PDA

Просмотр полной версии : Отдых после работы



Fox_ch2
24.03.2009, 17:00
а как вы проводите время после работы/учебы?

Возрастной разброс нашего форума иногда поражает, но все таки у нас находятся общие темы для обсуждения!
Мне интерестно, кто чем занят когда приходит с работы?

я не говорю о банальном быте, это и так понятно! всем надо покушать, чтоб с утра было что одеть, дети накормленны, животные выгулянны!

Мне интерестно - чем вы занимаетесь чтобы просто ОТДОХНУТЬ от всего!
Куда идете? Чем занимаетесь? Что бы вам хотелось попробовать? Где бы вы хотели оказаться! :)

я думаю это в какой то мере поможет НАМ ( администрации и активным участникам ) придумать развлечения для организации дальнейших совместных выездов!

BARS
24.03.2009, 17:07
я думаю это в какой то мере поможет НАМ ( администрации и активным участникам ) придумать развлечения для организации дальнейших совместных выездов!
Футбол, баскетбол, волейбол... и т.п. :football_head::basket::olympic:
Если что Я с Вами.

Коловрат
24.03.2009, 17:10
Если в будни (када есть свободное время) смотрю тупо фильмы или туплю за компом. По выходным если свободен стараюсь вырваться или на дачу или еще куда )))

Romeo
24.03.2009, 22:01
С девушкой провожу много времени-гуляем,в кино ходим и т.п. С друзьями-товарищами-одногрупниками по барам бильярдам и кафе ходим. Ну и комп-тв естессно.

Марго
24.03.2009, 23:19
Ой, а у меня много , что интересного. У нас около дома есть Детско-Юношеский центр (бывшей Дом Пионеров) там заливают 2 катка:hockey:, детям мы делаем сами большую ледяную горку,летом баскет:basket: . По выходным , если с сыном :sty070:, то можем во Дворец спорта Сокольники на коньки, если без него, то кино:popcorm2:, боулинг, кафешка, бар:Ghelyon:, пиво-водка... :drink:Часто ко мне домой зимой приходят друзья :drink: :boyan::by:, когда надоедает всех дома принимать, то иду к подруге:cu:. Летом - у нас через дорогу очень удобное место для шашлыков :barbeku:, бадминтона,:dk: тарелочки :football_head:и опять-таки алк. напитки. Дача, Пирогово, Клязьминское водохр:sc_12363:.


Кстати, можно устроить встречу ...

ГРАНД
25.03.2009, 10:15
Волейбол рыбалка:)Если времени мало люблю почитать:)

GLOBUS
25.03.2009, 10:28
Пивасик!

Артем
25.03.2009, 10:33
Пивасик!
Истинный сисадмин

toto
25.03.2009, 11:07
Пивасик!
Ну это само собой! GLOBUS знает!

Шастаю по гостям!
от недавнего времени NM

Коловрат
25.03.2009, 11:17
Мда Пивасик это сомо собой подразумеваеться.

Спокойный
25.03.2009, 20:44
а как вы проводите время после работы/учебы?

Мне интерестно, кто чем занят когда приходит с работы?

я не говорю о банальном быте, это и так понятно! всем надо покушать, чтоб с утра было что одеть, дети накормленны, животные выгулянны!

Мне интерестно - чем вы занимаетесь чтобы просто ОТДОХНУТЬ от всего!
...

У меня после работы отдых такой был( ну и щас ещё продолжается) - шпаклёвка, г\к, малярка, установка дверей, вот недавно ламинат на втором этаже в домике положил, сантехнику опять же почти всю(кроме гидромассажной кабинки) сам установил...Отделка садового домика, в опчем...)))На очереди - кованые перила на лестнице покрасить и запатинировать... Кста, это действительно отдых от работы( если материалы качественные, то всё идёт легко и просто и не напрягает), ну и экономия на таджиках, опять же...))) А когда всё лень - просто дровишки в печурку - и никакой телевизор с инетом уже нафиг не нужны...)))

Коловрат
26.03.2009, 09:09
Спокойный, А зачем ковку красить???? Она же уже должна быть черной

Neznayka
26.03.2009, 11:12
Зимой коньки, кафе, кинотеатры, а летом ролики, велосипед, водные процедуры и солнечные ванны :cj: иногда грядки :D

MarishaDe
26.03.2009, 12:08
от недавнего времени NM

и я, и я, и того же мнения

а так конечно отдыха маловато. Кино. в последнее время (благодаря клубу) выезды на природу, поездки в различные города

Спокойный
28.03.2009, 20:26
Спокойный, А зачем ковку красить???? Она же уже должна быть черной
КоловратКовка чёрная, если металл загрунтуют или покрасят, сама сталь тёмно серого цвета - некрашеного металла. Покраска в основной тон - чёрный, белый и любой другой и покрытие под бронзу или золото по выступающим частям рельефа - имитация патинирования для нецветных(чёрных) металлов - это всё отделка ковки. По уму это всё делается в мастерской перед установкой, но у меня получилось наоборот...)))

Fox_ch2
29.03.2009, 16:56
Имхо! биллиард - расслабляет! и позволяет небольшой компании провести замечательно время!
боулинг - замечательное времяпрепровождение для компании из 10-15 человек! :)

Коловрат
30.03.2009, 08:12
Спокойный, Я Просто всегда для себя использовал воронение , по этому и спросил. Если сетал не защещен то его канечно надо грунтовать и красить .

Fox_ch2
30.03.2009, 08:45
Коловрат , Спокойный давайте тему про обработку железа будем в другой ветке вести :)

Коловрат
30.03.2009, 08:48
Fox_ch2, Ну это же для нас тоже отдых )))) Ладно ладно не спорю с властями.
Ковка одно из моих хоби )))) На которое вот уже год нету времени , а к горну встать хочется так что руки аж чешутся.

Крис
31.03.2009, 14:33
Н-да-а-а, получается, что - МАРГО - просто купается в развлечениях на отдыхе. Молодец!!
Комп, ( если - моя очередь), книги ( "Выйти замуж за шейха", или вот сейчас читаю - "Формирование будущих событий" - практическое пособие по преодолению неизвестности), вечерние прогулки на детскую площадку с ребенком, по телеку люблю или что-то про любовь с хорошим концом или ..., что показывают в это время по 10 каналам...
Что ж я еще ...Да, вот хочу немного гантельками позаниматьмя, надо к лету готовиться: пресс демонстировать на 6 кубиков, так что - хватит пивасика, а то ведь могут пришить не ту - ориентацию...

Коловрат
31.03.2009, 14:53
Крис а вы уверены что, не ту ориентацию пришивают только любителям пивасика, у которых отсутствуют 6 кубиков ???? По маим наблюдениям пи****в извините, гомосексуалистов больше подтянутых!!!! Да и ореинтацию нельзя пришить все от поведения зависит, от того как общяешься как к Дамама от носишься и уж ни как не отстепени накачености преса. ВСе больше не офтоплю

Fox_ch2
31.03.2009, 15:12
Хм! не улавливаю
я вот тоже в тренажерку хожу!
хочу вернуть былую форму
и мне так кажется - меня сложно обвинить в нетрадиционной ориентации!
пока 6 кубиков не в рельефе, но 1 большой обрисовать можно :)

Крис
31.03.2009, 15:18
Все просто -
Пивасик - это мужское имя.

А вы - что подумали?


Тренажерный зал - не люблю,
каждый - выделывается, особенно девушки,
машут ногами,
где уж тут - штангу толкать...

Артем
31.03.2009, 15:24
каждый - выделывается, особенно девушки,
Эх, а я вот именно за это и любли тренажерный зал...

Коловрат
31.03.2009, 15:28
Все просто - Пивасик - это мужское имя. Буде считать отмазался

Neznayka
31.03.2009, 16:59
Иногда у мужчин от пива грудь растет...

В выходные собираюсь на роликах покататься где-нибудь в РоллХолле или Адреналине ну и шопинг

Артем
31.03.2009, 21:16
Ну мы собственно по всякому отдыхаем... Когда активно, когда пассивно...
Например вот так...
Собственно я...
http://s57.radikal.ru/i155/0903/93/95b153bbc014.jpg
Моторчик
http://s47.radikal.ru/i118/0903/a7/3d3d8451e12d.jpg
Фокс
http://s60.radikal.ru/i167/0903/87/93f8d39dbc97.jpg
Китти
http://s52.radikal.ru/i137/0903/b7/29c6e97ff0b5.jpg

Glock
31.03.2009, 21:32
пока 6 кубиков не в рельефе, но 1 большой обрисовать можно :)

а у меня одна большая полусфера))))
а вообще у меня нет "время после работы" ((( я всегда работаю(((

Fox_ch2
31.03.2009, 22:05
я щас для себя четко нарисовал график :)
с утречка перед работой с 8 до 9-30 - тренажерка
потом работа
потом после работы можно еще сходить штангу потолкать на часик :)

вообщем такими темпами думаю к началу лета - дойду до свой когда то былой формы :)
пока футболки не начнут трещать по швам на рукавах :)

Аврора
31.03.2009, 22:11
Артем,
Ай,молодцы! Спортмены :) Надо будет нам свой питерский фоторепортаж из боулинга тоже выложить.Примим на вооружение :)

Артем
31.03.2009, 22:23
Аврора, ну наш Московский фоторепортаж с боулинга появится неделей раньше ;))))

Аврора
31.03.2009, 22:37
Артем,
Вот веть,и тут обошли!:sm_lol:

Крис
03.04.2009, 13:35
А мы после работы - в домино с приятелями гоняем!

Мужики во дворе играют в домино, пиво пьют. Все – душевно.
И вот молодой не выдержал и говорит:
-Слышь, Петрович, МОЯ – меня совсем задолбала, и главное, по мелочам. На пять минут задержусь с работу, так она – сразу скалкой…, по голове… Хоть вешайся…
-Баба, ты, а не мужик, - говорит Петрович, - значит так, вот счас домой придешь и как только она на тебя кинется, - сразу – бац – ее по морде!
А еще слово скажет – по печени, а не успокоится, - по селезенке, бац!
Молод ты еще, но должон знать, и ты, и баба твоя, где ее настоящее место!
Один раз ей покажи, что ты – настоящий мужик! Ну, давай, держи «краба»
( рукопожатие), потом расскажешь, как да что.
Ну, молодой – приосанился, плечки – расправил, хвост – пистолетом и вперед.
Дверь открывает, а жена стоит, со скалкой:
-Где шлялся? Козел?!
Молодой:
-Значит так, с этого дня – я в доме – хозяин, ( бац ее по лицу),
и я буду приходить домой, когда захочу, а сейчас я иду во двор играть в домино, (бац ей по печени), а теперь – догадайся, с двух раз, (бац ей по селезенке),
кто сейчас оденет мне мои новые, на выход туфли?!!!
Жена, разгибаясь:
-Работник…, морга…

Motor4ik
10.04.2009, 00:14
а я вот по-настоящему в Москве отдыхать не могу:sm_dymat:
для отрыва :brake:обязательно из города должна уехать..уплыть..улететь:sm_da:
а если речь о расслаблении ,отключении на пару часов от работы и приятном времяпрепровождении, то да-
кино:sm_tv: вино(кабак кальян:Ghelyon:) домино(боилинг бильярд:sc_12399:) спорт(фитнес :sc_12392:волейбол) шашлычок:barbeku: НМ :scare:и , конечно,форум:):sm_sx4:

Крис
12.04.2009, 10:10
ВОТ ЭТО

(ГЛУБОКИЙ ГЛУБОКИЙ ВЗДОХ И ДОЛГИ-И-И-ИЙ МЕДЛЕННЫЙ ВЫДОХ) -

ЖИЗНЬ.....

sipr
24.04.2009, 09:54
Когда в России зима белая, осваиваем открытые и закрытые катки, а когда зима зеленая, начинаются серфо-, вело-, роло- вылазки :)

Наталья,Жанна
11.05.2009, 08:53
А мы на роликах любим покататься!))Была идея скалолазанием заняться,да что-то все никак....Фитнесс посещаем)А вообще.....ребят,ежели что надумаете,то мы с вами!Свистните тогда,мы присоединимся,с превеликим удовольствием!)))

Motor4ik
12.05.2009, 12:07
А мы на роликах любим покататься!))Была идея скалолазанием заняться,да что-то все никак....Фитнесс посещаем)А вообще.....ребят,ежели что надумаете,то мы с вами!Свистните тогда,мы присоединимся,с превеликим удовольствием!)))
Наталья, Жанна, и прочие любители активного отдыха!
все давно уже освистщено тут:
http://forum.clubsx4.ru/forumdisplay.php?f=52 -локальные встречи в Москве(в т.ч. ролики)
http://forum.clubsx4.ru/forumdisplay.php?f=66 -встречи с выездом за пределы МКАДа(в т.ч. Селигер)

anfiska.98
20.01.2010, 20:59
Свободного времени после работы почти-нет!:laugh2:А в выходные стараемся вырваться за город.:sm_happy:

Алексей В
23.01.2010, 10:02
А я после работы катаюсь на мотоцикле.Когда погода позволяет.Или на квадрике, когда не позволяет.А когда совсем холодно -катаюсь на снегоходе.Летом еще строю на даче постройки.