Страница 22 из 62 ПерваяПервая ... 1218192021222324252632 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 1231

Тема: Слабонервным и борющимся за мораль и чистоту Русского языка не читать (ненорматив)

  1. #421
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,661
    Поблагодарили 2,559 раз(а) в 1,773 сообщениях

    По умолчанию Re: Слабонервным и борющимся за мораль и чистоту Русского языка не читать (ненорматив

    Когда-то я учился в школе. Вот где-то в девятом классе был у нас такой казус на уроке математики. Надо сказать, что математику вел у нас директор школы, грузин, грандиозно огромной души был человек, царствие ему небесное. К чему я это рассказываю, чтобы вы представили себе его внешность - ярко выраженная: нос с полметра, лысина с курчавыми волосами по периметру окружности головы, огромные выкаченные черные глаза, довольно сильный акцент. Так вот, идет урок. Мы с моим дружком Саней Котовым сидим на предпоследней парте в среднем ряду. Саня довольно слышно рассказывает анекдот:

    Приходит на прием к врачу девушка. _Доктор, почему-то после каждого полового акта болит горло... _Странно, ну ладно, раздевайтесь, показывайте влагалище. Девушка, широко раскрыв рот: - А-а-а-а...

    А в нашем классе училась одна девчонка, очень противная, ее терпеть не могли (типа Лизы Симпсон), отличница, примерная, ябеда, но на вид так ничего... Ну и директор ее вызывает в этот момент к доске. Та, встает и заявляет (а это небывалый случай!!!!), мол не могу. Шеф удивился - Почему? -Горло болит.

    Надо было видеть, описать невозможно, выражение лица директора, когда в этот момент чуть не вылетели стекла в классе от нашего хохота и полкласса буквально легло.


    Зы. Ну и еще нужно сделать скидку на время, это был наверно 78-й или 79-й год, то, что сейчас кажется естественным и нормальным тогда вовсе таковым не казалось.

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Craken100 (11.11.2014), Kranovoy (10.11.2014)

  3. #422
    Профессионал Аватар для Kranovoy
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Зеленоград, Андреевка
    Авто
    Toyota RAV4
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,282
    Поблагодарили 555 раз(а) в 270 сообщениях

    По умолчанию Re: Слабонервным и борющимся за мораль и чистоту Русского языка не читать (ненорматив

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	гуталин.jpg 
Просмотров:	351 
Размер:	78.1 Кб 
ID:	17332

    - - - Добавлено - - -

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	360 
Размер:	32.2 Кб 
ID:	17338
    Храни Вас Господи от ехидных женщин и от автомобилей, которые делают Русские

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Escape (11.11.2014)

  5. #423
    Свой Аватар для Craken100
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Ямахагорск
    Авто
    Suzuki SX4 2.0 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    625
    Поблагодарили 388 раз(а) в 130 сообщениях

    По умолчанию Re: Слабонервным и борющимся за мораль и чистоту Русского языка не читать (ненорматив

    Кажется не писал здесь этот случай.

    Командирский день, понедельник, почти десять часов вечера, темно. Бойцы подразделения перед вечерней поверкой идут по плацу. Я, командир роты, начштаба, совзводные и старшина курим у входа в казарму. Я говорю, что бойцы (по результатам полевого выхода стало ясно) вообще не умеют находить полярную звезду, ориентироваться по звездам, а некоторые вообще не знают что такое звезды. Посмеялись, и тут старшина решил показать свою осведомленность в делах астрономических. Говорит:
    "Смотрел по телевизору, что недавно(!) в космосе две галактики столкнулись (мы замерли, так как если недавно галактики столкнулись - это капец жеж). Так в месте удара (!) температура была выше чем на Солнце (!). (мы уже готовы уссаться, но замерли и даже не дышим). Потом там образовалась черная дыра (!) и ученые не знают, чего теперь с ней делать(!!!).
    Все, занавес. Ржали как кони!

  6. #424
    VIP-персона
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    Харьков
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,167
    Поблагодарили 734 раз(а) в 301 сообщениях

    По умолчанию Re: Слабонервным и борющимся за мораль и чистоту Русского языка не читать (ненорматив

    Craken,

  7. #425
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,346
    Поблагодарили 4,090 раз(а) в 2,790 сообщениях

    По умолчанию Re: Слабонервным и борющимся за мораль и чистоту Русского языка не читать (ненорматив

    Цитата Сообщение от SVV Посмотреть сообщение
    а думает пускай командир, но у нас и с этим проблемы...


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  8. #426
    Свой Аватар для Craken100
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Ямахагорск
    Авто
    Suzuki SX4 2.0 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    625
    Поблагодарили 388 раз(а) в 130 сообщениях

    По умолчанию Re: Слабонервным и борющимся за мораль и чистоту Русского языка не читать (ненорматив

    SVV, предмет отдельной беседы, отвечу в ПМ.

  9. #427
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,346
    Поблагодарили 4,090 раз(а) в 2,790 сообщениях

    По умолчанию Re: Слабонервным и борющимся за мораль и чистоту Русского языка не читать (ненорматив

    «Русский мат я люблю!». Эксклюзивное интервью Ингеборги Дапкунайте

    — К слову о театре: в России с недавних пор мат на сцене запрещён. А как с этим обстоят дела в Европе, где вы много играете?
    — Там матерись со сцены сколько душе угодно. Честно вам признаюсь, русский мат я люблю. Это же неотъемлемая часть языка, причём красивая его часть. Не зря же великие русские поэты использовали его в своих стихах. Но поскольку я немного иностранка и русский язык для меня второй, что слышно по акценту, некоторые матерные слова звучат для моего уха странно.

    — А сами обматерить кого-то можете?
    — Могу, конечно. (Актриса хохочет). Но обматерить ведь можно и по-доброму.


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  10. #428
    Местный Аватар для Новик
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Москва, м."Аннино"
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    185
    Поблагодарили 174 раз(а) в 61 сообщениях

    По умолчанию Re: Слабонервным и борющимся за мораль и чистоту Русского языка не читать (ненорматив

    Настоящему индейцу завсегда везде ништяк.

  11. #429
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,346
    Поблагодарили 4,090 раз(а) в 2,790 сообщениях

    По умолчанию Re: Слабонервным и борющимся за мораль и чистоту Русского языка не читать (ненорматив

    К юбилею
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	65ba59e6e7b6f5f1468e6c7606b53bd7.jpg 
Просмотров:	341 
Размер:	63.3 Кб 
ID:	17442


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  12. #430
    Легенда форума Аватар для Glukon
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Haval H6
    Сообщений
    5,112
    Поблагодарили 1,036 раз(а) в 588 сообщениях

    По умолчанию Re: Слабонервным и борющимся за мораль и чистоту Русского языка не читать (ненорматив

    у Сашульки юбилей?

  13. #431
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,346
    Поблагодарили 4,090 раз(а) в 2,790 сообщениях

    По умолчанию Re: Слабонервным и борющимся за мораль и чистоту Русского языка не читать (ненорматив

    Цитата Сообщение от Glukon Посмотреть сообщение
    у Сашульки юбилей?
    Нет, она туд как текущее олицетворение руины А юбилей у майдана (21го вроде )


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  14. #432
    VIP-персона Аватар для Roman_07
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Лимассол
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,259
    Поблагодарили 2,361 раз(а) в 805 сообщениях

    По умолчанию Re: Слабонервным и борющимся за мораль и чистоту Русского языка не читать (ненорматив

    "Justitia suum cuique distribuit" = Jedem das Seine =«Справедливость каждому своё распределяет».
    Цицерон
    Незнание закона не освобождает от ответственности. Знание – запросто.



    бортовой журнал -SekaS


  15. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    A_L_E_X (19.11.2014), Escape (19.11.2014), GERR (19.11.2014), Kranovoy (23.11.2014), Витасик (04.12.2014)

  16. #433
    Профессионал Аватар для Kranovoy
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Зеленоград, Андреевка
    Авто
    Toyota RAV4
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,282
    Поблагодарили 555 раз(а) в 270 сообщениях

    По умолчанию Re: Слабонервным и борющимся за мораль и чистоту Русского языка не читать (ненорматив

    Из объяснительной начальнику охраны торгового комплекса:
    "Я, Наталия, не каталась на тележке, просто встала на неё, чтобы достать красное ведро с верхней полки, но не удержалась и упала на неё. В результате ведро само оделось мне на голову, а швабру я схватила по дороге, чтобы тормозить. "Эге-ге-гей" кричала, чтобы предупредить встречных покупателей об опасности. А пустые бутылки из-под коньяка валялись там ещё до меня."


    Доча! - Говорят ты в садике материшься??? - Пиздят....)))

    Неееее!!!!! Не буду я прыгать с парашютом! У меня клаустофобия.
    — Леся! Клаустофобия - это боязнь замкнутого пространства. Где ты тут видишь замкнутое пространство?
    — В гробу! В гробу, бл@ть, очень замкнутое пространство!

