Страница 21 из 1624 ПерваяПервая ... 1117181920212223242531711215211021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 32479

Тема: Кризис на Украине

  1. #401
    VIP-персона
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,559
    Поблагодарили 243 раз(а) в 158 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от rubzov11 Посмотреть сообщение
    У нас тут с выборами мэра полный цирк получается их уже 24 штуки.
    Среди них икона оппозиции Пономарев,
    Проверили подписи собранные им, а они то фальшивые.
    http://news.ngs.ru/more/1672448/

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от belovchanin Посмотреть сообщение
    Да весело у вас .Как там Яша Лондон больше не баллотируется?Я его по студенческой молодости помню
    Даже не знаю, их там уже скоро за 30-тку перевалит.
    Я думаю при голосовании бюллетени в форме книжек будут.
    Да здравствует то, благодаря чему, мы несмотря ни на что!



    SX4 седан АКПП Япония

  2. #402
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,983
    Поблагодарили 7,040 раз(а) в 4,332 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от rubzov11 Посмотреть сообщение
    а они то фальшивые.
    Ну сейчас будет вой на весь мир, что зажимают "отца русской демократии"
    Вообще больше похоже на провокацию самого Пономорева - понимая что шансов у него ноль, хоть так заявить о себе
    Пономарёв, конечно, винит власти и утверждает, что такой конфуз произошёл по вине новосибирской администрации: «К сборщикам подписей никаких претензий нет, вопросы есть только к нашим уважаемым властям. Там претензии к базе данных. Это очень часто происходит на разнообразных выборах. Такой стандартный механизм отбраковки по жилью, по написанию цифр — потом и оказывается, что нет такого паспорта, нет такого человека». Но, даже если в базах данных творится полный бардак, как говорит нам лектор, то каким образом ему удалось заполучить подписи этих людей, ну, например, тех же мертвецов? А 26 подписей одной рукой тоже власти нарисовали?
    Но шоу должно продолжатся.... теперь Гудков летит на помощь и Пономарев будет выдвигаться уже от партии Соцал-Демократов Выдвиженцам от партий подписи от населения не нужны Именно по этому Навальный и шел на выборы мэра Москвы от РПР-Парнас, а не как самовыдвиженец
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  3. #403
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,983
    Поблагодарили 7,040 раз(а) в 4,332 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Между тем в Киеве опять движуха..... опять горит Беркут и даже больше: Пять сотрудников внутренних войск получили в столкновениях в центре Киева огнестрельные ранения
    Вот тут видно как стреляют из пневматики (или мелкашки (вторая винтовка) с оптикой (на 30-40 секундах)



    Правый сектор призвал всех владельцев огнестрельного оружия срочно прибыть на Майдан:

    "...Термінове звернення Центрального штабу Правого Сектору

    З'явилася підтверджена інформація про високу ймовірність розгону Майдану за допомогою бронетехніки та вогнепальної зброї.

    У зв'язку з цим закликаємо усіх власників вогнепальної зброї зібратися на Майдані і сформувати загони для захисту людей від прислужників злочинної влади..."

    МВД Украины распространило информацию что боевики используют боевое оружие (с фото)

    Начались призывы к убийствам
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	BgwaEsrIMAAaD2L.jpg 
Просмотров:	591 
Размер:	54.8 Кб 
ID:	12083

    Когда же Янукович разгонит то их нафиг, отдав приказ Беркуту на применение силы? Или за бабки свои переживает на зарубежных счетах?
    Да и медиаподдержка какая то у него слабая - весь Твитер и Ютуб забит сторонниками Евромайдана, а обратная сторона практически не представлена.....
    Мне кажется, что предполагаемый сценарий таков:
    1. Боевики захватывают Раду
    2. Депутаты от "Свободы" и прочих бандеровских фракций объявляют возврат к конституции 2004 года.
    3. Бандеровская часть Рады силой заставляет остальных, либо только сама эта часть объявляет о формировании нового правительства (список, наверняка, уже готов).
    4. Запад признаёт это "правительство".
    5. Новое правительство пытается поставить под контроль армию, МВД, СБУ и затем с их помощью всю остальную страну.
    6. В случае каких-то неудач в процессе подчинения востока Украины это "правительство" объявляет о вмешательстве и агрессии России и просит Запад о помощи.

