Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 5678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 241

Тема: Шумоизоляция любого уровня в "АНТИ-ШУМ" (МСК, СПБ, КАЗ, НН, ЧЛБ...)

  1. #161
    Местный Аватар для Konst
    Регистрация
    12.11.2013
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    108
    Поблагодарили 28 раз(а) в 18 сообщениях

    По умолчанию Re: Шумоизоляция любого уровня от партнеров клуба в "antishum"

    Спасибо большое ребятам из антишума за шумку моего авто!!!
    Делал шумку в начале прошлой недели, оставлял машину на 2 дня, шумили кузов премиум, торпеду и арки.
    Все быстро и качественно, все собрали аккуратно, все работает!
    Выехал от них во вторник вечером, ехал по трассе, по звуку км 80, и очень удивился когда на спидометре было 120.
    Всю оставшуюся дорогу сдерживал себя в плане скорости, не ощущается совсем. Ехать мне было до щукинской и единственная свободная дорога была через мкад, все в пределах трешки стояло наглухо, напомню вечер вторника был. По мкаду 100-120 вообще не напрягаясь, машина стала ехать немного плавней, стало на самом деле комфортней!
    По ощущениям звук какой был такой и остался, но он далеко и как будто не от твоего авто.
    За неделю с учетом праздников накатал около 1000 км. Отвозил родителей с котом за 100 км, всем понравилось, особенно коту, он теперь не орет как резаный всю дорогу. Была поездка в Рязанскую обл, 300 км от дома до дома, в роли подопытных жена и теща, им тоже все понравилось, на скорости спокойно разговаривали, а не орали между рядами.
    После дороги усталости нет вообще, ты свеж и бодр!
    А еще в машине теперь тепло, долго держит температуру, не надо жечь бензин.
    Для тех у кого сомнения, мой ответ однозначно делать! Мы все не железные, от дороги устаете не только вы, но и ваши пассажиры. Так почему бы не добавить комфорта в свой любимый авто?

  2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    antishum (15.03.2014), Roman_07 (13.03.2014), БИ-161 (13.03.2014)

  3. #162
    Профессионал
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Челябинск
    Авто
    Продано (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарили 112 раз(а) в 97 сообщениях

    По умолчанию Re: Шумоизоляция любого уровня от партнеров клуба в "antishum"

    Цитата Сообщение от antishum Посмотреть сообщение
    через месяц состоится наш очередной, уже третий по счету выезд в Челябинск!


    Дмитрий
    www.anti-shum.ru
    Позвольте полюбопытствовать,что приятного, мне,жителю сего города и потенциальному клиенту волшебной организации "Анти-Шум" сулит Ваш приезд?

  4. #163
    Местный
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Бронницы,Москва
    Авто
    Jeep Commander 4,7 Limited и Chevrolet Lacetti
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    143
    Поблагодарили 30 раз(а) в 15 сообщениях

    По умолчанию Re: Шумоизоляция любого уровня от партнеров клуба в "antishum"

    Цитата Сообщение от гост Посмотреть сообщение
    Позвольте полюбопытствовать,что приятного, мне,жителю сего города и потенциальному клиенту волшебной организации "Анти-Шум" сулит Ваш приезд?
    Сулит он возможность сделать шумоизоляцию качественно, профессионально, за один рабочий день и только лучшими материалами!
    В Челябинске мы пока что работаем по принципу регулярных выездов. Когда будет постоянное помещение и полностью обученные и нами люди - только тогда начнется постоянная работа.
    Дмитрий
    Реальные отзывы о шумоизоляции!
    http://www.anti-shum.ru/otzivy

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    гост (17.03.2014)

  6. #164
    Профессионал
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Челябинск
    Авто
    Продано (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарили 112 раз(а) в 97 сообщениях

    По умолчанию Re: Шумоизоляция любого уровня от партнеров клуба в "antishum"

    Сообщите,пожалуйста,о дате ближайшего выезда в Челябинск.С уважением

  7. #165
    Местный
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Бронницы,Москва
    Авто
    Jeep Commander 4,7 Limited и Chevrolet Lacetti
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    143
    Поблагодарили 30 раз(а) в 15 сообщениях

    По умолчанию Re: Шумоизоляция любого уровня от партнеров клуба в "antishum"

