Клуб Suzuki SX4 Клуб Suzuki SX4 Клуб Suzuki SX4


Выкуп авто

Статьи и полезная информация » Продажа и покупка автомобилей » Выкуп авто

Иногда возникает такой момент, по разным причинам, когда необходимо продать свое транспортное средство. Автомобиль на данном этапе может находиться как и в неисправном, так и в отличном состоянии. Перед собственниками возникает задача – как продать авто, не обманувшись в цене и не потеряв даже минимум своих затрат.

Широко известное решение реализации авто, пожалуй, является одно, то есть необходимость посетить рынки продаж поддержанный авто, что бы определится в цене. Этот путь является наиболее выгодным, так как становится ясно по какой стоимости можно продать автомобиль или выбрать наиболее максимальную. Необходимо помнить, что такой вид решения вашей задачи потребует немного денежных затрат. Нужно ездить на рынки автомобилей, стоять длинные очереди в ГИБДД и плюс к этому ряд других издержек.

Но, помимо выше сказанного, есть другое решение данной проблемы, другими словами выкуп автомобиля. Возникает вопрос, а именно, куда в таком случае необходимо обратится? В настоящее время эту задачу решают официальные дилеры, которые работают по программе trade-in или деньги. Данная программа предполагает собой обмен старого автомобиля на новый, причем старый представляет собой небольшой взнос. Эта система выглядит следующим образом: или вы просто меняете автомобили, где ваш нынешний представляет собой взнос, или вам отдают наличные за старый. Не стоит забывать, что ваш автомобиль дилерская компания оценит намного ниже, чем при продаже на рынке. Другими словами стоимость транспортного средства будет отличаться от рыночной. Плюс к всему сказанному, часто бывает, что у представителя компании дилера может возникнуть множество причин в отказе от обмена, то есть обнаружатся недочеты в автомобиле для проведения программы trade-in. В данном случае предлагается ремонт за ваши денежные средства, и только после этого можно рассчитывать на обмен. Даже малейшие царапины будут приняты во внимание.

В итоге, наилучшим вариантом является – отправлять на продажу свой автомобиль в автосалоны, у которых главная задача — автоскупка срочно. Реализацией транспортных средств они занимаются сами, от их же прибыли и зависят их объемы продаж. В таком случае, они предлагают более удобную именно для вас стоимость. Кроме того, такие автосалоны при возможности предлагают свои ремонтные услуги, где цены на ремонт значительно снижены, чем у официальных дилеров. Здесь же вам и починят автомобиль и реализуют за достойную стоимость, что не потребует от вас затрат. Плюс подобные салоны берут на себя все трудности по поводу оформления документов в ГИБДД. Таким образом, в такого типа автосалоны и следует обращаться неопытному продавцу, где рассмотрят все ваши предложения, и произведут, если необходимо, ремонт.