Страница 92 из 1008 ПерваяПервая ... 4282888990919293949596102142192592 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,821 по 1,840 из 20153

Тема: Белые ленточки

  1. #1821
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,921
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от MudRuck Посмотреть сообщение
    Но каждый в отдельности
    Вот в этом то и проблема, что сейчас каждый в отдельности
    Раньше была на всех одна Родина - общая.... а теперь она у каждого своя...... Отсюда то все и проблемы
    Сейчас общество разобщено.... если раньше я знал по имени отчеству почти всех со своего многоквартирного дома (не говоря уже про подъезд)... даже знал многих из соседних домов, то сейчас даже не знаю как зовут соседей по площадке....
    Если раньше ты всегда останавливался, что бы помочь кому то на дороге, то теперь ты делаешь это значительно реже, т.к. думаешь о своей безопасности....
    Раньше все было общее, а теперь пришла частная собственность....Простой пример: Скажем, если человек хочет летать на спортивном самолете, то в сегодняшних реалиях он должен его ИМЕТЬ, а вовсе не БЫТЬ пилотом. При прошлой системе организации нашего общества (назовем его советским, хоть многим этот термин не нравится), НИКТО не имеет собственного спортивного самолета, но всякий может БЫТЬ пилотом, причем абсолютно бесплатно (ДОСААФ в помощь)..... Если раньше ты спокойно ездил купаться и отдыхать в любое место подмосковья, то теперь забудь - все лучшие места давно огорожены забором с надписью "частная собственность" и "вход воспрещен"..........
    Жить, чтобы БЫТЬ кем-то, и жить, чтобы ИМЕТЬ что-то - в этом и есть принципиальное различие сегодняшнего нашего общества от прошлого....Истинный человек стремится к самоограничению (снижению уровня материальных потребностей), потому что быть рабом вещей для него неприемлемо.....
    Хотя возможно это простой процесс эволюции (в природе же у животных каждый сам за себя.... даже в волчьих стаях).... Для для многих сейчас свобода - это отсутствие обязательств и ограничений. А поскольку любой социум накладывает на своих членов обязательства - платить налоги, содержать стариков, служить в армии и т.д., то эти самые люди - это суть люди антисоциальные. Для них любые ограничения - признак тоталитаризма, а государство, как инструмент ограничения, они сознательно и подсознательно уничтожают......Правда, тут обнаруживается внутренний конфликт - паразитировать может только на социуме, а его разрушение лишает их базы паразитирования. Поэтому либералы под шелест разговоров о всеобщем равенстве и правах человека стремятся к реализации свободы для себя лично за счет жестких ограничений возможностей других членов общества.....
    Для истинного же человека свобода заключается в осознанном выборе формы служения обществу, то есть в добровольном наложении на себя обязательств, то есть в стремлении к несвободе. Чем более развитый человек, тем больше обязательств он берет, тем самым как бы ограничивая свою личную свободу. Но по той же самой диалектике общество, члены которого ограничивают свою личную свободу, приобретает высокую степень свободы коллективной.
    Раньше для людей счастье было в служении обществу, в труде, в социальном самовыражении. Высшая форма творчества - это строительство совершенного общества. Идеал, разумеется, недостижим, смысл в вечном стремлении к идеалу....... Теперь же люди тоже стремятся к счастью, но счастье у них уже другое.... счастье в потреблении, и причем желательно на халяву, не затрачивая никаких усилий. Причем потребление - это как наркотик, всегда нужно увеличивать дозу, иначе вместо эйфории начинаешь испытывать депрессию......конечно важны и нематериальные, так сказать, активы. Для них значимой ценностью является престиж, но престиж в понимании современных людей покупается через потребление статусных вещей. То есть суть нынешнего человека в любом случае выражается через потребление. Для истинного человека важно уважение, но уважение он приобретает через ПОСТУПОК, а не через ОБЛАДАНИЕ вещью......

    То есть, если кратко резюмировать вышесказанное, то между прошлыми людьми и нынешними, пораженными либеральными идеалами и свободой, данной им в 90х, противоречия фундаментального характера:
    - созидание - паразитизм;
    - альтруизм - эгоизм;
    - самовыражение через поступок - самовыражение через обладание;
    - стремление к самоограничению - сакрализация алчности (алчность, ненасытная страсть к потреблению почитаются, как добродетель, чуть ли не главный двигатель прогресса);
    - подчинение своих интересов обществу - подчинение общества себе;
    - свобода в служении - свобода в безответственности;
    - высший смысл жизни в познании - высший смысл существования в потреблении.

    Вот как то так...... Одна надежда, что скоро придет "Большой Песец" и это даст нам новый толчок к развитию.... ведь все наши преобразования были основаны именно на выживании после больших и малых "песцов"
    Достаточно вспомнить 1917, 1941-45, 1991 и т.д.
    В 1917 г. в России произошла катастрофа, сравнимая по масштабам разве что с великой Смутой XVII века, пала монархия, империя рассыпалась, утратила значительные территории, началась гражданская война, экономика рухнула практически до уровня натурального хозяйства. Однако уже через 20 лет миру была явлена страна, намного сильнее романовской империи. Но отличалась она не просто уровнем "прокачки", а принципами организации социума. Катастрофа 1941 г. могла навсегда уничтожить страну, но вместо этого страна совершила качественный переход в ранг мировой державы. При позднем Сталине Советский Союз превратился не просто в державу, которая могла померяться пиписьками с прочими державами по выплавке чугуна на душу населения и количеству атомных боеголовок. Нет, СССР стал мировым полюсом, чье влияние на полмира определялось уже не котировками валют на Нью-Йоркской бирже и не наличием авианосных соединений (которых и не было), влияние этого мирового полюса определялось мировоззренческой идеей, которая стала привлекательна для человечества.
    Катастрофа 1991 г.оказалась контрпродуктивна. Существование русской государственности поставлено под вопрос. Налицо тенденция к медленному, но неуклонному вырождению. Очередная катастрофа, которая уже на носу, либо окончательно добьет русскую цивилизацию, либо даст толчок ее возрождению. Другого просто не дано
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  2. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    dimit59 (26.11.2012), Escape (01.03.2016), MudRuck (27.11.2012), Канаи Ацуда (26.11.2012), Спокойный (26.11.2012)

  3. #1822
    Легенда форума Аватар для Denchik
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    20°44'33.0"N 105°25'20.4"W
    Авто
    http://opoccuu.com/ford-t.htm
    Сообщений
    10,455
    Поблагодарили 820 раз(а) в 544 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    так если бы были карусельщики
    были - есть знакомый который катался

  4. #1823
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,921
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    просто шикарная статья про Координационный совет
    Захар Прилепин: «Надо выпороть тех людей, которые слили протест»
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  5. #1824
    MD Аватар для GERR
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Дмитров МО
    Авто
    Suzuki NEWSX4'16 1.6 & Vitara'2021 1.6 AT 4WD GL+
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    11,334
    Поблагодарили 2,343 раз(а) в 1,377 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Не знаю как другим, но мне смотреть на нашу "оппозицию" всё неприятнее.

  6. #1825
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,921
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
    мне смотреть на нашу "оппозицию" всё неприятнее.
    "Первое впечатление о себе можно оставить только один раз"(с)
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  7. #1826
    нулёвый Аватар для Канаи Ацуда
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Гандурас на Оке
    Авто
    пишиход :)
    Сообщений
    4,310
    Поблагодарили 417 раз(а) в 299 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Путин - ненастоящий!..
    http://sobesednik.ru/politics/201209...enastoyashchii


    и еще

    http://www.v-v-putin.ru/performances.html

    понравилось слово в правом верхнем углу

  8. #1827
    Забанен на века
    Регистрация
    18.05.2009
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,059
    Поблагодарили 101 раз(а) в 79 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
    Не знаю как другим, но мне смотреть на нашу "оппозицию" всё неприятнее.
    А если посмотреть в другую сторону, мне кажется там еще неприятнее.

  9. #1828
    Свой Аватар для BlackDragon
    Регистрация
    05.08.2012
    Адрес
    Тула
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    620
    Поблагодарили 47 раз(а) в 31 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от клен Посмотреть сообщение
    А если посмотреть в другую сторону, мне кажется там еще неприятнее.
    Да ваще... "Поганенький у нас народ, чего там говорить"

  10. #1829
    Забанен на века
    Регистрация
    18.05.2009
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,059
    Поблагодарили 101 раз(а) в 79 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от BlackDragon Посмотреть сообщение
    Да ваще... "Поганенький у нас народ, чего там говорить"
    Народ такой же как везде.Не хуже и не лучше немцев или англичан или американцев.Просто помещены в разные системы.

  11. #1830
    Бродяга Аватар для Gringo
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    остров Буян
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    10,490
    Поблагодарили 446 раз(а) в 377 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Вот часто можно встретить у противников оппозиции критику в том ключе, что дескать у оппозиции нет нормальных лидеров. Но это лукавство. А какие лидеры нужны? Такие как Ленин? Чтобы всех наизнанку вывернули? Я думаю это понравится еще меньше.
    Мы воюем, чтобы жить в мире. (с)Аристотель

  12. #1831
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,921
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
    Такие как Ленин? Чтобы всех наизнанку вывернули? Я думаю это понравится еще меньше.
    Не... скорее как Сталин
    А нынешние "лидеры" оппозиции ничем не отличаются от тех что стоят у власти.... вся разница только в том, что одни имеют доступ к кормушке, а другие хотят его получить Если они и получат доступ к кормушке, то в лучшем случае ничего не измениться... а в худшем будет только хуже
    В принципе задача любого лидера страны ограничивать элиты, что бы сильно не борзели.... у Сталина это лучше всех получалось
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  13. #1832
    Забанен на века
    Регистрация
    18.05.2009
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,059
    Поблагодарили 101 раз(а) в 79 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
    Вот часто можно встретить у противников оппозиции критику в том ключе, что дескать у оппозиции нет нормальных лидеров. Но это лукавство. А какие лидеры нужны? Такие как Ленин? Чтобы всех наизнанку вывернули? Я думаю это понравится еще меньше.
    Если Вам серьезно интересно( просто Вы говорите часто здравые мысли), то часто приходилось слышать ответы на эти вопросы,процитирую их.( просто многие ответы давно даны и по-моему они вполне заслуживают внимания)

    1- Оппозиция ,про которую идет здесь речь, плоть от плоти те кто поддерживал власть, просто в какой-то момент им не хватило корма и возможно!!! эта оппозиция управляемая властью, что позволяет примерно представить лидеров и вообще их неформальное наличие

    2- Никогда не появляются лидеры оппозиции, а потом оппозиция ( это планируемый заговор ,но не оппозиция).Сначала формируется оппозиция ,а потом из ее недр вырастают лидеры, как вырос и Ленин, а до этого Керенский, ход истроии определяет что родиться и кто останется или вообще оппозиция умрет никого не родив.

  14. #1833
    Бродяга Аватар для Gringo
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    остров Буян
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    10,490
    Поблагодарили 446 раз(а) в 377 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    у Сталина это лучше всех получалось
    Сталин не революционер, а абсолютный монарх. Такие правители приходят не на революционной волне, а скорее на пост революционной, в виде ползучей реакции, когда революционеры первой волны уничтожаются и замещаются новой элитой. Сейчас приход второго Сталина не возможен, поскольку никто в нем не заинтересован, кроме самых обездоленных слоев, на которых всем наплевать. Путин устраивает именно потому что при нем можно воровать при видимости мнимого укрепления государства.
    Мы воюем, чтобы жить в мире. (с)Аристотель

  15. #1834
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,921
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
    когда революционеры первой волны уничтожаются и замещаются новой элитой.
    Так это удел всех революций без исключения Начиная с Французской (и даже раньше)
    Революция пожирает своих детей — слова, сказанные перед казнью знаменитым деятелем Великой французской революции Жоржем Жаком Дантоном (1759— 1794)
    В 1794 г. якобинцы издали ряд декретов, которые положили начало «великому террору», который был направлен против всех «врагов народа», против тех, кто так или иначе «содействовал врагам Франции», пытался «нарушить чистоту и силу революционных принципов» и т. д. Жертвой репрессий становились как дворяне, роялисты, так и сами революционеры, которые по тем или иным причинам объявлялись «врагами народа». Так, Ж. Дантону\', К. Демулену и их единомышленникам, которые выступали против крайностей террора, за перемирие с внешним врагом (чтобы предоставить стране передышку), дали прозвище «снисходительных», обвинили в содействии врагам революции и после короткого суда казнили на гильотине 5 апреля 1794 г.
    Стоя перед лицом революционного трибунала, Ж. Дантон с горечью бросил его членам: «Это я приказал учредить ваш подлый трибунал — да простят мне Бог и люди!»
    Смысл выражения: логика послереволюционных событий такова, что борьба между самими революционерами становится неизбежной, и обычно люди, которых революция возносит на вершину государственной власти, гибнут первыми.
    Вошли в историю и другие фразы Ж. Дантона — Смелость, смелость и еще раз смелость и Разве можно унести с собой свою родину на подошвах сапог?
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  16. #1835
    Бродяга Аватар для Gringo
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    остров Буян
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    10,490
    Поблагодарили 446 раз(а) в 377 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Так это удел всех революций без исключения Начиная с Французской (и даже раньше)
    Ну сейчас это всё мягче происходит, ибо время такое. Поэтому обходится без кровавых расправ. Дело ограничивается тюрьмой, травлей, опалой, мелкими пакостями и пр. В данном случае революционером был Ельцин, а его наследник Путин уже ползучая реакция. Но он не уничтожил физически людей Ельцина, а просто заменил их своими.
    Мы воюем, чтобы жить в мире. (с)Аристотель

  17. #1836
    Легенда форума Аватар для MudRuck
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Моськва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    11,033
    Поблагодарили 2,084 раз(а) в 1,302 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    - созидание - паразитизм;
    - альтруизм - эгоизм;
    - самовыражение через поступок - самовыражение через обладание;
    - стремление к самоограничению - сакрализация алчности (алчность, ненасытная страсть к потреблению почитаются, как добродетель, чуть ли не главный двигатель прогресса);
    - подчинение своих интересов обществу - подчинение общества себе;
    - свобода в служении - свобода в безответственности;
    - высший смысл жизни в познании - высший смысл существования в потреблении.
    Это и есть то, во что нас пытаются "вляпать" "Запад" и "оппозиция" - "демократия"
    Извините, на-хер-надо!!!
    Резюме под резюме:

    Возлюби ближнего, как самого себя - Человек человеку волк.

    И это - главное "завоевание" "демократии"?
    Пружины от венгра 4х4, резина 215/65/16




  18. #1837
    Бродяга Аватар для Gringo
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    остров Буян
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    10,490
    Поблагодарили 446 раз(а) в 377 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    В список мировых мыслителей по версии The Foreign Policy попали Pussy Riot, Навальный и Чирикова

    Журнал The Foreign Policy составил список 100 самых выдающихся мировых мыслителей современности. Среди прочих в него попали осужденные участницы Pussy Riot Мария Алехина, Надежда Толоконникова и Екатерина Самуцевич, экс-кандидат в мэры Химок эколог Евгения Чирикова и оппозиционер Алексей Навальный.
    http://www.gazeta.ru/social/news/201..._2636601.shtml
    Мы воюем, чтобы жить в мире. (с)Аристотель

  19. #1838
    VIP-персона
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,559
    Поблагодарили 243 раз(а) в 158 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Первыми русскими в списке The Foreign Policy стали девушки из Pussy Riot — все они заняли 16 место. Они обошли известного разработчика антивирусной программы Евгения Касперского, которому досталось 40 место.
    Теперь мыслитель не от слова мыслить.

    Странно как Виноградов с Брейвиком в этот список не попали?
    Да здравствует то, благодаря чему, мы несмотря ни на что!



    SX4 седан АКПП Япония

  20. #1839
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,921
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
    В список мировых мыслителей по версии The Foreign Policy попали Pussy Riot
    Особенно впечатляют пуси - пиар, проведенный действующей властью, выдвинул их в мировые мыслители. Не обеднела русская земля мыслителями, хрен ли там всякие Менделеевы, пуси вот на кого надо равняться. Минута пения в нужном месте и в нужное время и главное с нужным текстом, поддержка власти под видом гонений - и ты мировой мыслитель......
    Только почему то умолчали, что 60% читателей голосовавших были против их включения в этот список
    Цитата Сообщение от rubzov11 Посмотреть сообщение
    Теперь мыслитель не от слова мыслить.
    Угу, читая список номинантов, хочется спросить, а причем тут интеллект...Раньше Чехов и Толстой были - сейчас Навальный и Пуськи. Деградация нации налицо.
    Особенно если учесть что в прошлом году первое место в списке мыслителей, по версии журнала, заняли 14 лидеров "арабской весны".
    А в этом году на третьем месте там Клинтоны
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  21. #1840
    Модератор Аватар для MCZarin
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Москва, САО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    12,584
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 1,649 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    А чё это за журнал вообще? Я тоже могу на туалетной бумаге свой список "мыслителей" напечатать...

Страница 92 из 1008 ПерваяПервая ... 4282888990919293949596102142192592 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •