А СНЕГ идет, и не знает конца

Тема: А СНЕГ идет, и не знает конца

Метки:
  1. Аватар для belovchanin

    belovchanin сказал(-а):

    По умолчанию Re: А СНЕГ идет, и не знает конца

    Сейчас ехал с работы было -9 и снег постоянно.На дороге реально скользко,при резкой прогазовке колеса проскальзывают .По прогнозам дело к нулевой температуре идет.
     
  2. Аватар для DimONOFF

    DimONOFF сказал(-а):

    По умолчанию Re: А СНЕГ идет, и не знает конца

    Цитата Сообщение от belovchanin Посмотреть сообщение
    На дороге реально скользко,при резкой прогазовке колеса проскальзывают
    Эх, а я то кайфую, полный привод восстановил сегодня. По снежной каше ляпота!
     
  3. Аватар для Kovin

    Kovin сказал(-а):

    По умолчанию Re: А СНЕГ идет, и не знает конца

    Цитата Сообщение от DimONOFF Посмотреть сообщение
    Да у нас уже тоже отпустило, -2-3. Но снег есть и сугробчики небольшие. Во дворах на окраинах вообще хорошо, бело, чисто и снеговики встречаются, настоящие!
    Почтой в Москву снег можна прислать??? Новогодний подарок
    В радиоканалах "Служба Спасения 0911" FM 19C (zello, http://www.mosspas0911.ru/ ) и "Ярославка FM 17C" (http://c17fm.ru/ ) отвечаю на позывной Ковин
     
  4. Аватар для GERR

    GERR сказал(-а):

    По умолчанию Re: А СНЕГ идет, и не знает конца

    У нас сухо почти, сейчас +6С
     
  5. SANJA сказал(-а):

    По умолчанию Re: А СНЕГ идет, и не знает конца

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Не... просто заключенный воспользовался оплошность надзирателей
    Срок за попытку побега накидывать не стали, выйдет как и обещалось - 31.12.2015


    ThinkPad, а может пока по УДО?
    Не хочу кого-то обидеть, но без Кирилла как-то скучновато стало, чего-то не хватает...
     
  6. Аватар для Ott_A

    Ott_A сказал(-а):

    По умолчанию Re: А СНЕГ идет, и не знает конца

    Цитата Сообщение от Kovin Посмотреть сообщение
    Почтой в Москву снег можна прислать?
    Можно только морозами поделиться, когда прибудут. А вот за снегом - это к питерцам.
    Сейчас вот тепло от вас прибыло. Что насыпало - тает.
    Полный привод кажется роскошью до тех пор, пока он действительно не понадобится.
     
  7. Аватар для AnM

    AnM сказал(-а):

    По умолчанию Re: А СНЕГ идет, и не знает конца

    Цитата Сообщение от SANJA Посмотреть сообщение
    ThinkPad, а может пока по УДО?
    Не хочу кого-то обидеть, но без Кирилла как-то скучновато стало, чего-то не хватает...
    А тут http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=212&page=56 пост 1115 чей? Судя по всему - совершен побег ))))
     
  8. SANJA сказал(-а):

    По умолчанию Re: А СНЕГ идет, и не знает конца

    Цитата Сообщение от AnM Посмотреть сообщение
    Судя по всему - совершен побег ))))

    Вложение 23747


    AnM, его же опять "закрыли" http://forum.clubsx4.ru/showpost.php...postcount=1082
     
  9. Аватар для MrAlexnord

    MrAlexnord сказал(-а):

    По умолчанию Re: А СНЕГ идет, и не знает конца

    Цитата Сообщение от Ott_A Посмотреть сообщение
    А вот за снегом - это к питерцам.
    Ага,я ни одной снежинки не вижу уже пару-тройку недель....да и температура +3...+11
    Патриот - реваншист , жду День Z.
     
  10. Аватар для belovchanin

    belovchanin сказал(-а):

    По умолчанию Re: А СНЕГ идет, и не знает конца

    Цитата Сообщение от DimONOFF Посмотреть сообщение
    Эх, а я то кайфую, полный привод восстановил сегодня. По снежной каше ляпота!
    У нас каши нет ,а асфальт как стекло блестит.Вчера на кольце ,имея преимущество,пропустил лачети,а так бы в бок словил .Хороший бы был новогодний подарок
     
