Страница 100 из 1008 ПерваяПервая ... 509096979899100101102103104110150200600 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,981 по 2,000 из 20153

Тема: Белые ленточки

  1. #1981
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,977
    Поблагодарили 7,039 раз(а) в 4,331 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    СМИ: «МегаФон» разорвал отношения с блогером Адагамовым из-за скандала

    ---------- Добавлено в 01:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:35 ----------

    О достоверности переписки Адагамова

    ---------- Добавлено в 01:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:37 ----------

    ТРИ ПУТИ АДАГАМОВА. ДРУГОГО НЕ ДАНО
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  2. #1982
    Бродяга Аватар для Gringo
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    остров Буян
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    10,490
    Поблагодарили 446 раз(а) в 377 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Показания бесноватой тетки, которая назвалась бывшей женой и вылила на человека ушат помоев вряд ли могут иметь серьезный вес. Это пустое. Если что-то реальное есть - пусть пишет заявление в полицию. Все остальные потуги это черный пиар и не более.
    Мы воюем, чтобы жить в мире. (с)Аристотель

  3. #1983
    VIP-персона
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,559
    Поблагодарили 243 раз(а) в 158 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от BlackDragon Посмотреть сообщение
    Вообще я работаю программистом Код для накрутки голосования по СМС в студию, пожалуйста
    Этот вопрос к тем кто заказывал и составлял голосовалку.
    Если бы вы работали программистом то бы это знали.

    ---------- Добавлено в 09:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:10 ----------

    Цитата Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
    Многих больных детей из-за этого закона не удастся вылечить и поэтому они умрут.
    А не будут замучены и убиты в америке.
    Да здравствует то, благодаря чему, мы несмотря ни на что!



    SX4 седан АКПП Япония

  4. #1984
    Легенда форума Аватар для Glukon
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Haval H6
    Сообщений
    5,112
    Поблагодарили 1,036 раз(а) в 588 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    я давно не люблю этого другого! он меня забанил за невинный комментарий!
    99% комментариев в его блоге - лизание жопы.

  5. #1985
    Бродяга Аватар для Gringo
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    остров Буян
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    10,490
    Поблагодарили 446 раз(а) в 377 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от rubzov11 Посмотреть сообщение
    А не будут замучены и убиты в америке.
    Угу, лучше пусть это произойдет в России. По принципу "мы породили - мы и убьём".
    Мы воюем, чтобы жить в мире. (с)Аристотель

  6. #1986
    VIP-персона
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,559
    Поблагодарили 243 раз(а) в 158 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
    Угу, лучше пусть это произойдет в России. По принципу "мы породили - мы и убьём".
    А вы представьте себя на месте этих детей.
    Вывезли в чужую страну, в чужую семью и относятся хуже чем к домашним животным.
    А потом уже рассуждайте, что лучше, что хуже.
    Да здравствует то, благодаря чему, мы несмотря ни на что!



    SX4 седан АКПП Япония

  7. #1987
    Бродяга Аватар для Gringo
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    остров Буян
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    10,490
    Поблагодарили 446 раз(а) в 377 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от rubzov11 Посмотреть сообщение
    А вы представьте себя на месте этих детей.
    Вывезли в чужую страну, в чужую семью и относятся хуже чем к домашним животным.
    А потом уже рассуждайте, что лучше, что хуже.
    Однозначно в чужой стране лучше. К тому же она для ребенка очень быстро становится своей. А что касается тяжело больных детей, то и подавно. В США лечат такие болезни, которые в России лечить пока не научились. Демагогию про то, что "на родине лучше" разводят люди, которые не росли в детдоме и не знают что это.
    Мы воюем, чтобы жить в мире. (с)Аристотель

  8. #1988
    Бродяга Аватар для Gringo
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    остров Буян
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    10,490
    Поблагодарили 446 раз(а) в 377 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от Glukon Посмотреть сообщение
    я давно не люблю этого другого! он меня забанил за невинный комментарий!
    99% комментариев в его блоге - лизание жопы.
    Я про него слышал лишь понаслышке, так как блогосферой мало интересуюсь. Просто эта история внешне по крайней мере укладывается в политику травли оппозиционных активистов, которую проводит действующая власть. Отсюда и сомнения. Не зря же скандал запустили нашисты - сразу видно откуда чьи уши растут.