    Воспитатель в детсаде помогает мальчику натянуть ботинки… Он попросил помочь, и здесь было над чем повозиться: ботинки застряли где-то на полпути, и ни туда, ни сюда… Когда воспитательница, наконец, натянула второй ботинок, пот с неё лил градом. Она готова была рыдать, когда этот мелкий выдал: -А они не на той ноге! Действительно, правый ботинок был на левой ноге, а левый на правой… Снять ботинки было не легче, чем надеть… Воспиталка еле сдерживала себя, натягивая правый ботинок теперь уже на правую ногу. И тут пацан объявляет: -Это не мои ботинки! Она с силой прикусила язык, чтобы не наорать ему в рожу "ЧТО ТЫ РАНЬШЕ МОЛЧАЛ-ТО?!" И снова она полчаса маялась, пытаясь стянуть эти ужасные ботинки. Когда ей это всё же удалось, он сказал: -Это ботинки моего брата. Мама заставила меня носить их. Воспиталка уже не знала, смеяться ей или плакать. Собрав последние силы и терпение, она всё же натянула ботинки снова и спросила: -А где твои варежки? На что мальчик ответил: -Я запихал их в носки ботинок… Суд над воспитательницей начнётся на следующей неделе…


    Строительная площадка. Конец рабочего дня, решил крановщик отдохнуть прямо в своей кабине. Красота! Сидит, отдыхает: 100 грамм + 200 + 200 + 100
    И так хорошо ему стало, что появилась мысль не спускаться сегодня, дабы не подниматься завтра. Так и заночевал
    УТРО! 8 утра, а тут на тебе — « трубы горят», а спускаться вниз — чистой воды самоубийство
    Осмотрев из кабины всю территорию внизу, увидев сторожа, кричит:
    — Эй, мужик!
    Увы и ах, пересохшее горло не выдерживает напряжения и голос напрочь исчезает. Но слава Богу, сторож заметил... ... и начинается пантомима:
    Крановщик, изображая пальцами идущего, шепчет: « Пойди»... Сторож утвердительно кивает.
    Крановщик, потирая пальцы, шепчет:
    « Купи»
    Сторож утвердительно кивает.
    Крановщик, показывая V, шепчет: « Две»
    Сторож утвердительно кивает.
    Крановщик, рисуя двумя руками силуэт, шепчет: « Бутылки»
    Сторож утвердительно кивает.
    Крановщик, сдувая воображаемую пену, шепчет: « Пива» — сторож утвердительно кивает.
    Крановщик, щелкая по горлу, шепчет:
    « Похмелиться»
    Сторож утвердительно кивает, двумя руками прикрывает глаза, а затем открывает их и вопросительно смотрит на крановщика.
    Крановщик, изображая пальцами идущего, шепчет: « Пойди» — сторож утвердительно кивает.
    Крановщик, потирая пальцы, шепчет:
    « Купи» — сторож утвердительно кивает.
    Крановщик, показывая V, шепчет: « Две» — сторож утвердительно кивает.
    Крановщик, рисуя двумя руками силуэт, шепчет: « Бутылки» — сторож утвердительно кивает.
    Крановщик, сдувая воображаемую пену, шепчет: « Пива» — сторож утвердительно кивает.
    Крановщик, щелкая по горлу, шепчет:
    « Похмелиться»
    Сторож утвердительно кивает, двумя руками прикрывает глаза, а затем открывает их и вопросительно смотрит на крановщика.
    Охриневший крановщик, злой как собака, все-же слазит с крана и кидается на сторожа:
    — Бл... я-же тебя просил: Пойди. Купи.
    Две. Бутылки. Пива. Похмелиться. А ты?!
    Сторож:
    — Да все понятно, я просто уточнял
    (двумя руками прикрывает глаза, а затем открывает их) тебе ТЕМНОЕ или СВЕТЛОЕ!


    Урок биологии. Тема - морские рыбы.
    - Дети, кто знает, почему камбала такая плоская?
    Вовочка:
    - Потому что её кит насиловал!
    - Вон из класса!!!.. Дети, а почему у морского окуня такие большие глаза?
    Вовочка (в дверях)
    - А он всё это видел!


    После смерти русский и американец попали в ад.
    Дьявол спрашивает их :
    - В какои ад пойдёте, в русский или в американский?
    - А какая разница?
    - В американском надо съедать каждыи день по ведру говна, а в русском по два.
    Американец выбрал американский, а русский подумал: "Всю жизнь в России прожил, чего уж менять?"
    Через месяц встречаются. Русский спрашивает:
    - Ну как у вас?
    - Прекрасно, съел с утра ведро говна и целыи день свободен. А у вас?
    - А как всегда: то говна не завезли, то вёдер на всех не хватает.

    Мама: Сынок, поздоровайся с дядей! Сынок: Драсте... Мама: Нет, по хорошему, как твой батя. Сынок бросает на землю кепу и орет на всю улицу: ЕБАТЬ МОЙ ЛЫСЫЙ ЧЕРЕП, КОГО Я ВИЖУ!!!

    Новый русский поймал золотую рыбку. Она ему и говорит: - Отпусти меня, любое желание исполню.
    - Рыбка вот есть у меня квартира в Москве, а вилла на Канарах. Построй для меня автостраду, чтобы я мог быстро из квартиры до виллы добираться.
    - Ну, ты даешь! Это ж очень тяжело. Только представь, сколько нужно бетона, асфальта. Уж лучше загадай другое желание.
    - Ну ладно. Вот у меня были четыре жены. Все как сыр в масле катались, но при этом были вечно чем-то недовольны, а почему - не знаю. Научи меня, золотая рыбка, понимать женщин.
    - Тебе автостраду четырех - или шестиполосную?

    На остановке стоит батюшка, бородатый такой, в рясе и с крестом, поверх
    накинута легкая куртка. Тут к нему подходит нечто с фанатичным блеском
    в глазах и начинает вести разговор на тему:
    - Не в то вы верите, батюшка. В Марию Магдалену верить надо, а вы в
    Иисуса Христа. Вот послушайте.....
    Батюшка молчал, молчал, но когда миссионер сказал, что Христос вовсе
    и не Божий Сын, священник вдруг заговорил. Как и положено густым таким,
    распевным басом:
    - Послушай, сын мой! Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въе%%ть.

    Алло, это кто?
    — Наташа.
    — Какая Наташа? Я штук семь знаю.
    — Как это какая? Мы же переспали, у нас вроде отношения даже.
    — Знаешь, ты вот сейчас нихрена не уточнила…

    Заболел... Сварил картошечки, залез под одеяло и дышу над ней... захватил вилку,
    грибочки, водочку... чтоб уж точно помогло!
    Храни Вас Господи от ехидных женщин и от автомобилей, которые делают Русские

  17. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Escape (19.11.2014), GERR (19.11.2014), rubzov11 (19.11.2014), saniasan (25.11.2014)

  18. #434
    Профессионал Аватар для Kranovoy
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Зеленоград, Андреевка
    Авто
    Toyota RAV4
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,282
    Поблагодарили 555 раз(а) в 270 сообщениях

    По умолчанию Re: Слабонервным и борющимся за мораль и чистоту Русского языка не читать (ненорматив

    Храни Вас Господи от ехидных женщин и от автомобилей, которые делают Русские

  19. Пользователь сказал cпасибо:

    lambadacat (26.11.2014)

  20. #435
    Модератор Аватар для MCZarin
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Москва, САО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    12,584
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 1,649 сообщениях

    По умолчанию Re: Слабонервным и борющимся за мораль и чистоту Русского языка не читать (ненорматив

    Последний абзац эпичен!

  21. #436
    MD Аватар для GERR
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Дмитров МО
    Авто
    Suzuki NEWSX4'16 1.6 & Vitara'2021 1.6 AT 4WD GL+
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    11,334
    Поблагодарили 2,343 раз(а) в 1,377 сообщениях

    По умолчанию Re: Слабонервным и борющимся за мораль и чистоту Русского языка не читать (ненорматив

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	imageIZYA5ETU.jpg 
Просмотров:	349 
Размер:	41.0 Кб 
ID:	17594

  22. Пользователь сказал cпасибо:

    Kranovoy (26.11.2014)

  23. #437
    Свой
    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Авто
    Tiguan II TDI
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    997
    Поблагодарили 213 раз(а) в 116 сообщениях

    По умолчанию Re: Слабонервным и борющимся за мораль и чистоту Русского языка не читать (ненорматив

    -папа, мне сегодня в садике сказали что я не воспитанный
    -надо было на *** послать
    SX4 Продан на отметке 37800 км.

  24. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Craken100 (30.11.2014), Kranovoy (04.12.2014)

  25. #438
    Профессионал Аватар для БИ-161
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Ростовская область
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарили 258 раз(а) в 133 сообщениях

  26. #439
    Свой
    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Авто
    Tiguan II TDI
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    997
    Поблагодарили 213 раз(а) в 116 сообщениях

    По умолчанию Re: Приколы

    Срам то какой
    SX4 Продан на отметке 37800 км.

  27. Пользователь сказал cпасибо:

    MudRuck (04.12.2014)

  28. #440
    Легенда форума Аватар для MudRuck
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Моськва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    11,039
    Поблагодарили 2,089 раз(а) в 1,305 сообщениях

    По умолчанию Re: Приколы

    БИ-161, На грани!
    Пружины от венгра 4х4, резина 215/65/16




Страница 22 из 62 ПерваяПервая ... 1218192021222324252632 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •