PDA

Просмотр полной версии : Продам SX4 Хетч 2WD 2008 МКПП 31ткм! [Лучший в СПб]



J.P.R.F.
04.07.2014, 09:24
Добрый день, уважаемые форумчане.
Представляю вашему вниманию на продажу одну из лучших по состоянию в Санкт-Петербурге SX4, японец, передний привод – VIN JSAGYA21S00116078:
Пробег:
38.5 тыс.км – реальный пробег, ЛЮБЫЕ проверки.
15607
Предыдущая владелица – купила в салоне в апреле 2008года, ездила по Васильевскому острову, отвозила детей в сад и обратно. К октябрю 2011го году пробег был 12.5 т.км (!-есть сервисная книга). Очень долго искать эту машину и как только увидел сразу же оставил залог! Жена с 2011го по 2014 наездила 26 т.км – из них ~ 30 % щадящего пробега по трассе до Финляндии и обратно (авто не единственное в семье).
Кузов:
В идеале, солидный черный цвет, гарантировано без аварий, родная краска. За ним следили, регулярно мыли, покрывали защитными средствами, полировалась профессиональными кузовщиками осенью 2013го. Частично гаражного хранения.
1560815609

Двигатель, КПП:
В идеале, замена масла Castrol 5W-30 только из 1 проверенного места раз в год – примерно через каждые 7т.км выходило. КПП – механика 5-ступка, что очень классно! По сравнение с убогим 4х-ступенчатым автоматом все плюсы: расход меньше (по городу ~ 8.5 л/100км), динамика выше и драйва больше, к тому же надежнее! Из любых сугробов авто можно расскачать и выехать!
Подвеска, тормоза:
В идеале, всё родное, ничего не менялось, но регулярно проводилась диагностика. 1 раз менялись передние колодки летом 2013го.
Салон:
Сразу же после покупки куплены на форуме чехлы эко-кожа + серый велюр и кожаный подлокотник. Никогда не курили. Фото:
156101553115532
Чехлы можно снять постирать. Под чехлами традиционные сиденья, серые по середине, естественно, в идеале.
Комплектация:
Engine 107лс, Transmission RW416, кожанный мультируль с кнопками, AUTO A/C, рейлинги на крыше, запуск без ключа, литые диски R16. Тонировка сзади, защита картера, парктроники задние и передние, коврики черные резиновые на зиму, велюр на лето, хорошая сигнализация, задний дворник длинный от Legacy, брызговики. Все работает.
ЦЕНА:
399 тр – Авто для того, кто хочет получить транспортное средство с состоянием близкое к новому, но дешевле и не тратится на ремонт еще пару лет.
Причина продажи – покупка авто больше и выше классом.
Для купившего до 10 августа 2014г сразу 3 подарка!:
- зимняя шипованная резина с пробегом ~ 10 т.км,
- рейлинги на крышу и крепление для велосипеда!

Любые вопросы - welcome.

Glukon
04.07.2014, 09:31
на автомат это ты зря накинул :)
померяемся расходом?

dima1992
04.07.2014, 09:32
не весьма и не дорого! отличная цена для отличного авто) сам свой недавно продал цена была примерно такая же, но автомат, но и мулек меньше, пробег чуть побольше и состояние похуже:-[. удачи в продаже!

Deymond
04.07.2014, 12:07
В первую очередь у машины есть состояние, а уже потом год.
С нашими правителями что каждый год что то новое придумывают для "старых" авто такое не прокатывае - то страховку обещают поднять, то экологическими поборами задушить.... И рынок на это тож реагирует. Так что год имеет не маловажное значение помимо состояния. Опять же машину потом надо будет перепродать.... Ну и ещё ложка дегтя - это 4х2 и не автомат. Народ на механике 4х4 ищет или 4х2 на АТ -для супруги/подруги.
Но всё равно очень достойный экземпляр, только со словами "в идеале" поаккуратней - идеального ни чего не бывает, и если поглубже копнуть... (по ходовке в основном).
Удачи в продаже!

ppi100
04.07.2014, 12:34
Ну и ещё ложка дегтя - это 4х2 и не автомат. Народ на механике 4х4 ищет или 4х2 на АТ -для супруги/подруги. Удачи в продаже!

Это точно. Увидешь, что покупателю понравилось авто, не упускай, лучше больше уступи в цене. Не скажи год не маловажно. Хотя для 6-и летнего такое состояние это редкость.Удачи в продаже!

