PDA

Просмотр полной версии : Давайте посмотрим (апрель)



Ivan_Go
21.03.2009, 22:32
ПИТЕР! Давайте соберёмся и посмотрим на НАС!
В апреле, предлогайте кому какие даты удобнее. И кто, что хочет (шашлык, боулинг, картинг, пейндбол... пивопитие...)



Решено
18 апреля - боулинг! Южный Полюс
Сбор 14:00, 14:30 уже боулинг

Порядок примерно вижу так: в назначенное время встречаемся:dk::sm_friend: на парковке, пока ждём опаздывающих (без них куда:bk:) знакомимся, фотографируемся:sty057::dp:, хвастаем :sm_evrika::sty101::sm_stukach:и т.д. после всей чесной компанией наверх.:popcorm2::sc_3907: (дорожки заказывать на время сбора +30мин или даже +1 час) нам (а НАС в списке 20+4?) 2 или 3 дорожки хватит? и на сколько времени? а после желающие по кафе/ресторанам, по гостям, по делам, по домам...

Ivan_Go+1,
Romeo+1,
alta,
DIadeMA+1,
Glock+2,
Аврора,
Shrike,
ISK+1
ТаСка+1?
nick_g,
Glukon?,
Mihey?,
107
ignlenka+2?:sm_respect:

ещё кто?fox_brush (http://www.forum.clubsx4.ru/member.php?action=getinfo&userid=1707)?

Glock
21.03.2009, 23:17
а почему бы и нет?
ну пейнтбол думаю грязновато будет...
пивопитие? я за рулем(((
шашлык? без водки? я за рулем(((

картинг, боулинг, коньки - я готов!
день без разницы... трудно загадывать так на долго

DIadeMA
22.03.2009, 01:11
Ребята, я как истинный космонавт, планирую ехать на 12е в Гагарин.
Надо хотя бы раз в жизни...

Если не получится, присоединюсь к любому раскладу...

alta
22.03.2009, 08:52
Я до конца апреля в качестве пассажира, возьмете?

Romeo
22.03.2009, 10:04
Я до конца апреля в качестве пассажира, возьмете?

Конечно возьмем,тем более мне надо уже с клубом хоть когда нибудь встретиться. А то встречи все как-то мимо меня проходят :-[

Ivan_Go
24.03.2009, 09:04
Раз не предлагаете, тогда я:
18 или 19 Апреля ТЦ "Радуга" - боулинг (берём своих штурманов/ вторых пилотов)
Ivan_Go+1,
Romeo,
alta,
DIadeMA+1?,
Glock,
Вопрос а где? :huh:: Аврора, Al-lex, ТаСка, ISK, Glukon, Jane, MUZUNGU, Mihey, Shrike, nick_g, atbas... И остальные

Glock
24.03.2009, 09:17
Glock,[/B]
[/COLOR]

Glock + 2

DIadeMA
24.03.2009, 10:46
Раз не предлагаете, тогда я:
18 или 19 Апреля ТЦ "Радуга" - боулинг (берём своих штурманов/ вторых пилотов)
Ivan_Go+1,
Romeo,
alta,
DIadeMA+1?,
Glock,
Вопрос а где? :huh:: Аврора, Al-lex, ТаСка, ISK, Glukon, Jane, MUZUNGU, Mihey, Shrike, nick_g, atbas... И остальные
Я (и моя половина) -ЗА. По поводу места.. Предлагаю где-нибудь поближе к метро (чтобы не быть голословным, предлагаю НОРД, Провсещения) - а то я без пива плохо играю... :) Но и на Радугу согласен :)
По поводу даты.. 18 было бы лучше. 19го активку бы не пропустить, уже сухо будет ;)

Аврора
24.03.2009, 15:16
Я (и моя половина) -ЗА. По поводу места.. Предлагаю где-нибудь поближе к метро (чтобы не быть голословным, предлагаю НОРД, Провсещения) - а то я без пива плохо играю... :) Но и на Радугу согласен :)
По поводу даты.. 18 было бы лучше. 19го активку бы не пропустить, уже сухо будет ;)


Я бы тоже больше хотела 18 апреля.Как на счёт Лидера,Норда или Гранд Каньёна? Боулинг в ТК Сенная не рассматривается? Это сразу у метро и центр.Разницу в ценнике,к сожалению,не знаю...

Romeo
24.03.2009, 22:03
ААА!!! Я в панике!!! Я в боулинг играл один раз в своей жизни!!! Нихрена не умею :-[ Я ЗА РАДУГУ.

Shrike
25.03.2009, 02:20
ААА!!! Я в панике!!! Я в боулинг играл один раз в своей жизни!!! Нихрена не умею :-[ Я ЗА РАДУГУ.

А что там уметь, мочить кегли шариком :)

Лучше в Радугу, там стоянка просторная.

