Сегодня заприметил двух автомобильных воришек, которые примеривались к машине, водитель которой вместе с пассажиркой зашел в магазин. Машина была припаркована у обочины и была включена аварийка. Видимо это и привлекло проходивших мимо воров. Один прошел немного вперед, второй стал заглядывать в салон и озираться по сторонам, а также следить на дверью магазина, куда зашел водитель. Было такое ощущение, что он колебался, не зная на сколько времени отошел водитель и боясь спалиться. Я в это время стоял недалече на остановке и делал вид что не обращаю на них внимания. Хотя мне было интересно, что они будут делать и каким образом вскроют машину. При этом я колебался между солидарностью с водителем и желанием посмотреть чем закончится дело. В общем, решил посмотреть как они вскроют тачку, а затем шугануть. Однако женщина водителя вскоре вышла и воры ретировались. То ли заприметила их, то ли удачно совпало.

В связи с этим возник вопрос. Кто-нибудь становился жертвой автомобильных воров? Как при этом они проникали в салон и что брали?