Клуб Suzuki SX4 Клуб Suzuki SX4 Клуб Suzuki SX4


Выкуп авто

Статьи и полезная информация » Продажа и покупка автомобилей » Выкуп авто

Покупка и последующая перепродажа авто — ответственный момент, требующее серьёзных моральных, финансовых и временных затрат. Не лишним будет напоминание, что на рынке автомобилей в данный момент орудует большое число мошенников, распознать которых с первого взгляда невозможно. Именно поэтому наиболее безопасные условия для перепродаже авто предоставляют автоломбарды.

Перед продажей эксперты автоломбарда осматривают автомобиль и оценивают его готовность к использованию, отсутствие/наличие дефектов, технические параметры и общее состояние. Заключение, которое составляется после осмотра является основой для формирования денежной суммы, которую хозяин автомобиля может получить за него буквально через пару часов. Так же объём выплаты будет непосредственно зависеть от года выпуска, марки и пробега авто. Обычно размеры выплаты составляют 70-80% от стоимости автомобиля на рынке.

Необходимо так же заметить, что автоломбард скупает автомобили по ценам, которые значительно в отличае от тех, которые будут предложены при самостоятельной реализации. При всём этом для выкупа авто в автоломбарде необходим будет минимум документов: техпаспорт на данный автомобиль, документ удостоверяющий личность и свидетельство о регистрации машины в ГАИ.

Обслуживание в автоломбарде осуществляется только высококвалифицированными специалистами, чья работа является гарантией прозрачности всех операций, а так же поддержки на всех этапах продажи автомобиля. Так же вы можете рассчитывать на бесплатную консультацию по тем или иным вопросам. Всё это является неоспоримым свидетельством превосходства выкупа автомобиля перед собственноручной продажей.

В Европе и США выкуп дорогих авто — популярная и давно укрепившаяся услуга, которую используют множество автовладельцев. На просторах СНГ данная услуга появилась не так давно, но уже приобрела недюжинную популярность среди многих владельцев автотранспорта. Причём пользуются услугами выкупа машины автоломбардом не только люди, имеющие легковые авто, но и владельцы строительного транспорта, мотоциклов и грузовых автомобилей. Владельцами при этом могут являться, как физические, так и юридические лица. Используя услугу выкупа автомобиля так же может быть предоставлено дополнительное удобство: специалисты,оформляющие выкуп автомобиля могут самостоятельно оформить документы для ГАИ.