Клуб Suzuki SX4 Клуб Suzuki SX4 Клуб Suzuki SX4


Сезонная смена колес

Статьи и полезная информация » Техническое обслуживание » Сезонная смена колес

Зимний период времени прошел, и наступило время, когда надо переходить на «летнюю резину». Профессиональный шиномонтаж в Харькове предлагает замену колес на автомобилях любых марок, как корейского, так и европейского производства. СТО «Сокол» расположено в удобном месте, на ул. Шевченко, 226а, и добраться сюда из любого района города, достаточно легко.

Здесь опытные мастера выполнят все необходимые работы, в том числе:

  • демонтаж/монтаж колес;
  • вулканизацию из качественных материалов;
  • балансировку на высокоточном оборудовании;
  • снятие/установку.

Для длительной эксплуатации колес, необходимо их периодически менять местами, проводить балансировку и выполнять ряд других работ. Если делать все своевременно и правильно, то срок эксплуатации покрышек увеличиться, расход топлива не будет превышать нормы, а управляемость автомобиля улучшиться. При эксплуатации транспортного средства, даже на плохом дорожном покрытии, лишних шумов не будет, а автомобиль будет четко реагировать на команды руля.

Балансировка колеса

Провести эту процедуру можно только на высокоточном, современном оборудовании, которое выявит малейшее отклонение от нормы, и позволит устранить дисбаланс. Такое оборудование есть в автосервисе «Сокол», и им укомплектован шиномонтажный участок СТО. Если вы почувствовали, что автомобиль стал менее управляемым, его «тянет» в сторону, а расход топлива увеличился, то вне зависимости от сезона, пришло время отбалансировать колеса.

На шиномонтажном участке СТО «Сокол» выполнят все необходимые работы, и ваш автомобиль станет послушным и управляемым.

Почему следует обращаться в автосервис «Сокол»?

  1. Удобное месторасположение СТО позволяет добраться до него из любого района Харькова и пригорода.
  2. В автосервисе имеется все необходимое оборудование для ремонта автомобилей KIA, Hyundai, Daewoo, Chevrolet и других, в том числе шиномонтажное и балансировочное.
  3. На СТО работают опытные специалисты, обладающие большим практическим опытом.
  4. Цены на услуги доступны и лояльны.
  5. Все работы выполняются на высоком качественном уровне и в предельно сжатые сроки.

Если вам требуется ремонт колес, вулканизация, балансировка, то в автосервисе «Сокол» есть все необходимое для этого. Здесь вам произведут сезонную смену колес, отбалансируют в соответствии со стандартами, выполнят иные работы по нормальным ценам.