Клуб Suzuki SX4 Клуб Suzuki SX4 Клуб Suzuki SX4


Преимущество услуги машины напрокат с водителем

Статьи и полезная информация » Такси и аренда автомобиля » Преимущество услуги машины напрокат с водителем

В современном мире очень ценится скорость и мобильность, поэтому нередки ситуации, когда наличие автомобиля жизненно необходимо. Не у всех людей есть транспорт, или бывает, что он в ремонте или вне зоны доступа. В таких случаях аренда машины станет отличным вариантом. Современные компании позволяют взять авто напрокат как с водителем, так и без него.

Чем удобна аренда автомобиля с водителем

  1. В первую очередь этот вариант идеально подойдет тем, кто не имеет водительских прав или неуверенно чувствует себя за рулем. Если вы отправляетесь на банкет или вечеринку и планируете возвращаться с нее, то водитель – отличная альтернатива такси и вождению в нетрезвом виде. На мероприятии можно будет хорошо отдохнуть и расслабиться, не волнуясь о том, как вы будете добираться домой. Если вы отдыхаете с компанией, то можно арендовать микроавтобус, который позволит добраться до места назначения с комфортом всем вместе.
  2. Если вы собираетесь на деловую встречу, то персональное авто с водителем подчеркнет ваш статус значительно лучше, чем такси или общественный транспорт. Можно заказать автомобиль представительского класса, чтобы произвести впечатление солидного человека. После деловой встречи владелец компании может нанять машины, чтобы развести по домам всех присутствующих. Забота о людях – не только красивый жест, но и способ подчеркнуть свой статус.
  3. Говоря о прокате сложно не вспомнить о свадьбах – это как раз тот случай, когда машины напрокат с водителем просто необходимы. Если кто-то из гостей или новобрачных имеет водительские права, это не тот день, когда хочется садиться за руль. Современные компании предоставляют огромный выбор автомобилей на любой вкус и кошелек. Подведя итог, можно сказать, что аренда автомобиля это:
    • прекрасный способ подчеркнуть свой статус;
    • возможность отдохнуть с комфортом;
    • неотъемлемая часть масштабного праздника и торжества.

Цена – важный момент

Многие люди недоумевают: «Зачем арендовать автомобиль, да еще и с водителем, если можно просто вызвать такси? Это и удобнее, и дешевле». Такси – действительно рациональный вариант, если нужно просто быстро добраться из пункта А в пункт Б. Если же человек весь день разъезжает по городу, то таксомотор будет слишком дорогим и неудобным, так как необходимо заплатить за простой.

В данном случае взять машину напрокат значительно удобнее, так как большинство компаний предлагают скидки постоянным клиентам, снижают цену пропорционально количеству времени. Большинство ДТП происходят из-за того, что шофер нервничал или был поглощен своими мыслями. С опытным водителем арендованного автомобиля сложные жизненные ситуации не представляют опасности для жизни.