Аккумулятор и генератор

Тема: Аккумулятор и генератор

Метки:
  1. Sasha_A80 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Аккумулятор и генератор

    За 200 не получилось.
    За 300 - нашел.
    Зарядник в прикуриватель с показаниями напряжения.
    После закрывания авто глянуть в водительское или окно багажника.
    Незакрывшийся замок продолжает жрать 6-8 ампер, после захлопывания дверей, очень хорошо заметна просадка напряжения.
    На обесточенном сразу после приезда кажет заметно более 13 вольт, если авто не уснуло, заметно менее 12.2-12.5.
    Женщину доучить поглядывать реально.
     
  2. maiskiykot сказал(-а):

    По умолчанию Re: Аккумулятор и генератор

    Цитата Сообщение от Sasha_A80 Посмотреть сообщение
    За 200 не получилось.
    За 300 - нашел.
    Зарядник в прикуриватель с показаниями напряжения.
    После закрывания авто глянуть в водительское или окно багажника.
    Незакрывшийся замок продолжает жрать 6-8 ампер, после захлопывания дверей, очень хорошо заметна просадка напряжения.
    На обесточенном сразу после приезда кажет заметно более 13 вольт, если авто не уснуло, заметно менее 12.2-12.5.
    Женщину доучить поглядывать реально.
    Дело даже не в женщине - дело в самой машине - возникает воздушная пробка при захлапывании двери и дверь недозакрывается. Я сам разок также закрыл - не хочется ведь хлобыздать собственное авто. Я думаю, что жужжалки будет достаточно. На Озоне 240 рэ купил.
     
  3. Аватар для Cergik

    Cergik сказал(-а):

    По умолчанию Re: Аккумулятор и генератор

    Цитата Сообщение от maiskiykot Посмотреть сообщение
    возникает воздушная пробка при захлапывании двери и дверь недозакрывается
    надо проверить резиновые клапаны вентиляции за задним бампером
     
  4. maiskiykot сказал(-а):

    По умолчанию Re: Аккумулятор и генератор

    Цитата Сообщение от Cergik Посмотреть сообщение
    надо проверить резиновые клапаны вентиляции за задним бампером
    Полезешь - еще найдешь что-нибудь типа последствий аварии. Уж лучше пусть будет в неведении. Хотя эффект воздушного пузыря многие машины преследует, а дверь-то немаленькая - кучу воздуха в салон нагоняет.
     
  5. Каа1321 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Аккумулятор и генератор

    У моего пластиковая облицовка язычка замка облезла частично - замок стал туго закрываться. Пришлось обрезать поврежденную часть оболочки. Проверьте - може тоже такое случилось...
     
  6. maiskiykot сказал(-а):

    По умолчанию Re: Аккумулятор и генератор

    Цитата Сообщение от Каа1321 Посмотреть сообщение
    У моего пластиковая облицовка язычка замка облезла частично - замок стал туго закрываться. Пришлось обрезать поврежденную часть оболочки. Проверьте - може тоже такое случилось...
    Замок нормуль работает. Тут именно воздух сопротивляется - чувствуется
     
  7. maiskiykot сказал(-а):

    По умолчанию Re: Аккумулятор и генератор

    Прикольно все разрешилось с секасом. После зарядки аккума и установки его на место решил померять утечку тока - 0,89 А показало! Ну, думаю, капец - точно лампа в багажнике. Залажу туда со стороны сидения - темно. Поворачиваю голову - горит штурманская лампочка со стороны водителя!!! Дело было не в бобине!..
     
  8. Аватар для ббабай

    ббабай сказал(-а):

    По умолчанию Re: Аккумулятор и генератор

    Цитата Сообщение от maiskiykot Посмотреть сообщение
    Поворачиваю голову - горит штурманская лампочка со стороны водителя!!! Дело было не в бобине!..
    а разве только потолочка гаснет через 10 -15 минут, а штурманская не отключается?
    Больше всего люди ненавидят, когда им говорят правду, потому, что приходится слушать то, что не хочешь слышать, а если выслушаешь и примешь правду, то придётся себя ломать, и пытаться разобраться в истине сказанного.
     
  9. maiskiykot сказал(-а):

    По умолчанию Re: Аккумулятор и генератор

    Цитата Сообщение от ббабай Посмотреть сообщение
    а разве только потолочка гаснет через 10 -15 минут, а штурманская не отключается?
    Так она там фиксированное положение имеет. Это на всех машинах так. Она и высадила батарею в ноль. Потом уже донесли соседи, что видели свет в машине. Где они, блин, раньше были? Чуть новый аккум не выбросили.