Страница 56 из 1624 ПерваяПервая ... 646525354555657585960661061565561056 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,120 из 32479

Тема: Кризис на Украине

  1. #1101
    VIP-персона Аватар для Tworez
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    Берлин-Saratow
    Авто
    VW Caddy TDI
    Сообщений
    2,196
    Поблагодарили 899 раз(а) в 434 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Утомили уже криками что все пропало и теперь нам песец
    ШШшшшшээээфффффф, ффссёёёёё пропалоооооо, рубль опускают, Украину отнимают!!!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	9p_AqFq-7dQ.jpg 
Просмотров:	624 
Размер:	32.6 Кб 
ID:	12381

  2. #1102
    Легенда форума Аватар для Denchik
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    20°44'33.0"N 105°25'20.4"W
    Авто
    http://opoccuu.com/ford-t.htm
    Сообщений
    10,455
    Поблагодарили 820 раз(а) в 544 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Песца не будет по одной простой причине
    писцы 90хх уже стерлись из памяти? Моя семья (я еще в школе учился) за 2-3 месяца проела накопления на 70% автомобиля ВАЗ.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    БеЛка333 (03.03.2014)

  4. #1103
    Профессионал Аватар для Kranovoy
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Зеленоград, Андреевка
    Авто
    Toyota RAV4
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,282
    Поблагодарили 555 раз(а) в 270 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Цитата Сообщение от Denchik Посмотреть сообщение
    Kranovoy, А вы знаете чья компания кует броню для БТРов, ракет и самолетов России? Угадайте с одного раза
    Камалко? Не...?
    Вместе с русскими работниками...
    Смотри шире. Некая компания в Европе сидит без работы (В Европе реально кризис перепроизводства и много ребят уже разорилось). Заказов нет, соответственно нет и зряплаты европейским парням. И тут манна небесная! Появляется заказ из России который позволяет её спасти. и таких компаний, поверь мне, много. Европейские парламентарии и правительство, очень ну очень ревностно следят за безработицей и всячески поддерживают своих производителей - и это нормально. А тут вдруг такой облом... Не, скажут европравители, на это я пойтить не могу! То что они на проект наймут пару десятков русских - это не большая плата, за то, что они будут кормить пару сотен европейцев. Т.е. 20 наших кормят 200 их. Ну и кому хуже станет в результате?
    Ну и если пойти чуть дальше, и рассмотреть всю эту ситуацию с точки зрения бизнеса, отбросив всю мишуру про "демократические ценности" и "право народов на самоопределение" и прочую около политическую чепуху, мне ситуация видится так:
    1. Европе нужен был новый рынок сбыта её товарам (которых производиться намного больше, чем рынок в состоянии потребить). Таак где б найти?
    2. Опа - да вот же он 46 миллионов человек на Украине! И ходить далеко не надо. Тээкс, нука ща быренько замутим там вторую Югославию (Ливию,Сирию и.т.д...). Только сделаем это культурнее. Тут вам не Африка. Оранжевый майдан! Вот решение! Однако ж результат "Европолтитики" малехо кривой. Эштон и Ко облажались по полной. Довести, в принципе, мирную демонстрацию, до состояния полной жопы, можно было и не прибегая, к услугам, столь высокооплачиваемых ребят, как Эштон. Сотворить такой лютый замес, смог бы любой арабский эмигрант из пригорода Лиона.
    3. В результате, России, как обычно, нужно выбирать из двух зол... И по ходу выбирать оба. Тушить пожар, который разожгла бестолковая Европейская школота.
    Ну а те, у кого в Евросоюзе имеется мозг и влияние, под присмотром большого брата из USA, сейчас тупо взвесят, положив на одну чашу весов те выгоды, которые они получат," прибрав к рукам" и теперь не факт что всю, на всегда уже умытую кровью Украину, а на другую, потери от "изоляции" России. Думается мне чаша весов склонится не в пользу Украины.
    Храни Вас Господи от ехидных женщин и от автомобилей, которые делают Русские

  5. #1104
    Легенда форума Аватар для Denchik
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    20°44'33.0"N 105°25'20.4"W
    Авто
    http://opoccuu.com/ford-t.htm
    Сообщений
    10,455
    Поблагодарили 820 раз(а) в 544 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Цитата Сообщение от Kranovoy Посмотреть сообщение
    Камалко? Не...?
    расшифруйте...вообще в раше оборонзаказ принято размещать через посредников. Подозреваю это один из них.
    Вообще отвечу - завод принадлежит американцам

  6. #1105
    Профессионал
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Калужская обл.
    Авто
    Vitara (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,629
    Поблагодарили 206 раз(а) в 160 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Цитата Сообщение от Denchik Посмотреть сообщение
    Вообще отвечу - завод принадлежит американцам
    ну а тогда чего переживать? тогда они так, для порядку возмущаются

  7. #1106
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,983
    Поблагодарили 7,040 раз(а) в 4,332 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Китай готов использовать право «вето» ради России
    Также дипломаты сообщили, что Китай потребует от США погасить долги золотом, которого у американцев недостаточно.
    - - - Добавлено - - -

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4-pyxnFELpg.jpg 
Просмотров:	586 
Размер:	43.1 Кб 
ID:	12383
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    MrAlexnord (03.03.2014)

  9. #1107
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,657
    Поблагодарили 2,559 раз(а) в 1,773 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Цитата Сообщение от Denchik Посмотреть сообщение
    писцы 90хх уже стерлись из памяти? Моя семья (я еще в школе учился) за 2-3 месяца проела накопления на 70% автомобиля ВАЗ.
    Denchik
    Ну в столице разумеется, отличается жизнь. Но вот чем нам лучше станет, если наше место на Украине натовцы займут? Или оттого, что мы туда не полезем жизнь в России в одночасье наладится? Да нет, разумеется. Чтобы кардинально изменить строй в России, как впрочем и везде, одними лозунгами не обойтись. А не лозунгами, это:
    - Сковырнуть нынешнюю власть во главе с Путиным (как это происходит, примеров навалом, самый последний мы тут и жуем, и может, на днях еще Венесуэла появится).
    - Поставить новую власть (как это происходит, и что в результате получается, мы видели неоднократно сами, на своей шкуре, наблюдаем сейчас ну в доброй трети мира, включая наших соседей). Кстати, для этого нужно как минимум иметь, кого поставить. Я лично даже с огромным количеством натяжек не вижу кандидатов.
    - Если все это сработает - 15-20 лет очередной раз из нищеты и разрухи строить новый рай на земле. Ну кому сейчас до 30 - еще могу понять. Не очнь помнят, как это происходит и есть надежда при жизни вкусить плоды (правда, этого никто не гарантирует, и может этот цикл повториться несколько раз, так как не все настолько терпеливы и хотят всего и сразу, а значит, новая власть должна быть СИЛЬНОЙ в буквальном смысле, что не избавит от непопулярных решений). Кому за 30 в том числе и далеко ЗА (я отношусь к ним по определению), скорее всего никаких плодов вкусить уже не смогут. А вот провести остаток жизни в лишениях - это очень даже вероятно.

    Хочу резюмировать. Надеюсь, что видно, что в обозримом будущем кардинальные перемены к лучшему не просматриваются и не прогнозируются. Более того на политических горизонтах нигде и близко не наблюдаются личности, способные произвести эти перемены. Штаты не в счет, договорились? А вот то, что жизнь наша удержится на ныне действующем уровне - это представляется вполне реальным. Вот лично я готов смириться с теми безобразиями, которые у нас есть в пользу стабильности. Я знаю, что работаю, зарабатываю, и мне хватает. У меня все есть. Дворцы и самолеты с футбольными клубами мне не нужны. И пусть мне врут ежедневно об успехах с экрана, мне от этого хуже не становится, тем более, что я знаю, что мне врут, и знаю, как на самом деле. И люди, которые меня окружают, тоже знают это. Также я знаю, что ЛЮБОЙ (уверен в этом и готов отстаивать свое мнение) также, как и я, может заработать себе на достойную жизнь, если приложит к этому определенные усилия, а не будет сидеть и ждать, что кто-то все это ему даст. И 90-е годы я прошел как раз в самом своем расцвете, обладая уже семьей и детьми, и именно поэтому не хотел бы их повторения в той либо иной форме. Вот без революций - шанс избежать этого гораздо выше, чем с революциями. Да, то, что сейчас творят с мировой экономикой штаты и Англия, несомненно внесет некоторый хаос и у нас в том числе, неминуемо, но это будет легче несоизмеримо, чем революция или как это ни назови. Вот если мы сейчас прокакаем Украину - следующие действительно будем мы. И именно поэтому лично я одобряю сейчас действия Путина. При всей своей нелюбви к нему, я вынужденно признаю, что среди всех его недостатков нет глупости. Мое мнение разделяют 90% круга моего общения, это вся Россия и не только (я имею в виду расположение моего круга общения). Скажу более - я ни разу не голосовал за Путина и ЕР. На следующие выборы скорее всего буду. Хотя повторюсь, что не являюсь его сторонником ни в малейшей степени.

  10. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Denchik (03.03.2014), dimit59 (03.03.2014), mixagen (03.03.2014), Канаи Ацуда (03.03.2014)

  11. #1108
    Профессионал Аватар для Kranovoy
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Зеленоград, Андреевка
    Авто
    Toyota RAV4
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,282
    Поблагодарили 555 раз(а) в 270 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Цитата Сообщение от Denchik Посмотреть сообщение
    расшифруйте..
    Каменская Алюминиевая Компания. Принадлежит она Газпрому. Про посредников. Было время, когда имел непосредственное отношение к ГОЗу (работал в оборонке, на соответствующей должности) Работал конкретно с УРАВ (управление ракетных и артиллерийских вооружений) ВМФ. всегда контракты заключались на прямую. И отчитывались трижды за каждый потраченный рубль. чтобы привлечь субподряд - надо было пройти 7 кругов ада. Любой субчик проверялся. Хотя это давно было. Лет 10 лет назад. Как сейчас - не знаю.
    Храни Вас Господи от ехидных женщин и от автомобилей, которые делают Русские

  12. #1109
    VIP-персона Аватар для mixagen
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Тверь
    Авто
    SsangYong Actyon
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    3,434
    Поблагодарили 518 раз(а) в 330 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Цитата Сообщение от Denchik Посмотреть сообщение
    Так уж определитесь, мы эталонные миротворцы и защитники угнетенных, или такие же...
    Мы просто играем по тем же правилам, что и остальные,

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    mixagen, а с чего ты взял, что мы смеемся? Да, все видят, что происходит, кто-то не одобряет, кто-то никак не относится, только ноет, кто-то поддерживает. Ну я наверно к последним все-таки отношусь. И в принципе говорил уже, что сознаю, насколько это некрасиво и плохо пахнет, но это политика, ничего личного. Если не мы, то кто-то другой. Лучше - мы.
    и не я начал про цирк. Так я и написал, что тогда никто не смеялся. Все отнеслись к этому цирку сурьезно

  13. #1110
    Легенда форума Аватар для Denchik
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    20°44'33.0"N 105°25'20.4"W
    Авто
    http://opoccuu.com/ford-t.htm
    Сообщений
    10,455
    Поблагодарили 820 раз(а) в 544 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Цитата Сообщение от dimit59 Посмотреть сообщение
    ну а тогда чего переживать? тогда они так, для порядку возмущаются
    в смысле?
    я то говорю, что наша гордость - мечи и орала, куются американцами русским этот бизнесс оказался не интересен

  14. #1111
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,983
    Поблагодарили 7,040 раз(а) в 4,332 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  15. #1112
    Легенда форума Аватар для Denchik
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    20°44'33.0"N 105°25'20.4"W
    Авто
    http://opoccuu.com/ford-t.htm
    Сообщений
    10,455
    Поблагодарили 820 раз(а) в 544 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Цитата Сообщение от mixagen Посмотреть сообщение
    Мы просто играем по тем же правилам, что и остальные,
    т.е. вы готовы признать что повода для ввода войск нет? и что по нашему ТВ идет активная промывка мозгов?
    кстати, она очень забавная

  16. #1113
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,983
    Поблагодарили 7,040 раз(а) в 4,332 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Цитата Сообщение от Denchik Посмотреть сообщение
    мечи и орала, куются американцами
    Вообще то вся оборонка это ФГУПы...... американцами там и близко не пахнет....
    Бронелисты катали на Златоустовком меткомбинате и на Красном Октябре в Волгограде... Авиационные пушки делают на волгоградкских Баррикадах и т.д.
    Приведите пример завода который принадлежит американцам.... хоть один
    Более того могу сказать что Салда на 70% загружена заказами с Боинга по титану Кроме нее это никто делать не может
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  17. #1114
    Легенда форума Аватар для Denchik
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    20°44'33.0"N 105°25'20.4"W
    Авто
    http://opoccuu.com/ford-t.htm
    Сообщений
    10,455
    Поблагодарили 820 раз(а) в 544 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    кстати, ничего страшного с курсом не произошло, завтра 36,3784

  18. #1115
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,657
    Поблагодарили 2,559 раз(а) в 1,773 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Цитата Сообщение от Denchik Посмотреть сообщение
    т.е. вы готовы признать что повода для ввода войск нет? и что по нашему ТВ идет активная промывка мозгов?
    кстати, она очень забавная
    А для чего признавать очевидное? Чтобы оно еще очевидней стало? Да, а вот агитпроп наш что-то сдает позиции. Перебор, и весьма грубый.
    Ну и ведь войска-то пока еще никто и не вводил... Они там всегда были. Но повод может появиться в любой момент. К сожалению, жители Украины и их защита будут только формальным приложением к поводу, если до этого дойдет. Но думаю, что не дойдет.

  19. #1116
    VIP-персона Аватар для DimONOFF
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    г.Курган УрФО
    Авто
    Chevrolet Niva GLC (был SX4 4x4 GLX Венгрия)
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    4,036
    Поблагодарили 1,014 раз(а) в 632 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Уроки «Крымского кризиса» Свободная Пресса(с)
    - Выходит, первого удара России нужно ожидать со стороны золотовалютных резервов?
    - Думаю что да, затем могут быть заблокированы торговые операции, долларовые транзакции которых проходят через американские банки. А поскольку вся мировая торговля нефтью ведется в долларах, то США могут заблокировать нам практически всю торговлю «черным золотом».
    - И что будет с Россией после этого?
    - Не все так страшно, как это малюют. К примеру, тот же Иран 35 лет находился в экономической блокаде, в состоянии заморозки валютных резервов, но страна-то жива. Более того, они научились обходиться без долларов в своей торговле сырьем, банки у них проводят расчеты в национальной единице – рупии, обеспеченной золотом, а не долларами. Таким образом, получился интересный эффект: в каком-то смысле эта блокада даже пошла на пользу финансовой системе и экономике Ирана. Потом США опомнились, и даже частично сняли экономическую блокаду.

  20. #1117
    Легенда форума Аватар для Denchik
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    20°44'33.0"N 105°25'20.4"W
    Авто
    http://opoccuu.com/ford-t.htm
    Сообщений
    10,455
    Поблагодарили 820 раз(а) в 544 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    е это никто делать не може
    вы удивитесь, но Салда их завтра тоже не будет делать
    и вообще я говорил про БТРы самолеты и ракеты, а они не из стали.

  21. #1118
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,983
    Поблагодарили 7,040 раз(а) в 4,332 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Цитата Сообщение от Denchik Посмотреть сообщение
    и вообще я говорил про БТРы самолеты и ракеты,
    Повторю вопрос

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Приведите пример завода который принадлежит американцам.... хоть один
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  22. #1119
    Легенда форума Аватар для Denchik
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    20°44'33.0"N 105°25'20.4"W
    Авто
    http://opoccuu.com/ford-t.htm
    Сообщений
    10,455
    Поблагодарили 820 раз(а) в 544 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    А для чего признавать очевидное? Чтобы оно еще очевидней стало?
    тагда я чегой то не понимаю, че всех так от патриотизма то прет

    - - - Добавлено - - -

    TP, В Ростовской области есть заводик...и он не наш...

  23. #1120
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,983
    Поблагодарили 7,040 раз(а) в 4,332 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    В МВД начались массовые увольнения
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

Страница 56 из 1624 ПерваяПервая ... 646525354555657585960661061565561056 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •