Клуб Suzuki SX4 Клуб Suzuki SX4 Клуб Suzuki SX4


Аренда автомобиля с водителем

Статьи и полезная информация » Такси и аренда автомобиля » Аренда автомобиля с водителем

Иногороднему руководителю или предпринимателю совсем не резон приезжать к столичному партнёру на собственном автомобиле. Особенно, если ехать надо пусть даже не из Владивостока, а хотя бы из Волгограда или Севастополя. Впрочем, и москвич может иметь в своей собственности обыкновенную «Ладу», но для представительских нужд возникает нужда в более дорогой и престижной марке машины. Эти проблемы вполне решаемы без особого труда, потому что есть такой вид сервиса, как аренда автомобиля с водителем.

А почему именно с водителем? Во-первых, ради презентабельности. Ну, а если речь идёт о человеке из другого города, то он может элементарно не знать топографии Москвы, и GPS не всегда служит добрую службу, иной раз бывают сбои, и он ведёт себя подобно Ивану Сусанину, заводя совсем не туда, куда надо. Опытный водитель обычно хорошо знает город и может правильно рассчитать время поездки и оптимальный её маршрут. Так что, прокат авто с водителем сэкономит время и убережёт от ошибок.

Для того, чтобы взять машину с водителем напрокат, надо вначале полностью оплатить предполагаемое время её использования. Не получится уложиться в запланированное время — не беда, ничего страшного не произошло, просто придётся заплатить за дополнительные часы сверх оговоренного, округление при оплате будет до тридцати минут. Расходы на пребывание автомобиля на платной стоянке ложатся полностью на вас. Вне зависимости от ваших личных обстоятельств, как бы вы ни спешили, водитель не станет нарушать правила дорожного движения, так что старайтесь выезжать с запасом и заранее осведомитесь в Гугле или Яндексе относительно местонахождения и мощности заторов на дорогах. Есть ещё одно ограничение: пить или курить в машине будет можно только если это позволит водитель. Условия достаточно простые и понятные.

Кстати, если вы не ставите себе представительских целей, то можно выбрать не только навороченные и престижные марки автомобилей, но и обычные седаны, это, соответственно, обойдётся существенно дешевле. Вне зависимости от марки предлагаемая вам машина будет гарантированно в исправном состоянии, перед сдачей напрокат её тщательно проверяют. Кстати, заказать услугу совсем несложно, и это не займет у вас много времени: можно сделать заказ за считанные минуты, не выходя из своего дома или гостиничного номера и при этом получить высококачественную услугу квалифицированного персонала.