PDA

Просмотр полной версии : Выбор блокиратора рулевого вала



andyxab
09.04.2015, 05:55
Добрый день!
Подскажите,какой хороший блокиратор рулевого вала для сх4 Classic мкпп? А то не все подходят, если мкпп...
Гарант?


С уважением, Андрей.

kirill1978
09.04.2015, 06:45
Добрый день!
Подскажите,какой хороший блокиратор рулевого вала для сх4 Classic мкпп? А то не все подходят, если мкпп...
Гарант?


С уважением, Андрей.
Давно такими безделушками не пользовался, но Гарант у меня в свое время был. Вроде как нормальный достойный вариант.
Зы: а какая связь рулевой колонки и МКПП? :) или все-таки блокиратор на коробку хочешь? :)

MCZarin
09.04.2015, 07:35
andyxab, у меня Гарант. Номер уже не вспомню, выбирай на официальном сайте по своей модификации и стране производства авто, их там для SX-4 несколько.

andyxab
09.04.2015, 16:23
Давно такими безделушками не пользовался, но Гарант у меня в свое время был. Вроде как нормальный достойный вариант.
Зы: а какая связь рулевой колонки и МКПП? :) или все-таки блокиратор на коробку хочешь? :)

Связь вот: вот такой девайс https://itunes.apple.com/ru/app/chemio-nastol-nyj-spravocnik/id700723947?mt=8&ign-mpt=uo%3D4 тут в разделе подходит/нет явно указано, что с мкпп не подойдет на сузуку. видимо, мешает педаль сцепления ?!..

- - - Добавлено - - -


andyxab, у меня Гарант. Номер уже не вспомню, выбирай на официальном сайте по своей модификации и стране производства авто, их там для SX-4 несколько.

Да, там вроде их 2 (под разный диаметр вала)... Я правильно понимаю, что надо штангелем измерить диаметр и купить под такой диаметр модификацию для венгра 2006-, если у меня венгр 2013?

kirill1978
09.04.2015, 17:04
Связь вот: вот такой девайс https://itunes.apple.com/ru/app/chemio-nastol-nyj-spravocnik/id700723947?mt=8&ign-mpt=uo%3D4 тут в разделе подходит/нет явно указано, что с мкпп не подойдет на сузуку. видимо, мешает педаль сцепления ?!.
А можно, если не секрет, поподробнее для чего конкретно в данном случае нужна сия приблуда? Вроде б машина у тебя не первый год :)

MCZarin
09.04.2015, 19:22
Я правильно понимаю, что надо штангелем измерить диаметр и купить под такой диаметр модификацию для венгра 2006-, если у меня венгр 2013?
Да, лучше бы конечно проверить. Вдруг в рестайле диаметр поменялся.

andyxab
10.04.2015, 14:49
А можно, если не секрет, поподробнее для чего конкретно в данном случае нужна сия приблуда? Вроде б машина у тебя не первый год :)

Да вот у знакомого неновый аутлендер угнали...
Видимо, кризис повышает уровень опасности для автовладельцев:)
А ссылка в моем прошлом сообщении прикольная вместо нужной подцепилась :)))))))))))
Это имел в виду:
http://www.s-z.ru/universal-gallery#Suzuki

Vlad63
11.04.2015, 00:29
У меня рестайл (2011гв), стоит Гарант блок люкс. 133 е/к. С дорестайлом отличаются диаметром рулевого вала.

andyxab
13.04.2015, 13:27
У меня рестайл (2011гв), стоит Гарант блок люкс. 133 е/к. С дорестайлом отличаются диаметром рулевого вала.

Такое "Блокиратор рулевого вала для SUZUKI SX4 /2006-/ ЭлУР Рулевой вал ф25мм - Гарант Блок Люкс 133.E/k"?

zxcvb
13.04.2015, 23:58
Видимо, кризис повышает уровень опасности для автовладельцев SUZUKI SX4 :)

:-)кризис повышает до оранжевого уровня опасности - который представляет реальную опасность.., влияющий на социально-экономическую деятельность и приводит к значительному материальному ущербу...... :sm_dymat:

kirill1978
14.04.2015, 04:38
:-)кризис повышает до оранжевого уровня опасности - который представляет реальную опасность.., влияющий на социально-экономическую деятельность и приводит к значительному материальному ущербу...... :sm_dymat:
Судя по стилю и концентрации мысли в данном предложении, у тебя могут быть дальние родственные связи с Кличко :jester:

andyxab
14.04.2015, 08:46
...

Russell713
29.05.2015, 23:48
ГАРАНТ КОНСУЛ много модификаций, но разбег цен приличный. Зайди на сайт там всё расписано.

SX4 Classic Black
01.06.2015, 01:15
Я как купил, сразу гарант поставил, приехал дядька и при мне его установил. Машина не угоняемая, но у меня не было ничего... Даже банальной сигнализации. Гарант - тема не удобная, лично я до сих пор иногда забываю его снимать - начинаю ехать, бамц, а гарант-то не снял! Лучше разориться на сигналку с авто запуском и все. Этого будет достаточно, если машинка не новая. И зимой кайф - вышел, сел и поехал сразу. Но для собственного успокоения гарант - самое то, с ним никто морочиться не будет, поищут машину без него скорее. Тем более таких много.

glamourover
04.06.2015, 18:23
а у меня Sentry Spider, пользоваться значительно удобнее чем гарантом. Но и угоностойкость хуже.
Гарантом ранее уже напользовался, раздражало постоянно под руль лезть.