Клуб Suzuki SX4 Клуб Suzuki SX4 Клуб Suzuki SX4


Что должен знать каждый заказчик, арендуя автобус?

Статьи и полезная информация » Такси и аренда автомобиля » Что должен знать каждый заказчик, арендуя автобус?

Сегодня аренда пассажирского автотранспорта является довольно распространенной услугой на всей территории РФ. Особенно, эта услуга востребована в городах и мегаполисах, где существует потребность в целевой перевозке большого количества людей в определенных временных рамках. Как правило, такие перевозки осуществляются корпоративным автотранспортом с большой пассажировместимостью. А где нет такой возможности, организаторы перевозки могут всегда воспользоваться услугой аренда автобусов.

Это тем более выгодно, что количество фирм, предоставляющих транспорт на прокат, сегодня растет чуть ли не ежедневно, и данная услуга стает все более доступной для всех желающих. Благодаря этому нет проблем, например, доставить в отель или в центральный офис иностранную делегацию, прибывшую в страну или организовать регулярные перевозки на работу и с работу сотрудников предприятия. Особенно тех, кто проживает в отдаленных районах города или в загородной черте.

Заказ автобуса для корпоратива

Вскоре предстоит отметить долгожданный корпоративный праздник или юбилей любимого шефа? Услуга аренда автобусов будет как нельзя кстати. Праздник должен быть доступен всем. И аренда транспорта одновременно решит не только важный для всех участников торжества вопрос – как попасть на вечеринку, но и по окончании мероприятия ни у кого не возникнет проблем поскорее добраться домой. А сам праздничный корпоратив запомнится только положительными эмоциями и, если хотите, станет немаловажным фактором в еще большем сплочении и взаимопонимании сотрудников компании, которым представилась возможность пообщаться в неофициальной обстановке.

И если уж на такой вечеринке будет решено всем вместе ближайшими днями отправиться в поездку на природу или кратковременную экскурсию в соседний город, то будьте уверены, что так оно вскоре и произойдет. И, конечно же, как тут снова не обратиться к удобной услуге аренда автобусов.

В свою очередь компания, где сотрудники в непринужденной обстановке выработали между собой доверительный язык общения, нашли общие интересы и взгляды на те или иные бытовые темы, всегда будет характеризоваться одной важной особенностью – сплоченным, дружным коллективом, на который всегда можно положиться и в нелегкие трудовые будни и в дни праздников.

Что необходимо знать для аренды автобусов?

Теперь, несколько важных советов относительно услуги аренда автобусов. На что здесь следует обратить внимание, чтобы запланированная продолжительная поездка не была огорчена непредвиденными техническими «сюрпризами» со стороны арендованной техники?

Во-первых, компания-перевозчик обязана иметь не просроченную лицензию и страховку. Непременно убедитесь в этом лично. Узнайте, как долго автоперевозчик работает на рынке данных услуг. Целесообразно также при выборе автотранспорта лично его осмотреть, убедиться в отсутствии определенных неудобств для пассажиров.

Не лишним будет поинтересоваться, каким образом решатся организационные вопросы в случае форс-мажорных обстоятельств? Например, как скоро, при возможной поломке в пути, будет предоставлен на замену другой, не менее комфортабельный автобус? Проследите, чтобы все это было прописано в самом договоре или в дополнении к нему.

Осматривая автобус, перед тем как осуществить его заказ, обратите внимание на качество осуществленной уборки внутри салона транспорта, а также его внешний вид. Поинтересуйтесь, как долго данный автобус управляет водитель, которому предстоит отправиться в рейс, а также когда транспорт проходил техосмотр?

Помните, от многих этих казалось бы мелких факторов, будет в целом зависеть не только успех путешествия, но и главное – безопасность людей.