Клуб Suzuki SX4 Клуб Suzuki SX4 Клуб Suzuki SX4


Tireshop поможет купить шины по сезону

Статьи и полезная информация » Запчасти » Tireshop поможет купить шины по сезону

От качества автомобильных шин зависит динамика движения авто. Чем качественнее резина, тем дольше она прослужит своему владельцу. Не стоит обманываться низкой ценой, ведь дешево – еще не значит качественно. Хорошая шина должна использоваться не один сезон.

Качественная резина, проверенная временем

Чтобы не продешевить на приобретении плохих шин, стоит хотя бы просмотреть ассортимент интернет-магазина Tireshop по ссылке https://tireshop.ua/shini. Здесь торгуют только проверенными временем покрышками. Доказательство тому – многочисленные положительные отзывы покупателей. Чтобы удовлетворить потребности клиентов, магазин специально проводит исследования отечественного рынка и, исходя из его запросов, формирует ассортимент.

Какие шины дольше прослужат на украинских дорогах

Дороги в нашем регионе – одни из худших в мире. Это далеко не секрет для тех, кто хоть раз ездил где-нибудь подальше от мегаполиса. Часто можно увидеть, как куски рваных автошин просто валяются на обочине наших дорог. Чтобы этого не случилось, нужно сразу выбирать авторезину из среднего или высшего ценового уровня. Хоть она стоит и дороже той, что чаще всего предлагается в обычных магазинах и на развалах авторынков, но в перспективе автомобилист не будет в ней разочарован.

купить шины в Tireshop

Основные преимущества, предлагаемые интернет-магазином Tireshop:

  • легкая навигация по большому каталогу и интуитивно понятный подбор товаров;
  • отборная резина от ведущих мировых производителей (включая поставщиков гонок по типу Формулы-1);
  • прямая доставка со складов, минуя посреднические фирмы;
  • цена ниже, чем представленная в обычных торговых точках;
  • постоянные скидки в период межсезонья;
  • оперативная отправка как по столице, так и в остальные регионы Украины.

Как самостоятельно подобрать автошины для своей машины

Прежде всего, нужно точно знать размер колес. Далее, нужно обуть авто строго по сезону. Так как сейчас весна, уже давно пора бы поменять зимнюю резину на летнюю. Немаловажно учитывать также конструкцию и форму дисков. Покрышки должны хорошо на них садиться, чтобы при случайном сильном ударе авторезина не вылетела из колеса. Бывалые автолюбители также обращают внимание и на такие параметры шин: вес, глубину и рисунок протектора (симметричный или асимметричный), жесткость материала и используемый в нем корд. В любом случае, если владелец пока не разбирается в таких тонкостях, выбрать свои покрышки ему поможет консультант магазина Tireshop.