Клуб Suzuki SX4 Клуб Suzuki SX4 Клуб Suzuki SX4


Запчасти

Статьи и полезная информация » Запчасти
  1. Аккумуляторы Blizzaro AGM

    Технология абсорбированного электролита достаточно сложная. Не удивительно, что производство Blizzaro AGM аккумуляторов могут себе позволить только самые лучшие и крупные производители.

  2. Как выбрать кунг для пикапа: материалы, дизайн и дополнительные параметры

    Популярность пикапов в последние годы резко возросла, на них стали пересаживаться жители крупных городов. Эти автомобили отличаются удобством, универсальностью и вместительностью.

  3. На что обращать внимание при выборе шин?

    Сразу же после того как покупатель определиться с типом автомобильных шин, можно приступать к подбору подходящих колес, которые в огромном количестве реализуются как через интернет, так и продаются в специализированных магазинах.

  4. Хранение зимней резины в межсезон

    Перед тем как снять покрышки и отправить их на хранение, рекомендуем обозначить мелом/маркером месторасположение колеса, а также направление рисунка протектора.

  5. Tireshop поможет купить шины по сезону

    От качества автомобильных шин зависит динамика движения авто. Чем качественнее резина, тем дольше она прослужит своему владельцу. Не стоит обманываться низкой ценой, ведь дешево – еще не значит качественно. Хорошая шина должна использоваться не один сезон.

  6. Чтобы покупка новых дисков не превратилась в проблему

    Каждый автомобилист рано или поздно сталкивается с необходимостью покупки новых дисков и покрышек к ним. Правильно подобрать их друг к другу может не каждый.

  7. Как хранить АКБ в зимний период

    Перед тем, как отправить стартерный аккумулятор на хранение, надо обязательно очистить источник питания. Об этом многие забывают, но пренебрегать такой процедурой нельзя.