Клуб Suzuki SX4 Клуб Suzuki SX4 Клуб Suzuki SX4


Взять машину в аренду: подробности сделки

Статьи и полезная информация » Такси и аренда автомобиля » Взять машину в аренду: подробности сделки

Предлагаем вам взять машину в аренду в компании «ЛатЦити, и ощутить все выгоды данной услуги. Ведь вы сможете сэкономить время, деньги, обзаведясь маневренным и комфортабельным транспортным средством.

Как взять машину в аренду: основные особенности

Воспользоваться услугой можно только в Москве и области. А вот для выезда за ее пределы — потребуется предварительная договоренность. На пробег действует лимит: за сутки не положено проезжать более 230 километров. Но, прежде чем воспользоваться данным сервисом, вы вносите определенное количество залоговых средств.

О сумме вам скажут заранее. Обычно ее величина находится в тесной взаимосвязи с классом, а также комплектацией машины. Вернуть залоговые средства вам смогут только тогда, когда вы предоставите авто в целости и сохранности, предварительно наполнив бак топливом. Само собой разумеется, что предварительно также должны быть погашены любые штрафные санкции, если таковые будут.

Оплата за весь срок арендования вносится наперед. Если же авто вы будете возвращать ранее временного периода, оговоренного в договоре, то в компании вам сделают перерасчет. В данном случае учитывается величина срока, на который изначально бралось транспортное средство. Если же вам, наоборот, необходимо будет продлить договор, то вы тоже должны будете своевременно внести положенную сумму. Обратите внимание: услуга рассматривается как вступившая в силу только в том случае, когда был подписан акт о приеме-передаче транспортного средства.

Особенности возврата и приема арендованного авто

Не рекомендуем вам задерживать с возвратом машины. Дело в том, что задержка более чем на один час будет поводом для взыскания с вас оплаты за следующие сутки аренды.

Возвращать транспортное средство нужно в таком же чистом виде, в котором вы его получили (не забудьте посетить мойку). Если этого не сделать, то с вас возьмут дополнительную тысячу рублей. Прежде чем вернуть вам залог, сотрудник компании обязательно внимательно осмотрит автомобиль на предмет наличия повреждений.

Чтобы взять машину в аренду, нужно связаться со специалистом по одному из номеров телефона, указанных на сайте. А также можно написать на e-mail. Также по данным контактным данным можно связаться для консультации. Обязательно оформите эту выгодную услугу в проверенной компании, вы будете довольны своим решением.