J.P.R.F.
04.07.2014, 13:02
на автомат это ты зря накинул :)
померяемся расходом?
Давай) У моего коллеги точно такое же авто, но на автомате - 10.5 л/100км по городе при довольно овощном режиме владения ;D Да и измерения тут не уместны, как мне кажется - это технический ФАКТ, что машина на автомате ест ВСЕГДА больше, чем на ручке, при одинаковой манере езды.


не весьма и не дорого! отличная цена для отличного авто) сам свой недавно продал цена была примерно такая же, но автомат, но и мулек меньше, пробег чуть побольше и состояние похуже:-[. удачи в продаже!
Спасибо! На автосру цена будет повыше.


С нашими правителями что каждый год что то новое придумывают для "старых" авто такое не прокатывае - то страховку обещают поднять, то экологическими поборами задушить.... И рынок на это тож реагирует. Так что год имеет не маловажное значение помимо состояния. Опять же машину потом надо будет перепродать.... Ну и ещё ложка дегтя - это 4х2 и не автомат. Народ на механике 4х4 ищет или 4х2 на АТ -для супруги/подруги.
Но всё равно очень достойный экземпляр, только со словами "в идеале" поаккуратней - идеального ни чего не бывает, и если поглубже копнуть... (по ходовке в основном).
Удачи в продаже!
Ну какая там страховка на SX4) осаго меньше 3тр в год вроде. ну будет 4. Если бы речь шла про завоз авто из-за границы, тут я понимаю. А так, какая разница - 2007-08-09 год. Подумаешь. Явно лучше тачка 2008 года с пробегом 30ткм, чем 2009 с 90. По поводу "идеального" согласен - нет ничего идеального и плюс для каждого идеал свой) Если совсем строго судить, то тогда все в идеале, а кузов на 5-.

Что касается полного привода:
Уверен, будет покупатель с такими же критериями, как у меня в 2011м:
- Я тоже сначала пытался найти полный привод, но убедился, что большинсвто из них - убитые пенсионерами-дачниками ведра с повышенным расходом и заезженным салоном (надеюсь, никого не обижу :)). Я по многим дворам ездил зимой и ни разу даже намека, чтобы застрять не было. Передний привод на такой легкой, как SX4 машинке, с таким клиренсом, везде выгребает как надо. Ни разу не понадобился полный привод. В дождь с ее подвеской с огромным ходом дорогу держит так же очень уверено. Вообщем я не нашел причин, зачем брать SX4 с полным приводом (и получить, к тому же, машину тяжелее, менее надежную и с повышенным расходом).
Что касается ручки:
- Большинство, включая девушек, зря боятся ручек. Моя тоже сначала боялась - но вспомнила как на ней ездить за неделю! Зато теперь спокойно едет по трассе 120-130 на 5й передаче не загоняя стрелку тахометра в красную зону. Это одно из главных преимуществ ручки. В городе так же совсем не напрягает - ручка тут хорошо сконструирована, переключаться легко, ну и + драйв! Почему все забывают про него? Это же кайф, нажать педаль сцепления и дернуть ручку! :sm_happy:Совсем другое удовольствие от машины, нежели как жопа с одной ногой на автомате!


Это точно. Увидешь, что покупателю понравилось авто, не упускай, лучше больше уступи в цене. Не скажи год не маловажно. Хотя для 6-и летнего такое состояние это редкость.Удачи в продаже!
Естественно, торг на месте никто не отменял. Вообще, я скромный, но, если честно, считаю свое предложение более чем конкурентноспособным :)

Glukon
04.07.2014, 13:44
Зато теперь спокойно едет по трассе 120-130 на 5й передаче не загоняя стрелку тахометра в красную зону. тебе сфоткать обороты чтоли на 120? 3 тыщи, не больше.

- - - Добавлено - - -

а расход у меня сейчас 6.5, но это не показатель, я по КАДу езжу в основном.

J.P.R.F.
04.07.2014, 16:01
тебе сфоткать обороты чтоли на 120? 3 тыщи, не больше.
а расход у меня сейчас 6.5, но это не показатель, я по КАДу езжу в основном.
Да нет, спорить не буду - можно просто посмотреть передаточные числа коробок и прочие паспортные характеристики :)
Безусловно, езда по КАДу/трассе - это, конечно, показатель, но сравнимать с городом смысла нет.

MASTER V
04.07.2014, 17:17
[Лучший в СПб] Вы все питерские машины смотрели и сравнивали чтобы утверждать что ваша лучшая?:-)

Предыдущая владелица – купила в салоне в апреле 2008года,На SX тогда в основном очередь была,машина то случайно не 2007г выпуска?:-)

полировалась профессиональными кузовщиками осенью 2013го.Зачем,может затертая была?)))

Частично гаражного хранения.Это ни о чем...

замена масла Castrol 5W-30 только из 1 проверенного места раз в год – примерно через каждые 7т.км выходило.Кастрол при замене раз в год мог и отложения оставить...)

Передний привод на такой легкой, как SX4 машинке, с таким клиренсом, везде выгребает как надо.Клиренс у переднего привода не такой уж большой,тем более под защитой...:-)

К октябрю 2011го году пробег был 12 т.км (!-есть сервисная книга). Очень долго искать эту машину и как только увидел сразу же оставил залог! Жена с 2011го по 2014 наездила 20 т.км – из них ~ 30 щадящего пробега по трассе до Финляндии и обратно (авто не единственное в семье).20+12=32т ,а пробег указан 31т:-) 30 щадящего по трассе:huh::D,т.е. сюда же включен пробег первой хозяйки-видимо она тоже успевала по трассе гонять или просто кто-то пробег подкорректировал и забылся:laugh2:

спокойно едет по трассе 120-130 на 5й передаче не загоняя стрелку тахометра в красную зону.Не такой уж спокойным режим:-)

Вообще, я скромныйЭто очень заметно...:-)

- - - Добавлено - - -



31 тыс.км – реальный пробег, ЛЮБЫЕ проверки. Предыдущая владелица – купила в салоне в апреле 2008года, ездила по Васильевскому острову, отвозила детей в сад и обратно. К октябрю 2011го году пробег был 12 т.км (!-есть сервисная книга). Очень долго искать эту машину и как только увидел сразу же оставил залог! Жена с 2011го по 2014 наездила 20 т.км12+20=32:D

Deymond
04.07.2014, 19:10
8
На SX тогда в основном очередь была,
Когда, в 2008-м?! Я Вас умоляю. Ну да, ара-салоны всех очередями у официалов пугали и на этом бабло заколачивали. А у меня другой пример -пришел в СИМ себе НСГВ заказывать, да и жене за одно машинку обновил - сдали её Элантру и взяли SX4 светло-зеленый металик из наличия на площадке (ещё были рыжые, темно- синие и красные). А Вы говорите очередь. Вот свою Гранд Витару нью долго ждал с июля по октябрь (а всё из-за того что на 2.0 механику заказал доп пакет с ЕСП, тогда ЕСП только на 2.4МТ ставили).

Glukon
04.07.2014, 19:26
я в 2008м в наличии взял, не ждал нисколько.

Deymond
04.07.2014, 21:22
я в 2008м в наличии взял, не ждал нисколько.
Вот и я о том же. Некоторые ушлые дилеры конечно баловались, создавая ажиотаж и очередь... Допники накручивали, соответственно и цену... Ну так они потом свои остатки складов только в 2010м и распродали.

MASTER V
04.07.2014, 22:46
я в 2008м в наличии взял, не ждал нисколько.Седаны вообще другая тема по спросу,не про них тут разговор,тема моего поста совсем о другом...:-)

I_rina
04.07.2014, 22:55
Жду развязки, ибо не верю, что за такие деньги найдется покупатель. Но удачи в продаже конечно же желаю.

- - - Добавлено - - -

ps в конце 2009 машины были еще нарасхват, пришлось ждать, значит в 2008 тем более (скидок не было)

MASTER V
04.07.2014, 23:12
ps в конце 2009 машины были еще нарасхват, пришлось ждать, значит в 2008 тем более (скидок не было)Мой хэтч ждали год,заказали в 2008г -забрали в салоне в 2009г,но тут же все самые знающие,видишь ли очередей не было.....:-)

MudRuck
04.07.2014, 23:46
в конце 2009 машины были еще нарасхват, пришлось ждать,
Эээ... 2009 - кризисный год. Машины 2008 приходили из финки за 2-3 недели! :-)

I_rina
05.07.2014, 00:04
Эээ... 2009 - кризисный год. Машины 2008 приходили из финки за 2-3 недели!
Так я в 2009 недели 3 и ждала из финки:sm_smile2:
Кризисный в смысле что спроса не было, или предложений?
а кризис у нас в конце 2008 начался (осенью)

MudRuck
05.07.2014, 00:16
I_rina, главное, что машины были! :-)
А три недели - сбор заказа по дилерам, что б 8 машин автовозом сразу пригнать.:)

I_rina
05.07.2014, 00:19
что б 8 машин автовозом сразу пригнать.
Наверно моя была как раз восьмая:D
На такие машины зато ненужные допы не успевали установить:D

woodsman
05.07.2014, 08:01
На каждую машину есть свой покупатель. Мою аж приезжали смотреть из Казахстана. Но мои хотца за почти год продажи похудели :-[. Хотя цена вполне адекватная текущему моменту. У нас в городке каждая вторая машина с наклейкой-продаю :shocked:, салоны авто дилеров забиты новыми машинами.:) Скидки у них сейчас очень вкусные на авто 2014 г

DINDIN
07.07.2014, 07:59
В первую очередь у машины есть состояние, а уже потом год

неее, год- единственное, что в первую очередь. остальное скручивается, красится, полируется...

за 355 купил бы, хотя цвет не очень))
надоест продавать- обращайтесь!

J.P.R.F.
07.07.2014, 10:03
Всем доброе утро, легкого понедельника!)
Хочу сразу же извиниться - реальный пробег сейчас оказался 38 т.км, а не 31. На этой машине мы летом почти не ездим (а за рулем лично я вообще с зимы не сидел), стоит в гараже - поэтому я как-то попутал с пробегом, прошу прощения. Скинул 20 тр за косяк - т.е. актуальная цена 425 тр (изменение в первом сообщении в синем цвете). Модераторы, внесите коррекцию в заголовок темы, пожалуйста.


MASTER V,
О, Вы случаем по профессии не патологоанатом? :) Разложили всё сообщение по предложениям)
Я всегда рассказываю о своих машинах всю правду и максимально подробно, чтобы у потенциального покупателя была полная картина и вся история. А сейчас после Вашего поста начал слегка понимать людей, кто пишет "Все вопросы по телефону") :)
Отвечу на значимые пункты:

Вы все питерские машины смотрели и сравнивали чтобы утверждать что ваша лучшая?:-)
Это только в заголовке так написано - исключительно маркетинговый ход) В теле темы я утверждаю, что моя ОДНА ИЗ лучших ;) А так да, я встречал не мало SX4 и перед покупкой посмотрел целую кучу авто (к машинам отношусь не просто как к средству передвижения, поэтому требования всегда высокие).


На SX тогда в основном очередь была,машина то случайно не 2007г выпуска?:-)
Да, машина по ПТС выпуска 2007, но куплена 22 апреля 2008 (специально посмотрел в ПТС).


Цитата Сообщение от J.P.R.F. Посмотреть сообщение
полировалась профессиональными кузовщиками осенью 2013го.
Зачем,может затертая была?)))
Главное, потому что я люблю когда машина блестит, гладкая и с нее скатываются капли дождя. Затертая она не была, но, очевидно, что за 5 лет эксплуатации краска уже не такая яркая, что исправляет полировка.
Ну и во-вторых, потому, что предыдущая владелица ставила авто под деревом, с которого что-то капало на капот)


Цитата Сообщение от J.P.R.F. Посмотреть сообщение
замена масла Castrol 5W-30 только из 1 проверенного места раз в год – примерно через каждые 7т.км выходило.
Кастрол при замене раз в год мог и отложения оставить...)
Масла из проверенного места EU не оставляют.


Цитата Сообщение от J.P.R.F. Посмотреть сообщение
Передний привод на такой легкой, как SX4 машинке, с таким клиренсом, везде выгребает как надо.
Клиренс у переднего привода не такой уж большой,тем более под защитой...
Моя вторая машина с клиренсом 8 см. Поэтому у SX4 для меня клиренс просто огромный)


Цитата Сообщение от J.P.R.F. Посмотреть сообщение
К октябрю 2011го году пробег был 12 т.км (!-есть сервисная книга). Очень долго искать эту машину и как только увидел сразу же оставил залог! Жена с 2011го по 2014 наездила 20 т.км – из них ~ 30 щадящего пробега по трассе до Финляндии и обратно (авто не единственное в семье).
20+12=32т ,а пробег указан 31т 30 щадящего по трассе,т.е. сюда же включен пробег первой хозяйки-видимо она тоже успевала по трассе гонять или просто кто-то пробег подкорректировал и забылся
Цифру пробега в теме исправил - сейчас 38ткм, т.е. мы наездили с 2011го 26ткм (для дотошных - точный пробег при покупке - 12500 км, сейчас 38300 км). "30 щадящего" - имел ввиду 30% ПРОЦЕНТОВ по трассе. Скорректировал в первом сообщении.


Цитата Сообщение от J.P.R.F. Посмотреть сообщение
спокойно едет по трассе 120-130 на 5й передаче не загоняя стрелку тахометра в красную зону.
Не такой уж спокойным режим
Ну 130 может да, чуть быстро, а 120 для этой машины абсолютно нормально.

Кто хочет еще более детально узнать про машину, посмотреть, пишите свой телефон, позвоню или вышлю свой номер в личку.


Жду развязки, ибо не верю, что за такие деньги найдется покупатель. Но удачи в продаже конечно же желаю.
Торг никто не отменяет ;DСпасибо!


На каждую машину есть свой покупатель. Мою аж приезжали смотреть из Казахстана. Но мои хотца за почти год продажи похудели :-[. Хотя цена вполне адекватная текущему моменту.
Я тоже так считаю - уверен, есть человек, кто хочет получить авто именно такого цвета, именного в такой конфигурации и в таком состоянии. Тогда переплата пару десятков тысяч - нормальная цена :)


неее, год- единственное, что в первую очередь. остальное скручивается, красится, полируется...
за 355 купил бы, хотя цвет не очень))
надоест продавать- обращайтесь!
Не буду переубеждать.
Вы считаете, что для мужчины оранжевый цвет очень? :huh:
Спасибо, торг, несомненно, уместен, но крайная цена выше.

dima1992
07.07.2014, 10:24
Моя вторая машина с клиренсом 8 см. Поэтому у SX4 для меня клиренс просто огромный)

это что же за машина то у вас?) из предположений это либо корветт, либо ламборгини, либо.... ауди RS2?) ну или приора 05регион-стайл:laugh2:

MASTER V
07.07.2014, 10:58
О, Вы случаем по профессии не патологоанатом? Разложили всё сообщение по предложениям)Не нравится когда ловят на вранье-это понятно:laugh2:

Да, машина по ПТС выпуска 2007, но куплена 22 апреля 2008 (специально посмотрел в ПТС).Это правда и максимально подробно да?:D Это типичное вранье перекупов про год выпуска и пробег,когда куплена это другой вопрос,у машины есть год выпуска и он должен быть в названии темы:-)

Главное, потому что я люблю когда машина блестит, гладкая и с нее скатываются капли дождя. Затертая она не была, но, очевидно, что за 5 лет эксплуатации краска уже не такая яркая, что исправляет полировка.
Ну и во-вторых, потому, что предыдущая владелица ставила авто под деревом, с которого что-то капало на капот)Странное дело,мой SX фактически такой же по годам и с пробегом вдвое большим почему-то отлично блестит и в полировке ЛКП не нуждается...:D

Масла из проверенного места EU не оставляют.:sm_ladoshi::-) Без комментариев:-)

Моя вторая машина с клиренсом 8 см. Поэтому у SX4 для меня клиренс просто огромный)Для Вас может и огромный,а на деле у 2WD клиренс не очень большой.

Это только в заголовке так написано - исключительно маркетинговый ход)Это называется совсем другим словом,но тут его употреблять нельзя к сожалению:D Но люди почитают и все поймут,про "случайные" ошибки и маркетинговые ходы...

ppi100
07.07.2014, 11:58
Да-а-а-а-а монументальные посты!!!! Всего лишь объявление о продаже добротного авто. 355000 руб., это конечно сладкая цена для перекупа, а вот 425000 вполне адекватная цена если машину покупать для себя в заявленном состоянии.

Glukon
07.07.2014, 12:18
J.P.R.F., кидай объявление на авито и автору - там быстро купят, не понимаю я этого "хочу чтобы осталась в клубе"

J.P.R.F.
07.07.2014, 12:57
это что же за машина то у вас?) из предположений это либо корветт, либо ламборгини, либо.... ауди RS2?) ну или приора 05регион-стайл:laugh2:
Нет, все проще - m3 e46 2002 года)



Сообщение от J.P.R.F. Посмотреть сообщение
О, Вы случаем по профессии не патологоанатом? Разложили всё сообщение по предложениям)
Не нравится когда ловят на вранье-это понятно
Уважаемый, давайте ка прекратим безосновательные обвинения. Если бы я хотел соврать, то не стал бы сообщать дополнительно, что с пробегом ошибся. Не находите?


Цитата Сообщение от J.P.R.F. Посмотреть сообщение
Да, машина по ПТС выпуска 2007, но куплена 22 апреля 2008 (специально посмотрел в ПТС).
Это правда и максимально подробно да? Это типичное вранье перекупов про год выпуска и пробег,когда куплена это другой вопрос,у машины есть год выпуска и он должен быть в названии темы
А куда подробнее? Много лет не продавал машины, с моей точки зрения правильно указать год эксплуатации. Если так важно - модератор, исправьте, пож-та, в названии темы.


Цитата Сообщение от J.P.R.F. Посмотреть сообщение
Главное, потому что я люблю когда машина блестит, гладкая и с нее скатываются капли дождя. Затертая она не была, но, очевидно, что за 5 лет эксплуатации краска уже не такая яркая, что исправляет полировка.
Ну и во-вторых, потому, что предыдущая владелица ставила авто под деревом, с которого что-то капало на капот)
Странное дело,мой SX фактически такой же по годам и с пробегом вдвое большим почему-то отлично блестит и в полировке ЛКП не нуждается...
Рад за Вас. У каждого разное понятие о хорошем состоянии и блеске.


Цитата Сообщение от J.P.R.F. Посмотреть сообщение
Это только в заголовке так написано - исключительно маркетинговый ход)
Это называется совсем другим словом,но тут его употреблять нельзя к сожалению Но люди почитают и все поймут,про "случайные" ошибки и маркетинговые ходы...
Мне Вас жаль - живете с боязнью и страхом, что вас на каждом шагу хотят напарить и обмануть. Готов Вам ради эксперимента предоставить машину на осмотр.


Да-а-а-а-а монументальные посты!!!! Всего лишь объявление о продаже добротного авто. 355000 руб., это конечно сладкая цена для перекупа, а вот 425000 вполне адекватная цена если машину покупать для себя в заявленном состоянии.
Спасибо за понимание. Это нормально, я ожидал, что на форуме точно найдется несколько экстрасенсов и мнительных шерлоков холмсов)


J.P.R.F., кидай объявление на авито и автору - там быстро купят, не понимаю я этого "хочу чтобы осталась в клубе"
Да вот дело в том, что готовлю сюрприз жене и боюсь, что будут звонить тогда, когда я буду с ней рядом и не смогу отвечать..
На ряде других форумов это нормально, когда добротная тачка остается в клубе, вероятно тут просто не так)

MASTER V
07.07.2014, 15:06
Уважаемый, давайте ка прекратим безосновательные обвинения. Если бы я хотел соврать, то не стал бы сообщать дополнительно, что с пробегом ошибся. Не находите?Нахожу что "случайные" ошибки так и остались бы,но не прокатили маркетинговые ходы...:D

А куда подробнее? Много лет не продавал машины, с моей точки зрения правильно указать год эксплуатацииОчень оригинальная точка зрения,т.е. если SX еще простоял бы где-то 5 лет до "активной бережной эксплуатации"-то стал бы супер SXом 2012г...:laugh2:

Мне Вас жаль - живете с боязнью и страхом, что вас на каждом шагу хотят напарить и обмануть. Готов Вам ради эксперимента предоставить машину на осмотр.Мне то как раз легко,я отлично вижу такие лучшие машины при осмотре,в том числе не заводское или после мех. полировки ЛКП,а так же насколько родной пробег "от дедушки",но к сожалению не все люди разбираются так и важно чтобы они не ошиблись...:sm_smile2:

не понимаю я этого "хочу чтобы осталась в клубе"Тут все понятно,человек же спать не будет если машина не останется в клубе которому он уделил так много времени за несколько лет...:D
P.S. Все необходимое сказано,удачи Вам в продаже)))

dima1992
07.07.2014, 15:17
Нет, все проще - m3 e46 2002 года)

ой красавица то какая) зачетный авто) но я думал она повыше) по офф данным вроде 110....

J.P.R.F.
07.07.2014, 15:41
Сообщение от J.P.R.F. Посмотреть сообщение
Уважаемый, давайте ка прекратим безосновательные обвинения. Если бы я хотел соврать, то не стал бы сообщать дополнительно, что с пробегом ошибся. Не находите?
Нахожу что "случайные" ошибки так и остались бы,но не прокатили маркетинговые ходы...
MASTER V,
Вы несете бред. Если продавец (я) хотел бы кого-то обмануть, то пробег бы так и не был бы озвучен. Да и вообще, это же полная чушь - занижать пробег на 7 т.км! В любом случае и 38т.км - более чем достойный пробег. Честко, не понимаю к чему столько слов.



Цитата Сообщение от J.P.R.F. Посмотреть сообщение
Мне Вас жаль - живете с боязнью и страхом, что вас на каждом шагу хотят напарить и обмануть. Готов Вам ради эксперимента предоставить машину на осмотр.
Мне то как раз легко,я отлично вижу такие лучшие машины при осмотре,в том числе не заводское или после мех. полировки ЛКП,а так же насколько родной пробег "от дедушки",но к сожалению не все люди разбираются так и важно чтобы они не ошиблись...
И? К чему это? Вы уже экстрасенсорно определили, что мой пробег не родной? Вопрос - риторический, ответа не требуется.
Подчеркну еще раз - за машину отвечаю и к любым проверкам, в том числе с привлечением экспертов, типа Мастер В, готов.


ой красавица то какая) зачетный авто) но я думал она повыше) по офф данным вроде 110....
Спасибо) Да, именно так. У меня заниженная подвеска (прим.-2см) + обвес (прим.-1см).

dima1992
07.07.2014, 16:45
обвес (прим.-1см).

какой? не М-тех2 случаем? или нестандартный?*

DINDIN
08.07.2014, 05:16
Да-а-а-а-а монументальные посты!!!! Всего лишь объявление о продаже добротного авто. 355000 руб., это конечно сладкая цена для перекупа, а вот 425000 вполне адекватная цена если машину покупать для себя в заявленном состоянии.
угу)) вот в соседней теме: http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=9422
пробег тот же, возраст вдвое моложе
продавалась 520, продалась за адекватные 435

з.ы. я не перекуп, машинку себе присматриваю)

J.P.R.F.
08.07.2014, 10:17
какой? не М-тех2 случаем? или нестандартный?*
Не, М-тех2 ставился на гражданские 46е. У меня обвес AC Schnitzer, с завода


Сообщение от ppi100 Посмотреть сообщение
Да-а-а-а-а монументальные посты!!!! Всего лишь объявление о продаже добротного авто. 355000 руб., это конечно сладкая цена для перекупа, а вот 425000 вполне адекватная цена если машину покупать для себя в заявленном состоянии.
угу)) вот в соседней теме: http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=9422
пробег тот же, возраст вдвое моложе
продавалась 520, продалась за адекватные 435
з.ы. я не перекуп, машинку себе присматриваю)
Всё так, только пару моментов - человеку были нужны деньги, вероятно срочно (за счет этого продавец всегда падает в цене) ну и она ж уже продана (+кстати в другом регионе) ;)
ppi100,
Если реальный интерес есть, кидайте свой потолок цены в личку (356 не предлагать), и если он совпадет с моей крайней ценой, то может сделка и состоится :drink:

J.P.R.F.
09.07.2014, 10:05
Добавлены фото в 1м сообщении:
15611156121561315614

Кому нужно фото в большом разрешении могу скинуть на почту.

J.P.R.F.
10.07.2014, 10:55
Выставил на авто.ру.

J.P.R.F.
17.07.2014, 08:39
Народ, кто в теме, подскажите, в чем подвох:

Вчера очередной звонок из салона существенно отличился от всех поступаемых стандартных - девушка из салона сказала, что у них есть клиент, кто выбрал 2 машины и хочет купить одну из них в кредит. Вторая машина с их точки зрения хуже, чем моя, поэтому они чуть ли не гарантируют, что продажа состоится по объявленной мной цене. Озвученный недостаток - машину нужно поставить на 3-5 дней пока оформляется/одобряется кредит, фотографируется.
Сам факт продаже человку через кредит меня не отталкивает.

Кто сталкивался с такой схемой, подскажите, пож-та, где какие тонкости? :sm_gazeta:

Анобору сан
17.07.2014, 09:31
J.P.R.F., не ведись!!!! Это аферисты. Так работали в Москве в ТЦ МоS**Kva". Если поставишь тачку - обратно ты ее уже не выдернешь не отдав денег за стоянку, или разберут движок или договор на размещение авто закрутят таким винтом что три юриста не раскрутят. Договаривайся только если ты сможешь проверить документы и сохранить машину в целостности:sm_net:

dima1992
17.07.2014, 13:36
Народ, кто в теме, подскажите, в чем подвох:

Вчера очередной звонок из салона существенно отличился от всех поступаемых стандартных - девушка из салона сказала, что у них есть клиент, кто выбрал 2 машины и хочет купить одну из них в кредит. Вторая машина с их точки зрения хуже, чем моя, поэтому они чуть ли не гарантируют, что продажа состоится по объявленной мной цене. Озвученный недостаток - машину нужно поставить на 3-5 дней пока оформляется/одобряется кредит, фотографируется.
Сам факт продаже человку через кредит меня не отталкивает.

Кто сталкивался с такой схемой, подскажите, пож-та, где какие тонкости? :sm_gazeta:

а зачем? скажите что вы ездите на ней каждый день, если продают пускай приезжают фоткают или если совсем все плохо сами приедете пофоткаете. ваша машина для оформления кредита никаким боком не нужна им. вы продавец-ваши условия. я когда авто продавал мне тоже миллион схем предлагали (начиная от продажи авто по доверенности (человек который приезжает расписывается в договоре и птс от имени покупателя) и заканчивая оплатой авто переводом с карты) (вроде как перекупы были как я понял). в итоге продал по моим условиям и по моей цене.

mixagen
18.07.2014, 21:54
Ценник конечно слегка неадекватный. Я свой такой же авто смог сдать только в Трейд-ин за 460 КРуб. При этом год выпуска был 2008, а сдал я ее в 2012. В эксплуатации она была всего 2.5 года с августа 2009, и пробег был всего 23,5 тыс. В мегаполисах ценник на б/у еще ниже % на 5-10. Машинка эта неликвидна на вторичке, в чем смог убедиться на личном опыте, тем более в варианте без АКПП и на передке. Еще один минус - второй владелец, а с учетом падения рынка продаж Ваше желание продавать по такой цене может и не реализоваться вообще. Все из личного опыта. Удачи в продаже.

J.P.R.F.
21.07.2014, 08:51
Цена снижена до 410 тр.

Анобору сан, dima1992,
Спасибо большое за советы! Да, я тоже думаю, ну их нафиг.


Ценник конечно слегка неадекватный. Я свой такой же авто смог сдать только в Трейд-ин за 460 КРуб. При этом год выпуска был 2008, а сдал я ее в 2012. В эксплуатации она была всего 2.5 года с августа 2009, и пробег был всего 23,5 тыс. В мегаполисах ценник на б/у еще ниже % на 5-10. Машинка эта неликвидна на вторичке, в чем смог убедиться на личном опыте, тем более в варианте без АКПП и на передке. Еще один минус - второй владелец, а с учетом падения рынка продаж Ваше желание продавать по такой цене может и не реализоваться вообще. Все из личного опыта. Удачи в продаже.
Спасибо, что поделились опытом.
Да, я знаю, что машина в таком конфиге не самая популярная, но я жду своего покупателя, как уже писал выше - ручку и 2WD на черном SX4 считаю исключительными плюсами. Отчасти за довольно редкую комплектацию и ценник выше. Пока я никуда не тороплюсь. Но торг тому, кто ищет именно эту машинку, никто не отменял (ценник уже уронил).

Valendron
21.07.2014, 09:37
Про якобы имеющегося в салоне покупателя - стандартный и давно известный развод - не ведитесь!

J.P.R.F.
25.07.2014, 08:15
25 июля наступило, теперь смотреть и звонить можно в любое время :ay:
405 тр.

J.P.R.F.
05.08.2014, 09:43
Чувствую, пора еще ронять цену - 399тр.

J.P.R.F.
08.08.2014, 07:57
Вчера приехал на осмотр первый покупатель - сразу же внес предоплату. Т.ч. бронь.

J.P.R.F.
12.08.2014, 10:33
Авто обрело нового владельца - прошу закрыть тему.
По цене указанной выше, как и планировал.

Glukon
12.08.2014, 17:12
ну, планировал то за 450, если мне память не изменяет :)

MASTER V
12.08.2014, 19:00
ну, планировал то за 450, если мне память не изменяетА продал 100% за 370:-)

MudRuck
12.08.2014, 19:05
Glukon,
MASTER V,
злые вы... :-)