Новые! ВАМ СЮДА! Знакомиться будем!!!! :)

Тема: Новые! ВАМ СЮДА! Знакомиться будем!!!! :)

Метки:
  1. Аватар для rishat

    rishat сказал(-а):

    По умолчанию Новые! ВАМ СЮДА! Знакомиться будем!!!! :)

    СОХРАНИМ ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ!!! Сбор средств на выкуп!
    http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=11903





    __________________________________________

    Продолжаем знакомиться здесь!
    Новичок! Прежде всего:

    Читаешь - Правила Форума, а потом расскажи как нашёл наш Форум, поведай - откуда Ты, вливайся в прочие сети, отметься на карте и расскажи - Чем можешь нам пригодиться

    Информация о:









    Уже есть история про Сексик? Скорее-скорее напиши в Бортовой журнал.

    Ну а дальше ориентироваться просто:
    Полезно и по теме - Технический форум
    Интересно, но не по теме - Курилка
    Если что-то не получается-пиши Администрации!

    и Добро Пожаловать на Форум SX4!!!
    Последний раз редактировалось MudRuck; 20.08.2023 в 13:07.
     
  2. Аватар для buzuk80

    buzuk80 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Новые! ВАМ СЮДА! Знакомиться будем!!!! :)

    vanessa177, примите поздравления
    Коллективная мысль победит здравый смысл...Ё!"№;%:?*()_+~!
     
  3. Eddy.s сказал(-а):

    По умолчанию Re: Новые! ВАМ СЮДА! Знакомиться будем!!!! :)

    Цитата Сообщение от vanessa177 Посмотреть сообщение
    Всем привет! совершенно случайно заехали в автосалон в конце январских праздников, и по рекомендации менеджера проехали тест-драйв, еще месяц подумали и 1 февраля решили - попали в последнюю поставку из Японии, машинка 2010 года. должна была приехать 27 марта, но волею непонятных обстоятельств - менеджер позвонил 6 марта - и говорит - она приехала!! все праздники провели в приятных хлопотах! ждем звонка менеджера о сроке получения!
    ну классно япошки подсуетились, как раз на праздник! С праздником!
    Полет - нормальный!

     
  4. Chameleon сказал(-а):

    По умолчанию Re: Новые! ВАМ СЮДА! Знакомиться будем!!!! :)

    vanessa177, да, здорово повезло! Поздравляю!
     
  5. vanessa177 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Новые! ВАМ СЮДА! Знакомиться будем!!!! :)

    Всем привет! ездили в салон 8 марта отвезли зимние колеса, так как у них в салоне на порядок цены выше! сказали что все установят, заказали допы, много решила не ставить, в случае если что понадобится можно и потом доставить, обещали 10 марта выдать, но вчера позвонил менеджер, сначала обрадовал - говорит все сделали, сигналку установили, завтра (10 марта) в 11 утра забирать... а потом через час перезванивает - говорит немного вас расстрою - не прислали ваш ПТС, уверил что это нормально, что видимо из-за праздников так как много машин пришло просто не все успели там откуда птс приходит (не помню как он назвал организацию) предложил забрать в субботу или воскресенье - я пока отказалась так как хотела бы одним днем и машину забрать и в гаи поставить - тем более что там до гаи минут 10 ехать, а от дома минут 40 пиликать. вот теперь не знаю - он мне гачал втирать что по договору я должна машину забрать в течение 10 дней с момента ее прихода.., читаю договор - там написано что забрать в течение 10 дней с момента оплаты 100% и еще дополнительно 5 дней с момента истечения этих 10 дней, в случае каких-то непредвиденных обстоятельств.
    менеджера предупредила что могу забрать в четверг, так как у меня четверг выходной и с работы не надо отпрашиваться, он мне начал говорить что у него по четвергам обучение и что он наверно не сможет выдать в четверг - имею ли я право поменять менеджера если он не может мне выдать машину в удобный мне день? он начал давить на 10 дней - не могла ему ответить так как договор дома, после прочтения поняла что не прав, так теперь буду настаивать на 17 марта

    7 марта я оплатила, значит 17 марта 10 дней?!

    и потом еще приписка что если машина придет раньше то нужно составить доп соглашение - мне ничего такого не предложили сделать.
     
  6. Аватар для Yugin

    Yugin сказал(-а):

    По умолчанию Re: Новые! ВАМ СЮДА! Знакомиться будем!!!! :)

    Цитата Сообщение от vanessa177 Посмотреть сообщение
    имею ли я право поменять менеджера
    Нет ,конечно ,ВЫ с этим теперь по жизни пойдете !Можно попросить ,что бы авто Вам выдал другой менеджер .
     
  7. emelya сказал(-а):

    По умолчанию Re: Новые! ВАМ СЮДА! Знакомиться будем!!!! :)

    Цитата Сообщение от vanessa177 Посмотреть сообщение
    предложил забрать в субботу или воскресенье - я пока отказалась так как хотела бы одним днем и машину забрать и в гаи поставить
    А что, в Москве по выходным МРЭО не работает?
    Во всем можно разобраться, если долго вертеть это в руках.

     
  8. vanessa177 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Новые! ВАМ СЮДА! Знакомиться будем!!!! :)

    если честно то даже не интересовалась вопросом работает ли мрэо по выходным, но по субботам я сама работаю, а вот кстати на счет воскресенья надо уточнить - но вроде не работали они по воскресеньям и понедельникам?! или у меня уже устаревшая инфо

    а вот по поводу менеджера на сколько я поняла он не хочет свой хлеб никому отдавать - изворачивается как уж на сковородке - я ему про четверг 5 раз, а он мне - хорошо я вас понял, но может в субботу заберете!?


    посмотрела на сайте МРЭО - воскресенье, понедельник -выходной, в субботу до 18 работают, а я в субботу работаю до 16.00 - очень сомневаюсь что они успеют выдать за 30 минут машину и так же сомневаюсь что меня будут сидеть и ждать в МРЭО))
     
  9. Chameleon сказал(-а):

    По умолчанию Re: Новые! ВАМ СЮДА! Знакомиться будем!!!! :)

    Кэм, привет землякам. Как машинка?
     
  10. Аватар для Толян_Я

    Толян_Я сказал(-а):

    По умолчанию Re: Новые! ВАМ СЮДА! Знакомиться будем!!!! :)

    Всем Привет!
    Недавно купил новый SX4 AT 2WD хэтчбек теракотовый. Уже съездил в дальнюю поездку, намотал тыщёнку и мне показалось, что двигатель не очень торопиться разгоняться, например, со ста до стадвадцати при обгоне, как-будто он задушен этими "еврами" или же прошивка сырая!? А в остальном пока всё хорошо. Так вот мне интересно на дорестайлинговых сексах, как вела себя манина на скорости, так же вяло?
     
  11. Аватар для MudRuck

    MudRuck сказал(-а):

    По умолчанию Re: Новые! ВАМ СЮДА! Знакомиться будем!!!! :)

    Толян_Я,
    Вопросы задавай в соответствующих темах, пожалуйста.
    Пружины от венгра 4х4, резина 215/65/16



     
  12. Аватар для Толян_Я

    Толян_Я сказал(-а):

    По умолчанию Re: Новые! ВАМ СЮДА! Знакомиться будем!!!! :)

    Цитата Сообщение от MudRuck Посмотреть сообщение
    Толян_Я,
    С процессом обкатки я ознакомлен, спасибо за совет! Если я буду давать движку 3500 вместо 3000 об\мин. ничего страшного не произойдёт в процессе эксплуатации, а двс на новой машине должен показывать свои качества на ~95%. И вообще я не выражаю своё недовольство (всё хорошо), я просто задал вопрос.
    Последний раз редактировалось Толян_Я; 16.03.2011 в 00:49.
     
  13. МимоПроходила сказал(-а):

    По умолчанию Re: Новые! ВАМ СЮДА! Знакомиться будем!!!! :)

    Цитата Сообщение от vanessa177 Посмотреть сообщение
    Всем привет! совершенно случайно заехали в автосалон в конце январских праздников, и по рекомендации менеджера проехали тест-драйв, еще месяц подумали и 1 февраля решили - попали в последнюю поставку из Японии, машинка 2010 года. должна была приехать 27 марта, но волею непонятных обстоятельств - менеджер позвонил 6 марта - и говорит - она приехала!! все праздники провели в приятных хлопотах! ждем звонка менеджера о сроке получения!
    хмм))) а я заказала в надежде ожидания до апреля аж 24 февраля и 7го мне тоже позвонили типа Вам подарок скоро прибудет, вот завтра поедем смотреть
    уже думала гдет подвох)))
    "ох мнительный ты сидор..." (с)
    был SX4 5,5 лет
     
  14. vanessa177 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Новые! ВАМ СЮДА! Знакомиться будем!!!! :)

    так я и думаю - как вовремя они из Японии уехали - там кошмар что происходит!

    и главное фраза менеджера про "последнюю поставку из Японии" теперь прямо совсем другое значение обретает - аж страшно!
     
  15. Ёжик сказал(-а):

    По умолчанию Re: Новые! ВАМ СЮДА! Знакомиться будем!!!! :)

    Всем привет!
    12 марта забрал своего черненького хетча 2010 год , японская сборка, 2вд автомат. На учет поставил, номера получил, каску оформил .
     
  16. vanessa177 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Новые! ВАМ СЮДА! Знакомиться будем!!!! :)

    Ёжик! мои поздравления! на учет быстро поставили или пришлось повозиться?
     
  17. Eddy.s сказал(-а):

    По умолчанию Re: Новые! ВАМ СЮДА! Знакомиться будем!!!! :)

    Цитата Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    12 марта забрал своего черненького хетча 2010 год , японская сборка, 2вд автомат. На учет поставил, номера получил, каску оформил .
    Судя по всему все здорово? Welcome!
    Полет - нормальный!

     
  18. Аватар для Raffaella

    Raffaella сказал(-а):

    По умолчанию Re: Новые! ВАМ СЮДА! Знакомиться будем!!!! :)

    Поздравляю!
    Бывшая блондинка...
     
  19. Ёжик сказал(-а):

    По умолчанию Re: Новые! ВАМ СЮДА! Знакомиться будем!!!! :)

    Спасибо!)
    На учет поставили быстро - очередь была, но продвигалась быстро (или я не замечал, изучая новую машинку ) В общем - за полдня управился.
    Все замечательно, машинка радует
     
  20. Аватар для Barmi

    Barmi сказал(-а):

    По умолчанию Re: Новые! ВАМ СЮДА! Знакомиться будем!!!! :)

    Ну вот, еще одним сиксоводом стало больше! Вчера забрал своего черного японца 2WD хетчик из салона! Каску оформил, номера поставил. Довоооооолен!!!!
     
  21. Аватар для MudRuck

    MudRuck сказал(-а):

    По умолчанию Re: Новые! ВАМ СЮДА! Знакомиться будем!!!! :)

    Barmi, По-здра-вля-ем!!!
    Вливайсу!