Страница 1959 из 1959 ПерваяПервая ... 959145918591909194919551956195719581959
Показано с 39,161 по 39,177 из 39177

Тема: Вооруженные конфликты и внешняя политика

  1. #39161
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,990
    Поблагодарили 7,040 раз(а) в 4,332 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Так они и скажут - 4. И все. То, что на самом деле в лучшем случае 30, волнует только население, не их. Профессия такая - врать.
    Они не врут, просто вы не совсем понимаете и 4% в следующем году вполне достижимы
    Намётки для понимания:
    1. Процент инфляции считается год к году, поэтому и называется годовой инфляцией т.е. сравнивать надо не с 2012 годом, а с 2023, а в 2025 будут сравнивать с 2024
    2. На СВО у нас задействовано пусть будет 600 тысяч человек, которые получают минимум по 200 тысяч в месяц..... Это порядка 120 миллиардов рублей в месяц, которые по сути выплачиваются людям, которые не производят никакого товара и никакой добавочной стоимости (хотя и делают важное дело для страны)..... И эти деньги эти люди (их семьи) тратят в экономике, создавая спрос.... А когда растет спрос, то растет и сами знаете что

    - - - Добавлено - - -

    Кстати можно пованговать насчет завтрашней ставки
    Я думаю что 18% сделают......
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  2. #39162
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,661
    Поблагодарили 2,559 раз(а) в 1,773 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    просто вы не совсем понимаете
    Ну да, у нас же тут один только светоч мудрости...

  3. #39163
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,990
    Поблагодарили 7,040 раз(а) в 4,332 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Ну да, у нас же тут один только светоч мудрости...
    Вот ваши 30% (данные то с Росстата по официальной инфляции)..... Оказывается не врут, просто кто то не понимает терминов?



    - - - Добавлено - - -

    Эта же прогрессирующая инфляция за тот же период в странах "цивилизованного Запада" около 20% составила
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  4. #39164
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,338
    Поблагодарили 4,090 раз(а) в 2,790 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика


    Первый полет полностью импортозамещенного самолета SJ-100 намечен на 2025 год,— рассказал глава Минпромторга Антон Алиханов.


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  5. #39165
    Профессионал Аватар для Andrew_spb
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Был SX4 Sedan, теперь Октаха
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    1,726
    Поблагодарили 207 раз(а) в 160 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от kirill1978 Посмотреть сообщение
    Первый полет полностью импортозамещенного самолета SJ-100 намечен на 2025 год
    Только Аэрофлот его уже похоже не ждет:
    https://www.kommersant.ru/doc/6748041
    https://www.kommersant.ru/doc/6748032
    У настоящих водителей мухи размазываются о боковые стекла

  6. #39166
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,661
    Поблагодарили 2,559 раз(а) в 1,773 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Оказывается не врут, просто кто то не понимает терминов?
    Врут и термины понимают. Если год назад мы с женой вдвоем укладывались в 60-70 тыс в месяц, то сейчас в сотню не всегда влезаем. Вот и весь твой росстат. Это единственный показатель, который имеет для людей значение, и которому они верят - свой кошелек и его расходование. А когда живу "там" то расходы увеличились процентов на 5-7 за год. Да, в 22-м что-то процентов 15-20 было, факт. Предвосхищу дурацкие рассуждение о растущих потребностях (поскольку это уже было на просторах этой темы у нас с тобой): моя личная корзина сформировалась много лет назад и не меняется (я довольно консервативен во вкусах и привычках), напротив, практически ушел алкоголь и курить я бросил. И в магазины и кабаки я хожу в одни и те же.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    год назад мы с женой вдвоем укладывались в 60-70 тыс в месяц
    а в 21-м году - в 35-40.

  7. #39167
    Выдумка Аватар для Escape
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    С.-Петербург/Псков
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,487
    Поблагодарили 446 раз(а) в 239 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от Andrew_spb Посмотреть сообщение
    НДС у нас поднимают с 20 до 25% в след. году
    налог на прибыль, а не НДС

  8. #39168
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,990
    Поблагодарили 7,040 раз(а) в 4,332 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Врут и термины понимают. Если год назад мы с женой вдвоем укладывались в 60-70 тыс в месяц, то сейчас в сотню не всегда влезаем. Вот и весь твой росстат. Это единственный показатель, который имеет для людей значение, и которому они верят - свой кошелек и его расходование.
    Ну надо сравнивать что вы покупали год назад и покупаете сейчас..... Были дорогостоящие покупки или другие траты (к примеру ремонт там затеяли или мебель обновили..... Или резину на авто купили )?


    За себя могу сказать что я как жил на 120-150 в месяц, так и живу...... Особо вроде ничего не поменялось.... Что то подорожало, но это подорожание скомпенсировано ростом доходов.....
    Есть и пить меньше не стал, одет и обут вроде, даже гаджеты всякие покупаю

    - - - Добавлено - - -

    А..... на более дешевые сигареты наши перешёл, поддержал так сказать отечественного производителя . Кэптэн Блэк дефицитом стал и невменяемых денег стоит..... Поэтому и перешел.......
    Жена кстати тоже с него ушла, но на импорт (Чапман)...... А мне не понравился, химия одна по сравнению с Кэптеном
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  9. #39169
    Профессионал Аватар для Andrew_spb
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Был SX4 Sedan, теперь Октаха
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    1,726
    Поблагодарили 207 раз(а) в 160 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от Escape Посмотреть сообщение
    налог на прибыль, а не НДС
    Да, согласен! ОписАлся...хотя и думал про прибыль.

    в тему про самолеты. Сейчас делаем и реализуем проект (т.е. уже после начала СВО) аэропорта для компании, в которой более 50% гос.участия. Самолеты почему-то будут не наши(преступная халатность, злой умысел или еще что-то? )))) )...хотя российские аналоги на базе того же SSJ-100 есть.
    В ангарах будут "ночевать" разваливающиеся и загнивающиеся Боинги.
    У настоящих водителей мухи размазываются о боковые стекла

  10. #39170
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,990
    Поблагодарили 7,040 раз(а) в 4,332 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от Andrew_spb Посмотреть сообщение
    В ангарах будут "ночевать" разваливающиеся и загнивающиеся Боинги.
    А ангар для Боинга чем то отличается от ангара для МС-21 к примеру?
    Этак надо и гараж наверное надо перестраивать при покупке машины другой марки
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  11. #39171
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,661
    Поблагодарили 2,559 раз(а) в 1,773 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Ну надо сравнивать что вы покупали год назад и покупаете сейчас..
    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Предвосхищу дурацкие рассуждение о растущих потребностях (поскольку это уже было на просторах этой темы у нас с тобой): моя личная корзина сформировалась много лет назад и не меняется
    Чукча не читатель...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Этак надо и гараж наверное надо перестраивать при покупке машины другой марки
    Я перестраивал. Был сексик - в углу стоял и не мешался, а с этим тесно. Пришлось по 2 метра в длину и ширину добавить.

  12. #39172
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,990
    Поблагодарили 7,040 раз(а) в 4,332 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Чукча не читатель...
    Это то как раз и прочитал
    А вот вы видимо про мой переход с Ольтермани на Ламбер, потом на Кипреево видимо забыли
    Да и про сигареты я же не просто так дописал

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Я перестраивал. Был сексик - в углу стоял и не мешался, а с этим тесно. Пришлось по 2 метра в длину и ширину добавить.
    Ну это если вместо 737 Боингов и 320 аирбасов в этот агар 777 боинги и 380 аирбасы ставить (ну или Ил-96), то тоже ангар перестраивать придется
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  13. #39173
    Профессионал Аватар для Andrew_spb
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Был SX4 Sedan, теперь Октаха
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    1,726
    Поблагодарили 207 раз(а) в 160 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    А ангар для Боинга чем то отличается от ангара для МС-21 к примеру?
    это не просто "гараж" - там и инфраструктуру готовят под конкретные воздушные суда - там ТО и мелкий ремонт будет осуществляться также, т.е. персонал, комплектующие, оборудование и пр. готовят именно под данные суда.
    Т.е. загнать, например, Sukhoi business Jet в ангар можно, но что дальше с ним делать -квалификации у персонала и соответствующего оборудования нет!
    Сам каркас ангара-то понятно, что универсальный под размеры данных типов самолетов.
    а быстро заменить-по щелчку пальца не получится.

    Пример еще(на своей шкуре) -проектировали и строили (впрочем он еще строится) Амурский газохимческий комбинат(АГХК) на Дальнем Востоке еще до СВО, грянуло 24 февраля... и стало понятно, что многое не смогут поставить или не будет нужной тех.поддержки, лицензии и гарантии. Приостановили все проектирование и работы для поиска новых решений и вендоров.

    Поменять самолет все же чуть посложнее процесс, чем замена авто в гараже
    У настоящих водителей мухи размазываются о боковые стекла

  14. #39174
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,990
    Поблагодарили 7,040 раз(а) в 4,332 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от Andrew_spb Посмотреть сообщение
    это не просто "гараж" - там и инфраструктуру готовят под конкретные воздушные суда - там ТО и мелкий ремонт будет осуществляться также, т.е. персонал, комплектующие, оборудование и пр. готовят именно под данные суда.
    Это то понятно, но думается мне что инфраструктура примерно одинаковая, единственная разница что на Боинге дюймовые гайки и резьбы скорее всего
    Сейчас то как то и Боинги и аэрбасы в одних ангарах обслуживают...... Так же и МС-21 обслуживать будут...... Ну добавится третья стойка с проверочным комплексом и для него (кстати я так думаю что и комплексов для него нет еще, он же в серию еще не пошел)
    Ну а у Сухого свой поверочный комплекс наверняка есть...... Но ему и ангар поменьше можно делать.....
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  15. #39175
    Свой
    Регистрация
    26.11.2018
    Адрес
    ДЗЕРЖИНСК
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    543
    Поблагодарили 67 раз(а) в 51 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Хоть что-то-работающим пенсионерам вводят индексацию

  16. #39176
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,990
    Поблагодарили 7,040 раз(а) в 4,332 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от LDV52 Посмотреть сообщение
    Хоть что-то-работающим пенсионерам вводят индексацию
    Я думаю что просто закрывают эту лазейку

    - - - Добавлено - - -

    Сводка за неделю
    ▫️ С 1 по 7 июня т.г. в ответ на попытки киевского режима нанести ущерб российским объектам энергетики Вооруженными Силами Российской Федерации нанесено 27 групповых ударов высокоточным оружием наземного, воздушного и морского базирования, а также ударными беспилотными летательными аппаратами, в ходе которых поражены объекты энергетики, обеспечивавшие работу предприятий военно-промышленного комплекса Украины.

    Кроме того, поражались: арсеналы хранения западного вооружения и боеприпасов, ракетно-артиллерийского имущества, безэкипажных катеров, а также пункты временной дислокации, подразделений ВСУ и иностранных наемников. Цели ударов достигнуты. Все назначенные объекты поражены.





    ▫️ Подразделения группировки войск «Север» в ходе ведения боевых действий продолжали продвижение в глубину обороны противника и нанесли поражение живой силе и технике семи соединений ВСУ, бригады морской пехоты, а также двух бригад теробороны. За неделю отражены 36 контратак штурмовых формирований ВСУ.


    Потери противника за указанный период составили до 1400 военнослужащих, пять танков, 11 боевых бронированных машин, в том числе БТР «Stryker» и два бронетранспортера М113 производства США, 32 автомобиля, а также 26 орудий полевой артиллерии.

    ▫️ Подразделения группировки войск «Запад» в течение недели заняли более выгодные рубежи. Нанесено поражение формированиям четырех механизированных, танковой и аэромобильной бригад ВСУ, двух бригад теробороны, а также двух бригад нацгвардии Украины.


    Кроме того, отражены 11 контратак подразделений противника. ВСУ потеряли до 2850 военнослужащих, два танка, 19 боевых бронированных машин, 34 автомобиля, а также 25 орудий полевой артиллерии.

    ▫️ В течение недели подразделения «Южной» группировки войск улучшили положение по переднему краю, освободили населенный пункт Парасковиевка Донецкой Народной Республики, а также нанесли поражение живой силе и технике 14 соединений ВСУ.


    Противник потерял до 2835 военнослужащих, 14 боевых бронированных машин, 29 автомобилей, 35 орудий полевой артиллерии, из них 13 западного производства, а также зенитную самоходную установку «Gepard». Уничтожены семь полевых складов боеприпасов ВСУ.

    ▫️ В течение недели подразделения группировки войск «Центр» продолжали продвижение в глубину обороны противника и освободили населенный пункт Уманское Донецкой Народной Республики.


    Нанесли поражение формированиям девяти соединений ВСУ и нацгвардии Украины, а также отразили 39 контратак противника.


    За неделю на данном направлении потери ВСУ составили до 2690 военнослужащих, два танка, в том числе «Abrams» производства США, 14 боевых бронированных машин, из них две БМП «Bradley» производства США, 21 автомобиль, 62 орудия полевой артиллерии, а также боевая машина РСЗО HIMARS.

    ▫️ Подразделения группировки войск «Восток» улучшили тактическое положение и нанесли поражение живой силе и технике двух бригад ВСУ и двух бригад теробороны.


    Потери противника составили до 935 военнослужащих, два танка, семь боевых бронированных машин, 37 автомобилей, а также десять орудий полевой артиллерии.

    ▫️ Подразделения группировки войск «Днепр» в течение недели нанесли поражение живой силе и технике трёх бригад морской пехоты, механизированной, пехотной, а также горно-штурмовой бригад ВСУ, бригады теробороны и соединения нацгвардии Украины.


    Противник потерял до 430 военнослужащих, три боевые бронированные машины, 32 автомобиля и 24 орудия полевой артиллерии.


    ▫️ Средствами противовоздушной обороны в течение недели сбиты два самолета МиГ-29 воздушных сил Украины, две оперативно-тактические ракеты «Точка-У», две доработанные для применения по наземным целям зенитные управляемые ракеты комплекса С-200, 17 управляемых авиабомб «Hammer» производства Франции, три ракеты зенитного ракетного комплекса «Patriot» производства США, три противокорабельные ракеты «Нептун», 93 реактивных снаряда HIMARS производства США, «Vampire» чешского производства и «Ольха», а также 424 беспилотных летательных аппарата.


    ▫️ Кроме того, беспилотным летательным аппаратом «Ланцет» поражён штурмовик Су-25 воздушных сил Украины.

    ▫️ В течение недели сдались в плен 27 украинских военнослужащих.

    �� Всего с начала проведения специальной военной операции уничтожены: 610 самолетов, 274 вертолета, 25326 беспилотных летательных аппаратов, 528 зенитных ракетных комплексов, 16287 танков и других боевых бронированных машин, 1330 боевых машин реактивных систем залпового огня, 10188 орудий полевой артиллерии и минометов, а также 22336 единиц специальной военной автомобильной техники.
    Урожайненько 6а этой неделе получилось: 11 тысяч личного состава, 11 танков, 69 ббм, 182 орудия и три самолетика
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  17. #39177
    Свой
    Регистрация
    26.11.2018
    Адрес
    ДЗЕРЖИНСК
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    543
    Поблагодарили 67 раз(а) в 51 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    [QUOTE=ThinkPad
    Я думаю что просто закрывают эту лазейку:[/QUOTE]
    Какая же это лазейка, всё законно. Раньше три месяца надо было не работать, потом месяц сделали, но тоже не всех устраивало-в моём случае я терял выслугу. Да и индексацию надо было копить несколько лет, что-бы был смысл от увольнения и устройства заново. Так что какая это лазейка-так, отдушина. А вот работников со стажем и опытом начинает не хватать-расчитываются после выхода на пенсию. У меня родственника ещё много лет после выхода на пенсию каждый год во время плановой остановки просили выходить на Сибур балансировать валы

Страница 1959 из 1959 ПерваяПервая ... 959145918591909194919551956195719581959
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •