Родные датчики давления на sx4

Тема: Родные датчики давления на sx4

Метки:
  1. alejandro сказал(-а):

    По умолчанию Родные датчики давления на sx4

    Тут такой случай, Вместе с дисками недавно купил почти бесплатно датчики , Причем обнаружил это случайно . Проверил по ебаю точно родные,Зашел к дилеру а там никто не знает как они работают.
     
  2. Аватар для ThinkPad

    ThinkPad сказал(-а):

    По умолчанию Re: Родные датчики давления на sx4

    Цитата Сообщение от alejandro Посмотреть сообщение
    Зашел к дилеру а там никто не знает как они работают.
    ИМХО приблуда должна к ним еще стоять (приемный блок внутри авто)....к нам они идут без этого блока...... что за датчики - ссылку бы глянуть
    На приборке лампочка под них есть.... управляется вроде напрямую через вывод в разъеме (не через CAN шину)....
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....
     
  3. alejandro сказал(-а):

    По умолчанию Re: Родные датчики давления на sx4

     
  4. Аватар для ThinkPad

    ThinkPad сказал(-а):

    По умолчанию Re: Родные датчики давления на sx4

    alejandro, нужно искать парт-номер приемного блока к ним....
    Такие же датчики и на Витару идут....
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....
     
  5. megasqrt сказал(-а):

    По умолчанию Re: Родные датчики давления на sx4

    Подскажите, кто использует штатные или не штатные TPMS. я жуткий параноик и для спокойствия хочу приобрести себе данный комплект.
    с ебея можно за 3-4к преобрести не штатный. а для штатных блока управления что то нет(
     
  6. Аватар для AnM

    AnM сказал(-а):

    По умолчанию Re: Родные датчики давления на sx4

    megasqrt,
    я в СХ поменял головное устройство ... поставил Фантом. И такой выбор был обусловлен именно наличием штатного фантомовского дополнительного модуля TPMS. Датчики внутренние. Вот уже 3 года катаются. Наверное в течение ближайшего года надо будет уже менять ...