PDA

Просмотр полной версии : Автогамак в салон или багажник?



webgirl
22.12.2014, 12:00
Стоит вопрос перевозки собаки крупной породы.
Что лучше, купить автогамак на заднее сиденье или в багажник?
У кого-нибудь есть опыт юзания автогамаков в sx4? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Какой у вас, плюсы/минусы?
фотки приветствуются.

ThinkPad
22.12.2014, 15:57
У кого-нибудь есть опыт юзания автогамаков в sx4? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Какой у вас, плюсы/минусы?
Свой описывал тут http://forum.clubsx4.ru/showpost.php?p=67216&postcount=92 там же и фотки есть :-)
За 4 года вроде проблем нет :-)
ИМХО багажник маловат у нас для крупной собаки....

webgirl
22.12.2014, 17:44
Свой описывал тут http://forum.clubsx4.ru/showpost.php?p=67216&postcount=92 там же и фотки есть :-)
За 4 года вроде проблем нет :-)
ИМХО багажник маловат у нас для крупной собаки....

Там ни названия гамака, ни артикула нет ((..
З.Ы. для длительных перевозок есть машина мужа с хорошим просторным багажником, а чтобы перевезти собаку из точки А в точку Б за 15-20 минут, думаю, собака потерпит )) Надо только решить, какой покупать, в багажник или на заднее сиденье, и где покупать ))

ThinkPad
22.12.2014, 17:50
Там ни названия гамака, ни артикула нет ((..
Артикул 990E0-79J44

webgirl
13.01.2015, 15:17
Спасибо!

игорь1964
13.01.2015, 15:22
У меня для собаки специально существовал VW пассат В3 универсал, с сеткой между салоном и багажником. Аж 87-го года выпуска. Собаки не стало, и отдал я его другу. Ездит и по сей день.

webgirl
13.01.2015, 16:22
У меня для собаки специально существовал VW пассат В3 универсал, с сеткой между салоном и багажником. Аж 87-го года выпуска. Собаки не стало, и отдал я его другу. Ездит и по сей день.

мы специально под собаку покупали хонду црв. Там есть чехол в багажнике. Но я подумала, что летом может быть такое, что я и на своей машине буду собаку возить иногда, поэтому и хочу автогамак

webgirl
10.03.2015, 10:37
Мало ли кому понадобится эта информация.
Купила автогамак для самых крупных собак (от 25 кг и более) вот тут: http://ulex.ru/product/avtogamak-dlya-samykh-krupnykh-sobak/
Из серьезных минусов - боковины закрываются на липучки, а не на молнии, как итог имеются дыры, через которые в салон летит песок и шерсть.
Ну и, наверно, недостаток не конкретно этого автогамака, а любого - шерсть в итоге при движении летает по всему салону.
Но у меня большая длинношерстная собака, возможно, с другими собаками будет иначе.

ThinkPad
10.03.2015, 10:45
Из серьезных минусов - боковины закрываются на липучки, а не на молнии, как итог имеются дыры, через которые в салон летит песок и шерсть.
это очень большой минус...... у "родного" все на молниях сделано - в результате вся грязь и песок с лап внутри остается....
Но правда цена гуманная :-) Родной то наверное сейчас тысяч 5 стоит :-)
У меня родной 4 года служит и пока еще держится :-)

webgirl
10.03.2015, 15:19
я не считаю 3000 руб. гуманной ценой за не шибко-то и большой кусок тряпки.
Да, сделано действительно многослойно и прочно, что для меня весьма важно, т.к. собака реально крупная и когти мы ей не подстригаем.
Шерсть, наверно, будет летать при любом гамаке, тут бы спас скорее кожаный салон, но увы и ах, у меня он из ткани.

А вот эти дырки, конечно, расстроили. Наверно, надо было не через интернет-магазин покупать, а приехать куда-нибудь, посмотреть в разобранном виде и уже потом покупать

- - - Добавлено - - -


это очень большой минус...... у "родного" все на молниях сделано - в результате вся грязь и песок с лап внутри остается....
Но правда цена гуманная :-) Родной то наверное сейчас тысяч 5 стоит :-)
У меня родной 4 года служит и пока еще держится :-)

я прозванивала несколько салонов Сузуки в Питере, меня с гамаком посылали, в наличии не было. А по каталогу в пдф там такая малюсенькая картинка, что преимущества конструкции совсем непонятны