PDA

Просмотр полной версии : Сузуки Игнис VS Форд Фьюжн? :)



Канаи Ацуда
04.02.2014, 09:35
сабж :)

надо чёта под попу, небольшое, с приличным клиренсом и АКП.

сел в Игниса - чета теснО... причем не в ширину, а в длину - руль не регулируецца никак, сиденбе сдвигаецца назад совсем мало - колени впираюцца в панель, руль и подбородок :)
или я чего неправильно за 5 минут сидения сделал?

Фьюжен вроде поудобнее, но уже и не маленький, заразо :)

кто юзал эти тачки, чего подскажете-посоветуете? :)

зарань пасиб :)

A_L_E_X
04.02.2014, 12:09
Владел Фьюженом.
Катался на Игнисе.
Игнис ощутимо теснее, хотя, по мне - примерно одинаковы снаружи.
Избавился от форда по причине гремучести салона.
Других претензий не было.

ЮраИгнис
12.02.2014, 10:42
владел игнисом 1.5 4х4, обгонял легко фьюжей 1.6. Места внутри - почти как в сексе, только багажник заметно меньше. Динамика - ураган (у секса движок совсем не спортивный после игниса), походимость - супер. 4 подушки безопасности, потивотуманки, рейлинги - фаршу больше чем во фьюже. Как ни странно сверчков значительно меньше чем в сексе. Надежность - высочайшая. Лучший вариант из бу - 1.5 автомат (у полноприводов могут быть дорогие поломки).

Канаи Ацуда
14.02.2014, 11:46
ЮраИгнис, а у тя скока рост? сидеть удобно?

это я к тому, что регулировка сиденья (салазки) короткая, и мне показалось, что ноги скрючены и упираюцца в панель.
притом что и регулировок руля нету вовсе...

ЮраИгнис
14.02.2014, 12:44
ЮраИгнис, а у тя скока рост? сидеть удобно?

это я к тому, что регулировка сиденья (салазки) короткая, и мне показалось, что ноги скрючены и упираюцца в панель.
притом что и регулировок руля нету вовсе...

180 рост. как ни странно сиденье на игнисе меньше раздражает, хотя там откровенно жиперская вертикальная посадка. в сексе прям ноге правой некуда деццо бывает - изза короткой и неправильной сидухи, а в игнисе даже близко этого нет: ноги не млеют и не раздражаются. Но на дальняк на нем плохо изза другого: позвоночник устает изза вертикальности + короткоходной подвески (на ямах расколбас еще тот!)

зы:да забыл сказать что сиденье должно быть в самом нижнем положении

Shoewreck
14.02.2014, 12:47
Динамика - ураган (у секса движок совсем не спортивный после игниса)
Тут дело не в движке, машинка весит меньше тонны :)

ЮраИгнис
14.02.2014, 12:50
Тут дело не в движке, машинка весит меньше тонны :)да, вытаскивать ее из говен несравненно легче чем секс - часто достаточно того чтобы кто-то подтолкнул сзади. ну и движок там совсем другой харатер имеет: и не задушен и педаль тросиковая мгновено реагирует

Канаи Ацуда
14.02.2014, 12:56
ы:да забыл сказать что сиденье должно быть в самом нижнем положении

так тогда посадка будет полулежачая - по городу плохо.

а дальняк мне неважен.

ЮраИгнис
14.02.2014, 13:07
так тогда посадка будет полулежачая - по городу плохо.

а дальняк мне неважен.
для города нет лучше машины чем игнис, имхо.

Канаи Ацуда
14.02.2014, 15:18
для города нет лучше машины чем игнис, имхо.

тока найти его неубитого сложно :)

ЮраИгнис
14.02.2014, 15:30
тока найти его неубитого сложно :)

если возьмете автомат 1.5 то проблем ни будет: там все есть на разборке в щелково (у некого Дмитрия, а вообще там все очень надежно, более надежно чем в модификации 1.3). полноприводники редкие - муфту и раздатку не достать!

Канаи Ацуда
14.02.2014, 15:44
если возьмете автомат 1.5 то проблем ни будет: т

я смотрел 2 машины - одна битая, вторая не битая, но очень неухоженная и без летней резины.
вопщем дрова...

ЮраИгнис
14.02.2014, 16:12
я смотрел 2 машины - одна битая, вторая не битая, но очень неухоженная и без летней резины.
вопщем дрова...
игнис- редкий зверь, такова селяви!

kirill1978
14.02.2014, 16:25
Канаи Ацуда, вроде матерый форумчанин, а поддалси на холивар :-) подставь в названии темы вместо фьюжн любую машину, для Юры ответ в любом случае будет очевиден :-)

ЮраИгнис
14.02.2014, 17:41
Канаи Ацуда, вроде матерый форумчанин, а поддалси на холивар :-) подставь в названии темы вместо фьюжн любую машину, для Юры ответ в любом случае будет очевиден :-) не гони, дружок. ты не ездил игнисе, а я 110 000 км проехал и иногда путь пролегал по болотам даже. давай я щас скажу что ты ничего не понимаеш в строительстве домов а тока тролиш тут и постиш фотки чужого дома - примерно тоже самое ты щас сказал...

Канаи Ацуда
14.02.2014, 17:50
Канаи Ацуда, вроде матерый форумчанин, а поддалси на холивар :-) подставь в названии темы вместо фьюжн любую машину, для Юры ответ в любом случае будет очевиден :-)да не :) просто клиренс чуть больше остальных именно у этих машин :) и умеренные габариты :) то чего мне нада :)зы: а сексы убитые тут продают за немеряные бабки :)

kirill1978
14.02.2014, 17:54
давай я щас скажу что ты ничего не понимаеш в строительстве домов а тока тролиш тут и постиш фотки чужого дома - примерно тоже самое ты щас сказал...
Да нет, дружок :) разница есть и большая, я не пытаюсь обосрать другие машины, другие дома, да и владельцев их тем более, переходя на личности, более того многие из них (владельцев) мне симпатичны, даже ты по-своему :-)