Клуб Suzuki SX4 Клуб Suzuki SX4 Клуб Suzuki SX4


Фольксваген Крафтер – эталон для производителей коммерческих автомобилей

Статьи и полезная информация » Автолюбители » Фольксваген Крафтер – эталон для производителей коммерческих автомобилей

Безупречное немецкое качество, яркий стиль и вызывающий восторг дизайн автосалона – это далеко не все достоинства, которые сочетает в себе непревзойденный Фольксваген Крафтер. Коммерческий автомобиль на фоне своих конкурентов выделяется обилием пространства в салоне. Даже со стороны пассажиров нестандартной комплектации, за счет высоких потолков, нареканий нет. Регулировка сидений позволяет настроить посадочное место под нужды каждого пассажира в отдельности. Популярность транспортного средства настолько велика, что на территории стран Европы его переоборудуют не только под общественный транспорт, но и под кареты скорой помощи.

Если появилось желание купить Фольксваген Крафтер, эксперты рекомендуют обращаться в автомобильный салон, к дилеру коммерческих автомобилей концерна. На территории Москвы – это Германика, детально ознакомиться с предложениями которой можно на сайте http://commercial.germanika.ru/ .

Знакомство с техническими параметрами Фольксваген Крафтер

Помимо роскошного интерьера и привлекающей внимание водителей на дороге внешности, приятно радуют технические характеристики Volkswagen Crafter:

  • Под капотом может устанавливаться одна из версий дизельного мотора на два литра, оснащенная функцией прямого впрыска;
  • Габариты варьируют в зависимости от модификации. Ширина соответствует 1993 миллиметрам;
  • На выбор предлагается как механическая трансмиссия, так и роботизатор;

Особенности, преимущества транспортного средства

Помимо привлекательной цены Фольксваген Крафтер предлагает своим обладателям существенную экономию на расходе горючего. Все агрегаты соответствуют мировым стандартам Евро 4. Управление автомобилем можно сравнить с некоторыми легковыми модификациями машин. Угол поворота, в самой длинной версии транспортного средства, составляет всего 15,5 метров, что исключает неудобства при езде по городу.

Обслуживание коммерческого транспортного средства не будет ударом по бюджету его владельцам. Все оригинальные запчасти Volkswagen Crafter представлены в полном ассортименте и находятся в открытом доступе. Все что остается водителю – это наслаждаться ездой. Фольксваген Крафтер самостоятельно позаботится об удобстве и комфорте, благодаря многочисленному количеству инновационных опций, обеспечит максимально высокий уровень безопасности, за счет современных систем.