Craken100 - Suzuki SX4 - Хетчбэк - АКПП - 2.0 - 4*4

Тема: Craken100 - Suzuki SX4 - Хетчбэк - АКПП - 2.0 - 4*4

Метки:
  1. Аватар для Craken100

    Craken100 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Craken100 - Suzuki SX4 - Хетчбэк - АКПП - 2.0 - 4*4

    Цитата Сообщение от BARS Посмотреть сообщение
    А где фото того места в котором решили повернуть обратно?
    Да блин, фотоаппарат оставили в машине, пешком разведку делали и не взяли с собой. А когда прикинули, что соваться уже не станем, идти за камерой не захотел. Развернулся-то кое-как.
    Место там в принципе довольно-таки злое. Просто кто-то большой и тяжелый сильно застрял, а его видимо доставало несколько еще более здоровых махин. В стороне даже яму экскаватором вырыли, кажется чтобы вода ушла. В березовой роще прорубали проход видать для обхода застрявшего, валили стволы. Короче вытащили и уехали, колеи поколено набуксовали всюду. В грязи замерли (и торчали кое-где) бревна, сучья.
    Короче, сузучёныш, конечно, хорош.... но все же не вездеход. Был вариант покорыряться несколько часиков, но начальник развернул нас назад. Наверное, к лучшему.

    Цитата Сообщение от BARS Посмотреть сообщение
    Защита из алюминия?
    Угу, 3-4 мм.
    Последний раз редактировалось Craken100; 15.07.2014 в 18:19.
     
  2. zxcvb сказал(-а):

    По умолчанию Re: Craken100 - Suzuki SX4 - Хетчбэк - АКПП - 2.0 - 4*4

    Цитата Сообщение от BARS Посмотреть сообщение
    Обычная дорожка (судя по фото).
    поддерживаю.., для короткобазного ЫЧа эти бугры просто разминка, главное носом не черпать, а защите минус - не выдезжала испытаний...
     
  3. Аватар для Kranovoy

    Kranovoy сказал(-а):

    По умолчанию Re: Craken100 - Suzuki SX4 - Хетчбэк - АКПП - 2.0 - 4*4

    А вообще здоровский выезд. И места зачетные
    Храни Вас Господи от ехидных женщин и от автомобилей, которые делают Русские
     
  4. Аватар для Craken100

    Craken100 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Craken100 - Suzuki SX4 - Хетчбэк - АКПП - 2.0 - 4*4

    Вчера добрались на озеро, порыбачили. Ехали другим путем, длинным. Место моего SX4 занял Паджеро. Сузучёныш ожидает обслуживания.
    Ну на рыбалке повезло, за два часа сорок три окуня, правда некрупных!
     
  5. Аватар для Craken100

    Craken100 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Craken100 - Suzuki SX4 - Хетчбэк - АКПП - 2.0 - 4*4

    Разменял 90000 пробега.
    Заменил тяги стабилизатора, поменял свечи (ирид-плат), заменил масло в раздатке (почему-то было мало и все черное как нефть) и вернул на место защиту. Помогал боец. Хотел еще глушитель обновить краской, в другой раз, эстакаду заняли.

    кстати, заглянул в блокнот, посчитал свой пробег с апреля и залитый бензин - расход 9,5 л/100 км. А компьютер меня успокаивает, говорит 8,3.
     
  6. Аватар для Kranovoy

    Kranovoy сказал(-а):

    По умолчанию Re: Craken100 - Suzuki SX4 - Хетчбэк - АКПП - 2.0 - 4*4

    Цитата Сообщение от Craken100 Посмотреть сообщение
    Заменил тяги стабилизатора
    На картинке можешь показать эти тяги? Чегой-та не пойму. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.jpg 
Просмотров:	123 
Размер:	42.6 Кб 
ID:	16065
    Храни Вас Господи от ехидных женщин и от автомобилей, которые делают Русские
     
  7. Аватар для kirill1978

    kirill1978 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Craken100 - Suzuki SX4 - Хетчбэк - АКПП - 2.0 - 4*4

    Kranovoy, намбер два


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...
     
  8. Аватар для Kranovoy

    Kranovoy сказал(-а):

    По умолчанию Re: Craken100 - Suzuki SX4 - Хетчбэк - АКПП - 2.0 - 4*4

    Цитата Сообщение от kirill1978 Посмотреть сообщение
    Kranovoy, намбер два
    Ээээ это стойка. Если так то боль мень пельмень понятно
    Храни Вас Господи от ехидных женщин и от автомобилей, которые делают Русские
     
  9. dima1992 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Craken100 - Suzuki SX4 - Хетчбэк - АКПП - 2.0 - 4*4

    Цитата Сообщение от Kranovoy Посмотреть сообщение
    Ээээ это стойка. Если так то боль мень пельмень понятно
    +1, когда менял, так и называлась) стойка стаба)
    31994 01 от такую ставил)
     
  10. Аватар для Craken100

    Craken100 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Craken100 - Suzuki SX4 - Хетчбэк - АКПП - 2.0 - 4*4

    Цитата Сообщение от Kranovoy Посмотреть сообщение
    можешь показать эти тяги? Чегой-та не пойму.
    Хех, я их тягами назвал, эти стойки, мда. Да какая разница, в принципе. Там у стабилизатора кроме них и еще одних херовин менять нечего!
     