Romeo
25.03.2009, 07:43
А что там уметь, мочить кегли шариком :)

Лучше в Радугу, там стоянка просторная.

Не всё так просто :sm_umnik: :)

ISK
25.03.2009, 08:32
Я постараюсь. Как жителю севера, мне ближе Норд или Гранд Каньон (стоянка там тоже не маленькая).
Детей берем? В смысле, у меня штурманит обычно тринадцатилетний сын :). И в боулинг он тоже играет (лучше меня).

ТаСка
25.03.2009, 08:49
Я морально готова :) На счет половины - не уверена ... как житель Ю-З больше ЗА за Радугу, чем за НОРД или ГК :)

Ivan_Go
25.03.2009, 09:10
ААА!!! Я в панике!!! Я в боулинг играл один раз в своей жизни!!! Нихрена не умею
Я тоже играл один раз в жизни:) так веселее:sm_lol:

Итого:
18 апреля - боулинг

Ivan_Go+1,
Romeo,
alta,
DIadeMA+1,
Glock+2,
Аврора,
Shrike,
ISK+1
ТаСка+1?

ещё кто?

DIadeMA, создай пожалуйста голосовалку "Радуга", "Норд" "Лидер" "Сенная"... надо с местом определиться:sm_umnik:
P.S. До "Радуги" бесплатный автобус от м. "Парк Победы", да и не бросим своих привезём/отвезём:cheesy:

Romeo
25.03.2009, 09:16
Romeo скорее всего тоже +1 Ну и за alta заеду т.к. живем рядом-почти соседи :)

DIadeMA
25.03.2009, 09:48
Я постараюсь. Как жителю севера, мне ближе Норд или Гранд Каньон (стоянка там тоже не маленькая).
Детей берем? В смысле, у меня штурманит обычно тринадцатилетний сын :). И в боулинг он тоже играет (лучше меня).
Берем всех. Чем больше, тем лучше.

Добавлено через 48 секунд

Я тоже играл один раз в жизни:) так веселее:sm_lol:
DIadeMA, создай пожалуйста голосовалку "Радуга", "Норд" "Лидер" "Сенная"... надо с местом определиться:sm_umnik:
P.S. До "Радуги" бесплатный автобус от м. "Парк Победы", да и не бросим своих привезём/отвезём:cheesy:
Хорошо. Вопрос относительно даты, я так пронял не стоит...

Glukon
25.03.2009, 10:26
Glukon
Если в командировке не буду, конечно.

Mihey
25.03.2009, 10:53
Glukon
Если в командировке не буду, конечно.


У меня чуть другой вариант, если из командировки прилечу, то обязательно буду!

nick_g
25.03.2009, 13:05
Можно будет попробывать приехать... Север или Юг без разницы, особенно если с утра в 10 - 11...

Артем
25.03.2009, 13:10
Эх, жалко что вы не 11 собираетесь... А то устроили бы заочные соревнования по боулингу...

Аврора
25.03.2009, 16:03
Артем,
можем и без репетиций :)

Добавлено через 1 минуту
Al-lex,
игнорируешь? :)

Ivan_Go
26.03.2009, 09:17
Итого:
18 апреля - боулинг! пока большинство за Радугу 6/2 ноещё не все сказали своё слово...;D
следующий вопрос:sm_umnik: про время сбора: утро (10-11), день (14-15) или вечер (17-18)

Ivan_Go+1,
Romeo+1,
alta,
DIadeMA+1,
Glock+2,
Аврора,
Shrike,
ISK+1
ТаСка+1?
nick_g,
Glukon?,
Mihey?,

ещё кто?

Romeo
26.03.2009, 09:35
Утро или день, а вечером у меня планы)

DIadeMA
26.03.2009, 10:49
Утро или день, а вечером у меня планы)
Судя по тому, что питерский народ любит оспать, утром собраться нереально. День - понятие опять же растяжимое. Поэтому увы, остается вечер. Я думаю, часов в 16 устроило бы большинство.

Добавлено через 1 минуту
Ivan_Go, у тебя есть возможность редактировать первый пост?

Ivan_Go
26.03.2009, 14:18
Ivan_Go, у тебя есть возможность редактировать первый пост?

Могу, но зачем? Он уже история. А в последнем на мой взгляд вполне доступно...

ISK
26.03.2009, 15:52
Утро или вечер (иначе ничего больше в этот день не успеть).
Но утром у меня сын в школе...
Так что, пожалуй, Дима прав - часов в 16 нормально.

Ivan_Go
26.03.2009, 17:54
16 для меня слишком поздно... посмотрю... как получится
Будем голосовать:sm_pulemet:? или миром решим (:cd:шучу)
Я думаю на следующей неделе голосовалку с местом проведения сменим на время проведения, а пока делимся предлагаем свои варианты:sm_zdesya::)

Romeo
26.03.2009, 18:00
Эх... на что только не пойдёшь ради любимого клуба...

Добавлено через 1 минуту
З.Ы. Но утро-день будут предпочтительнее)

Аврора
26.03.2009, 18:37
:sm_umnik:Если будет другой край города (судя по графику голосования),то для меня точно не утро предпочтительнее.Согласна днём или вечером :) И пива что-то попить захотелось....придётся без машины

Ivan_Go
26.03.2009, 19:11
:) И пива что-то попить захотелось....придётся без машины
А куда мы наклейки наклеивать будем, и рамки прикручивать;D
А с другой стороны почему-бы и не выпить...:drink: у меня в машине так и ездит вино от ТаСки

У нас еще + "Дружественный 107" будет:cheesy:

DIadeMA
27.03.2009, 09:20
Ivan_Go,
я закрепляю первый пост. Список участников, а также выбранное место проведения редактируй, пожалуйста там. Это своего рода правило хорошего тона

Добавлено через 9 минут


У нас еще + "Дружественный 107" будет:cheesy:
Я так смотрю, она стала уже полноправным участником клуба. Больше нее на "активках" бывали только мы с тобой :) Пусть регистрируется, Маленький Друг имеет право голоса ;)

Al-lex
27.03.2009, 19:08
"Радуга"...день 14-15 ... буду..
если не работа, а она тааааакая))))

Romeo
28.03.2009, 09:07
Проголосовать могут как я понял 12 (дружественный 107 я так понимаю не зарегестрирован) Сейчас 7/4 Значит - радуга? Значит ура?! Ну ооочень мне не хотелось в гранд каньон ехать(

DIadeMA
28.03.2009, 16:21
Проголосовать могут как я понял 12 (дружественный 107 я так понимаю не зарегестрирован) Сейчас 7/4 Значит - радуга? Значит ура?! Ну ооочень мне не хотелось в гранд каньон ехать(
Вот и ладушки. Главное, чтоб доехали. А то опять получится, что "северяне" встречаются на Юге, как уже было разок...

Romeo
28.03.2009, 19:28
Я сегодня не поленился и съездил в радугу узнать цены и ваапще посмотреть что там и как - цены высокие и очень хитро и неудобно расположено время т.е. если хочется подешевле то надо ехать очень очень рано и дешево там будет только 2 часа(как я понимаю для нас не вариант), а следующее время(примерно обеденное до 14-00 может до 15-00) 720руб/час т.е. учитывая то что мы планируем встречацца в обед или после обеда надо считать, что 1час нам встанет по 900 руб. И не понравилось расположение зала-часа 2-3 или больше играть напротив почти всегда открытой двери на улицу... удовольствие сомнительное(конечно в апреле будет потеплее,но все таки) и непонравилось то что сам зал-как проходной двор. Столики расположены не удобно! Ощущение что находишься на улице. Предлагаю как вариант Пулково 3 (тоже там был) От радуги ваапще не далеко т.е. кто без машин будет встретим и довезем(от метро минут 10 max) С 11-00 до 17-00 цена 580руб/час (потом как и в радуге) Удобно расположенный бар,чисто,никакого ощущения что ты играешь на улице(зал очень приятно отделен), удобные столы + есть кафе буквально рядом с боулингом и в тоже время никто не ходит толпами за хавчиком мимо тебя. А! Забыл-ОГРОМНАЯ парковка есть и подъезд удобный. Вобщем думайте, лично у меня в пулково 3 сложилось ощущение,что зал они хотели сделать как небольщую vip зону и у них впринципе это получилось,а в радуге первым желанием было развернуцца и уйти...

Al-lex
28.03.2009, 19:55
согласен, в Пулково не так шумно))

Ivan_Go
29.03.2009, 08:13
Я уже как-то встречался (ДР моей девушки) именно в "Радуге" там столики тех кто в тапочках (играет) за углом, а крайние дорожки (дальние) вообще как Вип. Но это на мой взгляд, и был там летом... Сегодня постараюсь заскочить посмотреть.
На счет Пулкова нет ни каких возражений, кроме транспортных, и то только про "безлошадных". Но как верно сказал Romeo не бросим своих!
По поводу цен, я сильно не парилсяесли дорожку, две делить на 12 ато и18... и не каждый же день:cheesy:

Romeo
30.03.2009, 08:04
Я уже как-то встречался (ДР моей девушки) именно в "Радуге" там столики тех кто в тапочках (играет) за углом, а крайние дорожки (дальние) вообще как Вип. Но это на мой взгляд, и был там летом... Сегодня постараюсь заскочить посмотреть.
На счет Пулкова нет ни каких возражений, кроме транспортных, и то только про "безлошадных". Но как верно сказал Romeo не бросим своих!
По поводу цен, я сильно не парилсяесли дорожку, две делить на 12 ато и18... и не каждый же день:cheesy:

