Клуб Suzuki SX4 Клуб Suzuki SX4 Клуб Suzuki SX4


Офис на колесах на базе Hyundai H-1

Статьи и полезная информация » Экспедирование и перевозка грузов » Офис на колесах на базе Hyundai H-1

Проблемой практически любого крупного города являются многокилометровые пробки, которые значительно активизируются именно в часы пик – в то время, когда огромное множество людей стремиться как можно быстрее попасть на работу. Дошло до того, что даже крупные бизнесмены, для которых лишняя минута опоздания может стать причиной проваленной выгодной сделки или сорванными деловыми переговорами, больше времени проводят в своем авто, чем в офисе.

На самом деле, решение данной проблемы в буквальном смысле этого слова лежит на поверхности – достаточно просто воспользоваться им, чтобы гарантировать себе возможность своевременно выходить на связь с партнерами и клиентами, решать важные вопросы прямо в пути. Таким решением являются мобильные офисы – популярный тренд последних лет, с каждым днем становящийся все более востребованным.

Офисы на колесах: все необходимое для эффективной работы

Обычно для создания подобного офиса используются микроавтобусы отечественного, а чаще импортного производства, которые отличаются от обычных автомобилей большой вместительностью и практически неограниченными возможностями для переоборудования. Мы используем в качестве примера сравнительно недорогую, маневренную и функциональную модель авто Hyundai H-1, которая легко поддается любым преобразованиям.

Вместительный салон этого микроавтобуса дает возможность внести изменения не только во внешний вид, используя качественные современные материалы, но и выполнить следующие работы:

  • установить удобные мягкие кресла, приспособленные для комфортной работы с документами в течение длительного времени;
  • использовать самые современные системы климат-контроля и вентиляции;
  • установить видео-, и аудиосистемы, соответствующие современным стандартам качества;
  • выполнить подключение к интернет посредством беспроводных технологий, что позволит не только общаться с партнерами и клиентами, но и проводить полноценные презентации или конференции, решать важные проблемы деятельности компании, не покидая салон;
  • снабдить авто удобными раскладными столиками, предназначенными для проведения деловых переговоров.

Вам приходится проводить массу драгоценного времени в пробках по пути на работу или с работы? Переоборудуйте свой автомобиль или микроавтобус под офис на колесах, и потратьте свалившееся на вас свободное время не в нервном ожидании, а в эффективной работе с документацией или общении с партнерами.