Subaru Impreza XV new

Тема: Subaru Impreza XV new

Метки:
  1. Аватар для Motor4ik

    Motor4ik сказал(-а):

    По умолчанию Re: Subaru Impreza XV new

    merry,


    а вместо сердца пламенный мотор
    я то Блондинка, а у Вас какое оправдание?
     
  2. Аватар для AndrewK

    AndrewK сказал(-а):

    По умолчанию Re: Subaru Impreza XV new

    Motor4ik, merry, "Верной дорогой идете товаГищи!"
    Надеюсь мою подсказку вспомните добрым словом еще не раз!

    зы.Вы не купили мицубиси, а это главное!
    "Тормоза придумали трУсы!!!"
     
  3. Аватар для Motor4ik

    Motor4ik сказал(-а):

    По умолчанию Re: Subaru Impreza XV new

    ездила посмотрела в натуре-ожидала увидеть джипик, а увидела банальный хэтч сзади оч понравился, спереди нет-узкий сплющенный нос, рост машины неожиданно оказался всего полтора метра(
    ноги при посадке на водительское сиденье бьются о руль(при моем стандартном росте 172см)
    вобщем как бы я ни была в восторге от его ходовых качеств о которых так много наслышана, но это не то , что я искала..внешне уровень енота/сида..хочу выше..перешла в тему спортажа)


    а вместо сердца пламенный мотор
    я то Блондинка, а у Вас какое оправдание?
     
  4. Patorok сказал(-а):

    По умолчанию Re: Subaru Impreza XV new

    Motor4ik, Ну а шо ты хотела? От того, что её крапаль приподняли и налепили неокрашенных цацек по периметру, Импреза вряд-ли приобрела внедорожную посадку и шикарный обзор. Это всё тот-же спортивный раллийный автомобиль, за рулём которого водитель должен лежать, а не сидеть. Променять Сузу на корейца затея на любителя, ИМХО. А если серьёзно, чисто из лубопытства, - шо в Сексе надоело? Места стало не хватать?
     
  5. Аватар для I_rina

    I_rina сказал(-а):

    По умолчанию Re: Subaru Impreza XV new

    Цитата Сообщение от Patorok Посмотреть сообщение
    за рулём которого водитель должен лежать, а не сидеть
    аааа.....так это ж мне как раз надо!!! хотя:
    Цитата Сообщение от Motor4ik Посмотреть сообщение
    ноги при посадке на водительское сиденье бьются о руль(при моем стандартном росте 172см)
    Откат назад и вылет руля не помогает или вылета тут тоже нет?

    У меня один недостаток, я не умею общаться с *удаками

     
  6. Аватар для Motor4ik

    Motor4ik сказал(-а):

    По умолчанию Re: Subaru Impreza XV new

    Цитата Сообщение от Patorok Посмотреть сообщение
    А если серьёзно, чисто из лубопытства, - шо в Сексе надоело? Места стало не хватать?
    мощи

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от I_rina Посмотреть сообщение
    аааа.....так это ж мне как раз надо!!! хотя:

    Откат назад и вылет руля не помогает или вылета тут тоже нет?
    руль был на максимуме вверху, если отодвинуть сиденье , то неудобно рулить рукам и ноги не достают, положение сидения тоже было на максимум вверх, но не вижу смысла ездить на нижнем...мой спутник пытался меня переубедить, но видимо это просто не моя машина)


    а вместо сердца пламенный мотор
    я то Блондинка, а у Вас какое оправдание?
     
  7. Romeo сказал(-а):

    По умолчанию Re: Subaru Impreza XV new

    Внедорожная Impreza. Сюрприз для России http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=32401
     
  8. Аватар для kirill1978

    kirill1978 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Subaru Impreza XV new

    ИМХО, такие уродские по дизайну, что я на них не то, что не смотрю, а даже отворачиваюсь. А взглянув на фотку движка мне вообще стало страшно ))) Нет, плюс конечно есть - "таблетку" в генераторе можно поменять за секунду, но не более того и при условии,что она есть ))))


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...
     
  9. Romeo сказал(-а):

    Радость Re: Subaru Impreza XV new

    Цитата Сообщение от kirill1978 Посмотреть сообщение
    ИМХО, такие уродские по дизайну...
    хм... яркий пример "кому что нравится" По мне так очень зачетная внешне.
     
  10. Аватар для kirill1978

    kirill1978 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Subaru Impreza XV new

    Цитата Сообщение от Romeo Посмотреть сообщение
    хм... яркий пример "кому что нравится" По мне так очень зачетная внешне.
    Ну по сравнению с сексом потянет


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...
     
  11. Romeo сказал(-а):

    По умолчанию Re: Subaru Impreza XV new

    Цитата Сообщение от kirill1978 Посмотреть сообщение
    Ну по сравнению с сексом потянет
     
  12. Аватар для kirill1978

    kirill1978 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Subaru Impreza XV new

    Цитата Сообщение от Romeo Посмотреть сообщение


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...
     
  13. Аватар для DimONOFF

    DimONOFF сказал(-а):

    По умолчанию Re: Subaru Impreza XV new

    kirill1978,
     
  14. Аватар для kirill1978

    kirill1978 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Subaru Impreza XV new

    DimONOFF, Да их вообще уже внедорожниками сложно назвать, особенно с теперешним клиренсом


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...
     
  15. Аватар для A-lex

    A-lex сказал(-а):

    По умолчанию Re: Subaru Impreza XV new

    А на мой взгляд не плохо смотрится, но... на мой взгляд до кросовера не дотягивает, в салоне даже посадка типичная для обычного хетча или седана. Типичный хетч только с хорошей проходимостья по г...у.
    Вот я думаю и сравнивать ее надо с какйнибудь универсалом октавией повышенной проходимости...
     
  16. Аватар для merlin

    merlin сказал(-а):

    По умолчанию Re: Subaru Impreza XV new

    Цитата Сообщение от A-lex Посмотреть сообщение
    Вот я думаю и сравнивать ее надо с какйнибудь универсалом октавией повышенной проходимости...
    Субару, трудно счем то сравнивать, аналогов нет, машинка с симетричным,постоянным приводом, нет муфты, ничего.., одна из немногих "честных" машин (справедливо только для ручной коробки, с АКПП, система привода немного другая), на ручке, также есть демультипликатор, тоесть пониженный ряд.
    Был седан 2007 года
     
  17. Аватар для A-lex

    A-lex сказал(-а):

    По умолчанию Re: Subaru Impreza XV new

    Каждому свое, а у меня вовсе нет пиетета к субару
     
  18. Аватар для Shik

    Shik сказал(-а):

    По умолчанию Re: Subaru Impreza XV new

    покатался на E-4АТ, разгон не впечатлил, посадка не удобная, пластик г..., шумки нет, магнитола никакая ... за что народ платит?
     
  19. Аватар для AnM

    AnM сказал(-а):

    По умолчанию Re: Subaru Impreza XV new

    Субару - это такое отдельное сообщество ваще.
    И "субаристы" - это такие весьма маниакально настроенные граждане ... переубеждать там просто бесполезно ... да что там "переубеждать"?! просто слово вставить. )))

    Все свои легендарные качества современная Субару уже растеряла ... стала просто пузотеркой с каким-то там полным приводом ... не более того.
    Про ту самую легендарную НЕломучесть субаровских моторов - пусть теперь даже не заикаюццо ... сплошной сырец .... колена тупо не выдерживают на скручивание даже на новых авто.
     
  20. Аватар для AndrewK

    AndrewK сказал(-а):

    По умолчанию Re: Subaru Impreza XV new

    Цитата Сообщение от AnM Посмотреть сообщение
    Субару - это такое отдельное сообщество ваще.
    И "субаристы" - это такие весьма маниакально настроенные граждане ... переубеждать там просто бесполезно ... да что там "переубеждать"?! просто слово вставить. )))

    Все свои легендарные качества современная Субару уже растеряла ... стала просто пузотеркой с каким-то там полным приводом ... не более того.
    Про ту самую легендарную НЕломучесть субаровских моторов - пусть теперь даже не заикаюццо ... сплошной сырец .... колена тупо не выдерживают на скручивание даже на новых авто.
    Вот сразу видно. Ниписано человеком знающим толк в субарах и судя по всему пару суб до "дыр" искатавшим!

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Shik Посмотреть сообщение
    покатался на E-4АТ, разгон не впечатлил, посадка не удобная, пластик г..., шумки нет, магнитола никакая ... за что народ платит?
    Кому "шашечки", а кому ехать! Вот и весь расклад!
    "Тормоза придумали трУсы!!!"