Другие полезные аксессуары

Тема: Другие полезные аксессуары

Метки:
  1. Аватар для Bond

    Bond сказал(-а):

    По умолчанию Re: Другие полезные аксессуары

    Цитата Сообщение от Opss_16 Посмотреть сообщение
    По мультимедиа - сначала тоже приценивался...но за те три месяца, пока ждал машину, штатные ГУ стали продавать все, кому не лень (производство, думаю, в одном месте:
    http://chinaok.ru/product_info.php?products_id=1740
    http://chinawebshop.ru/category_1799.html
    http://www.dvdplayer.com.cn/products_view.php?VID=216

    Очень не хочется лишиться стекол и прочего из-за китайской хрени...себе возьму лучше хороший навигатор с мультимедиа (сунул в карман и унес).
    Насколько я знаю, всего 4 завода производят внешне одинаковые магнитолы. Но начинка может быть разной.

    "Хороший навигатор с мультимедиа" будет стоить столько же, сколько и ГУ.
    И "пыонэр" скорее разобьёт окно машины, где висит присоска от навигатора, т.к. большинство навигатор оставляют в бардачках самой машины, чем будут пытаться выдрать ГУ.
    Mobilis in mobili.
     
  2. Аватар для buzuk80

    buzuk80 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Другие полезные аксессуары

    Появился у меня за зиму только один полезный аксессуар - веник. Замочил два раза в кипятке. Используется как щетка-сметка для снега
    Коллективная мысль победит здравый смысл...Ё!"№;%:?*()_+~!
     
  3. Аватар для kirill1978

    kirill1978 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Другие полезные аксессуары



    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...
     
  4. Аватар для анна11

    анна11 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Другие полезные аксессуары

    Полезные штуки – при покупке обязательно мы запросили Защиту Картера,
    Устанавливается (типа родная) на два болта сзади и не на два болта спереди как у всех нормальных машин, а передняя часть висит на двух Z образных уголках в сантиметрах 12 от переднего края. К чему приводит не Логичная установка защиты – в распутицу, когда я плыл по грязи, машина перестала идТить вперёд . Вышел, посмотрел ничего не заметил – достал Hi-Lift (реечный домкрат 1.8 метра)
    Поднял авто за колесо на 15-20 см. и что, я вижу - - те самые 12 см. вывернуло вниз. Пришлось задирать морду авто на 40 см. Лезть (в глину и песок) и снимать защиту картера.
    В первые вижу такую идиотскую систему крепления защиты картера. Или Диллера втюхали не правильную защиту. Вопрос, может имеются какие либо технологические отверстия для крепления защиты картера с передНицы.
    Анна11
     
  5. Аватар для SGA

    SGA сказал(-а):

    По умолчанию Re: Другие полезные аксессуары

    http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=83

    Какой хороший домкрат.
    В основном ставят Шериф.

     
  6. Аватар для анна11

    анна11 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Другие полезные аксессуары

    у меня такой же, Понятно - это болезнь, Вероятность что либо зарукоблудить с крепежом за передницу будет мной рассматриваться: а так ездить опасно.
    Анна11
     
  7. Аватар для MCZarin

    MCZarin сказал(-а):

    По умолчанию Re: Другие полезные аксессуары

    Странная защита. Обычно крепят наоборот - спереди на болты, сзади - на более мягких креплениях. Это якобы нужно, чтобы при аварии двигатель не ушел в салон, а провалился на землю.
    Может, защиту задом наперед поставили?
    У меня вообще защита крепится на 4-х винтах спереди и 2-х сзади. Ах да, все передние винты имеют проставки порядка 2 см высотой, иначе защита не дотягивается до балок, и вроде задевает за картер.
     
  8. Аватар для ThinkPad

    ThinkPad сказал(-а):

    По умолчанию Re: Другие полезные аксессуары

    Цитата Сообщение от анна11 Посмотреть сообщение
    у меня такой же
    так там спереди стоит еще 2 винта М6 .... даже на фото видны.... всего Шериф крепиться 6 болтами.... 4 мощных и 2 маленьких спереди....
    Может вам их просто не прикрутили???
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....
     
  9. DemonYA сказал(-а):

    По умолчанию Re: Другие полезные аксессуары

     
  10. Аватар для Nikola

    Nikola сказал(-а):

    По умолчанию Re: Другие полезные аксессуары

    Цитата Сообщение от MCZarin Посмотреть сообщение
    У меня вообще защита крепится на 4-х винтах спереди и 2-х сзади. Ах да, все передние винты имеют проставки порядка 2 см высотой, иначе защита не дотягивается до балок, и вроде задевает за картер.
    Это "автощит",стоит такая третий год,единственный недостаток в проставках скапливаетя вода и болты постоянно ржавеют,последний год посадил резьбу болтов и проставки на герметик,посмотрим летом,при смене масла ...ну и сама защита облезла полностьюи поржавела



    ...каждое новое дело начинается с запугивания, запутывания....,
    а заканчивается наказанием невиновных и награждением непричастных...
     
  11. Аватар для AnM

    AnM сказал(-а):

    По умолчанию Re: Другие полезные аксессуары

    Цитата Сообщение от Nikola Посмотреть сообщение
    посадил резьбу болтов на герметик
    )))))
    Лчший друг любителя самостоятельно крутить гайки - это мовиль ... есть такая антикорозийная хренотень на белом свете.
    Все болтики/гаечки что живут под днищем авто боятся ржавчины ... со всеми вытекающими последствиями.

    Перед закручиванием обмазываем резьбу мовилем ... и в последствии любой болтик/гаечка откручивается без вопросов.
    Мовиль низзя смыть водой ... только бензин и т.п. жидкость
    Со временем мовиль слегка подсыхает и даже немного работатет как фиксатор резьбы.

    В обчем ... это совет от владельца пожилого автомобиля с ба-а-альшим количеством гаек/болтов под днищем. )))
    Обслуживание/ремонт такого авто в последствии существенно облегчается.
     
  12. Аватар для Nikola

    Nikola сказал(-а):

    По умолчанию Re: Другие полезные аксессуары

    Цитата Сообщение от AnM Посмотреть сообщение
    )))))
    Лчший друг любителя самостоятельно крутить гайки - это мовиль ... есть такая антикорозийная хренотень на белом свете.
    Все болтики/гаечки что живут под днищем авто боятся ржавчины ... со всеми вытекающими последствиями.....
    Пройденный этап,пробывал на батиной 2107,не все хорошо откручивались,иные вовсе не откручивались,да не ржавеют,но эта хрень иногда так засыхает,что хрен открутиш,спасает тот-же бензин



    ...каждое новое дело начинается с запугивания, запутывания....,
    а заканчивается наказанием невиновных и награждением непричастных...
     
  13. Аватар для AnM

    AnM сказал(-а):

    По умолчанию Re: Другие полезные аксессуары

     
  14. Аватар для DimONOFF

    DimONOFF сказал(-а):

    По умолчанию Re: Другие полезные аксессуары

    Еще один полезный момент для легкого откручивания гаек, болтов - отсутствие влаги в соединении в момент закручивания. Т.е соединяемые гайки, болты просушиваем, очищаем от грязи, смазываем, чем либо, кому что нравится и заворачиваем.
     
  15. Аватар для Рита

    Рита сказал(-а):

    По умолчанию Re: Другие полезные аксессуары

    Люди, а кто-будь знает, не существует ли переходника для подключения компрессора в розетку?
    А то у меня компрессор остался с вилкой для прикуривателя, а надуть бассейн мелкому не могу(((

     
  16. Леонидыч70 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Другие полезные аксессуары

    да, существуют!
    покупал в Ашане, - быстро сгорел, так что не гонитесь за дешевизной!
     
  17. Аватар для MCZarin

    MCZarin сказал(-а):

    По умолчанию Re: Другие полезные аксессуары

    Цитата Сообщение от Леонидыч70 Посмотреть сообщение
    да, существуют!
    покупал в Ашане, - быстро сгорел, так что не гонитесь за дешевизной!
    Надо иметь ввиду, что эти хрени - по сути просто блоки питания на 12 В. А у любого БП есть макс. отдаваемый им ток. Надо знать, какой ток потребляет компрессор (проще всего - посмотреть номинал его предохранителя), и брать БП с таким-же или большим током.
    Если на БП указана мощность, макс. ток вычисляется просто: "мощность / напряжение", т.е. "мощность / 12".
     
  18. Аватар для dragon772

    dragon772 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Другие полезные аксессуары

    Цитата Сообщение от Рита Посмотреть сообщение
    Люди, а кто-будь знает, не существует ли переходника для подключения компрессора в розетку?
    А то у меня компрессор остался с вилкой для прикуривателя, а надуть бассейн мелкому не могу(((
    Конечно есть! Вот,держу в руках:
     
  19. Аватар для BlackDragon

    BlackDragon сказал(-а):

    По умолчанию Re: Другие полезные аксессуары

    Народ! В связи с категоричным отсутствием поясничной поддержки может кто-нить знает какую-нить фигню, которая может заменить её. Типа валика или может ещё какая приблуда есть?
     
  20. emelya сказал(-а):

    По умолчанию Re: Другие полезные аксессуары

    Например такая.
    Во всем можно разобраться, если долго вертеть это в руках.