Клуб Suzuki SX4 Клуб Suzuki SX4 Клуб Suzuki SX4


Хорошей машине – отличный сервис: если покупать Рено, то – у дилера

Статьи и полезная информация » Продажа и покупка автомобилей » Хорошей машине – отличный сервис: если покупать Рено, то – у дилера

Автомобиль, созданный гонщиком, лидер рейтинга покупательских предпочтений в России, Европе, даже США, – Рено давно закрепился в списке наиболее востребованных брендов. Да, выбрать для себя машину из этого семейства – решение удачное априори. С одним, правда, уточнением: его цена должна быть оправданной. Что это значит? Что покупателю нужен не просто продавец, а официальный дилер Рено в Москве.

И его не придется долго разыскивать. Компания «Автомир» за более чем 20 лет развития стала не только надежным партнером для всех своих клиентов, но и узнаваемым брендом, зарекомендованным поставщиком лучших машин автомобильного рынка. Что выиграет покупатель, выбирая для себя такого партнера?

    1. Слово партнер в данном контексте – не случайно, «Автомир» работает со своими заказчиками не разово, но постоянно: на представительском сайте http://www.renault-avtomir.ru/ он подробно расскажет об ассортименте, затем – поможет с практикой оформления покупки, оснащением машины, ремонтом.
    2. Официальный дилер – не просто громкое «звание», это еще и гарантия оригинальности всех автомобилей и деталей к ним.
    3. Только здесь авто Renault можно найти по самым доступным расценкам.

Кстати, о машинах: модельный ряд, представленный на площадках салонов «Автомир», поистине впечатляет. В этом списке – и кроссовер Renault Duster, и компакт-паркетник Koleos, и Megane в разных модификациях, и Fluence, и фронтмен линейки (Logan). Кстати, по словам специалистов дилера, не только седаны и пикапы Логан сегодня пользуются успехом. В топе рейтинга также оказались:

    • седан Fluence – грациозный, вместительный, очень послушный и один из самых безопасных в линейке;
    • хэтчбэк Sandero – один из звездных проектов Рено: компактный, но мощный;
    • один из последователей Logan, кроссовер Duster представлен как переднеприводной версией, так и моделями с полным приводом.

Все модели предлагаются в разных комплектациях, но растеряться с выбором своей единственной «ласточки» консультанты не позволят. Даже больше: они помогут и словом, и делом. В списке услуг компании:

    1. консультации и сопровождение покупки: test-drive, постановка на учет в ГИБДД, страхование;
    2. помощь в выборе программы расчета: поиск кредитной или лизинговой программы, trade-in;
    3. технический тюнинг, диагностика, сервисное обслуживание, ремонт Рено, замена деталей.

Компания «Автомир» предлагает клиентам дисконтную карту – по сути, карточку «члена клуба Renault» в России. Здесь постоянно действуют специальные предложения, есть свои программы для корпоративных клиентов и частных граждан. Сотрудничество с «Автомир» – это не на 1 раз, а на годы.