Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 41011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 335

Тема: Обсудим чехлы

  1. #261
    Местный Аватар для Joslin
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Москва (СВАО)
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    58
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

    По умолчанию Re: заказываем Автомобильные чехлы от Автоателье "B&M" Возможна отправка по России

    Цитата Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
    ЗЕДЕР! Я ТЕБЕ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!
    И АТЕЛЬЕ ЗА ДОСТАВЛЕННОЕ (в прямом и переносном смысле) УДОВОЛЬСТВИЕ!!!
    (Хэтчбэк, 2010, Япония) центр - твид "Красные черточки" бок - твид "Готика" задняя часть - черная винилискожа
    Надел чехлы полностью. Салон стал намного уютнее. Семья и друзья оценили качество чехлов:


    Вопрос такой, я смотрю ваши "красные черточки" выглядят достаточно светлыми и яркими, а вот на сайте эта ткань прям совсем темная, как будто темно-бордовая. Каков цвет на самом деле?

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Зедер Посмотреть сообщение
    Joslin, все зависит от того, какую машину ждете. Если хэчбек, то немного быстрее. Последний раз заказ собирали 5 месяцев (примерно). Заказ ателье выполняет в течении нескольких дней. Поскольку вы в Москве, то оплата происходит после производства в момент получения чехлов.
    На хэчбеки еще даже и не начинали народ собирать? Или где то существует уже список который я пропустила?

  2. #262
    VIP-персона Аватар для Ozz
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    Ярославль
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    3,536
    Поблагодарили 772 раз(а) в 445 сообщениях

    По умолчанию Re: заказываем Автомобильные чехлы от Автоателье "B&M" Возможна отправка по России

    Цитата Сообщение от Joslin Посмотреть сообщение
    Вопрос такой, я смотрю ваши "красные черточки" выглядят достаточно светлыми и яркими, а вот на сайте эта ткань прям совсем темная, как будто темно-бордовая. Каков цвет на самом деле?
    Почти такие. Только я не знаю, как они на Вашем мониторе выглядят. Ближе к реалии - вторая фотография. Фоткал в солнечный день.
    Вы держитесь! Всего доброго, хорошего настроения и здоровья!
    Простое правило для российского гражданина: Во всех международных конфликтах, в которых участвует Россия - безошибочно принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"


  3. #263
    • в координатах Аватар для Rzyx
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Moscow
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    79
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

    По умолчанию Re: заказываем Автомобильные чехлы от Автоателье "B&M" Возможна отправка по России

    Цитата Сообщение от sw163 Посмотреть сообщение
    У рестайла "Японца" откидываются только спинки, а у "Венгра" полностью сидения. Если не ошибаюсь, то у "Японца" сидушка единая не разрезная.
    Вот на Японца с цельным задним сидением, сегодня забрал чехлы из Автоателье B&M
    Мастер говорил, что устанавливают не более 4 % от проданных
    так, что заявки на установку со следующей недели брать не будут.

    Брал экокожу (тыльная сторона), велюр (боковухи),
    твид (центральные элементы) гамма серого цвета (практично).
    Салон просто стал светлее.
    Установил сам (перед этим посмотрел как мастер ставил в салоне).
    С аккумулятора клемму не снимал, с подушками всё нормально,
    главное случайно не завести машину, тогда могут сработать...
    мастер дал совет...
    Чехлы встали без затяжек, кроем и шитьём доволен.
    Добавился карман и за водителем +
    Под крючок у кого есть отверстие делать нельзя...
    Просто не забываем его сначала снять (приоткрываем и внутри,
    внизу отвёрткой надавливаем на защёлку) вынимаем крючок.
    На одетом чехле, аккуратно надрезаем лезвием типа крестика или по
    образцу отверстия после снятия крючка.
    Защёлкиваем крючок.
    Всем сотрудникам Автоателье B&M принявшим участие в исполнении моего заказа человеческое спасибо.
    Yes, it's true!
    Медвежонок и нет скуки, СЕКС 4 от Suzuki.




