Клуб Suzuki SX4 Клуб Suzuki SX4 Клуб Suzuki SX4


Профессиональное вскрытие замков

Статьи и полезная информация » Автолюбители » Профессиональное вскрытие замков

Каждый водитель сталкивался с проблемой закрытой двери авто. Одни теряют ключи, другие забывают их внутри транспортного средства, у третьих заклинивает замок. В таком случае не следует поддаваться чувствам и пытаться открыть машину самостоятельно. Вы можете нанести непоправимый ущерб своему авто, повредить его покраску или попросту поломать запорную систему. Перейдя на сайт all-lock.ru, к примеру, вы сможете записать номера телефонов компании, которая оказывает услуги аварийного вскрытия замков, и в случае необходимости позвонить и вызвать специалиста.

Преимущества профессиональных услуг

Основным преимуществом профессионалов является то, что они вскрывают замки без повреждений. Для того чтобы вызвать специалиста вам необходимо набрать телефонный номер компании и рассказать оператору о проблеме, с которой вы столкнулись. Он попросит указать ваше местонахождение и буквально через 10-30 минут сотрудники организации прибудут на место. В их арсенале имеются все необходимые инструменты. Они обладают требуемыми навыками и умениями. Поэтому замок вашего авто будет вскрыт за 2 минуты. В особо тяжелых случаях, когда запорный механизм серьезно поврежден, специалисты предложат вам заменить его на новый. И сделают это прямо на месте.

Перечень услуг, которые предоставляют подобные фирмы:

  1. Открытие замков автомобиля, капота, багажника и бардачков.
  2. Снятие различных механических блокаторов, отключение сигнализации железного коня.
  3. Разблокировка и ремонт замков зажигания, производство чипованых ключей.
  4. Полная замена комплекта ключей.

Стоимость услуг

В большинстве случаев стоимость услуг подобных организаций фиксирована. Она может слегка изменяться в большую или меньшую сторону и зависит от следующих факторов:

  1. Расстояния до местоназначения.
  2. Сложности проводимых работ.
  3. Конструкции затворного механизма.
  4. Необходимости использования дополнительного специализированного оснащения.

В любом случае стоимость профессионального вскрытия автозамков будет намного ниже суммы, необходимой на ремонт вашего транспортного средства. Результатом действий неопытного взломщика могут стать поломанные ручки, вышедший из строя замок, вырванный механизм. Не стоит рисковать своей машиной. Обращайтесь только в специализированные компании, которые знают все особенности этого процесса. Они предоставляют гарантии на выполненные работы и уберегут вас от многих неприятностей.