  11. Tuner сказал(-а):

    По умолчанию Re: А СНЕГ идет, и не знает конца

    Цитата Сообщение от belovchanin Посмотреть сообщение
    У нас каши нет ,а асфальт как стекло блестит.Вчера на кольце ,имея преимущество,пропустил лачети,а так бы в бок словил .Хороший бы был новогодний подарок
    Эпидемия что-ли, тоже самое, я по среднему ряду еду по кольцу с включенным левым поворотником, "...удак" на большом жипе с включенным правым поворотником по крайнему левому с кольца выезжает, я притормозил, так как он и не собирался тормозить. Дак он еще сидел возмущался и сигналил, что я его не собирался пропускать... Пропустил конечно, а иначе авария была бы 100%

    Снежная каша капец какая вчера была, вроде жмешь газ а машина нехотя так трогается. Здорово ведет себя при разгоне, колеса реально пробуксовывают, но едет, четко прямо и не "таскает", только на переднем приводе вчера людям крайне тяжело было, ни тронуться нормально ни скорость набрать, стоят, снег летит из под колес, а не едет...
    SX4 Продан на отметке 37800 км.
     
  12. Аватар для игорь1964

    игорь1964 сказал(-а):

    По умолчанию Re: А СНЕГ идет, и не знает конца

    В 5-30 было +9.
     
  13. Аватар для AnM

    AnM сказал(-а):

    По умолчанию Re: А СНЕГ идет, и не знает конца

    Цитата Сообщение от Tuner Посмотреть сообщение
    я по среднему ряду еду по кольцу с включенным левым поворотником, "...удак" на большом жипе с включенным правым поворотником по крайнему левому с кольца выезжает, я притормозил, так как он и не собирался тормозить. Дак он еще сидел возмущался и сигналил, что я его не собирался пропускать... Пропустил конечно, а иначе авария была бы 100%
    Да ... согласен ... ужасно нехороший жжип ... вместо того, чтобы всю жисть так по кольцу и ездить вместе с теми, кто включил левый поворотник, он решил таки съехать с кольца. А правов то таких у него нет! Помеху справа еще никто не отменял ... Надо было ему встать посредине полосы, включить аварийку, дождаться ночи, когда уже никого с левыми поворотниками не будет, и только тогда чинно благородно по закону съехать с кольца.
     
  14. Tuner сказал(-а):

    По умолчанию Re: А СНЕГ идет, и не знает конца

    Цитата Сообщение от AnM Посмотреть сообщение
    Да ... согласен ... ужасно нехороший жжип ... вместо того, чтобы всю жисть так по кольцу и ездить вместе с теми, кто включил левый поворотник, он решил таки съехать с кольца. А правов то таких у него нет! Помеху справа еще никто не отменял ... Надо было ему встать посредине полосы, включить аварийку, дождаться ночи, когда уже никого с левыми поворотниками не будет, и только тогда чинно благородно по закону съехать с кольца.
    Сарказм принят.
    В конце концов есть же правила... Попросись, тебя пропустят, а не нагло лезть провоцируя аварию...
    SX4 Продан на отметке 37800 км.
     
  15. Аватар для AnM

    AnM сказал(-а):

    По умолчанию Re: А СНЕГ идет, и не знает конца

     
  16. Аватар для belovchanin

    belovchanin сказал(-а):

    По умолчанию Re: А СНЕГ идет, и не знает конца

    Цитата Сообщение от Tuner Посмотреть сообщение
    Снежная каша капец какая вчера была,
    Cегодня и у нас такая же картина.Снег сыпет,не переставая,температура ноль.Час назад на уазике рабочем съехали с дороги на полевую дорогу нечищеную,так чуть не сели
     
  17. Аватар для tommy76

    tommy76 сказал(-а):

    По умолчанию Re: А СНЕГ идет, и не знает конца

    Опять +5...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	545 
Размер:	142.9 Кб 
ID:	23748
    С НАСТУПАЮЩИМ!!!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	498 
Размер:	64.9 Кб 
ID:	23749


    SUZUKI VITARA GLX 2016 & OPEL ZAFIRA TOURER 2,0 DIESEL 2013
     
  18. Tuner сказал(-а):

    По умолчанию Re: А СНЕГ идет, и не знает конца

    Цитата Сообщение от AnM Посмотреть сообщение
    SX4 Продан на отметке 37800 км.
     
  19. zxcvb сказал(-а):

    По умолчанию Re: А СНЕГ идет, и не знает конца

    Цитата Сообщение от Tuner Посмотреть сообщение
     
  20. Аватар для Glukon

    Glukon сказал(-а):

    По умолчанию Re: А СНЕГ идет, и не знает конца

    ржал вчера на утреннике в садике, когда сказали, что дед мороз застрял в снегу