Про хоккей!

Тема: Про хоккей!

Метки:
  1. Аватар для VredniyGad

    VredniyGad сказал(-а):

    По умолчанию Re: Про хоккей!

    Крис, ну вот, теперь тема стала на себя похожа, ты появился...)))
    А вот по поводу Германии, ни кто со счетов её не скидывает, игра ещё только будет (бляха муха - уже сегодня), если наши будут играть так же как с канадцами, то проблем быть не должно...))) Главное что бы драк столько не было, а голов можно и побольше..))
    Suzuki SX4 Хэтчбек 1.6 2WD - БЫЛ
    Когда в душе бодряще пусто
    И сладок водки аромат,
    Тогда так грустно,
    Что все давно и сладко спят.... (с)



     
  2. Васильич сказал(-а):

    По умолчанию Re: Про хоккей!

    Голов побольше может и не быть, уж очень велика мотивация у немцев (4:1) Финал Россия :Чехия

    Добавлено через 10 часов 46 минут
    Чехи ждут...
    Русский народ обычно не имеет плана действий... Он всем страшен своей импровизацией.
     
  3. bugrov1956 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Про хоккей!

    Цитата Сообщение от Васильич Посмотреть сообщение
    Голов побольше может и не быть, уж очень велика мотивация у немцев (4:1) Финал Россия :Чехия

    Добавлено через 10 часов 46 минут
    Чехи ждут...
    Блин, чехи для нас самый хреновый вариант, так и продуть смогут звездуны наши.
     
  4. Аватар для Glukon

    Glukon сказал(-а):

    По умолчанию Re: Про хоккей!

    Да!
    в финале!
    а Крис был прав, опасаясь фрицев. не зря новые противные гаишные радары "Крис" назвали.
     
  5. Аватар для ThinkPad

    ThinkPad сказал(-а):

    По умолчанию Re: Про хоккей!

    Цитата Сообщение от Glukon Посмотреть сообщение
    не зря новые противные гаишные радары "Крис" назвали.
    Это аббревиатура
    Комплекс Радилокационный Измерения Скорости
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....
     
  6. Аватар для VredniyGad

    VredniyGad сказал(-а):

    По умолчанию Re: Про хоккей!

    надеюсь, что наши сегодня будут чуток лучше играть, чем вчера, а то так нервных клеток не хватит с ними...)))
    Suzuki SX4 Хэтчбек 1.6 2WD - БЫЛ
    Когда в душе бодряще пусто
    И сладок водки аромат,
    Тогда так грустно,
    Что все давно и сладко спят.... (с)



     
  7. Аватар для I_rina

    I_rina сказал(-а):

    По умолчанию Re: Про хоккей!

    VredniyGad, главное чтоб не дрались, а то игру три на пять как-то слишком напряженно было наблюдать))

    У меня один недостаток, я не умею общаться с *удаками

     
  8. Аватар для Shik

    Shik сказал(-а):

    По умолчанию Re: Про хоккей!

    Молодцы, хоть сравняли. Надо порвать

    Добавлено через 12 минут
    не сдержался, всё равно порвём чехов
    Последний раз редактировалось Shik; 23.05.2010 в 22:18. Причина: вот уроды
     
  9. Аватар для Glukon

    Glukon сказал(-а):

    По умолчанию Re: Про хоккей!

    пичаль.
     
  10. Аватар для Shik

    Shik сказал(-а):

    По умолчанию Re: Про хоккей!

    не по-понятиям 2-я щайба
     
  11. Аватар для MudRuck

    MudRuck сказал(-а):

    По умолчанию Re: Про хоккей!

    забить не могут - мочат физически...

    Добавлено через 11 минут
    три минуты...
    Не расстраивайтесь, мужики!

    Добавлено через 8 минут
    Ну, блин, размочили

    Добавлено через 3 минуты
    Проср*ли.
    Поздравляю...
    Пружины от венгра 4х4, резина 215/65/16



     
  12. Аватар для Shik

    Shik сказал(-а):

    По умолчанию Re: Про хоккей!

    надо давить так в начале было, и физически тоже. За вырубленного Ягра 5+20 перебор, коньком 2 гол тоже - орбитры пи...
     
  13. Аватар для I_rina

    I_rina сказал(-а):

    По умолчанию Re: Про хоккей!

    Цитата Сообщение от MudRuck Посмотреть сообщение
    Проср*ли.
    да уж((((((

    У меня один недостаток, я не умею общаться с *удаками

     
  14. Васильич сказал(-а):

    По умолчанию Re: Про хоккей!

    Вот что значит высокая мотивация...
    Русский народ обычно не имеет плана действий... Он всем страшен своей импровизацией.
     
  15. bugrov1956 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Про хоккей!

    Цитата Сообщение от Васильич Посмотреть сообщение
    Вот что значит высокая мотивация...
    после невнятной игры в полуфинале с немцами, почему-то был уверен , что чехи обыграют. Что и случилось Сборной явно не хватает "татар" Морозова и Зарипова, а также и их тренера "ЗХБ". Чой-то Быков просра.. в этом году всё, для чего тренировал. И олимпиаду и Россию и теперь чемп. Пора похоже в отставку
     
  16. Аватар для vedmedushka

    vedmedushka сказал(-а):

    По умолчанию Re: Про хоккей!

    Ну ничего: не корову проиграли, а заняли почетное второе место Главное, канадцов выиграли, ну а немцев дважды!
     
  17. Chameleon сказал(-а):

    По умолчанию Re: Про хоккей!

    Сразу скажу - не смотрел ниодного матча, т. к. олимпиада показала наш реальный уровень, а смотреть соревнования со студентами для меня интереса нет никакого. То, что наша сборная практически в лучшем составе проигрывает без шансов чехам и с огромнейшим трудом выигрывает у немцев - это позор. По телевизору делают вид, что выход в финал - это достижение, но на самом деле это не так. А еще любят отсылаться на советское время, но тогда 0-1 по ходу матча с немцами считалось бы за предательство и итоговый счет менее 6-0 тоже.

    В итоге печально, что наш уровень - это где-то в районе сборной Германии и до чехов, не говоря уже о Канаде с США нам далеко. Но еще более печально, что репортеры обманывают народ, который думает что мы великая хоккейная держава. Хотя ОИ-2010 прошли не так давно...
     
  18. Jeck сказал(-а):

    По умолчанию Re: Про хоккей!

    Цитата Сообщение от Chameleon Посмотреть сообщение
    Сразу скажу - не смотрел ниодного матча, т. к. олимпиада показала наш реальный уровень, а смотреть соревнования со студентами для меня интереса нет никакого. То, что наша сборная практически в лучшем составе проигрывает без шансов чехам и с огромнейшим трудом выигрывает у немцев - это позор. По телевизору делают вид, что выход в финал - это достижение, но на самом деле это не так. А еще любят отсылаться на советское время, но тогда 0-1 по ходу матча с немцами считалось бы за предательство и итоговый счет менее 6-0 тоже.

    В итоге печально, что наш уровень - это где-то в районе сборной Германии и до чехов, не говоря уже о Канаде с США нам далеко. Но еще более печально, что репортеры обманывают народ, который думает что мы великая хоккейная держава. Хотя ОИ-2010 прошли не так давно...
    Интересно Ваше мнение касательно предыдущих 2-х ЧМ? Или тоже не смотрели?
     
  19. Аватар для VredniyGad

    VredniyGad сказал(-а):

    По умолчанию Re: Про хоккей!

    Chameleon, но США зря в этот список включил, а так да...как бы не прескробно это не было, но суть не в этом...
    Играли как могли, добрались до финала - молодцы, сняли почти все игроки медали - не гуд, но и тут можно понять умом, но не сердцем....
    Никогда не знал, что если применить силовой прием против обычного игрока, то можно получить две минуты штрафа, а против Звезды - 5+20 минут...Вообще в последнем тайме, мне так показалось, стоило задеть чеха, как он тут же падал и лежал, чем то мне это футбол напомнило...))) ну а про "скользкий" момент со второй шайбой в наши ворота даже упоминать не хочется....
    Итог законамерен конечно, но хотелось бы иного...
    про нашего тренера вообще говорить не хочется, сейчас его и так обольют со всех сторон....
    Вообщем грустно все это.....

    Пы.Сы. блин, ещё и не выспался из-за них...)))
    Suzuki SX4 Хэтчбек 1.6 2WD - БЫЛ
    Когда в душе бодряще пусто
    И сладок водки аромат,
    Тогда так грустно,
    Что все давно и сладко спят.... (с)



     
  20. Аватар для Shik

    Shik сказал(-а):

    По умолчанию Re: Про хоккей!

    Проехали, смотрим Eurovision 2010