    ---------- Добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:15 ----------

    «Новая газета» собрала 100 тысяч подписей за роспуск Госдумы, теперь петицию должны рассмотреть депутаты

    http://www.gazeta.ru/politics/news/2..._2699433.shtml

    Интересно на что рассчитывают подписанты? Вряд ли на то, что у "депутатов" проснется совесть. Не может проснуться то, чего нет.
    Мы воюем, чтобы жить в мире. (с)Аристотель

  9. #1989
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,977
    Поблагодарили 7,039 раз(а) в 4,331 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
    Интересно на что рассчитывают подписанты?
    Так что такое 100 тысяч голосов то (да еще непонятно так собранных)??? Сколько голосовало на выборах то в Госдуму? 100 тысяч от них это менее одного процента.....
    Что бы распустить досрочно Думу это надо референдум проводить согласно Конституции.....
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  10. #1990
    Бродяга Аватар для Gringo
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    остров Буян
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    10,490
    Поблагодарили 446 раз(а) в 377 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Что бы распустить досрочно Думу это надо референдум проводить согласно Конституции.....
    Кто же допустит такой референдум? Утопия.
    Мы воюем, чтобы жить в мире. (с)Аристотель

  11. #1991
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,977
    Поблагодарили 7,039 раз(а) в 4,331 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
    Утопия.
    Это не Утопия.... это просто пиар белоленточных... что бы не забыли про них случайно
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  12. #1992
    Бродяга Аватар для Gringo
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    остров Буян
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    10,490
    Поблагодарили 446 раз(а) в 377 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Это не Утопия.... это просто пиар белоленточных... что бы не забыли про них случайно
    Я думаю это черный пиар думцев, своеобразный троллинг. Скорее Обама пойдет на третий срок, чем думцев заест совесть и они самораспустятся. Понятное дело что ни к чему это ни приведет, но тут главное резонанс.
    Мы воюем, чтобы жить в мире. (с)Аристотель

  13. #1993
    VIP-персона
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,559
    Поблагодарили 243 раз(а) в 158 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
    Однозначно в чужой стране лучше. К тому же она для ребенка очень быстро становится своей.
    А вы не обратили внимания, что права усыновлённого американского ребёнка и ребёнка из России разные?
    Вот сравняйте их в правах и тогда можно будет говорить.
    Ребёнка из России можно запросто бить хоть каждый день и ничего за это не будет. Это вы считаете лучше?

    Торговлю детьми из России прикрыли, теперь пиндосы на Северную Корею смотрят.
    Так, что для "усыновителей" ничего не изменилось, уж сильно большие деньги здесь крутятся.
    Да здравствует то, благодаря чему, мы несмотря ни на что!



    SX4 седан АКПП Япония

  14. #1994
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,977
    Поблагодарили 7,039 раз(а) в 4,331 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
    Я думаю это черный пиар думцев, своеобразный троллинг.
    Угу... сами думцы и инициировали наверное этот опрос
    Это вот тоже наверняка опять Единая Россия пиариться
    Фото с ВВС
    Название: 130110071308_banner_extremists_304x171_berillii.jpg
Просмотров: 631

Размер: 26.7 Кб
    Тонкие ценители перфомансов вывесили на Большом каменном мосту баннер с изображением символики запрещенных экстремистских организаций - НБП Лимонова, Славянского Союза, Хизб-ут-Тахрир и присовокупили к ним знак "Единой России". Естественно, мировая пресса немедленно отреагировала и пустила этот высокохудожественный акт протеста на первые полосы.
    Правда, к борьбе с кровавым режимом это имеет слабое отношение. Можно, конечно, навалить кучу соседу под дверь, назвать это инсталляцией и тихо смыться - вместо того, чтобы дать ему в глаз за какое-нибудь нарушение правил капиталистического общежития.
    Российская бледная оппозиция готова делать что угодно, лишь бы не делать то, что нужно - она так и не сумела связно сложить три странички текста, чтобы чётко и внятно изложить программу действий, опирающуюся не на умершие ностальгические воспоминания или завиральные фантастические имперские романы. До сих пор у оппозиции нет сколь-либо привлекательных идей, лидеров, организационных структур. Видимо, если за год протестов не получилось - то и дальше с этим будет не лучше.
    Поэтому баннеры и флеш-мобы - это единственное, на что эта генерация оппозиционеров способна. Ничего, кстати, нового - восторженные курсистки и студенты времен царского манифеста тоже не сумели сформулировать то будущее, которое было бы лучше проклятого царизма. И - закончили свои дни на парижских помойках. Народ обошелся без них и их восторженности. Почему бы истории не повториться снова?
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  15. Пользователь сказал cпасибо:

    Bullteryer (10.01.2013)

  16. #1995
    Бродяга Аватар для Gringo
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    остров Буян
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    10,490
    Поблагодарили 446 раз(а) в 377 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от rubzov11 Посмотреть сообщение
    А вы не обратили внимания, что права усыновлённого американского ребёнка и ребёнка из России разные?
    Наверное речь всё-таки идет о приемных детях, а не усыновленных. Это разные понятия. Усыновление это юридический акт, который делает ребенка полноценным членом семьи, в том числе наследником имущества усыновителя. То есть по сути становится родным ребенком. А приемный ребенок это тот, который берется на воспитание и такую семью контролируют органы опеки.

    Так вот в России приемные дети погибают гораздо чаще, чем в США. Но кому это инетерсно, когда нужно было срочно придумать ответ на акт Магницкого.
    Мы воюем, чтобы жить в мире. (с)Аристотель

  17. #1996
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,977
    Поблагодарили 7,039 раз(а) в 4,331 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
    Так вот в России приемные дети погибают гораздо чаще, чем в США.
    Анализ официальной статистики в США показывает: уровень смертности детей, находящихся в приемных семьях, в 2,17–2,5 раза превышает уровень детской смертности по населению в среднем, а по данным английских исследователей, дети из приемных семей в 7–8 раз чаще подвергаются жестокому обращению.
    Россия не единственная страна, где приняли закон запрещающий или осложняющий усыновление иностранцами. Некоторые другие страны резко ужесточили (но не запретили полностью) политику усыновления детей иностранными гражданами. Так, после вступления в Европейский Союз «прикрыли свои ворота» Румыния и Литва. Несколько лет назад был введен подобный запрет также в Грузии, Молдавии, Болгарии и Белоруссии. Из-за введения ограничительных законов в разных уголках мира сильный спад международного усыновления наблюдается сейчас в США - стране, которая принимает больше всего иностранных сирот.
    Согласно опросу ВЦИОМ (цит. по Шабалов П. Усыновление с летальным исходом // Труд. 2005. 6 августа. N 144. С. 4) , проведенному в 100 населенных пунктах 44 регионов России в июле 2005 года, две трети россиян (62%) выступали за ужесточение процедуры усыновления российских детей иностранцами. Только 18% российских граждан высказывались за ее облегчение. Значительная часть россиян (39%) полагала, что иностранцам в принципе не следует разрешать усыновлять российских детей. При этом, большинство жителей России (54%) полагали, что усыновить ребенка из детского дома достаточно сложно, и около 60% опрошенных выступали за облегчение процедуры усыновления детей россиянами.
    Вот пойдя навстречу пожеланиям большинства народа (а не отдельной малочисленной его части в лице белоленточных) и приняли этот закон

    Интересно, что о погибших детях в США мы знаем поименно. А что мы знаем о погибших детях у нас? Почему эти факты не становятся объектом внимания со стороны прессы, общественности, ГД? Все очень просто, о ребенке в США можно набрать дивиденды как политические, так и финансовые, а на российских детях никаких дивидентов не заработаешь - одни убытки.....
    Уполномоченный Астахов недавно признавался: «У нас, к сожалению, нет федеральной статистики, сколько российских детей погибло от рук приёмных родителей. Этот пробел нами должен быть восполнен».

    Поэтому для выяснения истинных масштабов трагедии (или, наоборот, оптимизма?) в России, в отличие от загнивающего Запада, приходится пользоваться огрызками статистики. Уже несколько лет даже в полуофициальных документах ходит такая цифра: с 1991 года по 2006 год, т.е. за 15 лет, погибли 1220 усыновленных российскими гражданами детей. Из них 12 были убиты своими усыновителями.
    За этот же срок, с 1991 по 2006 год, на Западе в семьях приёмных родителей погибли 18 российских детей. Зная число усыновлённых детей там и в России (92 тысячи и 158 тысяч), можно вычислить относительную опасность усыновления в этих двух мирах. Получается, что 1 погибший ребёнок приходится на 5103 иностранных семьи. В российских же семьях это соотношение составляет 1 погибший ребёнок на 130 семей. То есть усыновлённым детям в российских семьях жить в 39 раз опаснее, чем в иностранных.
    На первый взгляд все просто ужасно, не правда ли.... но это только на первый взгляд Напомню что США является лидером по усыновлению детей со всего мира (а не только России)... а вот статистики по всем приемным детям (а не только из России) и их гибели в США я к сожалению не нашел.....
    Думаю что если сопоставить статистику по всем усыновленным (а не только из России) - картинка будет схожая с нашей, если даже не хуже.....
    Чтобы ответить на этот вопрос, давайте посмотрим статистику по убийству детей в целом по всем семьям, в США и России. В США от рук родителей обычно погибает 700-900 детей в год (а всего, к примеру, в 2009 году погибли 1343 ребёнка). Всего несовершеннолетних в США 71,6 млн. человек (В России порядка 30 млн несовершеннолетних)....
    В России в 2008 году, по данным Следственного комитета, насильственной смертью погибли 1,5 тысячи детей. Сколько из них погибли от рук родителей (а не маньяков там всяких и прочих аварий) – неизвестно. Лишь однажды Генпрокуратура дала цифру сразу за 5 лет: с 2000 по 2005 год в России от рук родителей всего погибло 1.086 детей. Т.е. можно разделить 1086 на 5 лет и получить цифру 217 детей в год.... что явно меньше американских 700-900 И даже не в два раза (если сравнить общее количество несовершеннолетних у нас и в США), а значительно меньше......
    Ну и еще немного цифр:
    "Заместитель генерального прокурора Сергей Фридинский привел данные, согласно которым, с 2000 по 2005 гг. в России было совершено 1080 убийств и 21 покушение на убийство детей. Из этого количества преступлений 1086 совершены настоящими родителями, семь - приемными родителями и одно - усыновителями. "В этой связи хочу отметить, что заявление о том, что в России ежегодно убивают 2-3 тыс. детей, не соответствует действительности", - добавил Фридинский. "
    То есть 200 случаев в год для 30млн кровных родителей и 1-2 для полмиллиона приемных родителей (опекунов и усыновителей). Даже с учетом того, что у нас населения в два раза меньше, чем в США, получается что невелика разница с числом 700 убийств в штатах, порядок цифр тот же, и нет разницы в 60, а то и 1000 раз, как любят писать либеральные СМИ...