    - - - Добавлено - - -

    Прямые трансляции, 12 камер: http://fotokor.org/live/
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  4. #404
    Бродяга Аватар для Gringo
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    остров Буян
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    10,490
    Поблагодарили 446 раз(а) в 377 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Когда же Янукович разгонит то их нафиг, отдав приказ Беркуту на применение силы? Или за бабки свои переживает на зарубежных счетах?
    Ты тоже решил радикализоваться? Не забывай что в ответ на силу всегда найдется другая сила. А что тогда в итоге? Вторая Сирия под боком. Тебе лично это надо?
    Мы воюем, чтобы жить в мире. (с)Аристотель

  5. #405
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,983
    Поблагодарили 7,040 раз(а) в 4,332 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
    Вторая Сирия под боком.
    Ну надеюсь до этого не дойдет..... да и вроде наконец то зачистку начали Судя по переводу темы от грандиозных побед и захвата территорий на сообщения о жертвах среди мирного населения, которое уничтожают кровавые псы режима. Всё это перемежается с призывами идти на защиту Майдана. Все это в твиттере естественно
    Название: 100182_original.png
Просмотров: 595

Размер: 22.0 Кб
    Сообщается о закрытии всех станций метро из-за угрозы терактов. Эксперты говорят о том, что оппозиция полностью утратила контроль над событиями и террористическими группировками, действующими в городе.
    Милиция постепенно берет под контроль обстановку на улицах, на которых еще недавно бесчинствовали боевики. В частных беседах люди сообщают о телах убитых, лежащих на улицах.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	BgxBGHGCUAAPQKD.jpg 
Просмотров:	559 
Размер:	45.2 Кб 
ID:	12090Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Bgw_wNiCMAAsjwC.jpg 
Просмотров:	561 
Размер:	58.0 Кб 
ID:	12091
    При отступлении боевики поджигают коктейлями что может гореть, чтобы затруднить продвижение милиции.
    При этом же сообщается о том, что это именно "Беркут" "массово" забрасывает горючими жидкостями протестующих

    Из последних сообщений - милиция штурмует захваченные ранее боевиками здания. Идет зачистка Украинского дома.
    Наступающая темнота, видимо, позволит рассредоточиться боевикам по всему центру города. Вряд ли милиция сможет взять его под контроль сразу и целиком. Безусловно, что от террористов исходит смертельная угроза - поэтому в складывающейся ситуации для горожан лучше всего максимально снизить свое присутствие на улицах.
    Военные объявили, что готовы вмешаться в ситуацию в связи с захватом Дома офицеров, который является военным объектом и войсковой частью.
    По-хорошему, необходимо объявлять режим ЧС и комендантский час, да и Януковичу уже пора выступить перед народом. Однако пока здесь - полная неизвестность.

    Следы от пуль на милицейских щитах:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Bgw-8J9IQAAnftb.jpg 
Просмотров:	541 
Размер:	40.2 Кб 
ID:	12089

    Террористы совершенно не ожидали, что получат отпор. Начинается перевод стрелок:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	BgxBBW_CEAASH73.jpg 
Просмотров:	602 
Размер:	106.4 Кб 
ID:	12092

    ИТАР-ТАСС сообщил о нападении на отделение милиции:
    Неизвестные напали на Печерское районное управление милиции в Киеве, сообщила пресс-служба столичной милиции.
    Очевидно, что целью нападения может быть только завладение оружием - в том числе и автоматическим.
    МВД дало время до 20.00 по Киеву (22.00 мск) прекратить беспорядки. В противном случае будут применены все меры по их прекращению.

    По хорошему надо и майдан разогнать и барикады на нем посносить.... Объявить все это попыткой государственного переворота и действовать по имеющемуся закону

    - - - Добавлено - - -


    судя по этму видео Беркуту дан приказ силу не применять
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  6. #406
    Бродяга Аватар для Gringo
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    остров Буян
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    10,490
    Поблагодарили 446 раз(а) в 377 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Ну надеюсь до этого не дойдет..... да и вроде наконец то зачистку начали
    А может быть наоборот, это как раз начало смещения режима.

    - - - Добавлено - - -

    В милиции тоже, скорее всего, брожение. Не думаю что там все поголовно фанаты Януковича. Так что при определенном напоре часть сотрудников может перейти на сторону народа.
    Мы воюем, чтобы жить в мире. (с)Аристотель

  7. #407
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,983
    Поблагодарили 7,040 раз(а) в 4,332 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Зачистка Грушевского после отдания приказа заняла не более 10 минут
    Начало:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	urk_grush_1.jpg 
Просмотров:	539 
Размер:	130.5 Кб 
ID:	12093
    Конец
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	urk_grush_2.jpg 
Просмотров:	554 
Размер:	136.0 Кб 
ID:	12094

    Вот и цена этим хваленым барикадам..... так долго строили и в результате их снесли

    - - - Добавлено - - -

    По последним сообщениям майдан полностью окружен силовиками, но штурм пока не начинали - видимо приказа нет.. или ждут времени объявленного .... На прямой трансляции видна паника на Майдане, все бегают и орут в мегафоны

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
    А может быть наоборот, это как раз начало смещения режима.
    то то в "цивилизованной" Европе такие сходки сразу разгоняются, при этом используются все средства Там как то не привыкли церемонится с подобными "протестующими"

    - - - Добавлено - - -

    Сообщается о гибели двух милиционеров. Оба застрелены из огнестрельного оружия - пистолета ПМ и автомата АК
    А вот и бронетехника подтягивается - походу майдану кранты


    - - - Добавлено - - -

    комендант Майдана Парубий контужен (или просто лыжи уже смазал от греха подальше)

    - - - Добавлено - - -

    Киевская городская государственная администрация заказала транспорт для вывоза мусора с Майдана Независимости на 23:00, сообщают СМИ.

    т.е. Майданутым час на сопротивление Беркуту отвели по расчетам
    Последний раз редактировалось ThinkPad; 18.02.2014 в 20:10.
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  8. #408
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,983
    Поблагодарили 7,040 раз(а) в 4,332 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    По ходу все тут http://www.ustream.tv/channel/euromajdan уже показывают как бульдозеры мусорные баррикады на грузовики грузят
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  9. #409
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,337
    Поблагодарили 4,090 раз(а) в 2,790 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    По ходу все тут http://www.ustream.tv/channel/euromajdan уже показывают как бульдозеры мусорные баррикады на грузовики грузят
    Эх, снова серые будни, скукотища будет


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  10. #410
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,983
    Поблагодарили 7,040 раз(а) в 4,332 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от kirill1978 Посмотреть сообщение
    скукотища будет
    Ну вот для веселья как происходило все (душевно так.... майданутые песни пели. призывали Беркут перейти на их сторону и т.д.... карой народной и божьей пугали)...... смотреть где то с 4х часов


    - - - Добавлено - - -

    Вот еще одна трансляция


    Пока вроде не разогнали всех. но дело к тому идет по ходу
    Кличко и Яценюк там с трибуны надрываются.... обещают стоять до конца Типа последний островок свободы у них остался

    - - - Добавлено - - -

    Все.... милиция объявляет что сейчас будет проводится антитеррористическая операция и просит всех освободить Майдан.... кто не подчинится, тот типа сам себе злобный буратино
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  11. #411
    Легенда форума Аватар для MrAlexnord
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,110
    Поблагодарили 989 раз(а) в 634 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Ну вот для веселья как происходило все (душевно так.... майданутые песни пели. призывали Беркут перейти на их сторону и т.д.... карой народной и божьей пугали)...
    Надо отдать должное,всё происходит очень колоритно с национальным оттенком,не похоже на другие массовые выступления в Европе или России

  12. #412
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,983
    Поблагодарили 7,040 раз(а) в 4,332 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от MrAlexnord Посмотреть сообщение
    всё происходит очень колоритно с национальным оттенком
    Это да... я так думаю шоу всю ночь будет.... Беркут что то не торопится
    Можно ставки начать делать, достоит Майдан до утра или нет Сейчас вон кричат что бы шины на передовую подтаскивали а когда шины кончаться что будут делать??? да и водомет их в общем то хорошо так поливает - интересно какая температура ночью будет?
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  13. #413
    VIP-персона
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    Харьков
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,167
    Поблагодарили 734 раз(а) в 301 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    По ходу все тут
    Хорошо бы, чтоб всё. Боюсь, что опять может закончиться полумерами. Вон сейчас одинокий водомет сбоку майдана поливает пылающие со всех сторон предметы. Радикалы создают весьма апокалиптичную картинку со всей этой пиротехникой, fire-show и истеричными призывами с трибуны. На фоне такого "спротиву" действия силовиков выглядят неубедительно. Где ж "звіряче побиття", в конце-то концов? Ведь если сейчас остановиться на пол-пути, получим разъяренный осиный рой. Сегодня радикалов слишком серьёзно покусали, чтобы они это спустили с рук.
    Неужто в современном мире нельзя включить "лебединое озеро" по всем каналам, вырубить инет и телефонную связь, и под звуки балета зачистить майдан?

  14. #414
    Легенда форума Аватар для Glukon
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Haval H6
    Сообщений
    5,112
    Поблагодарили 1,036 раз(а) в 588 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    во-во. спать хочется, а они опять просто стоят под коктейлями. водомётами больше своих тушат.

  15. #415
    VIP-персона
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    Харьков
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,167
    Поблагодарили 734 раз(а) в 301 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от SVV Посмотреть сообщение
    Неужто в современном мире нельзя включить "лебединое озеро" по всем каналам, вырубить инет и телефонную связь, и под звуки балета зачистить майдан?
    Кстати, а процесс-то пошел! В Украине отключили "5 канал"
    Хотя в интернете пока вещает.

  16. #416
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,983
    Поблагодарили 7,040 раз(а) в 4,332 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от SVV Посмотреть сообщение
    Неужто в современном мире нельзя включить "лебединое озеро" по всем каналам, вырубить инет и телефонную связь, и под звуки балета зачистить майдан?
    Это сложно..... там же куча корреспондентов со всего мира работают....... хотя свет на площади могли бы вырубить, причем давно надо было это сделать.... посмотрим сколько бы майдан без электричества просидел

    Цитата Сообщение от SVV Посмотреть сообщение
    На фоне такого "спротиву" действия силовиков выглядят неубедительно.
    Ну может специально не обостряют.... типа "мирно" разогнали протест

    Цитата Сообщение от SVV Посмотреть сообщение
    Вон сейчас одинокий водомет
    Ну я видел два водомета и один БТР...... сейчас говорят со стороны Островского Беркут начал жать.....

    вообще судя по кадрам там народу тысяч 10-15 на Майдане..... правда большинство не бойцы..... я так думаю зачистка основная под утро будет.... Думаю сегодняшнее выступление майданутым уже не простят.... тем более что время показали что договариваться с ними бесполезно - они не выполняют обещания Так что и посадки думаю будут впоследствии
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  17. #417
    Легенда форума Аватар для Glukon
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Haval H6
    Сообщений
    5,112
    Поблагодарили 1,036 раз(а) в 588 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    посмотрим сколько бы майдан без электричества просидел
    у них точно генераторы есть

  18. #418
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,983
    Поблагодарили 7,040 раз(а) в 4,332 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Не... в 93 году в Москве интереснее было..... тут как то вяловато пока..... ни танков тебе, ни пулеметов
    Цитата Сообщение от Glukon Посмотреть сообщение
    у них точно генераторы есть
    Так им бензин нужен.... а майдан то в кольце сейчас как я понял..... протащить не получится...... Ну хватит этих генераторов насколько.... тем более надо и звук и свет обеспечивать для агитации
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  19. #419
    Легенда форума Аватар для Glukon
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Haval H6
    Сообщений
    5,112
    Поблагодарили 1,036 раз(а) в 588 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    не может он быть в кольце.
    они 20 тыщ народу убить хотят? нет, иначе давно бы сделали.
    быстро штурмовать тоже нельзя - майдауны друг друга сотнями подавят.
    поэтому пугают и давят медленно.
    а куда давить, если б было кольцо?

  20. #420
    VIP-персона
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    Харьков
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,167
    Поблагодарили 734 раз(а) в 301 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Вот SVV с работы приедет, может расскажет из первых уст, что там у них происходит на самом деле.
    Лишь бы не война.
    Не война. У нас сегодня обычный рабочий день, хотя во многих организациях целый день провисели в интернете и обсуждали новости. Мне на работе и зайти в инет было некогда, поэтому все новости с фронтов прочитал сейчас из этой темы . Кстати, у нас на работе в гостях иранцы, посещение было спланировано ещё до кризиса. Не понимаю, как не побоялись приехать, хотя они уже может ничего не боятся - с регулярностью раз в год Иран ходит по волоску внешних репрессий.
    В городе в целом всё спокойно. Мне показалось, что машин процентов 80 от обычного количества, но это могло быть и субъективно.
    Сегодня мне рассказали историю о том, как автобус с белорусскими родственниками харьковчанина, ехавшими в Карпаты на отдых, остановили и полностью обшмонали "в фонд революции". Подробностей не знаю, эта история на уровне слухов. Из такого же рода слухов курсирует информация, что пол-Киева уже разъехалось по родственникам, у кого они были, а Киево-печерская лавра окружена "поместниками" якобы "для недопущения вывоза ценностей".

  21. Пользователь сказал cпасибо:

    игорь1964 (25.02.2014)

Страница 21 из 1624 ПерваяПервая ... 1117181920212223242531711215211021 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •