Тонировка

Тема: Тонировка

Метки:
  1. Аватар для Канаи Ацуда

    Канаи Ацуда сказал(-а):

    По умолчанию Re: Тонировка SX

    ващето - понты - это как раз тонировка "в ночь" от кого прячемся? по какой причине?

    Fox_ch2,
     
  2. Romeo сказал(-а):

    По умолчанию Re: Тонировка SX

    Цитата Сообщение от Fox_ch2 Посмотреть сообщение
    единственное что они могут сделать - это направить на прохождение повторного ТО
    а для этого кучу бумажек и актов надо составить!
    из-за морального удовлетворения "Я СДЕЛАЛ ЭТО! Я ТАКИ НАКАЗАЛ ЗЛОСТНОГО НАРУШИТЕЛЯ И ВЫПИСАЛ ЕМУ ШТРАФ 300р!" никто этим заниматься не будет

    даже если направят они меня на повторное ТО! перед ТО сдеру пленку с передних стекол, получу повторно что стекла в норме! и затонирую заного! и усе! и пойдут ребята в лес повторно!
    +1 тока штраф не 300 а 100 вроде

    Цитата Сообщение от Канаи Ацуда Посмотреть сообщение
    ващето - понты - это как раз тонировка "в ночь" от кого прячемся? по какой причине?
    И у меня тонировка всех кроме лобового и чего, причем здесь понты? Ни от кого никто не прячется! Просто некоторым это нравится и это удобно(опять же не для всех) и практично. Кто не хочет тонировать - не тонируйте, у вас своё мнение на этот счет, а у меня своё.
     
  3. Аватар для Канаи Ацуда

    Канаи Ацуда сказал(-а):

    По умолчанию Re: Тонировка SX

    Просто некоторым это нравится и это удобно(опять же не для всех) и практично. Кто не хочет тонировать - не тонируйте, у вас своё мнение на этот счет, а у меня своё.


    Romeo, см. посты 166,176, 187 и особенно - 192 в данной теме
     
  4. Аватар для Fox_ch2

    Fox_ch2 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Тонировка SX

    Канаи Ацуда, уже неоднократно обсуждалось про + и - тонировки
    лично для меня - не столь критичны и + намного больше
    не надо говорить что я не думаю о других! если человек не видит за моей машиной что творится впереди - он сам нарушает правило дистанции между машинами ( с газелями и фурами нету же разговора что за ними ничего не видно! )
    Отстань от впереди идущей машины и наслаждайся осознанием понимания впередипроисходящего!!!!

    Недовольные, убейтесь об стену! Ибо только в говне нечистот вы найдете своих единомышленников!

    секрет


    Life is boring without drugs
    Click here to know the truth
    [свернуть]
     
  5. Аватар для Канаи Ацуда

    Канаи Ацуда сказал(-а):

    По умолчанию Re: Тонировка SX

    Fox_ch2,
     
  6. Romeo сказал(-а):

    По умолчанию Re: Тонировка SX

    Цитата Сообщение от Канаи Ацуда Посмотреть сообщение
    короче - тонируются тока круглые эгоисты.
    У многих авто задняя полусфера уже с завода затонирована и что?

    Цитата Сообщение от Канаи Ацуда Посмотреть сообщение

    Romeo, см. посты 166,176, 187 и особенно - 192 в данной теме
    Неуспел я ответить, Fox_ch2 меня опередил, но он впринципе напечатал то что я хотел ответить

    Цитата Сообщение от Fox_ch2 Посмотреть сообщение
    Канаи Ацуда, уже неоднократно обсуждалось про + и - тонировки
    лично для меня - не столь критичны и + намного больше
    не надо говорить что я не думаю о других! если человек не видит за моей машиной что творится впереди - он сам нарушает правило дистанции между машинами ( с газелями и фурами нету же разговора что за ними ничего не видно! )
    Отстань от впереди идущей машины и наслаждайся осознанием понимания впередипроисходящего!!!!

    Единственное что добавлю так это то, что когда я еду за тонированной машиной я почему-то понимаю, что за ней могу чего-то не увидеть( впрочем как и за большими джипами и газелями), а тот кто об этом не думает скорее всего и многих других вещах происходящих на дороге не задумывается... так это я к тому что дело то не в тонировке, а в невнимательности и беспорядке в головах у некоторых товарищей которые купили к примеру себе китайский авто и думают, что у них крутая иномарка которая может фсё (сами-то в жизни ничего другого не видели и не ездили)
     
  7. Татьянка сказал(-а):

    По умолчанию Re: Тонировка SX

    Задняя часть затонирована с завода. К лету хотела затонировать перед (посветлее, чем задние) И пришла мысля сделать арт-тонировку на форточках. Какой рисунок может подойти еще не обдумывала. Может кто что знает про это? Какие будут мнения?



     
  8. Аватар для Fox_ch2

    Fox_ch2 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Тонировка SX

    Татьянка, однозначно нельзя делать арт-тонировку на передних боковых стеклах
    неравномерность затемнения и рисунок будут отвлекать от внимания впереди ( будете вечно цепляться за него переферическим зрением ) а в итоге если привыкните - можете прозевать изменившуюся сбоку обстановку!
    можно сделать на задних стеклах - которые не попадают в обзор водителя
    Недовольные, убейтесь об стену! Ибо только в говне нечистот вы найдете своих единомышленников!

    секрет


    Life is boring without drugs
    Click here to know the truth
    [свернуть]
     
  9. Татьянка сказал(-а):

    По умолчанию Re: Тонировка SX

    Fox_ch2, спасибо за консультацию. В голову мою (вроде и не блондинистую) такая мысль не пришла. А ведь действительно непроизвольно взгляд будет цепляться за рисунок.



     
  10. Аватар для noname

    noname сказал(-а):

    По умолчанию Re: Тонировка SX

    Не сочтите за рекламу, нашёл на днях недорогое место по тонировке, делают очень хорошо и по деньгам приемлемо!
    Родственнику затонировал седан за 2300руб!
    Спросил сколько секс будет стоить, цена такая:
    только передок 700руб(для тех у кого уже задняя тонировка есть)
    весь полностью 2600руб(кроме лобовухи)
    Тонируют плёнкой сантек, работают бысттро и аккуратно, мне понравилось. Машину целиком сделали за 40мин!!!
    Вот их адресс и тел: Норильская д. 7(р-н Медведково), тел. 767-0612 Игорь(скажите что вы с форума) тк простым цены выше называют..
     
  11. Аватар для qasderty

    qasderty сказал(-а):

    По умолчанию Re: Тонировка SX

    не реклама,но цены-приемлемые - http://zatonirui.ru/prays-lict.html
     
  12. Аватар для manbearpig

    manbearpig сказал(-а):

    По умолчанию Re: Тонировка SX

    Fox_ch2, у тебя на задних стеклах была заводская тонировка? я насколько запомнил, ты тонировал всё 5-кой.. если да, то это жесть))) я поначалу затонировал передние пятнашкой, зад 5-кой.. так из-за заводской тонировки светопропускаемость стала процента 2 от силы, не видать нихрена было, в темноте кроме фар сзади едущих ничего не разобрать, даже силуэты машин с трудом просматривались.. переклеил на зад пятнашку, совсем другое дело, почти как днем..

     
  13. stas88 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Тонировка SX

    клеил перёд 15 ,зад 5.Отьездил так 3 месяца ,потом с передних снял, т.к. надоело на постах зависать пока протоколы выписывают.
    Насчёт видимости , всё отлично, пару дней конечно было неочень , но потом освоился.Для езды по городу самое то.
     
  14. Аватар для Roman_07

    Roman_07 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Тонировка SX

    manbearpig,
    я так понял, что зад у тебя был уже затонирован и ты его поверх родной тонировки еще раз заклеил???
    как при этом видно?? ( просто у меня зад в заводской тонировке и думаю стоит поверх еще пленку клеить или нет)
    "Justitia suum cuique distribuit" = Jedem das Seine =«Справедливость каждому своё распределяет».
    Цицерон
    Незнание закона не освобождает от ответственности. Знание – запросто.



    бортовой журнал -SekaS

     
  15. Аватар для noname

    noname сказал(-а):

    По умолчанию Re: Тонировка SX

    Вопрос к тем кто только перед тонировал:
    какую в перёд клеить(5,15 и тд?), что бы с задней заводской одинаково смотрелось?
    Спасибо.
     
  16. stas88 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Тонировка SX

    5 и15 по сравнению с задней будет темно 50 должна подойти
    но ее не видно почти,что есть что нету
     
  17. Аватар для manbearpig

    manbearpig сказал(-а):

    По умолчанию Re: Тонировка SX

    Roman_07, ну да, была заводская тонировка.. щас все, кроме лобового заклеил пятнашкой, видно отлично, абсолютно никаких неудобств не доставляет даже в темноте..

     
  18. Аватар для Xena

    Xena сказал(-а):

    По умолчанию Re: Тонировка SX

    а у меня заводская тонировка на заднее и задние боковые стекла... остальное и не нужно
    Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.



    Ваше устойчивое, бессмысленное и беспринципное пародирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
     
  19. Аватар для Roman_07

    Roman_07 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Тонировка SX

    Xena,у меня тоже,
    только летом без тонировки передних очень солнышко печет
    "Justitia suum cuique distribuit" = Jedem das Seine =«Справедливость каждому своё распределяет».
    Цицерон
    Незнание закона не освобождает от ответственности. Знание – запросто.



    бортовой журнал -SekaS

     
  20. Romeo сказал(-а):

    По умолчанию Re: Тонировка SX

    Цитата Сообщение от noname Посмотреть сообщение
    Вопрос к тем кто только перед тонировал:
    какую в перёд клеить(5,15 и тд?), что бы с задней заводской одинаково смотрелось?
    Спасибо.
    35ую + оттенок подбирать

    Цитата Сообщение от Roman_07 Посмотреть сообщение
    просто у меня зад в заводской тонировке и думаю стоит поверх еще пленку клеить или нет
    Заводская очень слабая тонировка, через неё все видно. Если вам нужно чтоб в салон не видно было - надо клеить

    Цитата Сообщение от stas88 Посмотреть сообщение
    5 и15 по сравнению с задней будет темно 50 должна подойти
    но ее не видно почти,что есть что нету
    Она почти прозрачная.

    Цитата Сообщение от Xena Посмотреть сообщение
    а у меня заводская тонировка на заднее и задние боковые стекла... остальное и не нужно
    смотря кому...