Клуб Suzuki SX4 Клуб Suzuki SX4 Клуб Suzuki SX4


Iveco Eurocargo: грузовые автомобили, отлично подходящие для компаний-перевозчиков

Статьи и полезная информация » Экспедирование и перевозка грузов » Iveco Eurocargo: грузовые автомобили, отлично подходящие для компаний-перевозчиков

Сегодня довольно сложно обойтись без использования услуг по грузоперевозкам. Это касается самых разных компаний и предприятий, функционирующих в различных сферах бизнеса. Особого упоминания заслуживают подобные мероприятия, осуществляемые посредством автомобильного транспорта. Здесь речь ведется о грузовых машинах, которые отлично справляются со всеми поставленными перед ними задачами и целями. Компании-перевозчики, которые достаточно серьезно относятся к своей деятельности, самым доскональным образом осуществляются подбор рабочих машин при оснащении личного автопарка. Они нередко отдают предпочтение таким агрегатам как Iveco Eurocargo. И этому есть вполне логичное объяснение.

Итак, упомянутые выше транспортные средства представляют собой универсальные грузовики, относящиеся к категории среднетоннажных. Машины могут быть оснащены одним из трех видов кузова. Первый – для повседневного использование без спального места, второй – со спальным местом и третий – многоместный (6+1). В зависимости от решаемых вопросов, выбор делается в пользу того агрегата, который является наиболее подходящим в отдельно взятом случае. Различными также могут быть и используемые коробки передач. Всего их тринадцать (по три автоматизированных и автоматический и семь ручных).

По каким причинам описываемые грузовики становятся столь востребованными в широком кругу потребителей? В первую очередь сказать нужно о простоте и удобстве в управлении. Использовать машины без особых проблем реально даже в условиях крупного города. Во многом это объясняется малым радиусом поворота, а также относительно компактными размерами кабины. При всем этом описываемые «железные лошадки» сумели зарекомендовать себя исключительно с положительной стороны, особенно при совершении перевозок на дальние расстояния. Наиболее оперативно выполнять задачи способны грузовики, которые оснащаются двигателем мощностью до 300 лошадиных сил.

Нельзя обойти стороной и вопрос, касающийся расхода топлива. Здесь нужно упомянуть о том, что указанный автомобиль является одним из наиболее экономичных в данном плане среди всех среднетоннажных грузовиков. Этот фактор не может не радовать предпринимателей и коммерсантов, которые приобретают транспортные средства для выполнения заказов по грузоперевозкам любой степени сложности. С другой стороны экономичное потребление топлива влияет и на размер конечной стоимости указанных услуг. Подобный аспект уже выгоден самим заказчикам.