PDA

Просмотр полной версии : чехлы из эко кожи



RUSTEM77
18.12.2014, 09:12
Кто нибудь ставил себе чехлы из Эко кожи, как смотрится, функционал, как подогрев сидений работает

merlin
18.12.2014, 09:32
Эко кожа..:D Во как завернули:sm_lol:, чего не сделаешь чтоб продать по дороже. Но мне больше нравится определение "шкура молодого дермантина". :) Если по делу, подогрев конечно будет работать, но я бы не брал бы себе, даже из просто кожи. Ибо проходил уже это. Летом оч жарко, а зимой холодно. Кожаную обивку стоит брать, только если есть перфорация на ней, а в сиденьях вентиляция.

Каа1321
18.12.2014, 09:53
кожа на дешовых авто - бред!:-)
а уж экокожа и подавно!:sm_lol:

у нас такой шикарный материал обивок, что выдерживает многие издевательства!
я прошлый сузукоавто с добрыми ста тыщами пробега продал, сиденья никогда не видели чехлов, два дитёнка росли вместе с ним и при продаже оооочень достойно обивки выглядели!

RUSTEM77
18.12.2014, 10:27
Спасибо за информацию

Monster
15.07.2016, 01:59
Кто нибудь ставил себе чехлы из Эко кожи, как смотрится, функционал, как подогрев сидений работает
в другой теме поищи, очень много инфо есть полезной . у нас сеинтекс , вот такие (http://www.seintex.ru/catalog/chekhly-na-sidenya/item-chekhly-dlya-suzuki-grand-vitara-iii-5-dr-2005/) жене хочу с вставкой делать. Тепло достреливает, летом если ставить спец шторку на лобовое, то не жарко , и смотрится намного аккуратнее

Самая
19.03.2017, 01:48
У меня тоже чехлы из экокожи уже полгода, сеинтекс. Довольна. Классно смотрятся, даже смахивают на натуральную кожу, по цене тоже нормально получилось.

zxcvb
20.03.2017, 11:37
У меня тоже чехлы из экокожи уже полгода, сеинтекс. Довольна.
:sm_dymat:а, интересно, как штатный подогрев сидений - так же зффективен в лютую пору... :)

EgorS
20.03.2017, 13:29
на подогрев не влияет, там есть элементы дырчато-пупырчатые. влияет на выброс подушек безопасности, если таковые вшиты в сиденье. ну и похожесть на кожу.... в темноте, с другой стороны дорги... возможно...
я покупал на предидущую машину... имхо, лучше уж велюровые

Tuner
20.03.2017, 13:31
У меня типа из экокожи, уже год, проблем нет, подогрев работает.
Моются отлично.

Сразу после установки, сейчас чуть по другому, (промялись, надо немного подтянуть), но свою защитную функцию выполняют отлично.
30258

mixagen
20.03.2017, 13:44
Жене в Степу купил Автопилот. Смотрятся отлично, для среднего подголовника пришлось прорези делать. Материал крепкий. Единственное, что не понравилось, что на спинках со стороны спины натяг, ухудшается боковая поддержка, но они еще обляжутся. Жене очень нравится. Себе позже тоже куплю, если получится подобрать под цвет салона, у меня бежевый.

Sunrider
24.05.2017, 00:14
У меня типа из экокожи, уже год, промялись, надо немного подтянуть..

Сколько прошли до серьёзных потёртостей?
Если вы чехлы не сами ставили, посоветуйте, плиз, к кому обратиться поставить!

Sunrider
31.05.2017, 00:26
вижу острый неподдельный интерес к теме:D
хренов емекс под маркой "Автографа" прислал не их оригинальные шкурки молодого дерматина, и они отказались и ставить, и подгонять чехлы.
бился с ними долго, и почти все натянул, кроме широкой части задней сидушки: там в стыке седла и спинки к краю седла пришиты 2 крепления ремней, и натянуть чехол на седло не пряча ремни никак не выходит.
видимо, под них должны быть вырезы, но ничего не вырезано. резать самому стрёмно.
что кто посоветует?
Виды спереду и сзаду

MCZarin
31.05.2017, 01:23
Sunrider, а это точно кусок чехла на сидушку, а не на спинку? Просто на всякий случай уточняю, мало ли.

Sunrider
31.05.2017, 01:36
Sunrider, а это точно кусок чехла на сидушку, а не на спинку?..

Семён Семёёёныч!:laugh2: "Спинки"-то на "липах", и давно прилеплены (самыми первыми, так как легче всего!), а "сёдла" - на шнурках и крючках. Для их установки пришлось снимать сиденья и боковые накладки.
Да и в "спинках" дырдочки под штыри подголовников почему-то..

MCZarin
31.05.2017, 01:40
Sunrider, ну, я на всякий случай уточнил. А то как-то уж больно много матерьялу в щель засовывать надо, судя по фото.
Тогда наверное вариант только один - резать. Главное, правильно это сделать, чтобы расходиться не начали. Лучше бы вообще загнуть и прострочить...

Sunrider
31.05.2017, 02:09
..уж больно много матерьялу в щель засовывать надо, судя по фото.
Тогда наверное вариант только один - резать. Главное, правильно это сделать, чтобы расходиться не начали. Лучше бы вообще загнуть и прострочить...

Дак там на каждом чехле такой большой язык приходится пропихивать в щелку!;-)
Только на передних и узком заднем шнурок вставить и затянуть им было легко, а вот с широким вышла засада..
Я не жадничал на установку: просто чехлы прислали неоригинал, и пришлось тянуть их самому.
Видимо, придётся резать

Кристина
08.08.2017, 00:05
Хочу купить себе чехлы из эко кожи, на вид нравятся очень, а вот как они в эксплуатации? у кого уже есть? как Вам? Они зимой не трескаются, нужен ли им особый уход?

Самая
08.08.2017, 14:28
Хочу купить себе чехлы из эко кожи, на вид нравятся очень, а вот как они в эксплуатации? у кого уже есть? как Вам? Они зимой не трескаются, нужен ли им особый уход?
Гляньте на seintex.ru, я себе там брала давненько уже. Вполне довольна этими чехлами из экокожи сеинтекс, уже писала ранее об этом. Зимой тестила их, все гуд, особого ухода не нужно уж точно, это конечно имхо.

Tuner
08.08.2017, 14:35
Хочу купить себе чехлы из эко кожи, на вид нравятся очень, а вот как они в эксплуатации? у кого уже есть? как Вам? Они зимой не трескаются, нужен ли им особый уход?

Вроде тоже экокожа (по сути дермантин, так как спец, который шьет сам чехлы из экокожи сказал ее реальную цену и она отличается прилично). 1.5 года полет нормальный, не растянулись, не слезли, не облезли.
Покупал в Новосибирской фирме. примерно за 5000

Sunrider
08.08.2017, 18:46
.. 1.5 года полет нормальный, не растянулись, не слезли, не облезли...
Покупал в Новосибирской фирме. примерно за 5000

1. А у меня вот уже после 2 месяцев облупилось место на торцевой поверхности водит.спинки - там, где она касается пряжки ремня..
2. Я тоже отдал 5.250 (со скидкой), но какой-то неустановленной фирмы, и хз, сколько они реально стоят! Где можно глянуть качество ваших чехлов?

- - - Добавлено - - -


Гляньте на seintex.ru,..

Вот у меня очень похожи на такие Сеинтексовские - и фактурой, и покроем, и качеством, хотя точно не скажу..
То есть, точно нет смысла разорятлся на супердорогие белорусские (там цена 15-18 тыр, плюс доставка..) 8-(((

Каа1321
08.08.2017, 19:36
штатные сидушки после десятка лет как новые!:sm_happy:
зачем эти наволочки?:shocked:

GERR
08.08.2017, 20:12
зачем эти наволочки?
+100500

Каа1321
08.08.2017, 20:37
словом "зачем" заменено матерное если чё...:sm_lol:

сколько раз доводилось ездить на этих контрацептивах НИРАЗУ не понял их смысл!:shocked:
даже на ВАЗиках родной материал ЛУЧШЕ этой какашки.

MCZarin
09.08.2017, 00:33
сколько раз доводилось ездить на этих контрацептивах НИРАЗУ не понял их смысл!
даже на ВАЗиках родной материал ЛУЧШЕ этой какашки.
Смысл такой же, как у пакета на пульте ДУ.
Я вот купил, т.к. авто первое, мало что соображал. На следующее уже не буду сновья покупать. Вот (если) сотрутся сидушки - тогда есть смысл.

Насчет какашек - они разные бывают. Я вот про свои вообще редко вспоминаю, сидят как влитые и материал хорош. Разумеется, речь не об "универсальных", а по лекалам.