  4. #264
    Местный Аватар для Joslin
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Москва (СВАО)
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    58
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

    По умолчанию Re: заказываем Автомобильные чехлы от Автоателье "B&M" Возможна отправка по России

    Цитата Сообщение от Rzyx Посмотреть сообщение
    Вот на Японца с цельным задним сидением, сегодня забрал чехлы из Автоателье B&M
    т.е. не стали ждать пока соберется группа на форуме чтобы шить по льготной цене?


  5. #265
    • в координатах Аватар для Rzyx
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Moscow
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    79
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

    По умолчанию Re: заказываем Автомобильные чехлы от Автоателье "B&M" Возможна отправка по России

    Цитата Сообщение от Joslin Посмотреть сообщение
    т.е. не стали ждать пока соберется группа на форуме чтобы шить по льготной цене?
    Дело не в этом, всё что касается дизайна и т.д. и т.п... Это ниша супруги...
    Ну хочется ей или нравится, Бога ради... (час с лишним, подбирала...) не обламывать же человека.

    Добавлено через 8 часов 50 минут
    Цитата Сообщение от VVT Посмотреть сообщение
    Кстати, на спинке пассажирского заднего сидения есть крючочек (правда пока его не использовали).
    Прорезь в чехле для него имеется в конструкции чехлов?
    Даже и не стоит просить что бы сделали
    прорезь в чехле (может быть смещение)!
    Такие вещи делаются по месту.
    1. Снимаем крючок.
    2. Надеваем чехол.
    3. Надрезам лезвием крестик (оставлять с запасом на загиб кожи)
    4. Защёлкиваем крючок.
    Снимается крючок легко. Вверку защёлки нет, там направляющая.
    защёлка в нижней части, приоткрыв крючок, чуть чуть отвёрткой
    нажимаем... Крючок на себя и выводим вниз.
    Информацией поделился мастер ателье...
    Я ставил сам... смотреть фото.
    Yes, it's true!
    Медвежонок и нет скуки, СЕКС 4 от Suzuki.




  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Cergik (26.04.2011)

  7. #266
    Любитель
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Казань
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    278
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

    По умолчанию Re: заказываем Автомобильные чехлы от Автоателье "B&M" Возможна отправка по России

    Ура!Спустя год!!!надел чехлы.Раньше не мог так как не мог найти головку торкс на Е10.Сидят как родные,но такой вопрос есть:крюки на передних сиденьях цепанул за пружинки.Насколько я понял они выполняют роль подогрева,судя по подгоревшим следам на пенной форме сиденья.Если это так,не страшно ли это?Или же их надо перецепить по-другому?
    P.S.Пока ставил сломал 2 трещётки

  8. #267
    Модератор Аватар для Зедер
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    SsangYong Kyron II
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,776
    Поблагодарили 591 раз(а) в 281 сообщениях

    По умолчанию Re: заказываем Автомобильные чехлы от Автоателье "B&M" Возможна отправка по России

    Danial,насколько помню, у меня цепляли не за пружины.

  9. #268
    Местный Аватар для Andris
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    121
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

    По умолчанию Re: заказываем Автомобильные чехлы от Автоателье "B&M" Возможна отправка по России

    Думаю, что эти пружинки не обогрев, а просто пружины каркаса. Подгоревшие следы скорее всего просто от пыли. Элементы обогрева должны быть ближе к попе. А какие 2 трещетки?

  10. #269
    Любитель
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Казань
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    278
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

    По умолчанию Re: заказываем Автомобильные чехлы от Автоателье "B&M" Возможна отправка по России

    Ну от этих пружинок на пено(каком-то)уритане прям подгоревшие следы.От пыли они вряд ли,но про подогрев тоже думал что должен быть ближе к попе
    А 2 трещётки это ключи для головок
    Кстати на одном болте я грани чуть посрывал,так что если надо будет откручивать в следующий раз,надо запастись запасным болтом.Головка торкс оказалась прочнее болта)А эти китайские трещётки - гумно.Сначала одну старую сломал,потом в магазине купил новую,но на последнем закрученном болте сломалась и она.......
    А старый болт выкручивать придётся наверное с молотком,забивая головку в болт,иначе не выкрутишь...

  11. #270
    Местный Аватар для Andris
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    121
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

    По умолчанию Re: заказываем Автомобильные чехлы от Автоателье "B&M" Возможна отправка по России

    А не снимая сидений реально чехлы поставить? Кто нибудь пробовал?

  12. #271
    Любитель
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Казань
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    278
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

    По умолчанию Re: заказываем Автомобильные чехлы от Автоателье "B&M" Возможна отправка по России

    Зачем себе усложнять задачу?Теоретически можно да и практически тоже,но перед этим надо прочитать всю Камасутру
    У меня по времени со снятием всех сидений на всё ушло часа 4,не торопясь,с обедом.А снимать бояться не надо.Надо отсоединить клеммы подогрева и подушек безопасности,предварительно отключив АКБ и подождав минут 10.Так ,на всякий случай.Потом,надо плоскую отвёртку для поцепления всяких заглушек,крестовую для пластиковых накладок на передних сиденьях,головку торкс на Е10 и обычную на 14.И ОЧЕНЬ ХОРОШУЮ ТРЕЩЁТКУ!!!!!!!!!!!!

  13. #272
    Модератор Аватар для MCZarin
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Москва, САО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    12,584
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 1,649 сообщениях

    По умолчанию Re: заказываем Автомобильные чехлы от Автоателье "B&M" Возможна отправка по России

    Пружины - точно не подогрев. Поролон такой сразу с завода.

    Снимать кресло для установки чехлов совсем не обязательно. По крайней мере, я Камасутру перед этим не читал .

    По поводу болтов - очень странно, я никаких проблем с ними не испытывал, хотя этим летом снимал сиденья раз 7. Сложнее всего в первый раз - там нанесен синий резьбовой замок, и сдвинуть болт в первый раз очень сложно. В последующие разы всё откручивается гораздо легче. Лучше наверное провернуть сначала хоть чуть без трещетки чем-то прочным, а дальше уже с трещеткой.
    Да, перед окончательным завинчиванием лучше снять щеточкой старую пасту с резьбы и нанести новую - синий резьбовой замок (главное не красный , а то потом хрен открутится), в любом автомагазине продается.

  14. Пользователь сказал cпасибо:

    Andris (31.05.2011)

  15. #273
    Местный Аватар для Joslin
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Москва (СВАО)
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    58
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

    По умолчанию Re: Обсудим чехлы

    Не стали ждать пока собирется народ на наши чехлы (слишком слишком долго народ собирается, пока дождешься 10 человек уже и машину пора будет продавать ))). Поэтому заказали за полную цену в Автоателье "B&M". Оно к тому же и вообще рядом со мной расположено, ехать мне до него 10 минут.
    Чехлы КЛАССНЫЕ!!!!! я очень удачно подобрала расцветку и для моей оранжевой машины они просто идеальны. Очень хорошо что смогла лично пощупать и повыбирать, потому как получаеш реальное представление о цвете и структуре ткани. При этом мне еще помогли подобрать ткани так, чтобы они гомонично смотрелись друг с другом. В итоге я очень довольна. Шили 2 недели. Одеваем сами. Пока одели только на передние кресла, в эти выходные на даче оденем задние и тогда сфоткаю и покажу Но уже сейчас скажу что смотрятся они отпадно!!


  16. #274
    Любитель Аватар для Radagest
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Москва,
    Авто
    Renault Koleos Luxe Privilege 2012
    Сообщений
    307
    Поблагодарили 24 раз(а) в 14 сообщениях

    По умолчанию Re: Обсудим чехлы

    Всем привет. Кто-нибудь брал себе черную экокожу? Хочу понять, не сильно ли она будет греться на солнце... А серая не понимаю, как выглядит. Цвет машины - черный. Может что-то посоветуете

    "Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении"
    Статистика расходов за 2011-2012 гг.
    Мой бортовой журнал
    Фото моего SX4

  17. #275
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Обсудим чехлы

    27 страниц, про чехлы, круто, а ктонибуть может объяснить, зачем? Хотите посторонниму дяде (тёти), то есть, следующему хозяина подогнать машину с новыми седеньями. По собственному опыту, эксплуатирую эту машину каждодневно на протяжении 3,5 лет, седухи в отличном состоянии, один раз отмывал задний диван (сели на пакет с клубникой). чистится легко. Если волнуует внешний вид, то лучше перетянуть седенья, стоит несколько дороже носмотрится нааамного лучше.
    Был седан 2007 года

  18. #276
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,327
    Поблагодарили 4,090 раз(а) в 2,790 сообщениях

    По умолчанию Re: Обсудим чехлы

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    27 страниц, про чехлы, круто, а ктонибуть может объяснить, зачем? Хотите посторонниму дяде (тёти), то есть, следующему хозяина подогнать машину с новыми седеньями. По собственному опыту, эксплуатирую эту машину каждодневно на протяжении 3,5 лет, седухи в отличном состоянии, один раз отмывал задний диван (сели на пакет с клубникой). чистится легко. Если волнуует внешний вид, то лучше перетянуть седенья, стоит несколько дороже носмотрится нааамного лучше.
    +СТОПИЦОТ Тоже писал об этом


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  19. #277
    Новичок Аватар для pokeristka
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    40
    Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях

    По умолчанию Re: Обсудим чехлы

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    27 страниц, про чехлы, круто, а ктонибуть может объяснить, зачем? Хотите посторонниму дяде (тёти), то есть, следующему хозяина подогнать машину с новыми седеньями. По собственному опыту, эксплуатирую эту машину каждодневно на протяжении 3,5 лет, седухи в отличном состоянии, один раз отмывал задний диван (сели на пакет с клубникой). чистится легко. Если волнуует внешний вид, то лучше перетянуть седенья, стоит несколько дороже носмотрится нааамного лучше.
    У меня собака ездит в салоне в спец. гамаке, как в начале этой темы, но очень пачкает салон, особенно подголовники и боковушки передних сидений. В своей нынешней машине я просто вынула сиденья, промыла их из автомойки и поставила обратно сохнуть на солнце. Но это только перед продажей и с сексом я так заморачиваться не хочу.
    Я лучше протру кожанные боковушки тряпочкой и все дела Кому что проще

  20. #278
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Обсудим чехлы

    Ну это задний диван, Вы же за руль её не сажаете?
    для собаки лучше брать машину с кузовом пикап (типа L200), можно с кунгом. А если собака маленькая, то спокойно поместится в багажник SX4.
    Был седан 2007 года

  21. #279
    Новичок Аватар для pokeristka
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    40
    Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях

    По умолчанию Re: Обсудим чехлы

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    Ну это задний диван, Вы же за руль её не сажаете?
    для собаки лучше брать машину с кузовом пикап (типа L200), можно с кунгом. А если собака маленькая, то спокойно поместится в багажник SX4.
    Не только задний, но и передний, я же написала "очень пачкает салон, особенно подголовники и боковушки передних сидений", так что чехлы нужно на все. Машину я беру всё-таки для себя, а не для собаки, так что пикапы оставим фермерам

  22. #280
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Обсудим чехлы

    Цитата Сообщение от pokeristka Посмотреть сообщение
    особенно подголовники и боковушки передних сидений", так что чехлы нужно на все.
    Такое впечатление, что она у Вас бегает по всем плоскостям (потолок двери...).
    А может...... Вы так быстрое ездите, по пересечённой местности, что собака переодически оказывается в состоянии невесомости и стукается о все углы салона? Престигните ремнём или в бардачёк её
    Был седан 2007 года

Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 41011121314151617 ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •