PDA

Просмотр полной версии : ЧМ по футболу 2014



Roman_07
10.06.2014, 08:46
начинаем :)


https://www.youtube.com/watch?v=Iy1rumvo9xc

включаем русские субтитры и наслаждаемся, готовимся болеть за наших :)

Glukon
10.06.2014, 09:05
группа легче не придумать, посмотрим.
вангую унылую игру но всё же выход из группы.

Крис
11.06.2014, 15:10
Привет, любители футбола!
Ну, что, заждались?!
Все, завтра - начинаем!
Будем болеть и за наших, и просто, за красивый футбол!

Несколько, конечно, поздновато будут показывать,
а что делать...
Выйдут ли наши футболисты из группы...
Сложно сказать... Капелла набрал какую то сборную...
В которой нет нападающих...
Кто же будет забивать?
А без голов - нет очков...
Так что лично у меня - никакого оптимизма.
Выйдем из группы - если соперник будет играть еще хуже , чем мы...
Ну, посмотрим!

Привет, Глюкон, как жизнь?
Сбрось мне в личку телефон. Буду в Питере, - звякну.

Крис
12.06.2014, 18:40
Всем привет!
Ну что?!
Та же песня!

Сузуководы в футбол не играют, не болеют и вообще - полный игнор!
Ну - дела!
А между тем - сегодня первый матч,
чуть больше четырех часов осталось до начала!
Все же - Бразилия играет!
Не пропустите!!

kirill1978
12.06.2014, 19:48
Всем привет!
Ну что?!
Та же песня!

Сузуководы в футбол не играют, не болеют и вообще - полный игнор!
Ну - дела!
А между тем - сегодня первый матч,
чуть больше четырех часов осталось до начала!
Все же - Бразилия играет!
Не пропустите!!
Когда-то болел...
Если те делать нефиг, смари хоть сутками...
Мне некогда смареть как 20+2 :ch: за одним мячиком бегают

GERR
12.06.2014, 19:51
Если наши будут хорошо играть - посмотрю. А так - не фанат.

MrAlexnord
12.06.2014, 19:52
Сузуководы в футбол не играют, не болеют и вообще - полный игнор!
Свинные рёбра с пивом в холодильнике.:)

БИ-161
12.06.2014, 22:13
Свинные рёбра с пивом в холодильнике.:)

Ух молодца :)

- - - Добавлено - - -


https://www.dropbox.com/s/1oxoufvk3wn0zcm/20140612_231712.jpg

- - - Добавлено - - -

https://www.dropbox.com/s/1oxoufvk3wn0zcm/20140612_231712.jpg
Поехали

Крис
13.06.2014, 10:03
Всем привет!

Ну, понятно!
Диагноз - поставил - правильно!

А между тем вчера бразильцы весьма натужно обыграли хорватов.
Говорят, что и судья дал в сторону хорватов спорный пенальти...
Мне кажется, что в пользу бразильцев сильно работает их имидж,
который, понятно, тоже надо было заслужить игрой, великолепной, предыдущих поколений.
А нынешняя сборная пока еще себя - не показала.
Тот, кто это поймет,сумеет настроиться на победу, то могут случиться и чудеса!

Равно как и наша команда.
На разминке они смотрелись вполне профессионально, бегали как заведенные!

А что, вот я себе представил,
как наши ребята играют в финале с бразильцами
и Кокорин забивает бразильцам два безответных мяча!
Наши - чемпионы!

Фантастика!!

mixagen
13.06.2014, 21:57
Вчера смотрел до последнего, пока не свалил сон :) После пенальти пошел спать. Хорваты смотрелись очень хорошо. Оба гола с игры были пропущены хорватами в нижний угол ворот. Если первый был неожиданным, то второй с носка можно было и взять. Это очень неудобные мячи, но такие надо брать, не хватило совсем чуть-чуть. Как мне показалось, бразильцы слишком раскрываются и не успевают уходить в оборону. Возможно это желание показать себя на домашнем чемпионате, но играть в обороне надо аккуратнее.
Сейчас в 23-00 начинается Испания - Нидерланды. Смотрим!

- - - Добавлено - - -

Ван Перси просто красавчик!!! Испанцы в раздевалку получили мяч.

Крис
14.06.2014, 09:55
Удар с носка по русски еще называется удар ПЫРом.

Сейчас у нас так уже никто не бьет,
считается, что это непрофессиональный удар, дворовый, "колхозный",
но это самый эффективный удар в футболе,
так как он - очень быстр и неожиданный, он похож на резкий выпад - удар шпагой,
что прекрасно и доказал футболист Бразилии,
что не надо гнушаться старым проверенным ударом,
причем этот удар применяется в основном на коротких дистанциях.

Я видел, как ударил бразилец, этим самым "пыром",
еще удивился, ПЫР(!), и подумал, что далековато до ворот для такого удара,
но - закатился ведь!

DimONOFF
14.06.2014, 11:05
Всем привет!

Ну, понятно!
Диагноз - поставил - правильно!
И тебе не хворать!
Только смотреть футбол и трындеть про него это разные вещи. Всех опять беспричинно охаял, ярлыков навесил. :) А меж тем смотрим и очень даже смотрим.
Бразильцев смотрел, первый тайм полностью, второй в полнакала глаз. Дейчтвительно, хорваты интереснее смотрелись, мобильнее. Прессинг хорошо работал, отбор. Если б не своевременная "помощь" судьи, совсем нелегко бы пришлось хозяевам. Бразильцам не зачот!:)
Мексиканцев смотрел, тоже понравились по движению. Камерун чет не впечатлил, временами какие то просветы. В общем Мексика победила по делу.
Ну и голландия-испания...что тут сказать. Огребли испанцы по полной программе. И по делом огребли, получили мотивацию, которую наверно растеряли. А голландцы, ну просто моторчики F1, летали со скоростью болидов, комбинировали, совершали немыслимые дальние передачи. Ван Перси штурмовик на бреющем полете, бьющий высокоточным мячом в цель. Роббен это ракетище, так убежать с середины поля...а как накрутил в другом моменте в штрафной. Касильяса жалко... и сам облохатился и от команды поддержки не получил. Хороший пинок получили испанцы, теперь наверно звездная пыль с них осыпалась.
Будем посмотреть дальше....

mixagen
14.06.2014, 11:50
Удар с носка по русски еще называется удар ПЫРом.


Мы сейчас с коллегами играем 2 раза в неделю в "миньку". Этот удар очень неожиданный и плотный, т.к. довольно сильно к мечу и прикладываться не надо. Действительно такой удар редко применяется на большом расстоянии, но тут сыграла скорее неготовность вратаря, да и мяч прошел в притирку со штангой.

Крис
14.06.2014, 13:55
Так!

DimONOFF разбудил! Уже хорошо!

Если бы не mixagen, совсем бы было скучно....

Спасибо, DimONOFF, за такой подробный обзор прошедших игр!
Что интересно, наши мнения практически совпадают!
Впрочем, так было и раньше...

Наша сборная начинает игры только 18 числа.
И хорошо и плохо.
Плохо, что могут перегореть...
Хорошо, что успеют, (надеюсь) - акклиматизироваться.

Жалко, конечно, что особых надежд возлагать и не на кого...
Ну, не на Кержакова же....
Может - другие кто - выстрелит,
возьмет на себя - это нелегкое бремя лидера...

Посмотрим!

DimONOFF
14.06.2014, 21:56
Пыр, действительно очень сложный удар по парированию. Говорю как вратарь. Не не, не хвалюсь и не претендую на лавры грандов сего ремесла. Не дано. Но некоторый опыт имею, в миньку на воротах стоял. Так междусобойчики, но с участием действующих игроков нашего города. Разного уровня. Дак вот Пыр очень часто используемый удар. По своей сути очень неожиданный и резкий. Очень эффективен на коротких дистанциях. Среагировать на него крайне сложно. Чаще на уровне инстинкта и 6 чувства, ну и удача в помощь. Минифутболеры очень часто его используют. На профессиональном языке называется удар с носка. Если не ошибаюсь.

Крис
15.06.2014, 09:56
Всем привет!

Вот и Англия - в аутсайдерах!

Что делается то!

mixagen
15.06.2014, 10:11
Да, жаль ночью показывали. Почитал обзор, пишут очень тяжело из-за жары и влажности играть было.

Крис
15.06.2014, 16:10
Ну так - тяжело то было - обеим сторонам!
Не повезло.
Скажу так

DimONOFF
15.06.2014, 16:27
А я англичан проспал. И ведь проснулся и глаза продрал...помню первый пас из круга ...а потом все как в тумане. Потом сквозь сон крик комментатора...Балотелли!!!! Вижу повтор гола и обратно .... к ёжику и лошадке. Очнулся от звука рекламы когда уже все свершилось. Окончательный счет узнал из новостей. В принципе он и не менялся.
Коста Рика....красавцы! Сила воли, плюс характер.
Вообще интересная турнирная картинка намечается. Гранды уже столько щелчков по носу получили. Злющиеееее..... антиресно, жуть!

mixagen
16.06.2014, 19:38
Германия - Португалия... Ну я сразу ставил на немцев, пока 2:0. Очень хочется на сопли Рональду посмотреть :) Смотрим дальше.
Удалили Пепе. Похоже для португальцев все складывается плохо...

Дядя Шнюк
16.06.2014, 20:13
Немцы падают от каждого чиха...... жаль португалию. Вот по этому я и сморю хоккей! :)

БИ-161
16.06.2014, 21:00
Да уж

MrAlexnord
16.06.2014, 21:11
Похоже для португальцев все складывается плохо...
Зато для нас хорошо.Выходим из группы,попадаем на Германию,громим и прямая дорога в финал.

DimONOFF
16.06.2014, 21:53
Проехался немецкий каток по португальскому газону.

MudRuck
18.06.2014, 01:01
Чипсы открыли?
Пиво охладили?
:laugh2:

Ну, поехали! :sm_happy:

Кто-куда, а я спать! :D

kirill1978
18.06.2014, 04:50
Акинфеев попросил прощения за пропущенный от Южной Кореи мяч
http://www.interfax.ru/sport/381412

DimONOFF
18.06.2014, 09:02
Ну, поехали!
не услышали. потому как... пошли. и так почти все 90 минут ходили и ходили. в итоге находили на 1:1
но ...нам такой фУтбол не нужен!!!

Glukon
18.06.2014, 09:13
внесу конструктива в обсуждение:
http://savepic.net/5767209.jpg
http://savepic.net/5772329.jpg
http://savepic.net/5784616.jpg
http://savepic.net/5819432.jpg
http://savepic.net/5822504.jpg

kirill1978
18.06.2014, 09:17
Glukon, справедливости ради стоит отметить, что хотя бы извенился, а не вел себя как ушлепок Аршавин.
Хотя фигле его извинения? Это ж не дворовая команда, он второй по дороговизне в нашей команде, за что такие бабки платят?!:sty034:

MrAlexnord
18.06.2014, 09:24
Один из комментов.
zapan 2 часа назад
Не надо тратить время и деньги, всех в лодку и как Конюхов ( на веслах) домой:-)

Если серьёзно,самый скучный матч,где-то ожидаемо,но не настолько же.Понятно,климат,Куяба ты моя "Куеба",только не говорите все в одинаковых условия.
Все встали ещё в первом тайме,корейцы ещё и симулянты,раньше не замечал за ними такого.
Акинфеев - "открытие" сборной,надеюсь с Бельгией его не будет,восстанавливать психику однозначно. Состав,как и схему игры Капелло не угадал,Камбаров,Самедов на старте? Где расчёт на климат-наименее энергозатратные быстрые фланговые проходы середины поля,дальние удары? Или они установки выполняли, выматывались в прессинге на стороне поля соперника,играя от обороны и пропускали затем быстрые выпады шустрых корейцев возле штрафной? Вообщем, Фабио,я не понял...:)
Файзулин порадовал и Вася с Игнашевичем,нормально,без "дурака".
Выносим Бельгию...:sm_lol: (с Витселем и Ломбертсом договорились,ИМХО)

- - - Добавлено - - -




не услышали. потому как... пошли. и так почти все 90 минут ходили и ходили. в итоге находили на 1:1

В бане бываем,в бане,не в сауне? При случае, на месте побегай минут ну 10,для ощущений.:)
Но это Куяба-очень жаркий и влажный климат,но если так будет с Бельгией и Алжиром,соглашусь.

- - - Добавлено - - -




внесу конструктива в обсуждение:
А как же водители с 25-ти летним стажем в зад "Матизу" въезжают ?:)

DimONOFF
18.06.2014, 11:10
В бане бываем,в бане,не в сауне? При случае, на месте побегай минут ну 10,для ощущений.
дак они опять в банях, да в саунах готовились? тогда понятно:)
а если серьезно. извините, а как климат может так влиять на точность передач или на то, что командак когда выходит из своей штрафной то не знает кому пас отдать? в итоге защитники раскатывают на свое половине, ну акинфеева подключают. А корейцы передохнули и опять пошли прессовать. Сколько дали корейцам пробить из-за штрафной? редко когда кто шел накрывать заранее на подступах, бежали параллельным курсом и давали пробить. почему наши не били с таких же дистанций? да потому что корейцы не давали, накрывали сразу. наши били с гораздо дальних дистанций, да и то редко. загнали себя в правый угол. как жирков ушел, про левый фланг почти забыли. надо было переводами как то разрывать оборону корейцев. забросы в штрафную, без толку.
а в общем то, не видно мысли игры. ну хорошо погода сложная, но пешком то хоть можно показать, что вы хотите сделать? я не увидел

- - - Добавлено - - -

а вообще, пусть обыгрывают бельгийцев и никаких вопросов не будет. поймем и простим :)

Tworez
18.06.2014, 16:45
Вы похоже Бразилия-Мексика не смотрели, то-же самое хотелось сказать о кривоногих бразильцах(кто-бы мог подумать). Да били много и прям во вратаря,А чо я? кажется его фамилия:-). В итоге то-же самое 1:1. Так что не надо ля-ля:-)

DimONOFF
18.06.2014, 21:33
Да вот бразильцы меня в последнюю очередь интересуют. Пусть хоть вверх ногами играют. Хочется увидеть достойную игру своей команды. Вот такой, как сегодня австралия против нидерландов играла. Вот это игра, вот это самоотдача.

DimONOFF
18.06.2014, 22:49
А меж тем, что творит Чили?!!!! Концовке первого тайма 2:0 прессует Испанию. :07: Это чё испанцы из группы не выйдут? Держите меня семеро. :sm_lol: Ждем развязки и 2тайм.

MrAlexnord
18.06.2014, 23:11
DimONOFF, согласись,интересный чемпионат?! Когда сюрпризы такие,как все команды играют,а наши,даже не бледная тень "сборной Гуса" на Европе пока,Бельгия всё покажет...
Болел за австралийцев,сейчас за Чили,"не люблю" испанцев...:-)

Glukon
19.06.2014, 06:56
да, только наши предсказуемы :)

mixagen
19.06.2014, 08:47
ЧМ становится все интереснее и интереснее. Испанцы уже после 2-х игр едут домой. Смотрел игру до конца. Испания напомнила некоторые игры нашей сборной: ни четкого паса, ненужные перепасовки, при выхода на ворота отсутствует завершающий удар, а какие-то лишние движения с отпасовками. Как так? :huh: И это действующий чемпион мира и Европы? Очень неожиданно...

kirill1978
19.06.2014, 08:53
mixagen, что-то мне это напоминает Олимпиаду :jester: Похоже наши будут ЧМ :laugh2:

mixagen
19.06.2014, 11:02
:) Даже если и будут, то незаслуженно. Мне сейчас голландцы импонируют. Видно, что играют на кураже, с огоньком и в отличной физической форме. Главное, чтобы не сдулись.

BARS
19.06.2014, 11:02
Испания напомнила некоторые игры нашей сборной: ни четкого паса, ненужные перепасовки, при выхода на ворота отсутствует завершающий удар, а какие-то лишние движения с отпасовками. Как так?
Забыл добавить ещё, что пол команды по полю пешком ходила... :shocked:
А бедный Иньеста раз 20 наверное один боролся с 3-мя - 4-мя защитниками у линии штрафной и никто даже не попытался ему помочь (Алонсо стоял в 5-10-ти метрах и просто смотрел.... как и все остальные). А Испанская сборная раньше была самая подвижная! Вообще никто не стоял на месте. :sm_dymat:

По поводу наших: Нет лидера!!!!- это видно не вооружённым глазом... :(
5 человек стоят на линии чужой штрафной и растерянно отдают друг-другу бессмысленные пасы... А ведь и Глушак и Шатов, Файзулин, Самедов, (про Жиркова я вообще молчу....) могут взять инициативу на себя, пойти в индивидуальный обыгрыш и забить гол.

Roman_07
19.06.2014, 12:08
вот она, смена климата!

давно такого накала страстей не было :)

теперь можно в высокогорных районах провести, ну либо, где-нить в района Сургута... думаю тоже будут неожиданные результаты.
А то изнежились они

http://batona.net/uploads/posts/2014-06/1403137692_063.jpg

merlin
19.06.2014, 12:39
внесу конструктива в обсуждение:




http://savepic.net/5822504.jpg

Опаньки, нашего автомеханика в футбол позвали игать, а ято думаю где это он пропадает вторую неделю :)

Ну тогда вот ещё :)
Теперь понятно почему матчи ночью кажут :)

http://f2.live4fun.ru/pictures/img_356964748_56351_1.jpg

DimONOFF
19.06.2014, 12:49
Мне сейчас голландцы импонируют
В матче с австралией они уже не так грозно смотрелись. Может не голландцы сильны, а испанцы слабы? нынче

PaFed
19.06.2014, 12:49
Ну тогда вот ещё

15298

Только ради этого кадра стОит проводить чемпионаты мира по ногомячу:laugh2:

DimONOFF
19.06.2014, 12:53
Болел за австралийцев,сейчас за Чили,"не люблю" испанцев...
я в таких ситуация всегда болею за слабого. австралийцы понравились в матче с голландией. Ну а чили, это ваще песня!:)

BARS
19.06.2014, 12:57
Только ради этого кадра стОит проводить чемпионаты мира по ногомячу
Смотрел матч Бразилия - Мексика, пришла моя жена (просто полежать на кровати) и просмотрела почти до конца весь матч. Она сделала такую оценку: "Почему все девушки на стадионе (которых показывают во время пауз в игре) - красивые? А у нас....."
Я ей ответил, что чемпионат мира проходит в Бразилии и это бразильянок показывают.

DimONOFF
19.06.2014, 14:55
Я ей ответил, что чемпионат мира проходит в Бразилии и это бразильянок показывают.
и тут хлопок и в ушах зазвенело:sm_lol:

PaFed
19.06.2014, 15:10
http://www.youtube.com/watch?v=1UdW05RiMpw

:laugh2:

Крис
22.06.2014, 18:11
Glukon, справедливости ради стоит отметить, что хотя бы извенился, а не вел себя как ушлепок Аршавин.
Хотя фигле его извинения? Это ж не дворовая команда, он второй по дороговизне в нашей команде, за что такие бабки платят?!:sty034:
Всем привет!

Согласен с тобой, kirill1978,
что толку от этих извинений...

Вообще, с вратарями что-то нам не везет...
Какие такие "пенки" мы только не пропускали....

Беда просто

- - - Добавлено - - -

[QUOTE=MrAlexnord;Не надо тратить время и деньги, всех в лодку и как Конюхов ( на веслах) домой[/B]:-)

Все встали ещё в первом тайме
Акинфеев - "открытие" сборной,надеюсь с Бельгией его не будет,восстанавливать психику однозначно.
Состав,как и схему игры Капелло не угадал,Камбаров,Самедов на старте?
Где расчёт на климат-наименее энергозатратные быстрые фланговые проходы середины поля,дальние удары?
Или они установки выполняли, выматывались в прессинге на стороне поля соперника,играя от обороны и пропускали затем быстрые выпады шустрых корейцев возле штрафной?
Вообщем, Фабио,я не понял...:)


Н-да, Фабио - это, получается, "засланный" казачок, чтобы развалить нас - до основания...
абсолютный нуль - в реальном футболе...
Ему только - разминку можно доверить проводить....

А вот - кто ему - доверил Сборную?

Сколько же идиотов крутится вокруг футбольной лохани...

Glukon
22.06.2014, 20:56
мат, 18+
нетленка на все времена.
http://youtu.be/VoWz6rP1YX0

DimONOFF
22.06.2014, 21:12
Ну вот и почти всё....

MrAlexnord
22.06.2014, 22:24
Ну вот и почти всё...
Не-не, ещё с Алжиром опозориться...:)
Ну,Алжир уже 2-0 ведёт.
В принципе,выигрываем у Алжира,Бельгия у Кореи или ничья, и мы в 1/8 с Германией....:sm_happy:
Уже 3-0....:shocked: Алжир выносит...

MudRuck
22.06.2014, 22:39
и мы в 1/8 с Германией
..и вылетаем там...
А смысл?:-)

kirill1978
23.06.2014, 04:24
Раз за разом методично позорят такую страну!!!:(
Распустились совсем, раньше их бы за 1 проигрыш сразу всех за 101 километр пожизненно, а ща смотрим из раза в раз на одни и те же рожи этого сборища якобы футболистов :sty034:

kirill1978
23.06.2014, 07:18
Мутко: сборную России по футболу не в чем упрекнуть (http://www.ntv.ru/sport/1064956/#ixzz35QtBP8mq) :sty034:

DimONOFF
23.06.2014, 08:03
а ща смотрим из раза в раз на одни и те же рожи этого сборища якобы футболистов
да нет, рожи то как раз новые. многие впервые на таком уровне. может и волнение присутствует. Но все равно много детских ошибок. В обыгрыш индивидуально никто не идет, а без этого сложно выходить на выгодные позиции и для удара и для паса. Точность паса слабенькая. И чуть бы скорости во время их исполнения, в одно касание. Ну а если момент появляется, то уж надо его реализовывать, ценить такой момент. А то разбазариваем без толку. Вот и получаем в ответку.

mixagen
23.06.2014, 09:29
..и вылетаем там...
А смысл?:-)

Лично мне, пока наши номинально присутствуют, остальные матчи как-то интереснее смотреть.

А с DimONOFF я согласен на все 100. В игре отсутствует кураж, никто не берет игру на себя, нет лидера, который мог бы "зажечь" команду. Обратите внимание, что происходит, когда мяч все-таки попадает к игроку и он выходит на ворота. Он почему-то останавливается и ждет, пока подтянуться остальные, и все, атака захлебывается. Конечно не хватает личного мастерства, да и с командной игрой нелады, а это еще хуже.

MrAlexnord
23.06.2014, 10:15
..и вылетаем там...
А смысл?
Для рейтинга,это же всё учитывается.


В игре отсутствует кураж, никто не берет игру на себя, нет лидера, который мог бы "зажечь" команду. Обратите внимание, что происходит, когда мяч все-таки попадает к игроку и он выходит на ворота. Он почему-то останавливается и ждет, пока подтянуться остальные, и все, атака захлебывается. Конечно не хватает личного мастерства, да и с командной игрой нелады, а это еще хуже.

Для каждого игрока есть установка тренера ,он обязан следовать схеме игры которую тот разработал. У Капелло авторитет большой,все игроки уже рассказали о жёсткой дисциплине.Но мне это напомнило нашего Ярцева,тоже типа диктатор,ну и что,в пролёте. А вот Гус молодец,с жёнами и подружками разрешил ехать на Чемпионат Европы и травку курить:sm_lol:,схема игры была атакующая ,результат - полуфинал. Капелло забыл наверное,что он не в Англии,что наши в валенках играют по другому.Упёртый итальяха...:)
Для чего он Дзагоева,Кержа,Денисова взял,бананов поесть...

Крис
23.06.2014, 11:35
да нет, рожи то как раз новые.
многие впервые на таком уровне. может и волнение присутствует.
Но все равно много детских ошибок. В обыгрыш индивидуально никто не идет,
а без этого сложно выходить на выгодные позиции и для удара и для паса.
паса слабенькая. И чуть бы скорости во время их исполнения, в одно касание.
Ну а если момент появляется, то уж нажо его реализовывать, ценить такой момент.
А то разбазариваем без толку. Вот и получаем в ответку.

DimONOFF, друг ты мой сердешный, ну о чем ты говоришь?!
Какие такие могут быть у игроков Сборной - детские ошибки?!!
Почему в Сборной нет пары - тройки игроков, которые ДОЛЖНЫ уметь идти в обыгрыш,
а иначе - это просто - не Сборная,
Капелла - ЧЕТЫРЕ года подбирал игроков,
и что он -подобрал,
младенцев из детского сада?

Это не просто - позор,
это заранее организованный, тщательно продуманный позор,
причем - не просто какой то там Сборной по футболу, а все страны в целом.
Это - НАЦИОНАЛЬНЫЙ позор...
За такую игру с Бельгией Капелло надо - НЕМЕДЛЕННО отсранить от должности Главного тренера
и доверить руководить последней игрой любому его заместителю,
но русскому, и тут же Капеллу - уволить.
Хрен с ним, пусть даже с -"золотым парашутом", но что бы его просто не было в расположении Сборной.

Это надо ж - на 89! минуте - производить замену!
Обычно так тянет время команда, которая выигрывает!
Но мы то - проигрывали!!
И выпускает на поле - нашего лучшего нападающего - (на сей момент среди сего состава), Кержакова.
Форменное издевательство, над здравым смыслом, над игроком...
Да на месте Кержакова надо было бы просто отказаться выходить на поле.
Не умеем мы уважать себя, нет у нас чувства собственного достоинства.
Уверен - ни один из наших прославленных нападающих на последней минуте - просто - не вышел бы,
а взял и дал ему, Капелле - в ухо.

А Мутко за такие высказывания - надо просто отлучить от спорта,
проводить с почетом на пенсию и забыть,
что был когда то такой министр - специалист.

А противно то к -а-ак......

DimONOFF
23.06.2014, 12:03
За такую игру с Бельгией Капелло надо - НЕМЕДЛЕННО отсранить от должности Главного тренера
вам бы лишь бы шашкой помахать:) цыплят по осени считают. Давайте посмотрим все игры группового этапа и сделаем окончательные выводы. Вот что сейчас интересно пишут испанские болельщики, после 2-х проигрышей? Думаю хорошего мало и тренеру по башке наверно каждый 2-ой готов настучать. Вы забыли, что Капелло всегда играет на результат. Т.е красота вторична. Вот выйдут из группы и вот вам и результат и не важно уже как, все забудется. И там уже по игре с германией будем судить. А пока играем, так как играем. Всегда. Т.е можем португальцев выиграть, а вот какой нибудь стране карлику слить вчистую.
Сейчас я вижу, 2 проблемы и первая из них самая существенная: 1. нет в команде лидера. 2. неуверенность в своих силах.

Крис
23.06.2014, 13:07
Вот ить, муха -цекотуха!
Оказывается - и проблемы есть у Капеллы!

В такой большой футбольной стране - не смогли найти Лидера! Нет таких!

Ну так - закройте тогда высшую лигу,
отдайте деньги детишкам на
и будем ждать,
пока такой лидер - родится!

Ну а уж тогда то!!

DimONOFF
23.06.2014, 14:53
пока такой лидер - родится!
Лидерами не рождаются, ими становятся. В футболе- трудом и пОтом.

Крис
24.06.2014, 16:28
Премьер Медведев:

"Глава правительства также полагает,
что исправить ситуацию можно
только «развивая свой национальный футбол
и клубный,
и подростковый,
а потом уже в Высшую лигу вкладываться».

Я сказал это несколько раньше...!

BARS
24.06.2014, 16:50
Распустились совсем, раньше их бы за 1 проигрыш сразу всех за 101 километр пожизненно


Вот выйдут из группы и вот вам и результат и не важно уже как, все забудется.
Посмотрите историю Наших игр на Чемпионатах мира (включая времена СССР). Последний раз в четвертьфинал мы выходил аж в 1970-м году :huh:
А в истории Новой России в финальном турнире мы играли всего дважды...
http://sport.mail.ru/football2014/team/russia/matches/
Чего попёрли-то? Ну не наш это вид спорта... не наш... :(
Вот хоккей - это другое дело! :sm_happy:

Крис
25.06.2014, 09:41
Всем привет!
Ну что значит - не наш, BARS ?
У нас в России вообще кроме гиревого спорта ничем и не занимались,
даже борьба в цирке называлась - французской.
и ничего, потихоньку приобщились,
к мировой цивилизации.
Касательно футбола.
Да, немного с погодой нам не подфартило,
но тем не менее - это народный вид спорта, в футбол играют и в школе и после школы,
летом и зимой, я сам гонял всю зиму в футбол, вот где здоровья то - набирались,
не буду описывать все наши заслуги,
но мы со "сто рублевыми" игроками становились и чемпионами Европы, и олимпийскими чемпионами.
Значит - могем!
Другое дело, что за кордоном - этому уделяется несколько другое внимание.
Вот взять Италию, вон, Клен рассказывал, как это дело у них поставлено.
(Кстати, -
"Итальянцы, проиграв уругвайцам со счетом 0:1, вылетели с чемпионата мира.
Балотелли, который в этом матче был заменен в перерыве,
единственный не стал ждать главного тренера Чезаре Пранделли, объявлявшего об уходе из сборной,
и направился в автобус.

«Конечно, можно сетовать на судейство или жару, но не стоит зацикливаться. Нам необходимо побыстрее забыть об этом. Хотя нет, я беру свои слова обратно — мы должны запомнить, что пошло не так, и начать все заново, но уже с настоящими мужиками. Нам не нужны коллекционные наклейки Panini, им нет места в сборной», — сказал хавбек «Ромы».)


А что у нас?!
Почему у нас перевелись нападающие?
Да потому что в угоду сиюминутному результату наприглашали наши дельцы от спорта - гастарбайтеров,
и нашим ребятам мест нет, игровой практики - нет.
Ну что толку, что рядом играют иностранцы?
Одним смотрением - игре - не научишься.
Значит, дело в министре спорта, Мутко, в ФРС - Толстых и т.д.
А ты - говоришь - не - наш....

- - - Добавлено - - -

"Главный тренер сборной Кот-д'Ивуара Сабри Лямуши подал в отставку
после поражения от команды Греции в матче чемпионата мира."

Вот он, поступок!

(Хотя в контракт надо ввести пунктик,
если не привел команду к результату,
верни - гонорарчик!).

BARS
25.06.2014, 10:28
Крис, под фразой "вид спорта" я имел в виду только его турнирную составляющую (исключительно взрослые чемпионаты всех уровней включая наш чемпионат и Еврокубки).
Детско-юношеский футбол - это совершенно другое дело! Это здоровье! Закалка! (особенно дворовый, особенно в эру всемирной компьютеризации, когда дети вообще на улицу не выходят). Для меня в детстве, кстати, футбол тоже был круглогодичной игрой :)

P.S. но турниры всё равно нужны! В первую очередь для эмоциональной разрядки населения. Только подумайте, после фразы "У-хх как мы вчера Голландцев (Французов и т.п.) разгромили!", у кого-нибудь возникнет в голове мысль по настоящему пойти громить Голландию?...

Крис
25.06.2014, 11:30
"Пьян от запаха цветов капитан мертвецки,
Ну, и ихний капитан тоже в доску пьян.
Повалился он в цветы, охнув по турецки.
И, по-русски крикнув "мать...", рухнул капитан.


Спит капитан, и ему сниться,
Что открыли границу, как ворота в Кремле.
Ему и на фиг не нужна была чужая заграница -
Он пройтиться хотел по ничейной земле."

Крис
25.06.2014, 14:28
Проверка

Крис
26.06.2014, 10:17
Ну что,
любители изящной словес..,
изящной игры
умов,
капитан нашей Сборной сказал,
что команда в предстоящем матче выложится на 300%...
Шутит?
(Он вообще - большой шутник...)

А перед этим они, значится, выкладывались на 30%?!

DimONOFF
26.06.2014, 11:50
Ну что,
любители изящной словес..,
изящной игры
умов,
капитан нашей Сборной сказал,
что команда в предстоящем матче выложится на 300%...
Шутит?
(Он вообще - большой шутник...)

А перед этим они, значится, выкладывались на 30%?!
на 299%:laugh2:

kirill1978
26.06.2014, 12:25
Самые сексуальные любители футбола (http://www.gazeta.ru/brazil2014/photo/samye_seksualnye_lyubiteli_futbola.shtml#!photo=7) :D

Крис
26.06.2014, 12:58
kirill1978, мне нравится вот такой твой "футбольный" оптимизм!

(Но наши девки - краше!
Знакомая фраза, однако.
И где я ее слышал?...).

А вообще - - какое жаркое футбольное обсуждение наших мизерных шансов в предстоящей игре!!

Вполне согласен с DimONOFF!

Да да, DimONOFF,
именно это, одного процентика,
нам и не хватило,
чтобы сурово наказать бельгийцев за их скучную невзрачную игру на этом чемпионате....

PaFed
26.06.2014, 13:06
Самые сексуальные любители футбола
По мне, так наши девушки - самые симпатичные, а соскипиндоски - самые страшные :laugh2:

DimONOFF
26.06.2014, 13:20
именно это, одного процентика,
а именно гола в исполнении Кокорина, это тот 1%. Я уверен, что этого бы хватило, и ребятам уверенности добавило, раскрепостило бы. Зажаты наши слишком, робко действуют иногда неоправданно. Вот дивлюсь африканцами и южноамериканцами, по фигу кто там на той стороне, идут с поднятым забралом, бьются с первых минут. Рискуют, ищут свой шанс и фортуна им благоволит. Лучше жалеть о том что сделано, чем потом сожалеть о несделаном.
ох, нарушу наверно сегодня режим и куплю пива :drink:, может и это тот 1%? на сухую не пруха :)

Крис
26.06.2014, 17:59
Любой другой игрок из европейских команд,
латиноамериканских,
да и - африканских -
на месте Кокорина забил бы этот голещник - сто из ста.

Но, только - не Кокорин!
Шалишь, брат!
Не на того - напали!!

Как там Хазанов говаривал:
-"О-о-о-о!
Да если бы я - моог!
да тогда бы мне вообще - цены не было!!"

Вот практически - ни на одного игрока в нашей команде -
толком положиться нельзя, ни забить, ни защитить, ни в воротах отразить,
кроме разве центрального защитника Игнашевича, (хотя и он допускал "пенки" в свое время).
Все остальные - какой то футбольный сброд,
собранный Капелло по кабакам...
(Не в смысле - что горькие пьяницы, а в смысле - а в смысле - их плинтусной квалификации)

DimONOFF
26.06.2014, 20:25
Крис, какого ваше мнение по поводу дисквалификации Суареса и ее степени? Обоснованно?

Крис
26.06.2014, 21:06
Мое мнение - что это вообще то - клинический случай!
Тут прорва работы для психиатров.


Пивом запасся?!

MudRuck
27.06.2014, 00:34
:sty050::dj: 1:1

- - - Добавлено - - -

Простите, если кого обижу, но....
Бе-бе-бе-бееее.... :jester:

kirill1978
27.06.2014, 03:54
:sty050::dj: 1:1

- - - Добавлено - - -

Простите, если кого обижу, но....
Бе-бе-бе-бееее.... :jester:
Хорошо, что я не стал смотреть эту траги-комедию :-) Столько нервных клеток сохранил :-)

- - - Добавлено - - -

"В России футбол надо запретить законодательно" — эмоции сахалинских болельщиков после игры с Алжиром :-)
http://www.sakhalin.info/news/94143/

- - - Добавлено - - -

15464

kirill1978
27.06.2014, 06:36
Фигурист Максим Ковтун назвал болельщиков проститутками (http://lenta.ru/news/2014/06/27/kovtun) :sm_lol:

DimONOFF
27.06.2014, 07:38
Пивом запасся?!
не помогло.
А по игре ... что сказать. Обидно чесслово. Начали как говорится за здравие. ошибкой было после забитого гола ослаблять хватку. Надо было додавить соперника, забить еще как минимум один гол и тем самым сломить морально. Ведь и моменты возникали, но как всегда не хватило мастерства и хладнокровия. В общем наиграли на то, на что претендовали. Две ничьи не самый плохой результат, но и группа то позволяла другие результаты иметь. В общем как сейчас говорится: "не все так однозначно в нашей игре".
Но жизнь на этом не останавливается. Теперь остается расслабившись, наслаждаться просто футболом, с его красотой и страстью. Болеем за эту красоту и пусть победит достойнейший! :)

Denchik
27.06.2014, 07:43
Обидно чесслово.
Да ладно, противник был на полголовы, а то и на голову выше - буквально:)
с котом смотрели, я то встал, на работу же, а он нет:laugh2:

Крис
27.06.2014, 09:15
[- - - Добавлено - - -


Хорошо, что я не стал смотреть эту траги-комедию :-) Столько нервных клеток сохранил :-)


Да, kirill1978, ты совершенно поступил правильно!
На ТАКОМ уровне футбол наш смотреть, это надо быть законченным мазохистом!
Надо ровняться на DimONOFF, больше уделять внимание своим детям, развивать детский, юношеский футбол, получать положительные эмоции и вести здоровый образ жизни!
Так что - спасибо нашим сборникам,
которые уберегли нас от продолжения
этого совершеннейшего кошмара - детского футбола на уровне Сборной.
Честь им и хвала!

PaFed
27.06.2014, 09:51
А по игре ... что сказать. Обидно чесслово.

15466:laugh2:

kirill1978
27.06.2014, 09:51
Так что - спасибо нашим сборникам,
которые уберегли нас от продолжения
этого совершеннейшего кошмара - детского футбола на уровне Сборной.
Честь им и хвала!
Западные СМИ: У России нет умных футболистов, и ее не спасают деньги (http://sport.rbc.ru/world2014/article/217841/):jester:

BARS
27.06.2014, 10:18
Любой другой игрок из европейских команд,
латиноамериканских,
да и - африканских -
на месте Кокорина забил бы этот голещник - сто из ста.

Но, только - не Кокорин!
Шалишь, брат!
Не на того - напали!!
Крис, а вот тут ты не прав оказался!
А на самом деле эта игра была самая динамичная из всех трёх игр... А сесть в оборону после забитого мяча.... 100 пудово Фабио скомандовал... это его тактика.

Denchik
27.06.2014, 11:09
А на самом деле эта игра была самая динамичная
Угу, я засыпал, а на 6й минуте проснулся:) Начал верить в чудо.
Не случилось:(

kirill1978
27.06.2014, 13:25
Вот молодцы китайцы, быстро подсуетились :laugh2:
В Китае в продажу поступили открывалки в виде Суареса (http://lenta.ru/news/2014/06/27/bottle/)http://icdn.lenta.ru/images/2014/06/27/13/20140627135954266/pic_ea56abaeea95104dd90de1ce04069246.jpg:laugh2:

BARS
27.06.2014, 14:12
чёрный юмор: 15471

Крис
27.06.2014, 14:56
Я как раз сейчас перечитываю - "Оперативный псевдоним" Корецкого,
где наш экспедитор от партии привез деньги в одну африканскую страну,
его провели к президенту, который ел какие то "сосиски",
как потом оказалось, это были пальцы.
Этот президент особо любил пальцы белого человека
и экспедитор серьезно рисковал.
Впрочем ему повезло, что запас пальцев еще не иссяк
и что президент не разрешил своей телохранительнице отрезать у приглянувшемуся ей курьера
самое сокровенное, засушить его и носить на шее.

Вот также они и играют в футбол...

(Может потому и были наши игроки динамичными,
побаивались,
а вдруг - да что?...)

Крис
27.06.2014, 17:35
"Заслуженный тренер России по футболу Валерий Газзаев
считает выступление национальной команды на чемпионате мира-2014 в Бразилии худшим за всю её историю.

«Результат выступлений сборной России в Бразилии невозможно квалифицировать иначе, как безобразный.
Не могу себе представить, как можно было не выйти в 1/8 финала из самой слабой группы.
Ведь после жеребьёвки все вокруг плясали, считая, что игры в плей-офф чемпионата нам обеспечены.
А что в итоге? Безликая игра, в основном на своей половине поля, неуверенность в своих силах и ни одной победы,
чего раньше не случалось с нами ни на одном мировом первенстве», — cказал Валерий Газзаев.

«Для главного тренера команды и руководства РФС все это значило расписаться в своем бессилии,
в немощности на крупнейшем футбольном форуме.
Считаю, выступление нашей сборной в Бразилии худшим за всю ее историю», — добавил тренер."

Представляю себе - ропот отечественных тренеров по итогам этой "околофутбольной прогулки"!

Tworez
27.06.2014, 20:12
Англия с Испанией, тоже решили забить на футбол, латины и африканцы переигрывают европейцев по скорости почти вдвое.

DimONOFF
28.06.2014, 10:26
15481

Крис
28.06.2014, 10:42
Англия с Испанией, тоже решили забить на футбол,
латины и африканцы переигрывают европейцев по скорости почти вдвое.

Ну, насчет "латин", не все так однозначно,
африканцы да, они заметно быстрее в движении,
однако ни одного чемпиона мира по бегу в футболе - не наблюдалось.

Значит, для футбола нужны еще и некие другие качества.
Какие?
Ну, сам соображай!

Tworez
28.06.2014, 11:30
Крис, я про возрастные европейские команды.

Крис
28.06.2014, 11:31
Один из лучших вратарей СССР, мастер спорта международного класса Владимир Пильгуй поделился своим мнением об ошибках голкипера сборной России Игоря Акинфеева.

— Очевидно, что Акинфеев отыграл чемпионат мира в Бразилии не лучшим образом.
Наш голкипер подошел к турниру не в оптимальной форме из-за тяжелого сезона.
Чувствовалось, что его психологическое состояние было далеко от идеального.
Хотя я считал, что именно в данном компоненте Игорь всегда был силен.
Изначально меньше всего беспокойства в сборной России вызывала позиция вратаря.
Мы знали, что это самая надежная линия.
Увы, Акинфеев не сумел избежать ошибок.

— Какую ошибку допустил Акинфеев в эпизоде с пропущенным мячом от сборной Алжира?


— Несколько раз пересматривал повтор этого момента и анализировал действия Игоря.
Мне кажется, он немного раньше стал двигаться, не выбрав конкретного решения.
Как раз поэтому потерял доли секунды и пространство.
И Акинфееву следовало идти на мяч одной рукой, c целью его выбить.
А Игорь пошел, чтобы словить снаряд.
Я вот не специалист во вратарской работе, DimONOFF,
ты, конечно же, разбираешься лучше в этом деле,
но я сразу же увидел эту глупейшую ошибку Акинфеева,
идти двумя руками на мяч, а впереди - куча народа, рослые алжирцы.

Только одной рукой, скорее - кулаком, и надо было отбивать этот мяч...

И это - наш лучший вратарь, заслуженный мастер спорта...

Порастеряли - все..
Все - позабыли...

Зато как приятно хрустят в руке - банкноты...

Крис
28.06.2014, 14:56
Авторитетное итальянское издание La Gazzetta dello Sport составило символическую сборную из футболистов,
проваливших чемпионат мира — 2014 в Бразилии.

В число 11 главных неудачников турнира включён и вратарь сборной России Игорь Акинфеев.

Символическая сборная футболистов, проваливших чемпионат мира:
Игорь Акинфеев (Россия),
Жоау Перейра (Португалия), Пепе (Португалия), Херард Пике (Испания), Хорди Альба (Испания), Салли Мунтари (Гана), Стивен Джеррард (Англия), Кевин-Принс Боатенг (Гана), Антонио Кассано (Италия), Диего Коста (Испания), Марио Балотелли (Италия).

Главным тренером составленной команды итальянские журналисты назначили наставника сборной Англии Роя Ходжсона.


Ну хоть здесь мы отличились.....

Glukon
28.06.2014, 16:24
да, хрустальный петушок принёс сборной минус 4 очка.

kirill1978
29.06.2014, 10:27
На ЧМ в Бразилии зажглись новые футбольные звезды
http://lifenews.ru/news/135784

MrAlexnord
29.06.2014, 10:28
На ЧМ в Бразилии зажглись новые футбольные звезды
Ну такие чемпионаты всегда смотрины футбольных "невест"...:)

kirill1978
29.06.2014, 11:04
Расист откусил английскому болельщику мочку уха :-)
http://lenta.ru/news/2014/06/29/ear/

DimONOFF
30.06.2014, 08:48
Я вот не специалист во вратарской работе, DimONOFF,
ты, конечно же, разбираешься лучше в этом деле,
но я сразу же увидел эту глупейшую ошибку Акинфеева,
идти двумя руками на мяч, а впереди - куча народа, рослые алжирцы.
Да я тоже не дока в этом ремесле. Но соглашусь, в том эпизоде ошибка Акинфеева присутствует. Толи он опоздал с выходом, толи неуверенно пошел. В таких ситуациях решительность и напор, ведь вратарь у себя дома. Кулаком жестче и выносить со всем что под руку попалось.

Крис
01.07.2014, 17:26
от 25.06.20214 г.
Всем привет!
"Главный тренер сборной Кот-д'Ивуара Сабри Лямуши подал в отставку
после поражения от команды Греции в матче чемпионата мира."

Вот он, поступок!

(Хотя в контракт надо ввести пунктик,
если не привел команду к результату,
верни - гонорарчик!).

«Мы просто не имели права проваливаться на чемпионате мира по футболу… Обращаюсь к Фабио Капелло. За позорный проигрыш получили 800 млн рублей. Верните деньги, хотя бы половину», — заявил во вторник, выступая с трибуны Госдумы, депутат-справоросс Олег Пахолков.

Он считает провальной кадровую политику Капелло по подбору игроков для сборной России по футболу. «Кто будет играть на чемпионате мира по футболу в 2018 году? Великий тренер говорит, что надо искать дарования за границей. Больше миллиарда долларов российские клубы платят иностранным легионерам. Клубы убыточные и содержатся госкорпорациями. Получается, что за наши деньги финансируется футбол за рубежом», — сказал Пахолков.

Он обратил внимание, что изменилась также «весовая категория» футбольной сборной. «Посмотрите на нашу сборную — все как на подбор маленькие, какой-то стандарт Южной Кореи. Когда мы успели превратить нашу страну в спортивных карликов?», — добавил депутат.

Он призвал развивать отечественный футбол за счет подготовки российских спортсменов. «Неужели на Великую страну не найдется наших футбольных дарований?!», — заключил Пахолков.

А я когда об этом еще говорил?

Капелле надо вернуть свой гонорар - за такую свою подрывную "работу"
И это было бы - правильно!

"...циничный деляга, поехавший на старости лет срубить с богатых лохов денег!"

kirill1978
02.07.2014, 14:50
Вот оно чё :jester:
​Из чемпионата мира вылетели все команды, в которых был запрещён секс (http://russian.rt.com/article/39091#ixzz36JLVTUdx) :laugh2:

DimONOFF
03.07.2014, 10:03
Вот оно чё :jester:
​Из чемпионата мира вылетели все команды, в которых был запрещён секс (http://russian.rt.com/article/39091#ixzz36JLVTUdx) :laugh2:


Вот оно чЁ! Всю команду посадить на SeX! И Акинфеев пусть SeX рекламирует, а не всякие Хюундаи:)

Крис
04.07.2014, 16:06
DimONOFF
И Акинфеев пусть SeX рекламирует.


DimONOFF, ты что?
Он ить всю рекламную кампанию завалит!
Ему ведь что - ему - раз плюнуть!
И не такие дела - заваливал!!

DimONOFF
04.07.2014, 20:26
Крис, думаешь дела Сузуки могут быть ещё хуже? Мне кажется хуже некуда.

- - - Добавлено - - -

А тем временем французы играют в футбол...а выигрывают немцы.

Крис
04.07.2014, 22:52
Да, французы сегодня огорчили...

И не тем, что проиграли, нет,
а тем , что не показали сегодня никакого футбола.

Скучно играли,
совсем почти как российская сборная.

Ну, теперь есть время подумать,
дома на диванах...

А немцы окромя своей "машины" тоже мало что продемонстрировали...

С горячими латинос - такая игра - не прокатит!

Крис
05.07.2014, 12:34
Бразилия с потерями идет дальше.
Если такой футбол, который я наблюдал вчера, будет и дальше культивироваться ,
тогда от футбола останется только - рэгби.

Более грубого и ненормативного футбола, чем вчера наблюдал в матче Бразилия-Эквадор,
нельзя было и придумать.
Испанский арбитр жалел желтые карточки - как прошлогодний снег.
И именно такая неуправляемая арбитром разнузданная игра, особенно со стороны колумбийцев,
и привела к жестокой трамве лучшего нападающего Бразилии.
Хорошо, если не останется инвалидом...

По моему, латинский футбол - это все же некий эрзац,
благополучно поселившийся и расцветший на полях Латинской Америки.

Самый красивый футбол, который хочется смотреть и смотреть,
это предлагают родоначальники футбола, англичане,
красив и итальянский футбол,
все остальное, в сухом остатке - это дворовый футбол в московских двориках...

Если еще где то он сохранился.......

kirill1978
07.07.2014, 12:39
Православный священник назвал ЧМ в Бразилии «гомосексуальным позорищем» (http://lenta.ru/news/2014/07/07/church/):D

DimONOFF
08.07.2014, 07:55
все остальное, в сухом остатке - это дворовый футбол в московских двориках...

Если еще где то он сохранился.......
есть. У нас каждый год проводится турнир областной по дворовому футболу. Собираешь команду, регистрируешься и вперед.

Denchik
08.07.2014, 23:43
Звезда в шоке:-)30 минут 5-0 в пользу Германии.
Не думал что так бывает:-)

- - - Добавлено - - -

7-0:sm_dymat:
Голандцам будет не просто в финале:-)

Denchik
09.07.2014, 00:48
7-1
Все же немцы лажанули в конце:-)

Glukon
09.07.2014, 05:57
мдя. ну и матч проспал.

dima1992
09.07.2014, 07:33
мдя. ну и матч проспал.

уверен, многие бразильцы тоже хотели бы его проспать) а еще лучше потом проснуться и понять что это был просто сон) немцы были настолько же хороши, насколько ватными в начале были бразильцы)

kirill1978
09.07.2014, 07:35
Побольше бы ночных матчей, а лучше каждый день :jester: Такая красота на дорогах - пусто :-)

Denchik
09.07.2014, 08:27
Побольше бы ночных матчей, а лучше каждый день Такая красота на дорогах - пусто
Завтра еще кайфанеш - сегодня ораньжевые играют:sm_happy:

kirill1978
09.07.2014, 08:29
Завтра еще кайфанеш - сегодня ораньжевые играют:sm_happy:
И в понедельнег :sm_happy:

DimONOFF
09.07.2014, 09:17
Все же немцы лажанули в конце
не лажанули, а явно позволили уйти бразильцам от позора. Позволили забить гол "престижа", если в данной ситуации он может таким являться. Видно было по последним минутам, что немцы позволили бразильцам врываться в свою штрафную без особого сопротивления, но бразильцы даже тут умудрялись лажануть и пальнуть мимо ворот. Даже Нойер руки развел после гола, мол как же так?

Roman_07
09.07.2014, 09:52
https://www.youtube.com/watch?v=RLZUKqpXYzU

давно я такого не видел

Вышел в туалет на 5 минут немцы забили 4 мяча

(http://pikabu.ru/story/vyishel_v_tualet_na_5_minut_nemtsyi_zabili_4_gola_ 2460140)


http://s6.pikabu.ru/post_img/2014/07/09/1/1404853905_1399430341.jpg

kirill1978
09.07.2014, 10:15
http://www.youtube.com/watch?v=VOJPOWk_ojU

MrAlexnord
09.07.2014, 17:13
15618

kirill1978
09.07.2014, 20:20
15620:D

Голубь
09.07.2014, 21:03
Вышел в туалет на 5 минут немцы забили 4 мяча

Разный менталитет. Поэтому России там уже давно нет. И тем более Кипра. :sm_lol:
Ждем "обкуренных" Голландцев.:sm_happy:

Нет слов после матча.........

БИ-161
15.11.2014, 23:37
1:0 проиграли жаль

SuvorovAV
17.11.2014, 19:54
Средняя зарплата футболиста в России составила 67 миллионов рублей (http://lenta.ru/news/2014/11/17/zarplata/) По этому показателю игроки из российских клубов занимают шестое место среди европейских лиг а играют на уровне любителей из Андорры

Из комментариев:

Ольга Васильева
Что такого суперполезного для общества делают футболисты, чтобы получать так много? Любой врач в любой поликлинике гораздо полезнее любого футболиста. Какое уродливое распределение благ.