Страница 1006 из 1624 ПерваяПервая ... 65069069569961002100310041005100610071008100910101016105611061506 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,101 по 20,120 из 32479

Тема: Кризис на Украине

  1. #20101
    Профессионал
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Калужская обл.
    Авто
    Vitara (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,629
    Поблагодарили 206 раз(а) в 160 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Цитата Сообщение от reol Посмотреть сообщение
    Сорри, но мне кажется, что Вы очень "хорошего" мнения о моей адекватности. Могу Вас заверить, что на информацию, приведенную Вами, я просто не трачу своё время и ресурсы своей памяти.
    а какой смысл тратить свои ресурсы на выясние ситуации. как всё произошло? однозначно, если бы в этом были виноваты ополченцы, все козыри противная сторона давно бы уже выложила, а их нет и не придвидится, всё стремиться замять. Интрига только в одном, это произошло преднамеренно или по недоразумению.

  2. #20102
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,327
    Поблагодарили 4,090 раз(а) в 2,790 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Цитата Сообщение от dimit59 Посмотреть сообщение
    Интрига только в одном, это произошло преднамеренно или по недоразумению.
    777 нестыковок малайзийского Боинга: цель вброса
    Будучи в командировке в Донецкой Народной Республике, я лично общался с начальником разведки армии ДНР Сергеем Николаевичем Петровским ("Хмурый", "Плохой Солдат" — так он более известен интернет-аудитории), а также с бойцами ополчения, которые лично наблюдали трагедию в небе и своими глазами видели украинский Су-27 (да, подчёркиваю, именно Су-27) в момент падения злополучного малайзийского лайнера.
    Любопытно, что журналисты тоже беседовали с этими людьми, но в силу чудовищного непрофессионализма запустили в сеть утку про Су-25, и эту же утку по ошибке (злому умыслу? раздолбайству?) выпустила пресс-служба МО. Почему так могло случиться? Скорее всего потому, что Су-25 в те дни стократ чаще встречался в сводках с фронтов — и как фигурант громкого дела об обстреле Луганской ОГА, и как очередной сбитый стервятник. Запомним главное: штурмовик Су-25 имеет абсолютно другой силуэт — прямое крыло вместо стреловидного у Су-27, и очевидцы говорили именно о Су-27. У меня есть все основания им верить. Отметим это и пойдём дальше.
    ...
    Мы уже разобрались, что снимок является фальшивкой. Но, как ни парадоксально, не это главное. У меня по-прежнему остался только один вопрос. Почему любой вброс информации по малайзийскому боингу обязательно содержит дезу? Начиная от "самолета, набитого трупами" и кончая вот этим поддельным фото? Не потому ли, что нас тщательно уводят от истины? Прививают сомнение к любой информации по этой теме? Нагоняют "дымовую завесу", "чернильное облако", чтобы мы сами не могли разобраться в этом не столь уж запутанном деле? Но если да, то зачем? Крысу — Украину — не хотят загонять в угол? Или на телевидение и в правительство уже настолько проникли "агенты влияния"? Или рассчитывают заставить наших "партнёров" в пылу полемики сорваться и выложить хоть какой-то из припрятанных в рукаве фактов — вспомним 1983-й год, когда на наше "мы не знаем, что случилось с вашим самолётом, ушёл в сторону Японии" были мгновенно выложены и результаты спутниковой разведки, и записи переговоров лётчиков, и данные с локаторов совершенно случайно оказавшихся рядом R-135… Я не знаю. Но я твердо уверен, что малайзийский Боинг-777 сбил украинский Су-27, и этому есть достаточное количество доказательств — больше, чем для обоснования любой другой версии. А вот постоянные попытки нашей прессы замести под ковёр этот факт — настораживают. Повторюсь: имеются точные и неопровержимые доказательства присутствия в воздушном пространстве вблизи "Боинга" украинского военного самолёта. Это известно нашим военным, известно и гражданским специалистам. Однако сразу после опубликования этой информации громко и широко вбрасывается дутая сенсация. Про случайную утечку правды все тут же забыли. Является ли в этой игре Леонтьев игроком или пешкой — уже не имеет значения…
    - - - Добавлено - - -



    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  3. #20103
    Профессионал Аватар для reol
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Belgorod-Shebekino
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,156
    Поблагодарили 450 раз(а) в 272 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Цитата Сообщение от dimit59 Посмотреть сообщение
    а какой смысл тратить свои ресурсы на выясние ситуации. как всё произошло? однозначно, если бы в этом были виноваты ополченцы, все козыри противная сторона давно бы уже выложила, а их нет и не придвидится, всё стремиться замять. Интрига только в одном, это произошло преднамеренно или по недоразумению.
    Просто свои взгляды на реалии я всегда стараюсь формировать, увязывая происходящее с причинами его возникновения. ...чтобы потом "не наступать на те же самые грабли". К сожалению или нет, но этот подход автоматически переносится у меня на оценку событий, которые вроде бы меня прямо и не касаются.
    Кстати, отвечая самому себе на вопрос: "Почему это произошло?" - происходящее частенько видится совсем не так, как тебе его показывают...


    Никогда SX не брошу потому, что он хороший!

  4. #20104
    VIP-персона
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Киев
    Авто
    Suzuki SX4 Navi (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    3,717
    Поблагодарили 170 раз(а) в 133 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Цитата Сообщение от SVV Посмотреть сообщение
    Украина сейчас в состоянии контролировать своё воздушное пространство. О таком наглом его нарушении не может быть и речи. Для этого надо сначала парочку РЛС устранить.
    Я это к тому, шо наши могли сбить Боинг при помощи СУ-27 и повесить на русских, отжавших истребители в Крыму.

  5. #20105
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,327
    Поблагодарили 4,090 раз(а) в 2,790 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Цитата Сообщение от Patorok Посмотреть сообщение
    и повесить на русских, отжавших истребители в Крыму
    4дня осталось, судя по речи, умнеть начал
    зы: хотя судя по акцентированному противопоставлению "русским" - нифига подобного причем уже второй раз за последние страницы.

    - - - Добавлено - - -

    Верховный суд запретил в России "Правый сектор"

    Кроме "Правого сектора", Верховный суд признал экстремистскими еще три организации: партию УНА-УНСО, Украинскую повстанческую армию и "Тризуб имени Степана Бандеры". Их деятельность в России запрещена.
    Долго ж думали, ну как грицо, лучше поздно, чем никогда


    - - - Добавлено - - -

    Ты только посмотри, уже и не герои оказываеца, а простые бандюганы
    Москаль сообщил об освобождении 7 человек, похищенных бойцами "Айдара"


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  6. #20106
    VIP-персона Аватар для mixagen
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Тверь
    Авто
    SsangYong Actyon
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    3,434
    Поблагодарили 518 раз(а) в 330 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Цитата Сообщение от Patorok Посмотреть сообщение
    Я это к тому, шо наши могли сбить Боинг при помощи СУ-27 и повесить на русских, отжавших истребители в Крыму.
    Ты видел состояние отжатых СУшек? И что, у "русских" нет своих самолетов? Если подстава, то совершенно глупая.

  7. #20107
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,327
    Поблагодарили 4,090 раз(а) в 2,790 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Евроинтеграция Украины. Так кто же был прав в 2013 году?
    Читаю текст и не верю глазам, неужели на ua-ресурсе такое напишут.
    Потом глянул - сервер расположен в РФ, чутьё не подвело Скачем дальше

    - - - Добавлено - - -

    Чую веселуха будет 21го
    Народное вече соберётся в центре Киева в годовщину начала евромайдана



    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  8. #20108
    VIP-персона
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Киев
    Авто
    Suzuki SX4 Navi (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    3,717
    Поблагодарили 170 раз(а) в 133 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Цитата Сообщение от kirill1978 Посмотреть сообщение
    зы: хотя судя по акцентированному противопоставлению "русским" - нифига подобного причем уже второй раз за последние страницы.
    Оооо... а как, простите, вас величать прикажите? Вы уж там сами определитесь для начала, а мы люди скромные - подхватим.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от mixagen Посмотреть сообщение
    Ты видел состояние отжатых СУшек? И что, у "русских" нет своих самолетов? Если подстава, то совершенно глупая.
    Не, вас, русских, не поймёшь... Я только-что придумал меговерсию о фашистских преступлениях киевской хунты, а вам всё-равно не нравится! )))

  9. #20109
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,327
    Поблагодарили 4,090 раз(а) в 2,790 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Цитата Сообщение от Patorok Посмотреть сообщение
    Оооо... а как, простите, вас величать прикажите? Вы уж там сами определитесь для начала, а мы люди скромные - подхватим.
    Да как-то непривычно без ватников и колорадов, даж не по себе
    Если речь о войсках и вооружении, а о них вроде шла речь, то это всё Российское, а не русское Да и народов, проживающих на территории России тьма тьмущая, акромя русских Хотя все они безусловно русские, если не делить как сейчас в руине


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  10. #20110
    VIP-персона
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Киев
    Авто
    Suzuki SX4 Navi (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    3,717
    Поблагодарили 170 раз(а) в 133 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    О, надо идти! Давно уже не скакали! )))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от kirill1978 Посмотреть сообщение
    Если речь о войсках и вооружении, а о них вроде шла речь, то это всё Российское, а не русское
    Отак прям и писать? С большой буквы, как в английском языке? Или может лучше всё слово большими? )))

  11. #20111
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,976
    Поблагодарили 7,037 раз(а) в 4,330 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    говорю же - отказались от системы ОКО.... даже в Таджикистане их главную станцию демонтируют вроде (там центр управления был)
    Обманул оказывается
    Минобороны заявило о завершении госиспытания системы обнаружения космических объектов «Окно»
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  12. #20112
    VIP-персона
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Киев
    Авто
    Suzuki SX4 Navi (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    3,717
    Поблагодарили 170 раз(а) в 133 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Гы-гы:

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от kirill1978 Посмотреть сообщение
    Мразь!
    Порошенко поясняет народу, как он намерен выиграть войну. По его мнению, жители Донбасса и Луганска сами скоро начнут проситься обратно, под крыло Украинского руководства, поскольку сами "ничего делать не умеют", поэтому пенсии они получать не будут, а их дети будут сидеть в подвалах. Стоит обратить внимание на то, что во первых закончилась риторика из серии: "мы их поставим на колени!", во-вторых, Порошенко по факту признал, что война идёт с народом ДНР и ЛНР, а не с "оккупантами из России". Так держать, мистер П-резидент

    Гы-гы, оказывается этот видос - очередной взброс от руссиш СМИ! Признаться, даже я повёлся, шо Порошевич такое сморознул ))) Вот как было на самом деле:
    http://www.youtube.com/watch?v=m_jPUqBUWAk#t=558
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	s8YA2FOZQ_E.jpg 
Просмотров:	87 
Размер:	85.7 Кб 
ID:	17469  

  13. #20113
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,976
    Поблагодарили 7,037 раз(а) в 4,330 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Цитата Сообщение от Patorok Посмотреть сообщение
    Гы-гы, оказывается этот видос - очередной взброс от руссиш СМИ! Признаться, даже я повёлся, шо Порошевич такое сморознул ))) Вот как было на самом деле:
    http://www.youtube.com/watch?v=m_jPUqBUWAk#t=558
    Ну и что там было? Если откинуть то, что несут девицы и послушать первоисточник (порошенко) то все тоже самое..... "немає" по моему однозначно переводится как "нет" (если дословно то "не имею") и никак не как "не будет" как утверждают девицы
    Вообще надо полную речь слушать, а не отрывки, но мне ее лень искать, а девицы тоже ее не выложили, а так же вырвали из контекста и по своему интерпретировали (да еще и конец про то как он собрался выиграть эту войну обрезали как расово неправильный а Первый канал показал)

    Да и правильная ссылка с привязкой по времени к началу сюжета выглядит так http://www.youtube.com/watch?v=m_jPUqBUWAk#t=456


    Вообще конечно очень печально что мозгов своих нет у вас, раз вам подобные девицы должны разжевывать и их сентенции для вас истина в последней инстанции
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  14. #20114
    VIP-персона
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    Харьков
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,167
    Поблагодарили 734 раз(а) в 301 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Цитата Сообщение от Patorok Посмотреть сообщение
    Гы-гы, оказывается этот видос - очередной взброс от руссиш СМИ! Признаться, даже я повёлся, шо Порошевич такое сморознул ))) Вот как было на самом деле:
    http://www.youtube.com/watch?v=m_jPUqBUWAk#t=558
    Ну и где тут мегаразоблачение? В этой теме оригинал видео был выложен на украинском, без перевода. Понятно, что по российским СМИ дали самое сладкое. Но и более полный вариант по сути о том же, плюс реальные действия власти направлены на разрушение территориальной целостности Украины. Порошенку надо за сепаратизм судить.

  15. #20115
    VIP-персона
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Киев
    Авто
    Suzuki SX4 Navi (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    3,717
    Поблагодарили 170 раз(а) в 133 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Цитата Сообщение от SVV Посмотреть сообщение
    В этой теме оригинал видео был выложен на украинском, без перевода.
    Мдя? Жаль шо от него осталась только письменная интерпритация, в которой всё прдставленно опять-же в будущем времени ))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Вообще надо полную речь слушать, а не отрывки, но мне ее лень искать, а девицы тоже ее не выложили
    Поискал, нигде нету.

  16. #20116
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,327
    Поблагодарили 4,090 раз(а) в 2,790 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Ну и что там было? Если откинуть то, что несут девицы и послушать первоисточник (порошенко) то все тоже самое..... "немає" по моему однозначно переводится как "нет" (если дословно то "не имею") и никак не как "не будет" как утверждают девицы
    Ну вообще он говорил в будущем времени, поэтому тут не совсем правильно смотреть на одно немаэ

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Patorok Посмотреть сообщение
    Поискал, нигде нету.
    Канеш нету, СБУ удалило его пьяный бред, только огрызки энтузиастов остались


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  17. #20117
    VIP-персона Аватар для Ozz
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    Ярославль
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    3,536
    Поблагодарили 772 раз(а) в 445 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Цитата Сообщение от Patorok Посмотреть сообщение
    Оооо... а как, простите, вас величать прикажите? Вы уж там сами определитесь для начала, а мы люди скромные - подхватим.
    Да вы уже столько всего подхватили... Сначала пролечитесь нормально, а потом новое хватайте, хвататили....
    Вы держитесь! Всего доброго, хорошего настроения и здоровья!
    Простое правило для российского гражданина: Во всех международных конфликтах, в которых участвует Россия - безошибочно принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"


  18. #20118
    VIP-персона Аватар для Tworez
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    Берлин-Saratow
    Авто
    VW Caddy TDI
    Сообщений
    2,196
    Поблагодарили 899 раз(а) в 434 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Дикие ополченцы преследуют "наступающую" аэромобильную бригаду ВСУ, верхом на ВСУ, иностранные "наемники" с гранатой

  19. Пользователь сказал cпасибо:

    SuvorovAV (17.11.2014)

  20. #20119
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,976
    Поблагодарили 7,037 раз(а) в 4,330 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Цитата Сообщение от Patorok Посмотреть сообщение
    Мдя? Жаль шо от него осталась только письменная интерпритация, в которой всё прдставленно опять-же в будущем времени ))
    Кто ищет тот всегда найдет


    Тот кусок с 4:40
    вот ссылка с привязкой повремени http://www.youtube.com/watch?v=CFW5J...tailpage#t=275
    Ну и потом Порошенко рассказывает и про победу и как надо мозги вправлять и т.д.
    В общем то Первый ничего не переврал, а девочки облажались
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  21. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    belovchanin (18.11.2014), Irbi (17.11.2014), mixagen (17.11.2014), Patorok (17.11.2014), reol (17.11.2014), SVV (17.11.2014), игорь1964 (18.11.2014)

  22. #20120
    VIP-персона
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    Харьков
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,167
    Поблагодарили 734 раз(а) в 301 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис на Украине

    Вот вариант наступления рая на земле по-украински. Я балдею, вроде не так давно были 90-е, неужели таких сказочек ещё не наслушались?
    Кто же выиграет от ослабления, а затем и распада России?

    Бенефициары распада России очевидны. В первую очередь это США. Они смогут расширить свое влияние в Европе и в мире, причем различными способами: это могут быть прямые поставки сланцевого газа, продажа технологий для его добычи, но скорее всего это будет комбинация из продажи технологий и продаж готовых изделий. Как мы знаем, прибыль от продажи готового изделия гораздо выше, чем от продажи самого сырья.

    Благодаря санкциям ЕС сможет вполне легально разорвать долгосрочные контракты с “Газпромом” и получит возможность диверсифицировать закупки газа. Благодаря конкуренции стоимость газа в Европе заметно снизится.

    Китай получит возможность присоединить территории, которые давно считает своими. Китай легко сможет внедрить современные технологии добычи и транспортировки полезных ископаемых, что благотворно отразится как на Сибири и Дальнем Востоке, так и на самом Китае. У Китая появится простор для экспансии и развития.

    Украина наконец избавится от влияния северного соседа и сможет построить современную демократическую страну, которая займет достойное место в Европе, а возможно и в ЕС.

    Кроме Украины, от российского влияния избавятся все ее соседи, ранее входившие в СССР или находившиеся под его влиянием.

    Кроме того, значительно снизится градус напряженности в мире. Исчезнет множество “горячих точек”, финансируемых Россией, сократятся потоки оружия и боеприпасов, направляемые различным повстанцам. Это позволит странам, в которых сейчас идут гражданские войны и происходят мятежи, заняться построением нормальной экономики и своим развитием.

    Россия, даже в случае распада, избавится от режима Путина и пройдя через кризис, сможет попробовать интегрироваться в мировое сообщество на общих для всех цивилизованных стран демократических принципах. Экономика России получит шанс избавиться от нефтегазовой иглы и стать полноценной. Все необходимые для этого предпосылки у России есть.

    Так как армию, флот и ядерное оружие скорее всего Россия иметь уже не сможет, можно будет значительно сократить бюджет и направить его в инфраструктуру и максимальное улучшение инвестиционного климата.

    В конечном итоге, цивилизованное человечество получит возможность ускорить процессы интеграции и глобализации, а это позволит адекватно отвечать на те вызовы, которые ставит перед ним современный мир.
    Рай на земле, ни дать ни взять!

Страница 1006 из 1624 ПерваяПервая ... 65069069569961002100310041005100610071008100910101016105611061506 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •