ТО-1 (15 000 км)

Тема: ТО-1 (15 000 км)

Метки:
  1. Аватар для Xena

    Xena сказал(-а):

    По умолчанию Re: ТО-1 обзор цен

    Rostan2209,
    Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.



    Ваше устойчивое, бессмысленное и беспринципное пародирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
     
  2. Аватар для MudRuck

    MudRuck сказал(-а):

    По умолчанию Re: ТО-1 обзор цен

    Xena,
    Пружины от венгра 4х4, резина 215/65/16



     
  3. Аватар для Xena

    Xena сказал(-а):

    По умолчанию Re: ТО-1 обзор цен

    Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.



    Ваше устойчивое, бессмысленное и беспринципное пародирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
     
  4. Аватар для mixagen

    mixagen сказал(-а):

    По умолчанию Re: ТО-1 обзор цен

    Наконец у нас в Твери появился оф. дилер. Ну, скажем так, есть у нас мультибрендовая контора, которая теперь занимается еще и Сузуки. Узнал цены на ТО-1 7.5 - 8 тыр., причем манагер даже не стал утруждать себя вопросами про привод и трансмиссию. Так что скорее всего поеду в столицу, жаль в Химках прикрыли ТО, было удобно.
     
  5. Аватар для Канаи Ацуда

    Канаи Ацуда сказал(-а):

    По умолчанию Re: ТО-1 обзор цен

    (были предъявлены в плохом состоянии, посмотрел и согласился)
    вытаскивали при тебе или заранее заготовленные показали?
     
  6. Аватар для Rostan2209

    Rostan2209 сказал(-а):

    По умолчанию Re: ТО-1 обзор цен

    Цитата Сообщение от Xena Посмотреть сообщение
    Rostan2209,
    Стоит: двигатель 500 рублей, кузов - 350 рублей. Помыли отлично. НО... Мойка Suzuki в стадии установки. Никак с прошлого года закончить не могут. Они на Петроградке делят двор с Renault. У них мойка уже присутствует. По устной договорености между компаниями, моет все машины "Рено". Моют, повторюсь, на большой зачет. Проблем никаких и делал как бы у официального дилера. Мойку двигателя сдавали с проверкой, т.е пришел представитель завел машину, поднял капот, показал результат ("муха не сидела"). Поставил на сигнализацию. Проблем нет. Машину сдал. Потом сдавали уже по ТО-1.

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от Канаи Ацуда Посмотреть сообщение
    вытаскивали при тебе или заранее заготовленные показали?
    Намек понятен. Я задавался этим вопросом. Получил в двойном пакете. Поменяли после согласования со мной по телефону. Даже если это не мои, назад их ставить уже было нельзя. Климат включен постоянно, пыли в большом городе и пригородах хватает. По статистике форума (по сообщениям) меняли на ТО-1 многие. Не та экономия, что бы гробить машину и рисковать. Буду считать, что поменяли мои фильтры в плохом состоянии. Другого варианта нет.
     
  7. Аватар для VISir

    VISir сказал(-а):

    По умолчанию Re: ТО-1 обзор цен

    Цитата Сообщение от Rostan2209 Посмотреть сообщение
    Намек понятен. Я задавался этим вопросом. Получил в двойном пакете. Поменяли после согласования со мной по телефону. Даже если это не мои, назад их ставить уже было нельзя. Климат включен постоянно, пыли в большом городе и пригородах хватает. По статистике форума (по сообщениям) меняли на ТО-1 многие. Не та экономия, что бы гробить машину и рисковать. Буду считать, что поменяли мои фильтры в плохом состоянии. Другого варианта нет.
    Меня с заменой воздушных фильтров раздражает сама технология:
    на сервисе вынимают фильтр, чтобы проинспектировать его, видят, что он грязный (очень). Дальше вырианты- ты не согласен менять - их засунут обратно, если согласен - заменят. Но при замене - берут деньги за замену (салонный фильтр ~250 Р) . Не понятно за что - ведь старый фильтр уже вынут ( причем это входит в стоимость самого ТО) и какая разница какой вставлять обратно - чистый или грязный. Или при установке чистого фильтра они должны еще что-нибудь делать (тряпочкой пыль смахнуть,...)?
     
  8. Аватар для chingatchguck

    chingatchguck сказал(-а):

    По умолчанию Re: ТО-1 обзор цен

    VISir, +1 Меня тоже это повеселило - вынимают фильтр бесплатно, обратно вставляют за 250р, если новый А после выезда с ТО я вообще стал сомневаться, что они его поставили - климат задул как бешеный
     
  9. Аватар для ThinkPad

    ThinkPad сказал(-а):

    По умолчанию Re: ТО-1 обзор цен

    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....
     
  10. zambizan сказал(-а):

    По умолчанию Re: ТО-1 обзор цен

    Прошёл ТО-1 в Виста г.Тула. Было 14.07.2010.
    Обошлось:
    Работа - 3250 р.
    Масло моторное Mobil 5w40 бочка 4 л*440 р. - 1760 р.
    Фильтр масляный - 380 р.
    Шайба сливной пробки - 55 р.
    Масло трансмиссионное Mobil 80W90 2 л* 232 р. - 464 р.
    Фильтр воздушный - 990 р.
    Дополнительно предложили поменять загаженный салонный фильтр за 600 р. Согласился.
    Итак, ТО-1 обошлось в 6899 р. + 600 руб. фильтр салона = 7499 р.
    Длилось всё около двух часов (чуть больше).
     
  11. Аватар для dragon772

    dragon772 сказал(-а):

    По умолчанию Re: ТО-1 обзор цен

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
     
  12. merinn сказал(-а):

    По умолчанию Re: ТО-1 обзор цен

    Воронеж, Автомикс, ТО-1 (15 тыс. км) - 6100 руб. Работа (2,3 н/ч) 2530 руб., масло Mobil Super FE Speсial 5W30 (4 л) - 1320 руб., кольцо уплотнительное - 40 руб., фильтр маслянный - 410 руб., фильтр воздушный - 700 руб., фильтр салона - 850 руб, масло трансмиссионное Mobil Mobilube HD 80w90 (1 л)- 250 руб.

    Воздушный фильтр меняли по согласованию со мной.
    Салонный фильтр был сильно засрат, хотя менял его сам в начале мая.
    Был Suzuki SX4 (4х4 МКПП)
     
  13. E'gen сказал(-а):

    По умолчанию Re: ТО-1 обзор цен

    В Фениксе сделал ТО-15.
    Цена - 7950. Включая замену салонного фильтра. Без схода-развала.

    Машину не помыли, руль заляпали грязными руками, свиньи.

    Сервис сюзюки продолжает "радовать" своими ценами и качеством.
     
  14. Аватар для Jorge

    Jorge сказал(-а):

    По умолчанию Re: ТО-1 обзор цен

    ТО-1 (15) "Лаура"

    техн. облив, проверка приборов, подвески, замена масла, масл.фильтра
    масло SHELL ULTRA EXTRA 5 W 30 (своё)
    скидка 15% по клубной карте

    ИТОГО: 3813 рублей 53 копейки
     
  15. Аватар для Xena

    Xena сказал(-а):

    По умолчанию Re: ТО-1 обзор цен

    Jorge,
    Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.



    Ваше устойчивое, бессмысленное и беспринципное пародирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
     
  16. Аватар для Puzanka

    Puzanka сказал(-а):

    По умолчанию ТО-1 Автодина

    Прошла ТО-1 в Автодине на Ярославском шоссе. Всё заняло около 3х часов. Первоначальная цена - 6020р. Затем фильтры воздушный и салонный показали - были сильно загрязнены, решила менять - 950р и 1500р соответственно. И еще заменили резьбу под одну из гаек на защите картера (совсем стерлась) - недешево 750 р. Всё замененное старье отдали с собой, причин не верить на слово не было. Итого 9224р.


     
  17. Аватар для vvv2777

    vvv2777 сказал(-а):

    По умолчанию Re: ТО-1 Автодина

    Puzanka,цены нормальные ...оадует что масло заливают и осмечивают по норме 3,9л...а ни как недобросовестные некоторые дилеры по 5л. впаривают, а 0,5л. тебе на долив отдают (козлы млин).....и еще интересует как это тебе стертую резьбу отдали с собой))))))))
     
  18. Аватар для Puzanka

    Puzanka сказал(-а):

    По умолчанию Re: ТО-1 Автодина

    Цитата Сообщение от vvv2777 Посмотреть сообщение
    Puzanka,цены нормальные ......и еще интересует как это тебе стертую резьбу отдали с собой))))))))
    Ага, отдали, не пожалели)) Показали болт со стертой резьбой и сказали, что так же стерта резьба на машине, где крепится защита днища. На слесарных работах не присутствовала, болт отдали - им чужого добра не надо)))
     
  19. Аватар для vvv2777

    vvv2777 сказал(-а):

    По умолчанию Re: ТО-1 Автодина

    Puzanka,понятно....)))))))
     
  20. Аватар для dragon772

    dragon772 сказал(-а):

    По умолчанию Re: ТО-1 Автодина

    Puzanka,

    А фильтра(движка и салонный) они показывали ? Или просто позвонили и сказали,что они грязные.
    У меня авто в октябре этого года будет 2 года.Фильтр воздушный чистный,салонный раз несколько раз в год прочищаю.