  11. Аватар для Kranovoy

    Kranovoy сказал(-а):

    По умолчанию Re: Craken100 - Suzuki SX4 - Хетчбэк - АКПП - 2.0 - 4*4

    Цитата Сообщение от Craken100 Посмотреть сообщение
    Хех, я их тягами назвал, эти стойки, мда. Да какая разница, в принципе. Там у стабилизатора кроме них и еще одних херовин менять нечего!
    Да, разобрались Херовины - значит втулки . А я, по началу, малехо сдрейфил. Полез с перепугу мат. часть учить . Хотя они длинные такие, стойки-то, можно и тягой назвать.
    Храни Вас Господи от ехидных женщин и от автомобилей, которые делают Русские
     
  12. Аватар для Craken100

    Craken100 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Craken100 - Suzuki SX4 - Хетчбэк - АКПП - 2.0 - 4*4

    У нас их "линьками" называют! Почему - умалчивает история....
     
  13. Аватар для Kranovoy

    Kranovoy сказал(-а):

    По умолчанию Re: Craken100 - Suzuki SX4 - Хетчбэк - АКПП - 2.0 - 4*4

    Цитата Сообщение от Craken100 Посмотреть сообщение
    У нас их "линьками" называют! Почему - умалчивает история....
    Видимо от английского Link - связь
    Храни Вас Господи от ехидных женщин и от автомобилей, которые делают Русские
     
  14. Аватар для Craken100

    Craken100 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Craken100 - Suzuki SX4 - Хетчбэк - АКПП - 2.0 - 4*4

    Кстати, 90 тысяч пробега и кредита еще осталось - 90 тысяч. До ноября отдам и подумаю о новом - очень меня тянет на Джимни погонять.
     
  15. Аватар для Craken100

    Craken100 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Craken100 - Suzuki SX4 - Хетчбэк - АКПП - 2.0 - 4*4

    Вчера моя супружница влепилась задним ходом в чужую машину. Что у нас, что у "напарника" пострадали левые стороны заднего бампера. У оппонента на вид хуже. Квадратная тойота какая-то, микроминивэн. У нее бампер сильно содран и ушел вниз и вглубь, у моего сузученыша краска лопнула на углу и вздыбился пластик у двери багажника. Ждали-ждали хозяйку, не дождались, уехали. Оставил записку под дворником, к вечеру только позвонила хозяйка. Сама не местная оказалась. Договорились о встрече. Буду оплачивать ремонт ей. ГАИ не вызывали.
     
  16. Аватар для belovchanin

    belovchanin сказал(-а):

    По умолчанию Re: Craken100 - Suzuki SX4 - Хетчбэк - АКПП - 2.0 - 4*4

    От души сочувствую.Я так понимаю придется бампер ремонтировать-красить?
     
  17. Аватар для kirill1978

    kirill1978 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Craken100 - Suzuki SX4 - Хетчбэк - АКПП - 2.0 - 4*4

    Цитата Сообщение от Craken100 Посмотреть сообщение
    Вчера моя супружница влепилась задним ходом в чужую машину. Что у нас, что у "напарника" пострадали левые стороны заднего бампера. У оппонента на вид хуже. Квадратная тойота какая-то, микроминивэн. У нее бампер сильно содран и ушел вниз и вглубь, у моего сузученыша краска лопнула на углу и вздыбился пластик у двери багажника. Ждали-ждали хозяйку, не дождались, уехали. Оставил записку под дворником, к вечеру только позвонила хозяйка. Сама не местная оказалась. Договорились о встрече. Буду оплачивать ремонт ей. ГАИ не вызывали.
    А какие проблемы было вызвать ГАИ? У тя деньги лишние шоле?


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...
     
  18. Аватар для Craken100

    Craken100 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Craken100 - Suzuki SX4 - Хетчбэк - АКПП - 2.0 - 4*4

    Цитата Сообщение от belovchanin Посмотреть сообщение
    От души сочувствую.Я так понимаю придется бампер ремонтировать-красить?
    Сначала восстановлю девушке машинку, потом своего сузученыша подшаманим. Все будет пучком.
    Цитата Сообщение от kirill1978 Посмотреть сообщение
    А какие проблемы было вызвать ГАИ? У тя деньги лишние шоле?
    Переживаю за то, что могу попасть под "скрылся с места ДТП". Просто дочь сломала напрочь руку и лежит в больнице за сотню км от меня. Навестить - это выезд за пределы гарнизона и целая проблема. Приоритеты расставил. А с местными рядовыми гайцами я в давнем конфликте и вообще не здороваюсь, хотя с их начальником и вообще начальником ОВД отношения весьма и весьма.
    Деньги - бумага. Нормально, разберусь.
     
  19. Аватар для kirill1978

    kirill1978 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Craken100 - Suzuki SX4 - Хетчбэк - АКПП - 2.0 - 4*4

    Цитата Сообщение от Craken100 Посмотреть сообщение
    Переживаю за то, что могу попасть под "скрылся с места ДТП". Просто дочь сломала напрочь руку и лежит в больнице за сотню км от меня. Навестить - это выезд за пределы гарнизона и целая проблема. Приоритеты расставил. А с местными рядовыми гайцами я в давнем конфликте и вообще не здороваюсь, хотя с их начальником и вообще начальником ОВД отношения весьма и весьма.
    Деньги - бумага. Нормально, разберусь.
    Да не, просто было такое (ну или почти такое) пару раз.
    Просто поставили бы машины как они стояли, ну или в другом месте и вызвали бы спокойно гайцов. Никаких проблем


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...
     
  20. Аватар для Craken100

    Craken100 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Craken100 - Suzuki SX4 - Хетчбэк - АКПП - 2.0 - 4*4

    Цитата Сообщение от kirill1978 Посмотреть сообщение
    Да не, просто было такое (ну или почти такое) пару раз.
    Просто поставили бы машины как они стояли, ну или в другом месте и вызвали бы спокойно гайцов. Никаких проблем
    Кстати мысль! Нужно девушке предложить.
    Хотя, если через ГАИ, потеряю время, которого и так мало, буду наказан по службе и следующая страховка машины выйдет намного дороже.