    Цитата Сообщение от гост Посмотреть сообщение
    Сообщите,пожалуйста,о дате ближайшего выезда в Челябинск.С уважением
    Приезд будет в первой половине апреля, точные даты будут известны на следующей неделе. Напишите в личку адрес Вашей электронной почты и телефон, я буду держать Вас в курсе событий!
    Дмитрий
    Реальные отзывы о шумоизоляции!
    http://www.anti-shum.ru/otzivy

  8. #166
    Местный
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Бронницы,Москва
    Авто
    Jeep Commander 4,7 Limited и Chevrolet Lacetti
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    143
    Поблагодарили 30 раз(а) в 15 сообщениях

    По умолчанию Re: Шумоизоляция любого уровня от партнеров клуба в "antishum"

    Друзья, как и обещал делюсь впечатлениями от еврофинала EMMA соревований по автозвуку, который проходил 21-22 марта 2014 года в Австрийском Зальцбурге!
    Финал соревнований проходил на территории большого выставочного комплекса, где собралось около 170 машин со всей Европы, России и Казахстана. От нашей страны выставлялось 13 автомобилей в различных категориях и классах. Для тех кто не знаком с данным "видом спорта" коротко поясню: машины выставляются в различных категориях (звуковое давление SPL, качество звука SQ и мультимедиа), в которых могут выступать участники различных классов - от новичка до эксперта. Категории также делятся по мощности, количеству каналов, поэтому в итоге номинаций месьма много, а значит и желающих взять заветный кубок - не меньше!

    По регламенту соревнований в первый день оценивались машины в SQ и мультимедиа. Происходит это так - весь день участник стоит возле своего авто, к нему периодически подходят судьи, садятсяв машину и слушают. Выставляют свои оценки и уходят. Каждую машину прослушивают два судьи, а еще один оценивает качество инсталляции.
    Во второй день проходят замеры SPLщиков. Каждая машина замеряется с открытыми и закрытыми дверцами, по сумме результатов определяется победитель.
    После этого объявляются все победители и проходит церемония награждения.

    Итак, напомню, что Россию представляли 13 автомобилей из Москвы, Подмосковья, Тамбова, Екатеринбурга, Чувашии и других регионов, которые заняли уверенное первое место в общекомандном зачёте, завоевав 9 первых мест и 3 вторых места!
    У ближайшего преследователя - сборной Австрии - всего 4 золота.
    В общем и здесь мы впереди Европы всей!
    Поздравляем победителей и участников!

    Пока Ваш покорный слуга общался с участниками на тему шумоизоляции, супруга фотографировала, а сын всеми силами мешал мне разговаривать.

    Вот знакомый многим интересующимся чемпионский Х-Трейл Сергея Бакаева с логотипом СмартМата:



    А вот фото в багажнике Шевроле Круз нашего вице-чемпиона Жени Данильченко, кстати машина тоже проклеена СмартМатом:



    Ну а вот так можно было развлечься - возможностью фото в автомобильчике с местными красавицами воспользовался мой сын. Сидящие рядом менее смелые ребята ему позавидовали



    Еще одна фото "с высоты":



    Ну и видео для передачи атмосферы и общего представления:



    Что касается интересных для меня вопросов шумоизоляции - я был немного разочарован. Никаких новых материалов кроме знакомых STP и SmartMat я не увидел. На нескольких машинах немцев видел на задних арках черный битумный материал без логотипов, судя по всему нечто похожее на Визомат ПБ. На капотах некоторых машин листы толстой и жесткой алюминиевой фольги для повышения прочности и теплоотражения. SPLщики кладут материалы в 5-7 слоев не разбираясь в марках и характеристиках, а некоторые SQшники приезжают на соревнования на полузашумленном авто. Попытки общения на тему шумоизоляции сводятся к тому, что люди даже не помнят чем и что проклеивали.
    В общем я еще раз убедился, что Автозвук и грамотная шумоизоляция - это не обязательно неразрывные вещи. Вот такое имхо!

    Дмитрий Amel
    8-909-917-95-81
    Реальные отзывы о шумоизоляции!
    http://www.anti-shum.ru/otzivy

  9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Konst (26.03.2014), Snakeness (10.04.2014)

  10. #167
    Местный
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Бронницы,Москва
    Авто
    Jeep Commander 4,7 Limited и Chevrolet Lacetti
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    143
    Поблагодарили 30 раз(а) в 15 сообщениях

    По умолчанию Re: Шумоизоляция любого уровня от партнеров клуба в "antishum"

    Друзья, для всех кто планирует сделать шумоизоляцию автомобиля или чего бы то ни было (ванной-раковины-посудомоечной машины и тд ) мы рады сообщить приятную новость:
    заработал наш интернет-магазин материалов и всего необходимого для шумоизоляции



    WWW.ANTI-SHUM-SHOP.RU

    Выгодные цены, фотографии с примерами использования и описания материалов написанные установщиками, а не теоретиками!
    Три точки самовывоза (Мос. область, Санкт-Петербург и Челябинск), отправка по России транспортными компаниями от одной пачки материала!
    Сайт пока находится в доработке, но цены актуальны и Вы можете делать заказ по телефонам и электронной почте!
    Скоро будет подключена система оплаты банковскими картами или со счета мобильного телефона, чтобы оплачивать заказ было максимально удобно.
    Заходите, смотрите, если будут предложения или замечания - пишите, будем рады!

    И кстати, у меня новая подпись:
    Генеральный директор ООО "АНТИ-ШУМ"
    Амелин Дмитрий

    можно просто Amel

    8-909-917-95-81
    8-917-598-04-30
    Реальные отзывы о шумоизоляции!
    http://www.anti-shum.ru/otzivy

  11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    MudRuck (02.04.2014), гост (02.04.2014)

  12. #168
    Профессионал
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Челябинск
    Авто
    Продано (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарили 112 раз(а) в 97 сообщениях

    По умолчанию Re: Шумоизоляция любого уровня от партнеров клуба в "antishum"

    Завтра отдаю машину с легким сердцем в руки профессионалов.По результатам отпишусь.

  13. #169
    Свой
    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Авто
    Tiguan II TDI
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    997
    Поблагодарили 213 раз(а) в 116 сообщениях

    По умолчанию Re: Шумоизоляция любого уровня от партнеров клуба в "antishum"

    Везет!
    SX4 Продан на отметке 37800 км.

  14. #170
    Профессионал
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Челябинск
    Авто
    Продано (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарили 112 раз(а) в 97 сообщениях

    По умолчанию Re: Шумоизоляция любого уровня от партнеров клуба в "antishum"

    Ждете??? Я сам жду.С утра отдал.Отпишусь,но не сразу.Ждите

  15. #171
    Новичок
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Омск
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    13
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: Шумоизоляция любого уровня от партнеров клуба в "antishum"

    А в Омск случаем выезд не планируете ))?

  16. #172
    Профессионал
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Челябинск
    Авто
    Продано (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарили 112 раз(а) в 97 сообщениях

    По умолчанию Re: Шумоизоляция любого уровня от партнеров клуба в "antishum"

    Dim55,Приезжай по-бырому в Чеплябинск,пока они еще здесь Я их задержу,ежели чего

  17. #173
    Профессионал
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Челябинск
    Авто
    Продано (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарили 112 раз(а) в 97 сообщениях

    По умолчанию Re: Шумоизоляция любого уровня от партнеров клуба в "antishum"

    Ну вот,добрался,до клавиатуры.Вкратце об "antishum"ке. ОТЛИЧНО.Получил именно то,за что заплатил.Спасибо Дмитрию и его команде.Жалею об одном,что не стал делать торпеду,а зря.Советую всем,кто решится на анти-шумку-не пожалейте денег на проклейку торпеды.Она не скрипит и сверчки бывают редко,НО,на ямках и глубоких стыках удары передаются на торпеду(удары конечно передаются на всю машину,но так как все остальное проклеено,то они не воспринимаются,машина стала "сбитая" "собранная").А первое впечатление-это "тихий стрекот" моторчика печки на малых оборотах.Именно стрекот,а не шум выходящего воздуха.Раньше я его не слышал.Двери-это отдельная песня.Они стали закрываться легко и с благородным глухим звуком.Багажник-так же(причем самопроизвольно не закрывается от "тяжести"),держится на штатных стойках так же.Определил,вернее "бросилось в глаза",некачественный звук сзади.Определил-умер задний левый динамик.Я не хочу сказать что секс вдруг стал мерседесом,но то что уровень комфорта повысился-это однозначно.В машине стало возможным разговаривать не повышая голоса при скорости 120.И это еще при условии использования зимней шипованной резины на голом асфальте.Можно много написать о разных приятных мелочах.Если сделать торпеду(решаемо) и немного "смягчить" подвеску(пока не решаемо)- будет идеальный автомобиль.Если кого что конкретно интересует-спрашивайте,отвечу.Дмитрий и К - отличная команда.Советую всем.Реклама?-Да!Я лично РЕКЛАМИРУЮ эту команду(причем за свои же деньги)

  18. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    antishum (16.04.2014), MudRuck (19.04.2014), Roman_07 (14.04.2014)

  19. #174
    Местный
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Бронницы,Москва
    Авто
    Jeep Commander 4,7 Limited и Chevrolet Lacetti
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    143
    Поблагодарили 30 раз(а) в 15 сообщениях

    По умолчанию Re: Шумоизоляция любого уровня от партнеров клуба в "antishum"

    Друзья, прошедший месяц выдался весьма насыщенным: поездка в Австрию на финал EMMA, поездка в Челябинское представительство ANTI-SHUM.RU и работа там, и вот в конце месяца произошло ожидаемое и знаковое событие, которое долго планировалось и откладывалось.
    Лучших установщиков и экспертов в области шумоизоляции автомобилей пригласили на конференцию и экскурсию по производственным площадкам ОАО "Стандартпласт" (STP) в г. Иваново.
    На конференцию прибыли установщики из Новосибирска, Екатеринбурга, Казани и Санкт-Петербурга. Москву и Московскую область представляли мы - студия ANTI-SHUM.RU в лице двух ее основателей и иделогов! :az:
    Если сказать очень коротко - встреча получилась крайне насыщенной, плодотворной, интересной и познавательной! Все прошло на высочайшем уровне: организация проживания, выступления руководителей ОАО и ТД "Стандартпласт", экскурсии в выставочные залы, лаборатории и на производственные площадки, торжественный ужин и вручение сертификатов и памятных знаков!
    Теперь мы не без гордости можем сказать, что видели вживую как, где и кем разрабатываются, тестируются и производятся материалы, которыми мы каждый день проклеиваем Ваши автомобили!
    После этого доверие к OAO "Стандартпласт" как к серьезному и надежному производителю у нас укрепилось окончательно.
    По мере получения фото от партнеров и коллег выложу их чтобы передать атмосферу мероприятия, а пока мои видео и несколько фото...
    Вот первый пункт экскурсии - демонстрационный зал различных новинок и решений STP, находящийся при научно-исследовательской лаборатории:



    На большинстве производственных площадок фото- и видеосъемка запрещена, но в одном из корпусов поснимать все же удалось:



    Общее фото участников возле производственного корпуса, кто не знает нас в лицо - ANTI-SHUM.RU это двое рослых парней слева



    Ну а логическим завершением насыщенного дня стал торжественный, и в то же время очень дружеский ужин, где нам вручили сертификат Официального партнера СТП, подарочные сувенирные наборы с символикой STP и еще кое-что очень ценное во всех отношениях...



    А вот то, о чем я говорил - памятный знак из золота 585 пробы с логотипом STP. Без комментариев!



    Вот такая плодотворная, интересная и очень познавательная поездка в Иваново.

    Пока мы находились на конференции у моего напарника и тезки Дмитрия родился второй сын, что придало мероприятию дополнительную торжественность!
    Кстати вдвойне приятно, что даже во время нашего отъезда ANTI-SHUM (Бронницы) не прекращал работу и наша "правая рука" Александр вполне справлялся с работой! Приезжайте в гости, расскажем все подробно!

    Дмитрий Amel

    8-909-917-95-81
    www.anti-shum.ru
    www.anti-shum-shop.ru
    Последний раз редактировалось MudRuck; 01.05.2014 в 00:40.
    Реальные отзывы о шумоизоляции!
    http://www.anti-shum.ru/otzivy

  20. #175
    Местный
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Бронницы,Москва
    Авто
    Jeep Commander 4,7 Limited и Chevrolet Lacetti
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    143
    Поблагодарили 30 раз(а) в 15 сообщениях

    По умолчанию Re: Шумоизоляция любого уровня от партнеров клуба в "antishum"

    Друзья, у ANTI-SHUM.RU как обычно ОЧЕНЬ много работы, и как всегда ОЧЕНЬ много новостей!
    Кратко расскажу Вам обо всем:

    Во-первых, сеть студий шумоизоляции ANTI-SHUM.RU расширяется - открылось представительство в Казани (точнее рядом с ней, в г. Зеленодольск), где работает уникальный человек - такой же фанат в области шумоизоляции как мы, и зовут его тоже Дмитрий! В общем теперь всем жителям Татарстана не нужно ехать в Бронницы или Челябинск чтобы заантишумить свой автомобиль, достаточно позвонить Дмитрию и все будет сделано теми же материалами, с тем же качеством, и конечно по тем же ценам, что и у нас!

    Во-вторых, с 10 июня начнется уже четвертая выездная сессия ANTI-SHUM.RU в Челябинске. Напомню, что в последний раз в апреле этого года было проклеено по полной 12 челябинских автомобилей, в этот раз цифра будет больше. Отдельно подчеркну, что работать там будет один из насших опытнейших мастеров (Дмитрий) и его местные ученики-помощники, так что не упустите свой шанс!

    В-третьих, наше представительство в Санкт-Петербурге вскоре переедет в новое более просторное помещение, где Игорь будет заниматься ТОЛЬКО любимым делом - шумоизоляцией! Подробности я напишу немного позже.

    В-четвертых, наш магазин ANTI-SHUM-SHOP.RU пользуется большим успехом среди желающих сделать шумоизоляцию самостоятельно! Оно и понятно, ведь мы самостоятельно и совершенно бесплатно посчитаем каждому необходимое количество материалов с учетом марки и модели автомобиля, бюджета и всех Ваших пожеланий, а также отправим материалы куда угодно! Услугами нашего магазина уже успешно воспользовались автолюбители из Омска, Кемерово, Саратова, Саранска, Мурманска, а также из небольших городков в ЯМАО и ХМАО. Если есть вопросы по материалам - пишите или звоните, мы всегда поможем Вам!

    Ну и напоследок интересное видео о нашей работе в Бронницах. Владелец очередного обработанного нами автомобиля заснял процесс шумоизоляции и сделал вот такое интересное видео, надеюсь Вам оно понравится также, как мне:

    http://www.youtube.com/watch?v=naBY_pnwzn0

    Мы на связи!
    www.anti-shum.ru

    Москва-Бронницы 8-909-917-95-81, 8-917-598-04-30 (Дмитрий)
    Санкт-Петербург 8-911-931-139-9 (Игорь)
    Казань 8-950-319-54-94 (Дмитрий)
    Челябинск 8-982-31-42-888 (Дмитрий)

    Вопросы по материалам:
    www.anti-shum-shop.ru
    Единый номер 8-917-500-75-75 (Дмитрий)

    До скорых встреч!

    Дмитрий Amel
    Реальные отзывы о шумоизоляции!
    http://www.anti-shum.ru/otzivy

  21. #176
    Местный
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Бронницы,Москва
    Авто
    Jeep Commander 4,7 Limited и Chevrolet Lacetti
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    143
    Поблагодарили 30 раз(а) в 15 сообщениях

    По умолчанию Re: Шумоизоляция любого уровня от партнеров клуба в "antishum"

    Друзья, ANTI-SHUM трудится на полных оборотах во всех городах!
    Примечательно, что вчера и в Челябинске, и в Бронницах в работе были новенькие AUDI A6 на полную проклейку по варианту СТП-Премиум!


    Фото из Челябинска:
    Реальные отзывы о шумоизоляции!
    http://www.anti-shum.ru/otzivy

  22. #177
    Местный
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Бронницы,Москва
    Авто
    Jeep Commander 4,7 Limited и Chevrolet Lacetti
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    143
    Поблагодарили 30 раз(а) в 15 сообщениях

    По умолчанию Re: Шумоизоляция любого уровня от партнеров клуба в "antishum"

    Друзья, у ANTI-SHUM.RU вновь накопились новости!
    ANTI-SHUM-Бронницы скоро переедет в новое помещение! Оно будет просторным, удобным и гостеприимным. А самое главное для нас - оно уже в нашей собственности!
    Тем, что уже знает где мы находились ранее не придется искать нас по новому адресу, так как новое помещение совсем рядом с нашим старым боксом, ждем Вас в гости!
    ANTI-SHUM-Питер тоже не отстает! Только в начале месяца Игорь переехал в новое удобное помещение, а спустя три недели можно смело заявить, что сроки проклейки любого автомобиля сокращаются до одного рабочего дня, так как из-за большого потока желающих сделать шумоизоляцию Игорь искал и нашел опытного напарника! В общем теперь жители СПБ могут оценить все преимущества обработки автомобиля за один рабочий день!
    ANTI-SHUM-Челябинск радует нас тем, что теперь там налажен процесс доставки материалов, а также стала возможной отправка материалов в регионы из Челябинска, а не из Москвы. Это сэкономит Ваши деньги и время!
    ANTI-SHUM-Казань работает на полную, вот отзывы о работе нашего тезки и коллеги Дмитрия из Зеленодольска:
    https://www.drive2.ru/b/1126614/
    https://www.drive2.ru/b/1125224/

    По любым вопросам пишите-звоните!
    Дмитрий Amel
    8-909-917-95-81 (МСК)

    СПБ - 8-911-931-139-9 (Игорь)
    ЧЛБ - 8-982-31-42-888 (Дмитрий)
    КАЗ - 8-950-319-54-94 (Дмитрий)
    Реальные отзывы о шумоизоляции!
    http://www.anti-shum.ru/otzivy

  23. #178
    Местный
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Бронницы,Москва
    Авто
    Jeep Commander 4,7 Limited и Chevrolet Lacetti
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    143
    Поблагодарили 30 раз(а) в 15 сообщениях

    По умолчанию Re: Шумоизоляция любого уровня от партнеров клуба в "antishum"

    Друзья, в очередной раз хотелось бы развеять "мифы", касающиеся материалов для шумоизоляции автомобилей.
    Сегодня речь пойдет про широко известный материал - ВОЙЛОК. Многие до сих пор считают, что это лучший материал для звукоизоляции. В том же самом нас пытаются убедить некоторые установщики, аргументируя это тем, что штатные решения по шумоизоляции автомобилей часто основаны на применении войлока. Однако, давайте разберемся поподробнее...
    Что такое войлок - это плотный нетканый текстильный материал из валяной шерсти. С акустической точки зрения это типичный звукопоглотитель, который работает на поглощение за счет наличия в своей структуре множества связанных между собой слоев и волокнистой структуры. Натуральный войлок - материал дорогой, поэтому в промышленности его не используют, заменяя более дешевыми синтетическими заменителями, которые имеют неплохие показатели звукопоглощения и лучшие эксплуатационные свойства.
    И казалось бы, всем хорош синтетический войлок, толкай его под ковры и будет тишина. Однако на практике такой вариант неприемлем, объясню почему. Войлок, как любой поглотитель с открытоячеистой или волокнистой структурой, как губка впитывает влагу. Причем не только капельную, но и парообразную влагу из воздуха. Насыщаясь влагой он вовсе не стремится от нее избавится, то есть просушить намокший под коврами автомобиля войлок практически нереально. Если Вы думаете "откуда возьмется вода под коврами автомобиля?" - могу Вас заверить, что примерно на каждом пятом автомобиле, который мы разбираем, штатная шумоизоляция если не мокрая насквозь, то очень влажная. Причины появления воды совершенно разные: некачественная замена лобового стекла, течь конденсата из агрегата кондиционера, талая вода с обуви, пролитая минералка, не плотно закрытая дверь на мойке, не закрытый на стоянке люк во время дождя и т.д. и т.п.
    В общем при всех этих обстоятельствах класть гигроскопичные материалы на днище автомобиля имхо неразумно. Ведь напитавшись влагой и пролежав в таком состоянии год-два, войлок становится идеальной средой для развития плесени и грибков. Я уже не говорю про коррозию. Неприятный запах, запотевающие стекла, ржавчина - вот результаты применения гигроскопичных материалов в салоне автомобиля.
    Но давайте не будем брать в расчет не очень выдающиеся эксплуатационные характеристики войлока, давайте оценим его работу как звукопоглотителя, ведь многие утверждают, что войлок - "лучший материал для звукоизоляции".
    Графики замеров и сравнения войлока с ППУ (поролонами) аналогичной толщины дают понять, что при соизмеримой стоимости войлок вчистую проигрывает поролону. А более эффективные войлоки высокой плотности настолько дороги, что никто широко не производит и не использует их.
    Вот графики сравнения свойств поглощения модифицированного поролона 10 мм (Бипласт 10) и войлока 450 г/м той же толщины.



    Про то, что тот же Бипласт имеет клеевой монтажный слой и гораздо удобнее в монтаже, чем кусок войлока, я промолчу.

    В общем, мое мнение - для автомобиля войлок не приемлем, либо примемлем в крайне ограниченных количествах и случаях.
    Тогда почему же многие автопроизводители, включая именитые немецкие концерны, используют войлок в штатных решениях. Отвечу - потому что это дешево! К тому же куски войлока, расталкиваемые на заводе в крылья, стойки и другие полости автомобиля, часто запаивают в полиэтиленовые пакеты, предотвращая их намокание. Вряд ли кто-то будет заниматься этим при установке дополнительной шумоизоляции!
    Экономия на всем - девиз всех автопроизводителей, поэтому не нужно слепо доверять их выбору.

    ПС: Вот такие живописные картины порой регулярно наблюдаются мною на войлоке при разборке салона.

    Реальные отзывы о шумоизоляции!
    http://www.anti-shum.ru/otzivy

  24. Пользователь сказал cпасибо:

    Konst (29.06.2014)

  25. #179
    Местный
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Бронницы,Москва
    Авто
    Jeep Commander 4,7 Limited и Chevrolet Lacetti
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    143
    Поблагодарили 30 раз(а) в 15 сообщениях

    По умолчанию Re: Шумоизоляция любого уровня от партнеров клуба в "antishum"

    Друзья, в ближайшее время в продажу поступит обновленная линейка давно знакомых нам материалов STP Silver и STP Gold!
    Новинки обещают быть весьма и весьма интересными! Я уже видел их и могу сказать Вам, что это действительно нечто совершенно новенькое! Но не будем торопить события, на днях выложу фотографии!
    Кстати уже в июле обновленный STP Silver поступит в продажу и Вы сможете заказать его в нашем магазине www.anti-shum-shop.ru!

    Реальные отзывы о шумоизоляции!
    http://www.anti-shum.ru/otzivy

  26. #180
    Местный
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Бронницы,Москва
    Авто
    Jeep Commander 4,7 Limited и Chevrolet Lacetti
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    143
    Поблагодарили 30 раз(а) в 15 сообщениях

    По умолчанию Re: Шумоизоляция любого уровня от партнеров клуба в "antishum"

    Друзья, вот обещанное фото нового материала. Выглядит занятно, по характеристикам пока что сложно сказать, нужно опробовать!


    Кстати, у нас как всегда много новостей: в Бронницах мы готовим к работе новое просторное помещение, в Санкт-Петербурге уже поступил в продажу новый iSilver, плюс появилось много новых отзывов о нашей работе, которые я почему-то давно не выкладывал!

    Два последних очень подробных отзыва о шумоизоляции Kia Optima из Мурманска (!) и Москвы:







    Короткий но приятный отзыв от хоязина Рено Флюенс, приезжавшего в Бронницы из Тулы:


    Ну и еще один отзыв от хозяина Киа Оптима, автора того самого видео о нашей работе, которое я выкладывал ранее!


    Кто не видел видео, повторюсь:
    http://www.youtube.com/watch?v=naBY_pnwzn0

    А вот отзыв о работе нашего Питерского коллеги Игоря:


    Напомню, что работает наш интернет-магазин материалов и инструментов для шумоизоляции anti-shum-shop.ru где Вы можете заказать все необходимое для самостоятельной проклейки Вашего автомобиля! Мы с радостью и совершенно бесплатно поможем Вам с подбором и расчетом количества материалов для именно Вашего авто!

    Пишите и звоните в любое время, мы всегда рады помочь Вам!

    www.anti-shum.ru

    Москва-Бронницы 8-909-917-95-81, 8-917-598-04-30 (Дмитрий)
    Санкт-Петербург 8-911-931-139-9 (Игорь)
    Казань 8-950-319-54-94 (Дмитрий)
    Челябинск 8-982-31-42-888 (Дмитрий)

    Вопросы по материалам:
    www.anti-shum-shop.ru
    Единый номер 8-917-500-75-75 (Дмитрий)

    Дмитрий Amel
    Реальные отзывы о шумоизоляции!
    http://www.anti-shum.ru/otzivy

Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 5678910111213 ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •