Страница 285 из 577 ПерваяПервая ... 185235275281282283284285286287288289295335385 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,681 по 5,700 из 11538

Тема: Кризис в России :)

  1. #5681
    VIP-персона
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    М.о.
    Авто
    Калина Кросс (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,503
    Поблагодарили 1,254 раз(а) в 584 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от Glukon Посмотреть сообщение
    проблема этого пути - надо всю эту безработную толпу куда-то пристроить
    Не такая уж и большая - эта толпа.
    Агапов Александр Николаевич
    komtex-agapov@mail.ru
    8(916) 653 26 86

    Калина-Кросс, робот.
    Goodyear Vector 4Seasons Gen-2

  2. #5682
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,863
    Поблагодарили 7,004 раз(а) в 4,311 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от Glukon Посмотреть сообщение
    какую пользу приносят какие-нибудь метатели ядра или типа того стране?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DQcURrnUQAAOhcN.jpg 
Просмотров:	439 
Размер:	96.9 Кб 
ID:	32173

    - - - Добавлено - - -

    Должна ли Россия бойкотировать зимнюю Олимпиаду-2018 в Южной Корее?

    - - - Добавлено - - -

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DQXhthJWAAEELGE.jpg 
Просмотров:	480 
Размер:	10.3 Кб 
ID:	32174
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  3. #5683
    VIP-персона
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,559
    Поблагодарили 243 раз(а) в 158 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от Glukon Посмотреть сообщение
    насчёт допинга: явно его употребляют все, просто у нас химики хуже, ну и админресурса нет.
    с точки зрения справедливости, надо просто разрешить любой допинг! опять же отвалится армия контролёров допинга, да и результаты будут продолжать расти, зрелищность выше!
    Не согласен.
    Тогда олимпиада превратится в соревнование фарм компаний и быстрое убивание спортсменов.
    Нужно создать список РАЗРЕШЕННЫХ препаратов (капли для носа, от температуры и т.п.), а всё остальное - допинг.
    И никаким "астматикам" не разрешать применять лекарства которых нет в списке разрешенных.
    Если не можешь по состоянию здоровья - на параолимпиаду.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от EgorS Посмотреть сообщение
    Будет очень глупо.
    Надо вычленить основные идеи, на что расчитывали наши "друзья" и поступить так, чтобы их усилия имели минимум успеха.

    Мне кажется, что самый лучший вариант - отправить спортсменов и дать им максимальную поддержку государства и населения.
    Все остальные варианты - это обиды, раскол общества и т.д. Т.е. именно то, на что и рассчитано.
    Надеюсь, наше правительство до этого додумается и на истерики не поведётся.
    Я думаю расчет наших "друзей" как раз в том, чтобы мы НЕ байкотировали олимпиаду, отправили туда спортсменов под нейтральным флагом. МОК выберет среди них самых слабых и их допустят (объяснять не допуск они всё равно не будут ).
    После этого у МОК будет "железный" аргумент о допинге в России.
    Поэтому моё мнение - только бойкот.
    Да здравствует то, благодаря чему, мы несмотря ни на что!



    SX4 седан АКПП Япония

  4. #5684
    Легенда форума Аватар для Glukon
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Haval H6
    Сообщений
    5,105
    Поблагодарили 1,035 раз(а) в 587 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от rubzov11 Посмотреть сообщение
    Не согласен.
    Тогда олимпиада превратится в соревнование фарм компаний и быстрое убивание спортсменов.
    Нужно создать список РАЗРЕШЕННЫХ препаратов (капли для носа, от температуры и т.п.), а всё остальное - допинг.
    И никаким "астматикам" не разрешать применять лекарства которых нет в списке разрешенных.
    Если не можешь по состоянию здоровья - на параолимпиаду.
    оно и сейчас соревнование фарм компаний, да и здоровьем и долголетием спортсмены не могут похвастать.
    предлагаешь норвежских астматиков соревноваться с одноногими? так они там всех победят таким макаром

  5. #5685
    VIP-персона
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,559
    Поблагодарили 243 раз(а) в 158 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от Glukon Посмотреть сообщение
    оно и сейчас соревнование фарм компаний, да и здоровьем и долголетием спортсмены не могут похвастать.
    предлагаешь норвежских астматиков соревноваться с одноногими? так они там всех победят таким макаром
    Я против того, чтобы применять допинг под любыми предлогами.

    PS Пиндосы пока не решили поедут или нет. Не спроста это.
    Да здравствует то, благодаря чему, мы несмотря ни на что!



    SX4 седан АКПП Япония

  6. #5686
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,863
    Поблагодарили 7,004 раз(а) в 4,311 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от rubzov11 Посмотреть сообщение
    Пиндосы пока не решили поедут или нет. Не спроста это
    Я так думаю они ждут что мы скажем
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  7. #5687
    Этот стeб меня заeб... Аватар для PaFed
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    508
    Поблагодарили 375 раз(а) в 181 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Вижу один выход из этой ситуации:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	10101.jpg 
Просмотров:	472 
Размер:	63.4 Кб 
ID:	32175

    Или дать отмашку одному северному толстячку-собакоеду и тот устроит провоч со стреляниями, лимпияда прикажет долго жить. Нуачо, тому и так терять нечего, а поставки различных ништяков от Темнейшего нужно отрабатывать.


    «Если все три жены мне нальют по сто, итого триста грамм — это кое-что» © Ю.Никулин

  8. #5688
    Модератор Аватар для MCZarin
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Москва, САО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    12,584
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 1,649 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от PaFed Посмотреть сообщение
    Или дать отмашку одному северному толстячку-собакоеду и тот устроит провоч со стреляниями, лимпияда прикажет долго жить. Нуачо, тому и так терять нечего, а поставки различных ништяков от Темнейшего нужно отрабатывать.
    Та же мысль была. Можно даже без жертв, просто немного эскалировать напряженность, и все побоятся туда соваться.

  9. #5689
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,620
    Поблагодарили 2,550 раз(а) в 1,769 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Ну да. Больше ничего не остается, только уповать на кого-нибудь на стороне. Сами обделались по полной. Полнее не бывает. Можете сколь угодно начинать сейчас петь осанну Путину и бедным обиженным спортсменам, которых лишили смысла жизни, но это он обделался больше всего. Более наглядного примера, что Россия ни разу никакая не великая держава, которую уважают или хотя бы из страха с ней считаются, и представить себе сложно. Я лично не могу. А особенно мерзко и противно это жалкое блеяние со всех средств массовой информации. А все потому, что слова - это всего лишь слова. А на деле как целиком зависели от пиндосов, так и сейчас продолжается. У всех там бабки, дети, имущество... Куда уж тут прыгнешь? Ну кроме граждан, разумеется.

    И в Сирии пиндосы останутся, и свое правительство на неподконтрольной России части поставят, со временем эта часть станет целым. И в Донбасс своих миротворцев введут. Других, собственно достижений пока нет вроде.

  10. #5690
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,863
    Поблагодарили 7,004 раз(а) в 4,311 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Россия ни разу никакая не великая держава, которую уважают или хотя бы из страха с ней считаются, и представить себе сложно.
    Естественно сложно. Вам как раз именно это и пытаются внушить всеми этими действиями

    - - - Добавлено - - -

    Вдогонку
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  11. #5691
    Легенда форума Аватар для MrAlexnord
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,078
    Поблагодарили 976 раз(а) в 628 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Других, собственно достижений пока нет вроде.
    Опус выше неплох.. Только вот конкретно по какому-нибудь вопросу у вас есть предложение,что нужно сделать?
    Мир меняется на глазах,всё впереди. Если бы мне сказали 20 лет назад,например-что Россия будет летать через Иран отбомбиться по территории Сирии или газовая труба пойдёт через Турцию в Европу,а Украина будет враждебной я в табло закатал бы пару раз за издевательство...
    Патриот - реваншист , жду День Z.

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    Escape (08.12.2017)

  13. #5692
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,620
    Поблагодарили 2,550 раз(а) в 1,769 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Могу. Надо разорвать контакты с МОК. Создать альтернативную организацию. Организовать альтернативные игры. Правда, еще во время Рио надо было громогласно, официально в ультимативной форме заявить, что, если не будет наведен порядок с допингом равно для всех, то произойдет то, что я сказал выше. И как минимум, посадить Мутко. Ибо если что-то есть, а сомнений в этом все меньше, то виноват в этом он . Если ничего нет, но произошло то, что произошло, то тоже виноват он. Иосиф Виссарионович за много меньшее к стенке ставил. Вот об него ноги не вытирали. Это раз. Второе: в той же форме сказать пиндосам, что в Сирии им не рады, ну и далее по тексту. Если все это сделать невозможно, то перестать врать своим гражданам. Вам, может, это и нравится, ваше право. Мне - нет.

  14. Пользователь сказал cпасибо:

    Спокойный (08.12.2017)

  15. #5693
    Легенда форума Аватар для MrAlexnord
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,078
    Поблагодарили 976 раз(а) в 628 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    игорь1964, ну вообще-то мы давно,с 1917 года в альтернативной организации живём.
    Ещё раз-мир меняется и никогда не будет прежним. Если бы Россия была такой уязвимой,мы сейчас однозначно не жили бы в этой стране,её просто не стало. Путину и Ко наконец-то "властители мира" дали карт-бланш поставить Штаты на место,быть сдерживающим фактором,никто кроме неё не сможет выполнить эти функции. Китай-это "ремесленник","торговец" и только Россия боец,такова судьба-с голой жопой и небритой мордой гонять дядю Сэма...
    Патриот - реваншист , жду День Z.

  16. #5694
    Профессионал Аватар для Спокойный
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    М.О. Химки
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    1,282
    Поблагодарили 169 раз(а) в 105 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от MCZarin Посмотреть сообщение
    Та же мысль была. Можно даже без жертв, просто немного эскалировать напряженность, и все побоятся туда соваться.
    Это из серии, когда "невписавшегося" в компанию чела выставляют за дверь - и он насрет под дверью и съе.. уйдет. Думаю, политики так не сделают.

    зы. Оскорбленные державы, считающие себя великими, поступали так: в 1980 сборная США бойкотировала Олимпиаду в Мск (из-за ввода войск СССР в Афганистан), в 1984г. сборная СССР не поехала (фактически бойкотировала) на Олимпиаду в ЛА, т.к. не были предоставлены гарантии безопасности (в т.ч. из-за присутствия войск СССР в Афганистане). Ну а чтобы спортсмены не расстраивались, устроили Игры Доброй воли.
    ИМХО.
    зызы. Если атаки на наших спортсменов - лишь политические и они чисты перед ВАДА как слеза младенца (как дуют в уши наши СМИ) - то и ответные решения надо принимать политические.

    - - - Добавлено - - -

    А вообще любопытная тенденция: Ассанж и Сноуден - компра на спецслужбу США (не на составляющую общества, ИМХО), ответный удар - Родченко и компра на практически весь спорт России с потенциально возможным расколом общества. Их удар сильнее?
    "...интересно, когда в бане тесно." А.А. Теляковский

  17. Пользователь сказал cпасибо:

    игорь1964 (08.12.2017)

  18. #5695
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,620
    Поблагодарили 2,550 раз(а) в 1,769 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от MrAlexnord Посмотреть сообщение
    игорь1964, ну вообще-то мы давно,с 1917 года в альтернативной организации живём.
    Ещё раз-мир меняется и никогда не будет прежним. Если бы Россия была такой уязвимой,мы сейчас однозначно не жили бы в этой стране,её просто не стало. Путину и Ко наконец-то "властители мира" дали карт-бланш поставить Штаты на место,быть сдерживающим фактором,никто кроме неё не сможет выполнить эти функции. Китай-это "ремесленник","торговец" и только Россия боец,такова судьба-с голой жопой и небритой мордой гонять дядю Сэма...
    Не очень уловил связь с произошедшим. Кто и что в этой ситуации России дал. Я, как Россиянин, считаю, что в данной обсуждаемой ситуации люди, которым я (в том числе) доверил свою страну, облажались. Из твоего поста я не увидел, почему я ошибаюсь.

  19. #5696
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,863
    Поблагодарили 7,004 раз(а) в 4,311 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Я, как Россиянин, считаю, что в данной обсуждаемой ситуации люди, которым я (в том числе) доверил свою страну, облажались
    Облажались в чем конкретно то? Ведь МОК заявил, что доказательств поддержки государством допинга в РФ не обнаружено То что все профессиональные спортсмены жрут горстями допинг - это я надеюсь не обсуждается?
    Вина наших спортсменов тоже не доказана - у них дело простое - пописал в баночку и сдал ее на анализ - больше он ее и не видит.....
    Даже идиотам мне кажется понятно, что шьется нашим дело из-за политики....
    Тоже самое и с Боингом на Украине - доказательств нет, но виновата Россия
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  20. #5697
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,620
    Поблагодарили 2,550 раз(а) в 1,769 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Именно в этом и облажались. Все было понятно даже идиотам ( по твоему меткому выражению) еще в Рио. Что будет именно так. Облажались в том, что не избежали случившегося. Что Мутко вместо измены Родине получил пост вице-премьера. Ну и далее по тексту. Не буду переписывать еще раз. В наглом, откровенном и беспардонном вранье своим гражданам.

    - - - Добавлено - - -

    На всякий случай предвосхищу вопрос в чем вранье. В том, что мы прекратили однополярность в мире. Ничего не прекратили. Захотели пиндосы - отстранили ни за что от олимпиады. Захотели - подожгли Ближний Восток и заявили, что ООН только мешает. Захотели остаться в Сирии и остались. Пофиг им на то, что мир-то оказывается больше не однополярный. Они не смотрят наше тв, откуда им об этом знать?

  21. #5698
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,863
    Поблагодарили 7,004 раз(а) в 4,311 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Облажались в том, что не избежали случившегося
    Ну так расскажите нам как надо было избежать.............

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    На всякий случай предвосхищу вопрос в чем вранье. В том, что мы прекратили однополярность в мире. Ничего не прекратили.
    Волшебной палочки не хватает?
    Быстро только сами знаете что делается.... я так думаю что процесс возврата к могуществу СССР минимум лет 20 займет, если не больше....
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  22. #5699
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,620
    Поблагодарили 2,550 раз(а) в 1,769 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Тогда через 20 лет и говорить об этом надо, а у нас утверждают, как свершившийся факт. А свои предложения, как надо было поступать, я выше изложил. Зачем по второму разу? Ну и уж если месяц назад заявил на публику, что ни о каких выступлениях под нейтральным флагом и речи быть не может, то надо как минимум придерживаться сказанного, раз уж произнес. Или не говорить. Не понимаю сути спора. Макнули? Макнули. Как-то внятно отреагировали? Нет. Макнут еще, значит. И не раз. И возможно очень скоро и более болезненно.

  23. #5700
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,863
    Поблагодарили 7,004 раз(а) в 4,311 сообщениях

    По умолчанию Re: Кризис в России :)

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    если месяц назад заявил на публику, что ни о каких выступлениях под нейтральным флагом и речи быть не может, то надо как минимум придерживаться сказанного, раз уж произнес.
    я что то не помню заявлений про нейтральный флаг.... кто заявлял то месяц назад?


    Да и сейчас ВВП тонко так сказал - хотят, пусть едут..... но поддержки от государства не будет После этого МОК засуетился и заявил что те, кто от нас едет получат все бесплатно Уж очень ему хочется что бы кто то приехал
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

Страница 285 из 577 ПерваяПервая ... 185235275281282283284285286287288289295335385 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •