Клуб Suzuki SX4 Клуб Suzuki SX4 Клуб Suzuki SX4


StarLine — умная безопасность

Статьи и полезная информация » Прочее » StarLine — умная безопасность

Умная телематика обеспечит не только максимальный уровень противоугонных характеристик, но и полную интеграцию с штатным оборудованием, а также добавит дополнительные функции комфорта, не предусмотренные автопроизводителем. Владелец сигнализации StarLine S96BT GSM/GPS/ГЛОНАСС получит:

  • Геопозиционирование по спутникам, мониторинг перемещений транспортного средства на экране гаджета (под управлением iOS или Android) или с компьютера через сервис Старлайн;
  • Возможность выбора удобного метода авторизации водителя – брелок, смартфон или радиометка;
  • Снижение затрат на полис КАСКО для аккуратных водителей – сигнализация анализирует манеру вождения, страховые компании предоставляют серьезные скидки;
  • Комплексная защита от угона и разбойного нападения на стоянке, в движении;
  • Гибкая логика работы сигнализации позволяет настроить все необходимые функции комфорта под любую марку и модель транспортного средства;
  • Подключение к цифровым шинам сокращает время монтажа, минимизирует риски технических проблем и поломок.

Возможности охранного комплекса

Сигнализация всегда даст знать – где находится автомобиль, с точностью до нескольких метров. Неважно, насколько далеко от транспортного средства владелец. С помощью сервиса starline.online или смартфона, информация о местоположении будет доступна в любой точке планеты (требуется только подключение к сети Интернет).

Интегрированный модуль Bluetooth Smart расширяет перечень устройств для простой и надежной авторизации водителя. Можно использовать штатный брелок, носимую радиометку, смартфон. Регистрация новых меток доступна только владельцу, для управления подключениями используется мобильное приложение Старлайн.

Автозапуск доступен без канадских цифровых обходчиков, все необходимые интерфейсы встроены в базовый блок сигнализации. Скрытое размещение дубликата ключа осталось в прошлом – технология iKey обеспечивает безопасный обход иммобилайзера. Для продвинутых систем защиты разработан сервис CopyKey, создающий цифровую копию оригинального чипа в штатном ключе. Мощные серверы клонируют ключ за несколько минут, затем цифровая копия прописывается в базовом блоке сигнализации. Это надежное и безопасное решение, не требующее покупки дополнительных обходчиков.

Доступно несколько сценариев автозапуска – по температуре охлаждающей жидкости, напряжению АКБ, времени, дню недели и т.д. StarLine S96 BT GSM GPS+ГЛОНАСС может управлять и популярными отопителями по цифровым шинам. Сначала активируется подогреватель, прогревается масло в картере, потом запускается ДВС для очистки стекол от наледи и повышения температуры в салоне автомобиля.

Сигнализация подключается к шинам CAN/LIN, обеспечивая удобный и безопасный монтаж, а также полную интеграцию охранной системы и встроенного оборудования. Специалисты по установке могут реализовать любые сервисные функции, для сертифицированных сотрудников доступны десятки программ для дополнительных комфорт-опций. Управление люками, зеркалами, стеклоподъемниками, регистратором и многое другое – все возможно вместе с умной охранной системой.