    Вот еще циферки
    "В 2005 г. Минобрнауки были собраны предварительные данные за последние пять лет по смертельным случаям и фактам жестокого обращения с сиротами, усыновленными россиянами, взятыми под опеку или в приемную семью, согласно которым:
    из 1220 детей 12 погибли по вине усыновителей и опекунов;
    из 116 детей, здоровью которых по разным причинам был причинен тяжкий вред, по вине усыновителей и опекунов пострадали 23 ребенка;

    Смертность детей в приемных и опекунских семьях соответствует среднестатической смертности в России. Имеются ввиду смерти и от болезней, и от несчастных случаев."



    Вот такая вот занимательная статистика
    Правда не совсем корректно сравнивать статистику среди 60 тысяч усыновленных за границу и среди 30 млн детей в российских кровных семьях, но когда это нужно для пиара, то почему бы и нет

    Хотя уже признано многими не только у нас, но и на Западе, что в большинстве случаев усыновление приемных детей это просто бизнес на детях для получения пособия, использования детского труда для помощи по хозяйству и т.д. Ни о каком гуманизме и прочем в большинстве случаев речи не идет... только одни красивые слова и ничего более.....
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  18. #1997
    Бродяга Аватар для Gringo
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    остров Буян
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    10,490
    Поблагодарили 446 раз(а) в 377 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    В России во многих экономически депрессивных регионах взятие ребенка на воспитание становится единственным способом выживания. Для человека, взявшего ребенка это становится работой. Из фед. бюджета ему платят что-то около 15 тыс. ежемесячно. Что означают эти деньги для семьи в регионе где нет вообще работы, никакой - объяснять, думаю, не надо. Однако при всем при этом около миллиона детей сидит в детдомах. Почему так происходит? Это вышего моего понимания. Возможна, причина в том, что условия для приема ребенка в семью чрезмерно жесткие и им мало кто соответствует. Особенно в сельское местности, где процветает повальный алкоголизм.
    Мы воюем, чтобы жить в мире. (с)Аристотель

  19. #1998
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,977
    Поблагодарили 7,039 раз(а) в 4,331 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
    Однако при всем при этом около миллиона детей сидит в детдомах.
    Вы думаете что в США нет детдомов?
    The estimated 513,000 children in foster care as of September 30, 2005, were in the following types of placements:
    46 percent in nonrelative foster family homes
    24 percent in relative foster homes
    10 percent in institutions
    8 percent in group homes
    4 percent in preadoptive homes
    4 percent on trial visits (short visits with prospective foster or adoptive families)
    2 percent had run away
    1 percent in supervised independent living
    т.е. 46% детей-сирот из полумилиона в США находится в детских домах
    24 процента в так называемых Фостерских семьях (наш аналог это семейный детдом или опекунство)
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  20. #1999
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,977
    Поблагодарили 7,039 раз(а) в 4,331 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Похоже что за Адагамова взялись всерьез
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	44097_original.png 
Просмотров:	399 
Размер:	44.6 Кб 
ID:	5283
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	44433_original.png 
Просмотров:	421 
Размер:	26.1 Кб 
ID:	5284
    Бывшая жена блогера Рустема Адагамова Татьяна Дельсаль дала эксклюзивное интервью RT. В нем она заявила, что намерена обратиться в правоохранительные органы России и Норвегии, чтобы они начали расследование в отношении ее экс-супруга. Его она обвиняет в надругательстве над несовершеннолетним ребенком. Это интервью Татьяна Дельсаль просит расценивать как официальное заявление в правоохранительные органы.
    (Адагамов отказался от интервью, хотя ему тоже предлагали)
    http://www.youtube.com/watch?v=2ZMu3IlFao4
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  21. #2000
    Легенда форума Аватар для Glukon
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Haval H6
    Сообщений
    5,112
    Поблагодарили 1,036 раз(а) в 588 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    ура!

Страница 100 из 1008 ПерваяПервая ... 509096979899100101102103104110150200600 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •