Результаты опроса: А вы готовы поучаствовать?

Голосовавшие
87. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    31 35.63%
  • Нет

    51 58.62%
  • Не знаю, всё так сложно

    5 5.75%
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: Наклейки на заднее стекло частных авто с рекламой

  1. #41
    Местный
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    72
    Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях

    По умолчанию Re: Наклейки на заднее стекло частных авто с рекламой

    Цитата Сообщение от Escape Посмотреть сообщение
    типа, отлепили - побегали, потом снова прилепили
    ну типа да, как проверить с наклейкой они "бегали" или нет?

  2. #42
    Профессионал
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    МО, Королёв
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    1,307
    Поблагодарили 119 раз(а) в 81 сообщениях

    По умолчанию Re: Наклейки на заднее стекло частных авто с рекламой

    Цитата Сообщение от Maria1988 Посмотреть сообщение
    ну типа да, как проверить с наклейкой они "бегали" или нет?
    Например, визы в загранпаспорте обычно невозможно аккуратно отклеить. Они имеют микроразрезы и при попытке их оторвать рвутся и превращаются в лапшу. Думаю, что по такому же принципу можно делать и наклейки для машины.

  3. #43
    Новичок Аватар для CALCONICSA
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    35
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

    По умолчанию

    Знаете - насчет рекламы - кто бы против - но за реальные деньги. Например недавно проходила акция "Медведь против мигалок" - было очень удобно - подьезжаешь (они разные дни на разных концах москвы стояли по целому дню) и наклеивают - подруга на Матиссе так предполагает заработать 6000 за 3 месяца . Еще мойка бесплатно. Для нее одинокой мамы это неплохая подработка. Я наклеивать не стала - они обзор закрывали да и некрасивые. Хотя мне предлагали больше.
    В принципе - вашу идею поддерживаю и не считаю ничем зазорным - если конечно допустим лично мне будет удобно ездить за призами (сфоткать спидометр не считаю сложным) - если нет то откажусь. Да, и если эта наклейка будет размером допустим со знак "осторожно дети" или "чайник" - если больше, то считаю должно соответственно или оплачиваться подороже или призы быть более ценными. И, еще раз повторюсь - никому не захочется месяц кататься с наклейкой, чтобы потом получить 20л бензина, половину из которых ты скатаешь пока талончик получишь. И, конечно, в целом идею поддерживаю с условием, что призы будут реальными а не " кто больше проедет получит водокачку" и не "будет розыгрыш призов ". А четко - месяц катаешься - получи талончик.
    Да, и категорически не поддерживаю господ, высказывающихся столь категорично - ну вам "западло" (сори за сленг) а мне по приколу - что тут обсуждать и осуждать то. Это личное дело каждого. Всем удачи на дорогах!

  4. #44
    Местный
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    72
    Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях

    По умолчанию Re: Наклейки на заднее стекло частных авто с рекламой

    Цитата Сообщение от CALCONICSA Посмотреть сообщение
    Знаете - насчет рекламы - кто бы против - но за реальные деньги. Например недавно проходила акция "Медведь против мигалок" - было очень удобно - подьезжаешь (они разные дни на разных концах москвы стояли по целому дню) и наклеивают - подруга на Матиссе так предполагает заработать 6000 за 3 месяца . Еще мойка бесплатно. Для нее одинокой мамы это неплохая подработка. Я наклеивать не стала - они обзор закрывали да и некрасивые. Хотя мне предлагали больше.
    В принципе - вашу идею поддерживаю и не считаю ничем зазорным - если конечно допустим лично мне будет удобно ездить за призами (сфоткать спидометр не считаю сложным) - если нет то откажусь. Да, и если эта наклейка будет размером допустим со знак "осторожно дети" или "чайник" - если больше, то считаю должно соответственно или оплачиваться подороже или призы быть более ценными. И, еще раз повторюсь - никому не захочется месяц кататься с наклейкой, чтобы потом получить 20л бензина, половину из которых ты скатаешь пока талончик получишь. И, конечно, в целом идею поддерживаю с условием, что призы будут реальными а не " кто больше проедет получит водокачку" и не "будет розыгрыш призов ". А четко - месяц катаешься - получи талончик.
    Да, и категорически не поддерживаю господ, высказывающихся столь категорично - ну вам "западло" (сори за сленг) а мне по приколу - что тут обсуждать и осуждать то. Это личное дело каждого. Всем удачи на дорогах!

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    CALCONICSA (23.06.2011)

  6. #45
    Новичок Аватар для alenka
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    23
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: Наклейки на заднее стекло частных авто с рекламой

    Разрешение не нужно для собственника автомобиля, но вот отчитываться о полученных доходах в натуральной форме (бонусы, товары и т.п) он должен обязательно и платить 13% НДФЛ. А вообще - хорошая экономия на налогах для организаторов и сомнительные мягко говоря плюсы для автовладельцев.
    ________________________________________

    Жизнь прекрасна!!!!

  7. #46
    Новичок Аватар для CALCONICSA
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    35
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

    По умолчанию Re: Наклейки на заднее стекло частных авто с рекламой

    а вы когда кого-то подвозите - тоже платите налоги? это уже за гранью - ну представляете, организаторы обратятся в налоговую инспекцию с предложением перекрыть налоги за меня и за вас - да тут больше волокиты будет!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •