Страница 1 из 13 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 243

Тема: Fox_ch2 - Suzuki SX4 - Хэтч - АКПП

  1. #1
    УЗНАЙ СЕКРЕТ Аватар для Fox_ch2
    Регистрация
    26.05.2008
    Адрес
    Чехов МО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    1,560
    Поблагодарили 201 раз(а) в 87 сообщениях

    По умолчанию Fox_ch2 - Suzuki SX4 - Хэтч - АКПП

    Ну чтож
    начну описание с себя




    Итак

    Комплектация
    Suzuki SX4 1,6 АКПП

    Все стандартно! из салона ничего не брал!
    ибо дорого и глупо! буду ставить все сам! опционально

    6 подушек безопастности
    8 колонок (4 мида 4 твитера)
    встроенная магнитола!

    вообщем голяк полный

    Планирую :

    Сделать винил на кузове!
    разобраться с аккустикой! (может поменять, может добавить! )

    Наш общий пробег начался с 11 июня 2008 года
    В автосалоне Редеги я забрал своего белого красавца!



    Километраж до 0 ТО намотал моментально за 1 неделю
    покатавшись в первые 2 дня 500 км ( Москва - Сергиев Пасад - Чехов - Москва )
    и на выходных поездка в Питер (Народ! я поражён до глубины души!!! за 2 дня встретил всего 3 SX4, 2 хэтча (серебристый и красный) и 1 седан. И то красный хэтч был с московскими номерами!)
    Про дорогу в питер раскажу позднее

    На данный момент пробег составляет 2200 км удовольствия от обладания этим чудом техники!
    За плечами ТО 0 в техцентре РЕДЕГИ на полежаевской!

    Тут и начинаются приключения!
    за все время (1 неделя) насчитал несколько косяков несовместимых с нашим дальнейшим существованием вместе!

    1 - скрип центральной консоли! (где соединяется магнитола с климат-контролем)
    Самая важная проблема! Консоль скрипит безбожно! посылая все хорошие эпитеты в честь конструкторов, куда то в неизвестном направлении!
    Решение просто!
    в сервисной книжке написанно что негарантийными являются НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ шумы и скрипы в салоне! Надо настаивать на том - что данный шум не совсем НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ! а очень даже значительный!
    Далее письмо в отдел рекламаций сервиса! с описанием проблемы!
    и мне позвонили с сервис центра и предложили записаться на гарантийку, где будут устранять проблему! Надеюсь что Редеги не разочарует меня!

    2- во время первичного троганья с места, после длительной стоянки, при разгоне до 10 км в час, происходит щелчек! (в сервисе собака не повторилось, походу дела только на холодном агрегате происходит!)

    3 - задний дворник плохо протирает верхнюю часть (мне кажется трабл в резинке )

    4 - ГДЕ ЗАРЯЖАТЬ ТЕЛЕФОН??? 1 прикуриватель на всю машину??? даже в пежо у задних пасажиров есть силовая точка для этих целей!!! у нас я такую нашёл в багажнике, на правой стенке обшивки под плафоном освещения есть заготовка отверстия! но силовой точки нет

    Есть конечно и некие косяки! НО
    НИЧТО НЕ ИДЕАЛЬНО!

    Собственно вот так

    Продолжение следует
    Последний раз редактировалось toto; 19.01.2009 в 14:34.
    Недовольные, убейтесь об стену! Ибо только в говне нечистот вы найдете своих единомышленников!

    секрет


    Life is boring without drugs
    Click here to know the truth
    [свернуть]

  2. #2
    УЗНАЙ СЕКРЕТ Аватар для Fox_ch2
    Регистрация
    26.05.2008
    Адрес
    Чехов МО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    1,560
    Поблагодарили 201 раз(а) в 87 сообщениях

    По умолчанию Re: Fox_ch2 - Suzuki SX4 - Хэтч - АКПП

    ... Путешествие в Питер и обратно!!! ...
    _________________________________________________

    Пятница 20 июня!
    Вечер

    решение скататься в Питер возникло давно, но тут появился повод! Прекрасная возможность обкатать машину и провести хорошо время!
    Выезжать люблю в ночь, чтобы меньше толкаться в пробках на выезде из города, и трасса была посвободней.

    Решено было выезжать в 2 часа ночи.
    пара часов сна перед дорогой! Сбор вещей на полтора дня!
    полночь! закидываю рюкзак в багажник и натыкаюсь на представителей панков. Парень расхваливал Питер и говорил чтоб я обязательно туда сьездил! он как в воду глядел Получил от меня 100р на пиво
    Затем Кофехаус, заправка - и вперед! на трассу!

    как приятно ездить по кутузе ночью летиш один! НИКОГО никто тебе не мешает ЛЕПОТА!!!
    Мкад! - тоже само заглядение!
    Химки - как всегда - пробки Такое ощущение что там просто не может их не быть! встал, постоял! и непонятно вообще почему она была, так как прямо просто взяла и пропала! но не надолго!

    Дорога до Солнечногорска изобиловала 20 минутными остановками! тут постояли в пробочке, там потупили! Причем дорога нормальная! нигде ни аварий, ни ремонта! Просто стояли!

    Факт не требующий опровержения!


    Вообщем долго ли коротко ли! но потихоньку дочапали до Солнечногорска! Дальше начинается Песня!

    Дорога до клина (первые 100 км) нормально обустроенна, ничего выдающегося! покрытие с ямами вот тогда и понимаеш всю прелесть больших колес и высокой посадки поиграл немного в ДЖИПЧЕГ! покатался по обочинам прямо таки скажу с удовольствием!

    До Твери долетел без происшествий! Будьте внимательны! очень много ремонтных работ! дорога виляет из полосы в полосу! но в среднем очень даже ничего!

    Следующая после Твери точка - Новгород!
    Вот тут надо думать! если вы едите и не спешите! то можете проехаться по обьездной! там как получится! дорога короче но убитая! и можно проторчать в пробке!
    Если торопитесь! То - лучьше сьезжать в город! Будет указатель Новгород 19 км и дорога будет ответвляться вправо и вверх! там поднимитесь на мост, прокатитесь над М10, и поедите в обратную сторону! не пугайтесь! дорога лучше! немного длиннее! НО возможность вернуться на М10 быстрее чем по обьездной - намного выше!


    Выезжая за Новгород, дорога вмеру разбитая! но в целом лучше чем год назад, и до питера остается примерно 170 км!

    Подьезжая к Питеру! будьте внимательны! деревня Шушеры начинается задолго до КАДа а вот кончается как только Питер начинается сразу ЗА КАДОМ!
    очень часто там стоят гайцы! и имеют хорошую возможность тормозить всех! Дорога там после 760 км колдобин просто отличная - грех не разогнаться! и тут ОПА! вот они!



    Превышение! отнимаю права! спорим! Ок! пишу протокол!
    Нас тормознули с превышением в 20км, в москве на такое даже не реагируют!
    а тут я столкнулся с тем, что феном сушит он всех! но палку поднимает только на москвичей! другие низко летящие обьекты с борт номерами 47,78,98 его даже не интересовали!
    На фразу почему, получил ответ обьясняющий все " А че вы тут забыли? сиделы бы у себя там!"

    и вот она! долгожданная стамеска
    Последний раз редактировалось Fox_ch2; 10.12.2009 в 11:54.
    Недовольные, убейтесь об стену! Ибо только в говне нечистот вы найдете своих единомышленников!

    секрет


    Life is boring without drugs
    Click here to know the truth
    [свернуть]

  3. #3
    УЗНАЙ СЕКРЕТ Аватар для Fox_ch2
    Регистрация
    26.05.2008
    Адрес
    Чехов МО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    1,560
    Поблагодарили 201 раз(а) в 87 сообщениях

    По умолчанию О ПРОХОЖДЕНИИ ГТО! :)

    Совсем недавно (спустя 2 месяца после покупки авто) проходил ГТО на машину!

    история подвигнувшая меня на данное действие была такой!

    Еду я как то раз с утра на работу! там где улица малая филевская вливается в рублевку в сторону центра, прям на изгибе с подьемом всегда стоит гаишник! и никогда он меня не трогал! и тут на тебе
    предложение купить полосатуя палочку досталось мне.

    я уже заранее напрягся! и понял - будут торги.

    после недолгих разговоров на улице, было предложенно проследовать в машину, для обьяснения мне, где я неправ, с демонстрацией соответсвующих пунктов ПДД.
    осмотрев мои документы, данный деятель предложил мне снять 2 номера с машины, так как отсутсвует 1 бумажка!
    я не поддался на его уговоры, сказал что могу отковырять только лишь 1 половинку 1 номера
    сотрудник сказал, что 1 номер в обмен на 1 отсутствующую бумажку его устроит так вот 1 номер росийскоо козначейства с тремя нулями перекочевал в семейный бюджет сотрудника!

    я твердо решил что ГТО надо сделать ЗАВТРА!
    с такими намереньями я поехал на работу!
    Так как прописан я в славном городе Чехов МО, то и техосмотр пришлось ехать делать там!
    ниразу не проходя ТО по честному, и так как живу уже 2 года в Москве, я и забыл что надо сделать кучу дел подготовительных!
    Весь день мой был занят в узнавании, за что надо платить, куда ехать, и что нужно!

    Отпросившись с работы до обеда, в 7 утра я выдвинулся в сторону Чехова, хотел по утречку все пройти, и вернуться на работу в Москву!
    Приехал я в Чехов не без приключений!
    По дороге меня остановили на посту! и сказали:
    -ай-ай-ай!!! какой плохой!!! Низя кататься без ГТО!!!!!
    - дядиньки, простите засранца!!!! сейчас вот какраз еду в Чехов делать карточку! хотите аптечку покажу?
    - ладно! поверим тебе!!
    за сим разговором с меня был снят задний номер! и грозно пригрозили пальцем!!!
    - вернем за бесплатно! когда карточку привизеш!!! но только если сегодня!!!

    несусь я по симферопольке далее в Чехов!

    приезжаю и обнаруживаю!!!!!
    МОТОР-3 обслуживает чехов и весь юг Моск.Обл. для регистрации авто и ТО! оказывается в основном пункте они уже этого не делают!
    Раньше ТО проходили в Чехов-Лада! там теперь тоже не делают!
    что же делать! как же быть!
    ГИБДД открывается только в 9! а куда ехать я так и не знаю!
    вообщем распросив народ, с местом определился!
    оплатив квитанции ( 515р за ТО и 30р гос пошлина) выдвинулся на место, и увидел очередь из 5 машин и 1 в сервисе (прям в соседнем боксе мужику подкрылки ставили)
    обрадовался что ща все быстро будет!
    хе нетут то было!!!!!
    прямо передо мной заворачивают 14 за отсутсвие задних брызговиков!!!
    я в панике! где мне взять их в такую рань и в такой глуши???

    вообщем пораскинув совместно мозгами, вспомнив совет с форума про суперклей и резинки , консилиум постоновил! купить резиновые от класики! и как нить их присобачить

    вообщем получилось это чудо





    сей девайс был смонтирован без проблем, за 10 минут с использованием 4 саморезов! в мягкий подкрылок!
    предварительно проверили отсутсвие проводки!

    зачетно заехав в бокс на техосмотр выехал я уже пройденным техосмотром! но без карточки

    в диагностической карте авто было помеченно!
    "Техосмотр автомобильем пройден успешно! талон ГТО будет выдан после предьявления Гос.Номера"
    и устные пожелания! успееш до 13-00 к нам вернуться с номерами, получиш карточку! нет? ну значит нет

    я как заряженый заяц! прыгаю в авто! тапку в пол! несусь на утренний пост, где так дружно убеждали меня что я негодник!
    гаец который снял с меня номера СМЕНИЛСЯ! там щас все другие!
    ну думаю ПОПАЛ!!!! в кормане 500р и УСЕ!

    Хорошо инспектора попались хорошие! вошли в ситуацию, отдали номер в обмен на паспорт и устные заверения! отдадим как карточку покажеш
    я вешаю железяку (будь она не ладна!!!!) и назад в Чехов!
    успел влететь в 12-50!!!
    сотрудник вышел, глянул на номера! и отдал мне карту с фразой я уж думал не успееш
    ХУХ! все!
    далее я забрал свой паспорт, получил поздравления от гайцов с легализацией и отправился на работу!
    а САМОЕ обидное ТО, что теперь меня не тормозит тот ГАИШНИК, из-за которого я решился делать ТО!
    такое ощущение что он из принципа отворачивается теперь от меня!

    Такое вот мини приключение
    Последний раз редактировалось toto; 19.01.2009 в 14:35.
    Недовольные, убейтесь об стену! Ибо только в говне нечистот вы найдете своих единомышленников!

    секрет


    Life is boring without drugs
    Click here to know the truth
    [свернуть]

  4. #4
    Любитель Аватар для rishat
    Регистрация
    06.08.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    353
    Поблагодарили 142 раз(а) в 28 сообщениях

    По умолчанию Re: Fox_ch2 - Suzuki SX4 - Хэтч - АКПП

    Поздравляю с прохождением! :ladoshi:

    Целое приключение!

  5. #5
    УЗНАЙ СЕКРЕТ Аватар для Fox_ch2
    Регистрация
    26.05.2008
    Адрес
    Чехов МО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    1,560
    Поблагодарили 201 раз(а) в 87 сообщениях

    По умолчанию Re: Fox_ch2 - Suzuki SX4 - Хэтч - АКПП

    из последних приключений!!!
    ездил на дачу после недели дождей!
    так как участок находится в самом отдаленном от дороги углу поля, то добираться до него проблемно!
    особенно если учесть что соседи затеяли массовое строительство! и укатанная землица была разбита грузовиками

    но! включаем на коробке пониженную передачу! (D - влево на 3 - вниз на 2 - вправо и вниз на L ) и аккуратно, не кидая газа и не газуя сильно я проползаю через кашу!!!!!
    отец ехал взяде на тюсане с механикой, думал тягать придется! а я даже ниразу не буксанул!!!!!

    7200 пробега!!! полет нормальный!!!
    Последний раз редактировалось Fox_ch2; 16.01.2010 в 04:56.
    Недовольные, убейтесь об стену! Ибо только в говне нечистот вы найдете своих единомышленников!

    секрет


    Life is boring without drugs
    Click here to know the truth
    [свернуть]

  6. #6
    УЗНАЙ СЕКРЕТ Аватар для Fox_ch2
    Регистрация
    26.05.2008
    Адрес
    Чехов МО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    1,560
    Поблагодарили 201 раз(а) в 87 сообщениях

    По умолчанию Re: Fox_ch2 - Suzuki SX4 - Хэтч - АКПП

    итак
    давно не писал

    пробег на тыкве уже 13000

    пройденна первая встреча автоклуба где имел место быть и засветить свою лисью морду



    я тот наглый нахал что в черной куртке тянусь куда то за спину Светы (Motor4ik)
    Недовольные, убейтесь об стену! Ибо только в говне нечистот вы найдете своих единомышленников!

    секрет


    Life is boring without drugs
    Click here to know the truth
    [свернуть]

  7. #7
    Выше только звезды! Аватар для dragon772
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва
    Авто
    Hyundai Creta 2.0L 150л.с. Comfort + Advanced
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    5,227
    Поблагодарили 607 раз(а) в 320 сообщениях

    По умолчанию Re: Fox_ch2 - Suzuki SX4 - Хэтч - АКПП

    Брызговики от жигулей,это зачет! :klass:
    Хорошо,что не потребовали,чтобы на брызговиках было написано: Suzuki.
    Пришлось бы фломастером несмывающимся рисовать.



  8. #8
    УЗНАЙ СЕКРЕТ Аватар для Fox_ch2
    Регистрация
    26.05.2008
    Адрес
    Чехов МО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    1,560
    Поблагодарили 201 раз(а) в 87 сообщениях

    По умолчанию Re: Fox_ch2 - Suzuki SX4 - Хэтч - АКПП

    нк вот!
    случилось со мной огорчение
    вчера вечером поставил машину как обычно за домом! с утра прихожу! смотрю!
    номера с машины снял какой то м....к
    стоит она рамками без номеров светит

    стырили оба номера

    вызвал милицию
    протусил в ОВД 2 часа
    итог
    номеров нет
    заявление приняли
    талон уведомление
    и непонимание - что делать дальше и как быть
    Недовольные, убейтесь об стену! Ибо только в говне нечистот вы найдете своих единомышленников!

    секрет


    Life is boring without drugs
    Click here to know the truth
    [свернуть]

  9. #9
    Свой Аватар для Николайф
    Регистрация
    26.10.2008
    Авто
    Suzuki SX4
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    508
    Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях

    По умолчанию Re: Fox_ch2 - Suzuki SX4 - Хэтч - АКПП

    Цитата Сообщение от Fox_ch2

    стырили оба номера
    http://www.gibddsao.ru/faq/faq-subtheme24.php

    Вопрос:
    Утратил номерные знаки. Можно ли их восстановить (с сохранением буквенно-цифрового набора) и что для этого надо?
    Ответ:

    Восстановить утраченные номерные знаки с прежним буквенно-цифровым набором не получится, т.к. они объявляются в розыск. Взамен утраченных, вам выдадут новые номерные знаки с другим буквенно-цифровым набором.

    Для получения номерных знаков необходимо обратиться в отделение МОТОТРЭР по месту регистрации ТС.

    При себе необходимо иметь:

    - личный паспорт (или заменяющий его документ, удостоверяющий личность).
    Для военнослужащих - удостоверение личности офицера (прапорщика) и справку о постоянной или временной регистрации по месту пребывания.
    - Справку о временной регистрации по месту пребывания (если Вы временно зарегистрированы по месту пребывания и машина стоит там же на временном учете).
    - доверенность на право проведения регистрационных действий от имени собственника (если вы владеете машиной по доверенности), в которой записано право получать регистрационные документы и номерные знаки (вносить изменения в регистрационные документы).
    - свидетельство о регистрации ТС (СТС)
    - паспорт технического средства (ПТС)
    - автомобиль, для представления его на площадку осмотра (или "Акт осмотра ТС" установленной формы)
    - полис ОСАГО, выданный на год (транзитный или иной полис со сроком действия менее года не пойдет)
    - ксерокопию ПТС
    - талон ГТО - для замены на новый.

    ==========================================

    старые ты уже обратно вряд ли получишь, а если получишь, то радоваться и надевать их было бы неблагоразумно - кто знает, где и в какой ситуации они успели засветиться во время своей "самоволки", охота тебе потом, чтобы за тобой гонялись с БТРами и вертолетами . так что, видимо, действовать надо по алгоритму при утрате.

  10. #10
    УЗНАЙ СЕКРЕТ Аватар для Fox_ch2
    Регистрация
    26.05.2008
    Адрес
    Чехов МО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    1,560
    Поблагодарили 201 раз(а) в 87 сообщениях

    По умолчанию Re: Fox_ch2 - Suzuki SX4 - Хэтч - АКПП

    дело завели
    весь день не могу дозвониться участковому
    где то шастает
    благо опорный пункт находится у меня во дворе!
    пойду ругаться
    Недовольные, убейтесь об стену! Ибо только в говне нечистот вы найдете своих единомышленников!

    секрет


    Life is boring without drugs
    Click here to know the truth
    [свернуть]

  11. #11
    Выше только звезды! Аватар для dragon772
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва
    Авто
    Hyundai Creta 2.0L 150л.с. Comfort + Advanced
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    5,227
    Поблагодарили 607 раз(а) в 320 сообщениях

    По умолчанию Re: Fox_ch2 - Suzuki SX4 - Хэтч - АКПП

    Fox_ch2
    Сочувствую! Пока дело не закроют,номера не удаться получить новые. А сейчас с какими бумажкам ездиете ? И дело закрывает не участковый,а следователь МВД,точнее РОВД в вашем случае.

  12. #12
    УЗНАЙ СЕКРЕТ Аватар для Fox_ch2
    Регистрация
    26.05.2008
    Адрес
    Чехов МО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    1,560
    Поблагодарили 201 раз(а) в 87 сообщениях

    По умолчанию Re: Fox_ch2 - Suzuki SX4 - Хэтч - АКПП

    Сходил к участковому (пункт находится в соседнем доме , пройти 100 метров)
    поговорил на тему дела
    узнал следующее:
    по закону такое дело рассматривается 10 дней, по истечении которых, либо дело закрывается, за недостаточностью .... ( кароче в висяка превращается)
    либо заводится уголовное дело (вдруг поймают этого гада который номера тырит)

    во дворе совсем недавно тоже украли номера, но там человек заявление не писал.
    накарябал обьяву, типа пропали номера с машины, а через пару дней к нему алкота местный номер принес!

    Но это как я и думал не вариант, так как если у алкоты не будет хватать денег, то он точно будет знать, где эти деньги взять! кароче попадалово на деньги!

    вообщем в среду пойду на прием к участковому, буду узнавать - что там и как.
    Недовольные, убейтесь об стену! Ибо только в говне нечистот вы найдете своих единомышленников!

    секрет


    Life is boring without drugs
    Click here to know the truth
    [свернуть]

  13. #13
    УЗНАЙ СЕКРЕТ Аватар для Fox_ch2
    Регистрация
    26.05.2008
    Адрес
    Чехов МО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    1,560
    Поблагодарили 201 раз(а) в 87 сообщениях

    По умолчанию Re: Fox_ch2 - Suzuki SX4 - Хэтч - АКПП

    ну что
    я теперь настоящий водитель
    вернули права
    поменял номера

    теперь вот думаю как их можно закрепить, чтоб по новой не стырили пионЭры

    осталось мелоч - в страховой уже был - ОСАГО поменяли, с каской оказалось сложнее, типа СБ будет рассматривать (зачем не понятно) мое заявление!
    и техосмотр
    гайцы сказали что придется заного проходить
    загонять на стенд и все такое!
    я за машину не боюсь! просто не охото заного брызговики лепить а с ними мне машина не нравится как выглядит
    Недовольные, убейтесь об стену! Ибо только в говне нечистот вы найдете своих единомышленников!

    секрет


    Life is boring without drugs
    Click here to know the truth
    [свернуть]

  14. #14
    УЗНАЙ СЕКРЕТ Аватар для Fox_ch2
    Регистрация
    26.05.2008
    Адрес
    Чехов МО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    1,560
    Поблагодарили 201 раз(а) в 87 сообщениях

    По умолчанию Re: Fox_ch2 - Suzuki SX4 - Хэтч - АКПП

    задумал я вопротить в жизнь следующее




    на фотках конечно не так как задуманно - но суть должна быть ясна
    хочу заклеить черным винилом стойки и крышу!
    Недовольные, убейтесь об стену! Ибо только в говне нечистот вы найдете своих единомышленников!

    секрет


    Life is boring without drugs
    Click here to know the truth
    [свернуть]

  15. #15
    "Время всегда против нас" Аватар для BARS
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4, 2 л., 145 л.с. (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    3,151
    Поблагодарили 938 раз(а) в 406 сообщениях

    По умолчанию Re: Fox_ch2 - Suzuki SX4 - Хэтч - АКПП

    Fox_ch2, зачётно будет смотреться! (и ещё можно задние стёкла затонировать)
    Suzuki SX4, 2.0 л, 145 л.с., 4WD, АКПП, 2007 г.в. & Volvo XC90 "Polestar", 2.5T, 240 л.с., 4WD, АКПП, 2012 г.в.

  16. #16
    УЗНАЙ СЕКРЕТ Аватар для Fox_ch2
    Регистрация
    26.05.2008
    Адрес
    Чехов МО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    1,560
    Поблагодарили 201 раз(а) в 87 сообщениях

    По умолчанию Re: Fox_ch2 - Suzuki SX4 - Хэтч - АКПП

    Вчера наконец поменял рамки номерные


    теперь я 100% участник клуба

    собственно был застукан за этим занятием
    Недовольные, убейтесь об стену! Ибо только в говне нечистот вы найдете своих единомышленников!

    секрет


    Life is boring without drugs
    Click here to know the truth
    [свернуть]

  17. #17
    УЗНАЙ СЕКРЕТ Аватар для Fox_ch2
    Регистрация
    26.05.2008
    Адрес
    Чехов МО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    1,560
    Поблагодарили 201 раз(а) в 87 сообщениях

    По умолчанию Re: Fox_ch2 - Suzuki SX4 - Хэтч - АКПП

    Сегодня на дороге встретил фиат
    сравнил
    ОДНА И ТАЖЕ машина
    Недовольные, убейтесь об стену! Ибо только в говне нечистот вы найдете своих единомышленников!

    секрет


    Life is boring without drugs
    Click here to know the truth
    [свернуть]

  18. #18
    УЗНАЙ СЕКРЕТ Аватар для Fox_ch2
    Регистрация
    26.05.2008
    Адрес
    Чехов МО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    1,560
    Поблагодарили 201 раз(а) в 87 сообщениях

    По умолчанию Re: Fox_ch2 - Suzuki SX4 - Хэтч - АКПП

    случился сегодня прикол
    хоть стой хоть падай!

    толкаюсь в пробке на обручева

    вдруг - поехали! я че то дернулся поправлять зеркало, куда то не туда смотрело, одной рукой поправляю, другой рулю! взгляд мельком кидаю вперед, и вижу!
    СТОПАКИ БУКВАЛЬНО В ПОЛУМЕТРЕ ОТ СЕБЯ!

    я по тормозам! останавливаюсь! выдыхаю с облегчением! и только потом обнаружил что зеркало у меня в руке осталось

    сорвал его с шарнира
    как ни пытался его назад одеть, не получается блин
    Недовольные, убейтесь об стену! Ибо только в говне нечистот вы найдете своих единомышленников!

    секрет


    Life is boring without drugs
    Click here to know the truth
    [свернуть]

  19. #19
    Заботливая кошка Аватар для MarishaDe
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Химки, Новокуркино
    Авто
    Ford Galaxy
    Сообщений
    2,038
    Поблагодарили 144 раз(а) в 80 сообщениях

    По умолчанию Re: Fox_ch2 - Suzuki SX4 - Хэтч - АКПП

    Цитата Сообщение от Fox_ch2 Посмотреть сообщение
    как ни пытался его назад одеть, не получается блин
    жуть какая. съездий в мастерскую
    Счастье НЕ в тех женщинах, с которыми хочется спать... ... а в ТЕХ, с которыми хочется просыпаться...

    Хочется быть хрупкой..
    но то избы горят , то кони скачут
    ...





  20. #20
    УЗНАЙ СЕКРЕТ Аватар для Fox_ch2
    Регистрация
    26.05.2008
    Адрес
    Чехов МО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    1,560
    Поблагодарили 201 раз(а) в 87 сообщениях

    По умолчанию Re: Fox_ch2 - Suzuki SX4 - Хэтч - АКПП

    ну вот! страховая должна отработать стоимость страховки!



    Столконовение с велосипедистом!
    Этот гад ехал между 2 и 3 рядом ПО ДОРОГЕ в Балашихе! и влетел в зад машине, процарапал креплением колеса угол бампера

    процарапал до глубокой борозды в пластике

    если бы он попался дальше на обочине - наверно его велосипед был бы жестоко казнен!

    Добавлено через 26 минут
    Гыы

    Небольшой флэш моб
    Недовольные, убейтесь об стену! Ибо только в говне нечистот вы найдете своих единомышленников!

    секрет


    Life is boring without drugs
    Click here to know the truth
    [свернуть]

Страница 1 из 13 1234511 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •