Показано с 1 по 20 из 1394

Тема: про Футбол

Древовидный режим

  1. #11
    Забанен на века
    Регистрация
    18.05.2009
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,059
    Поблагодарили 101 раз(а) в 79 сообщениях

    По умолчанию Re: Чемпионат мира 2010-время самого лушего футбола

    Вот ,никогда не болел,а тут "подсел" на Италию,а как не "подсесть", если в лицо знаешь 99проц команды и всех по фамилиям.
    Блина расстроился,но потом подуал, но ведь РЕАЛЬНО я этого и ждал, у команды переходной период, нормально......
    несыграность, старые игроки..вообщем переходный период.
    Ведь некого ставить вместо старых (у кого быстро "кончается бензин)"Канаваро, Камаранези,Росси.
    И ведь пока опыта нет у Паццини, Пепе( теперь он в Юве), Джилардитно,Ди Натали.
    Не может же Келлини играть за всю сборную, как он играет за Юве.
    ОН и в защите и голы забивает.ТОлько бы не ушел из Юве.

    Команда растет ,им бы ЧМ через год, два........

    Кстати Красича "прокатили" с переходом в Юве, он так хотел..понимает что ему надо уходить из "детских штанишек" ЦСКА, если он хочет расти надо играть в именитом клубе, но Цска ему свинью подложили(((((, запросили много, Юве,сказал что за такие деньги мы лучше купим.
    Купили даже дешевлевроде, молодого итальянца (своего).
    А я вообще и рад , Красич конечно быстрый, но игра в ЦСКА оставила след, хотя может он в Юве и стал бы играть в футбол, а "не победа любой ценой"

    Вообщем судьбы Юве и сборной Италии похожи, все впереди....
    особенно у сборной ,есть кому расти .....

    А вот Англия это финиш.....я не понял что они перестали играть, видно что они вообще не хотят играть, Руни возмущался что их освистали.....хотя потом извинился....
    ПОсле такого отборочного тура,выиграли у всех,кроме слива Украине, чтобы Хорваты не прошли, в товарищеских матчах выиграли у всех
    кроме Испании, в том числе обыграли Германию.

    Ну видно "сдохли", а жаль обидно.

    А так праздник футбола продолжается...

    Тут Ловчий, по радио сказал, что похоже судество возвращается к истокам,пресекая силовую борьбу(конец цитаты).
    Я думал я только один недоволен тем что из футбола делают регби.)))
    (Германия-Сербия)

    Вообщем ФОРЦА СКУАДРО АДЗУРО.....если из группы выйдут, то задача выполнена.
    А так мне нравятся по игре США,Аргентина , что и не удивительно.
    Первый уже последние 2-3 года чуть выше среднего уровня, а Аргентина, так там полный " иконостас"...
    ТОлько вот жаль Испанию......
    Ой забыл.....да Словения молодцы!!!!,какой дух, какое желание к победе,понятно, что их выбьет первая же команда топ уровня (которая хочет играть сейчас!!!!!!).
    Последний раз редактировалось клен; 20.06.2010 в 21:57. Причина: доп

  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •