Клуб Suzuki SX4 Клуб Suzuki SX4 Клуб Suzuki SX4


Что важно знать перед автомобильной поездкой

Статьи и полезная информация » Экспедирование и перевозка грузов » Что важно знать перед автомобильной поездкой

Эвакуатор – это специальный транспорт, который приспособлен для погрузки автомобилей в том случае, если дезорганизованы правила парковки, случилось дорожно-транспортное происшествие или дорожная поломка, которую нет возможности устранить сразу и необходима перевозка к СТО. Транспортировка машин осуществляется двумя методами: погрузка или буксировка. Таким видом деятельности занимаются только те, у кого есть автомобильный эвакуатор и требующееся оборудование.

Когда стоит вопрос об эвакуации, каждый автовладелец должен понимать, что его транспорт нуждается только в лучшем сервисе. Выбирать профессионалов стоит только таких, которые либо работают долгое время на рынке услуг, либо имеют отличную репутацию, либо в штате компании вы лично знаете кого-то. Таким образом вероятность неприятных моментов в обслуживании сводится к нулю. Компания, которая умеет справляться с любой поставленной задачей всегда на слуху. О ней вы узнаете либо из рекламы, либо от друзей, приятелей, близких.

Услуги эвакуатора в любом городе являются неотъемлемой частью жизни автомобилистов. На дороге может произойти любая непредсказуемая ситуация, поломка, ДТП, в таких случаях эвакуатор будет лучшей помощью. Большинство водителей, хотя бы раз в жизни, нуждались в буксировке. Но автомобилист не часто помнит наизусть номер телефона даже самой лучшей службы эвакуации в городе. Для этого было бы неплохо заблаговременно позаботиться о будущем и вписать номер службы в телефон или блокнот, который часто с вами. Услуги эвакуатора, вероятнее, понадобятся в самый непредсказуемый момент, потому не стоит думать — «Ай, все будет хорошо». Это безусловно! Но лучше позаботиться о ситуации и быть спокойным.

За помощью удобно обратиться также и в Интернет, но, опять таки, — заблаговременно. В минуты поломки на дороге вы, вероятнее всего, выберите первый попавшийся вариант, а это, как правило, приносит позже огорчения. То цена слишком велика, то долго ждали помощи, то машину поцарапали и так далее.

Обратите внимание, эвакуация автомобиля должна производиться в той точке, где вы находитесь. Возможно вы далеко за городом и не каждая компания способна выезжать на дальние расстояния. Также уточните, осуществляется ли погрузка машин при помощи крана манипулятора.

Ваш автомобиль достоит только самых надежных и проверенных эвакуаторов.
Замечательных дорог!