С транспортом-разберемся. По поводу дорожек думаю надо 2 а может лучше и 3 брать. Конечно если все решат в радугу то и я поддержу :)

Ivan_Go
31.03.2009, 08:23
Я сегодня не поленился и съездил в радугу узнать цены и ваапще посмотреть что там и как - цены высокие и очень хитро и неудобно расположено время т.е. если хочется подешевле то надо ехать очень очень рано и дешево там будет только 2 часа(как я понимаю для нас не вариант), а следующее время(примерно обеденное до 14-00 может до 15-00) 720руб/час т.е. учитывая то что мы планируем встречацца в обед или после обеда надо считать, что 1час нам встанет по 900 руб. И не понравилось расположение зала-часа 2-3 или больше играть напротив почти всегда открытой двери на улицу... удовольствие сомнительное(конечно в апреле будет потеплее,но все таки) и непонравилось то что сам зал-как проходной двор. Столики расположены не удобно! Ощущение что находишься на улице. Предлагаю как вариант Пулково 3 (тоже там был) От радуги ваапще не далеко т.е. кто без машин будет встретим и довезем(от метро минут 10 max) С 11-00 до 17-00 цена 580руб/час (потом как и в радуге) Удобно расположенный бар,чисто,никакого ощущения что ты играешь на улице(зал очень приятно отделен), удобные столы + есть кафе буквально рядом с боулингом и в тоже время никто не ходит толпами за хавчиком мимо тебя. А! Забыл-ОГРОМНАЯ парковка есть и подъезд удобный. Вобщем думайте, лично у меня в пулково 3 сложилось ощущение,что зал они хотели сделать как небольщую vip зону и у них впринципе это получилось,а в радуге первым желанием было развернуцца и уйти...
Заезжал ещё раз в Радугу (мало-ли что поменялось) дорожки только еси ВИП - там с диванчиками, на стол можно из бара заказы. За неделю зарезервировать можно чтоб именно угловые, и именно на такое-то время...
В "Пулково 3" постараюсь сегодня заехать.

Тогда может голосовалку обнулить и включить Пулково, исключив Норд и Сенную ибо всё равно 0 там.
Или Время выбирать будем?:sm_umnik:

nick_g
31.03.2009, 09:19
Давно пора

Romeo
31.03.2009, 10:28
Тогда может голосовалку обнулить и включить Пулково, исключив Норд и Сенную ибо всё равно 0 там.
Или Время выбирать будем?:sm_umnik:

Согласен надо включить голосовалку пулково/радуга, а уже после этого включить голосовалку по времени(включать голосовалку по времени ИМХО рано т.к. еще только 31 марта)

Аврора
31.03.2009, 16:30
Что же вы предлагали место,в котором так не уютно? Эх...а теперь новое место вообще у чёрта на куличиках

Ivan_Go
31.03.2009, 16:59
Что же вы предлагали место,в котором так не уютно? Эх...а теперь новое место вообще у чёрта на куличиках
Минуточку!
Я предложил то где был и мне понравилось! (есть и на проходе дорожки, но мы то ЗАКАЖЕМ нужные Нам!:sm_da:) Пулково предложили позже создания голосовалки, а посему если голосовать то не Радуга- Пулково, а и Г. Каньён!
P.S. сегодня взгляну своими глазами на "П-3" и отпишусь
P.P.S. Активнее пожалуйста (с самого начала) предлагаем все, чтоб сразу выбирать, и не переголосовывать;D

Аврора
31.03.2009, 17:45
P.S. сегодня взгляну своими глазами на "П-3" и отпишусь
P.P.S. Активнее пожалуйста (с самого начала) предлагаем все, чтоб сразу выбирать, и не переголосовывать;D

Да,Иван,это уже фундаментальный подход к делу :)

Glock
31.03.2009, 21:28
ТОварищи! если придем к выводу на "боулинк-сити" то возможна "халява" )))
ибо в этой группе компаний есть свои люди. (ну там две дорожки по цене одной и со скидкой)
но это боулинк сити.
но по большому счету мне все равно. как решит большинство. я все равно на машине + жена + дочь. так что двоих могу прицепить, купчино, московский р-он.

Аврора
31.03.2009, 22:03
Glock,
а где находится этот боулинг-сити,в каком ТК ? Надо отметить,что очень заманьчивое предложение!.....

Glock
31.03.2009, 22:18
один на пражской в южном полюсе... еще один на сенной...тц пик....
есть еще где то....но эти реально подвержены халяве )))
может кто был на сенной...расскаажет что там и как?

Аврора
31.03.2009, 22:34
Glock,
вот увидишь,все захотят в Южный Полюс.Почти 10 человек живут на пр. Славы :) А мне уже всё равно,всё же ближе,чем Пулково 3 :)

Glock
31.03.2009, 22:50
завтра зайду в южный полюс, позырю что там и как с боулингом...к вечеру отпишусь

Ivan_Go
01.04.2009, 08:15
По "Пулково-3": парковка подземная- платная:( сразу напротив бесплатная, но с огромной луже-ямой и сама территория больше похожа на свалку (или ландшафт в Терминаторе-3). Единственное адекватное место это дальше к "Ленте", но там с местами могут быть проблемы.
Сам боулинг огромный народу мало. Ценник выше чем в Радуге, (на 40 руб.) если сравнивать ВИП, чтоб с диванчиками и в уголке...
Моё мнение :sm_net: не очень для боулинга. Там внизу картинг, вот ради этого можно, будет на след. встречу

"боулинк-сити" У "Ю. Полюса" на парковке места на сколько видел всегда есть, внутри я не был ни разу. Glock как там разместиться весёлой :popcorm2::drink::dk:компанией?
Сенная мне не так нравится: внутри шумно, и с паковочными местами могут возникнуть трудности

Romeo
01.04.2009, 09:25
Glock,
вот увидишь,все захотят в Южный Полюс.Почти 10 человек живут на пр. Славы :) А мне уже всё равно,всё же ближе,чем Пулково 3 :)

На самом деле пулково 3 не так далеко. И по проезду от метро даже удобнее чем до радуги.


По "Пулково-3": парковка подземная- платная:( сразу напротив бесплатная, но с огромной луже-ямой и сама территория больше похожа на свалку (или ландшафт в Терминаторе-3). Единственное адекватное место это дальше к "Ленте", но там с местами могут быть проблемы.
Сам боулинг огромный народу мало. Ценник выше чем в Радуге, (на 40 руб.) если сравнивать ВИП, чтоб с диванчиками и в уголке...
Моё мнение :sm_net: не очень для боулинга. Там внизу картинг, вот ради этого можно, будет на след. встречу

"боулинк-сити" У "Ю. Полюса" на парковке места на сколько видел всегда есть, внутри я не был ни разу. Glock как там разместиться весёлой :popcorm2::drink::dk:компанией?
Сенная мне не так нравится: внутри шумно, и с паковочными местами могут возникнуть трудности

Парковка там есть с ямой, а есть нормальная но надо пройти пешкарусом аш целых метров 20!!!:shocked: :sm_lol: + между пулково3 и салоном таёты(да простят меня за упоминание сего мерзкого слова) тоже места много. У южного полюса места полно,когда проежжаю там всегда места есть. На сенной места для парковки просто НЕТ + сам ТК там :imho: беспонтовый.

Аврора
01.04.2009, 11:14
По "Пулково-3": парковка подземная- платная:( сразу напротив бесплатная, но с огромной луже-ямой и сама территория больше похожа на свалку (или ландшафт в Терминаторе-Моё мнение :sm_net: не очень для боулинга.Там внизу картинг, вот ради этого можно, будет на след. встречу


Пулково-3 отказать! :sm_net:
Давно мечтала о картинге.Отличная идея для след. раза и как раз в нашем духе это развлечение :sm_da:




я не был ни разу.[/U] Glock как там разместиться весёлой :popcorm2::drink::dk:компанией?



С не терпением ждём отчёта Glok,видимо это наше место,как не крути :D

Добавлено через 37 секунд

Сенная мне не так нравится: внутри шумно, и с паковочными местами могут возникнуть трудности

Возникнут трудности-это ещё мягко сказанно.... ;D

Mihey
01.04.2009, 12:32
я на 99% выпадаю, может жена моя подъедет, вы ее не обидите?)))))

DIadeMA
01.04.2009, 12:44
я на 99% выпадаю, может жена моя подъедет, вы ее не обидите?)))))

Обязательно! ;)

И даже довезем, если передашь мобильник.

Glock
01.04.2009, 15:14
заходил сегодня в южный полюс.
довольно таки уютное место. с парковкой уже все ясно..места там много.
прямо рядом целый зал всяких макдональдсов и прочего съестного...есть и бар...
тут же зал всяких игровых аппаратов (не джек пот) машинки там...самолетики....для детишек вообщем...
не знаю...мне понравилось, но рекомендовал бы еще кому нить туда заскочить для полного удовлетворения)))
признаюсь, я просто не был в других боулингах)))

Добавлено через 1 минуту
кстати картинг предлгаю замутить на приезд столичных товарищей!

Romeo
01.04.2009, 15:28
Завтра постараюсь заскочить :)

Ivan_Go
01.04.2009, 15:43
Похоже встреча без меня:(
Срочно в командировку? а то и на ПМЖ (года на два/три) в Мурманск
P.S. SXоводы из Мурманска есть?:huh:

Romeo
01.04.2009, 16:01
Похоже встреча без меня:(
Срочно в командировку? а то и на ПМЖ (года на два/три) в Мурманск


хреново :(

Аврора
01.04.2009, 16:07
:shocked:Ivan_Go,
Иван,режешь без ножа.Как же мы без тебя??? Итак не организованные фффсе такие...

Glukon
01.04.2009, 18:21
а то и на ПМЖ (года на два/три) в Мурманск
из Мурманска то дальше то Московских встреч, учти :)

ТаСка
02.04.2009, 07:04
Ivan_Go, да уж, вот новости :(

Ivan_Go
02.04.2009, 07:46
Срочно в командировку? а то и на ПМЖ (года на два/три) в Мурманск
P.S. SXоводы из Мурманска есть?:huh:
Romeo, Аврора, Glukon, ТаСка и все прочитавшие: от меня так просто не избавиться;D!!! это была моя первоапрельская шутка:jester:

Был вчера в "Южном Полюсе": парковку слегка переоценили, места найти можно будет, но вот чтоб всем рядом менее вероятно. Сам боулинг как и везде вот только нет дорожек с диванчиками у столика (только стулья)
моё резюме: на пол бала ниже "Радуги" но если цена будет пополам, то я ЗА
P.S. На парковке перед ЮП познакомился с SX зелёный:sm_happy: как мой, только автомат, а не 4х4

Romeo
02.04.2009, 08:31
Кхм... Шутник первоапрельский... Я сегодня в Южный Полюс тоже собираюсь. Как приеду-отпишу.

Аврора
02.04.2009, 10:00
ТОварищи! если придем к выводу на "боулинк-сити" то возможна "халява" )))
ибо в этой группе компаний есть свои люди. (ну там две дорожки по цене одной и со скидкой)
но это боулинк сити.



Заранее надо бронировать это место подверженное халяве,чтобы не пролететь?

Добавлено через 1 минуту
;DIvan_Go,
Вот развёёёёёл!:D

ТаСка
02.04.2009, 10:06
Ivan_Go, ... да, шЮтка удалась :)

Glock
02.04.2009, 10:49
Заранее надо бронировать это место подверженное халяве,чтобы не пролететь?

Добавлено через 1 минуту
;DIvan_Go,
Вот развёёёёёл!:D


Желательно, но как только определимся окончательно и решим время.. я сразу все порешаю
я так думаю в 14 будет самоге то!

Аврора
02.04.2009, 12:15
Желательно, но как только определимся окончательно и решим время.. я сразу все порешаю
я так думаю в 14 будет самоге то!

Я-за!:sm_da:

Romeo
02.04.2009, 13:52
Короче съездил я в южный полюс. Мне понравилось. Намного лучше чем эта радуга недоделанная. А еще там есть русский бильярд!!! :sm_happy: И всяких кафе много и место-не проходной двор. Парковка удобная. Вобщем Я ЗА ПУЛКОВО 3 или ЗА Южный Полюс

DIadeMA
02.04.2009, 21:35
Ivan_Go, молодец, классный прикол! Серьезно, я аж дар речи потерял.

Что касается места... я за Встречу. А где - давайте, решайте, Южная тусовка...

ignlenka
03.04.2009, 11:13
Разрешите представиться :) ignlenka, в миру Елена :)
Пригласила ТаСка.
Может получится принять участие во встрече.
только еще не знаю в каком составе :sm_dymat:
скажем так... 1+1 или 1+2 :)

Ivan_Go
03.04.2009, 19:13
Повторяю, для таких как Я, у которых всё наоборот:cheesy:

Решено
18 апреля - боулинг! пока большинство за Радугу 8/4 но, как я понимаю это было голосование:север - центр - юг(где последний выиграл)
Если возражений не будет, тогда Южный Полюс

Теперь пора и про время погосовать, из сообщений понятно что утро отподает...
предлагаю три варианта 1) 14-15 2)16-17 3)18-19 ?

Порядок примерно вижу так: в назначенное время встречаемся на парковке, пока ждём опаздывающих (без них куда) знакомимся, фотографируемся, хвастаем и т.д. после всей чесной компанией наверх. (дорожки заказывать на время сбора +30мин или даже +1 час) нам (а НАС в списке 20+4?) 2 или 3 дорожки хватит? и на сколько времени? а после желающие по кафе/ресторанам, по гостям, по делам, по домам...

Ivan_Go+1,
Romeo+1,
alta,
DIadeMA+1,
Glock+2,
Аврора,
Shrike,
ISK+1
ТаСка+1?
nick_g,
Glukon
Mihey?,
107
ignlenka+2?

ещё кто?

Glock
03.04.2009, 21:44
я за 14-00 ибо в 17-00 хотелось бы быть дома (дела)
думаю 2 дорожки хватит и на 14-30 их заказать)))
я+жена+дочь 7 лет, так что если есть дети надо брать

Romeo
03.04.2009, 21:55
Я тоже за 14-00

Glock
03.04.2009, 22:21
...еще, кто на метро тоже пишите... у меня 2 свободных места... могу забрать двоих соответственно от метро (звездная, ломоносовская, волковская, обухово, купчино)

Glukon
04.04.2009, 00:25
14.00 - спать не люблю долго...

Romeo
04.04.2009, 07:43
:shocked: У нас есть метро волковская??? :huh: Ё.. Я в панике!!!:sm_chelust:

Добавлено через 18 минут
Ужас! Зашёл на яндекс посмотрел карту метро... И давно у нас новая ветка? :-[ А как станций новых много... :sm_dymat: Я реально в панике!

Glock
04.04.2009, 07:52
знай и люби свой город)))))

alta
04.04.2009, 16:42
Южный Полюс - это где? Я не голосовала за место, т.к. временно безлошадная, и кстати в связи с этим, кому можно "на хвост сесть"?

Glukon
04.04.2009, 17:51
южный полюс на углу проспекта славы и ул. пражская.
на хвост - наверное никто не откажет

alta
04.04.2009, 18:10
Ближе к дате договоримся...а может на троллейбусе :sm_dymat:доберусь, почти рядом, однако!

DIadeMA
04.04.2009, 18:18
Есть технические трудности. После решения вопроса, опрос открою

Romeo
04.04.2009, 18:42
Южный Полюс - это где? Я не голосовала за место, т.к. временно безлошадная, и кстати в связи с этим, кому можно "на хвост сесть"?

Ну вообщето в начале обсуждения я сказал, что с удовольствием заеду.

Добавлено через 4 минуты

Ближе к дате договоримся...а может на троллейбусе :sm_dymat:доберусь, почти рядом, однако!

Никаких троллейбусов!;D

DIadeMA
04.04.2009, 21:56
Собственно давайте уже выбирать.

ignlenka
06.04.2009, 15:45
проголосовала за 14.00.
Раз дети будут, то своего тем более возьму :)
он у меня любитель поиграть в боулинг.
Кстати, а детские дорожки там есть?
А то "мы" проигрывать то не любим, а без соответствующего оборудования ребенку тяжело выиграть :)
Еду с Новочеркасской. Поэтому могу захватить наверное кого-нибудь.

Romeo
06.04.2009, 16:37
проголосовала за 14.00.
Раз дети будут, то своего тем более возьму :)
он у меня любитель поиграть в боулинг.
Кстати, а детские дорожки там есть?
А то "мы" проигрывать то не любим, а без соответствующего оборудования ребенку тяжело выиграть :)
Еду с Новочеркасской. Поэтому могу захватить наверное кого-нибудь.

На сколько я помню детских дорожек там нет. Зато куча всяких игровых автоматов для детей,машинки там стрелялки разные и т.п.

Glock
06.04.2009, 17:56
может у кого есть видеокамера HD, я возьму свою..но качество не то...а так хочется ролик смастырить)))

Romeo
06.04.2009, 18:00
У меня нету, я бедный студент.

Аврора
06.04.2009, 18:53
Glock,
У меня есть касетная 8 мм,не покатит?

Glock
06.04.2009, 23:12
Glock,
У меня есть касетная 8 мм,не покатит?
не, желательно цифру...у меня у самого мини дв....

Добавлено через 3 часа 58 минут
предварительно договорился на две дорожки на 18 апреля,
на 14-30, на пару часов, по цене скажу завтра.

ISK
07.04.2009, 19:15
А у меня смена состава - младшее дитятко меня послало (у его подруги день рождения), зато старшее милостиво согласилось составить мне компанию :)
А видеокамеры у меня нет :( только фотоаппарат, который постараюсь не забыть.

Ivan_Go
08.04.2009, 08:16
У меня то-же только фото (с Glukonом будем искать 10 отличий:sm_umnik:)
Glock что слышно про деньги?

fox_brush
08.04.2009, 09:42
ещё кто?fox_brush?

С удовольствием к вам присоединюсь!
но, пока под вопросом :( (боюсь, что мне назначат на этот день другое мероприятие:sm_nacepi:, от которого не смогу отвертеться, несмотря на всю свою лисью сущность)
как только будет известно точно, сообщу:)

Glukon
10.04.2009, 11:35
к сожалению, меня смело можно вычёркивать: завтра уезжаю на Балаковскую АЭС на 2 недели :(

Glock
10.04.2009, 12:24
с деньгами точно пока не скажу...примерно 1000 руб за 2 дорожки на 2 часа


Glukon,
жаль (((

Ivan_Go
10.04.2009, 19:37
с деньгами точно пока не скажу...примерно 1000 руб за 2 дорожки на 2 часа

Это халява!!!:sm_happy::sm_happy::sm_happy: прогулявшие сами себе головы пеплом посыпать будут

Glukon очень жаль:( искрене надеюсь что в следующий раз будешь! Вернёшся пиши! картинг ждет;D (и Москвичи без Тебя не смогут, Нюсю пожалей)

Romeo
10.04.2009, 20:19
Учитывая то что пить многие не будут 2 дороржки будет мало. Минимум 3 надо, а по хорошему 4.

Ivan_Go
10.04.2009, 20:32
Учитывая то что пить многие не будут 2 дороржки будет мало. Минимум 3 надо, а по хорошему 4.
Это так если все будут;D, а хорошо если 60-70% будет, плюс некоторые и дольше посидят/поиграют, там и билиард есть , Glock говорит что про скидки на билиард пока не ясно, но шанс есть:sm_da:
Посмотрим... тема так и называется:cheesy:
P.S. Москва - заказывали 4 дорожки, вроде - посмотрим их отчёт, а нас всё равно меньше, а в крайнем случае будем дозаказывать...

Glock
10.04.2009, 22:58
я думаю, что все решаемо сразу на месте...пока соберемся..."здравствуйте, я царь, а я Вася..." "скажите "СЫЫЫЫРРРР".... пока птичка вылетит, уже будет ясно сколько дорожек... я например в боулинг не играю....даже шар ни разу не держал...

Romeo
11.04.2009, 09:58
я например в боулинг не играю....даже шар ни разу не держал...

Думаю большинство собравшихся-далеко не профи :) Так что по ходу дела разберемся и научим :)

Glock
11.04.2009, 12:11
...разберемся и научим :)
распечатаю это фразу. что б отвертеться не смогли))))

Ivan_Go
11.04.2009, 17:32
Думаю большинство собравшихся-далеко не профи :) Так что по ходу дела разберемся и научим :)
когда в прошлый раз поднималась тема боулинга, разговор закончился с заключениями типа: (я своими словами воспроизвожу) Играть на трезвую голову:sm_umnik: тогда и по кеглям поподём:sm_happy:
У нас скорее профи исключение ;D
P.S. на новогоднем карпоративе года три назад один товарищ (еле стоящий на ногах) одним броском сбил все кегли, но на соседней дорожки:sm_lol:

Mihey
11.04.2009, 18:05
я 100% в минусе, жена тоже не сможет :( :( :(

Romeo
11.04.2009, 20:22
я 100% в минусе, жена тоже не сможет :( :( :(

Жаль :(

Glukon
11.04.2009, 20:25
повезло вам, я пока не пьяный 50% страйков, ещё 40% со второго раза добиваю

Аврора
12.04.2009, 09:03
Очень жаль,что на этот раз мы без Glukon и Mihey,
зато я точно буду +1 или даже +2
Все готовимся морально и физически :)

Romeo
12.04.2009, 09:42
Готовимся))) И морально и физически))) Предлагаю номерами обменяться, на всякий случай чтоб были для связи. Мой номер 8-951-688-51-83 Рома.

Glock
12.04.2009, 11:12
8-921-881-17-07 Евгений.

Al-lex
12.04.2009, 21:48
50 на 50 что буду, буду ооочень стараться)))

Ivan_Go
12.04.2009, 22:05
Предлагаю номерами обменяться, на всякий случай чтоб были для связи. Мой номер ...
Это очень хорошая идея, но лучше через личку;D Тема не закрыта от свободного доступа... мало-ли кто и с какими целями.
Если моего номера ещё нет у кого-то :sm_sx4: пишите мне!

Аврора
12.04.2009, 22:45
Ivan_Go,
+1

Romeo
13.04.2009, 08:12
Я из своего номера тайны не делаю))) Ну... вобщем то как хотите... в личку так в личку.

Glock
14.04.2009, 12:58
хотелось бы на встрече получить рамки)))
сколько стоят не помню ((( напомните пожалуйста

Ivan_Go
14.04.2009, 13:00
Предлагаю уже поточнее определяться кто как;D
а/м Ivan_Go+1 (есть свободные места, Юг)
а/м Romeo+1 +alta
без а/м DIadeMA+1 (север)

Я ни чего не перепутал? :sm_dymat:
Сами добавляем / исправляем;D

Glock Всё будет:
Рамки, эх по: 150 руб комплект
Наклейки (есть белые и красные) по 100 руб

Glock
14.04.2009, 13:05
а\м я+2 (дочь 7 лет)
купчино

fox_brush
14.04.2009, 13:23
а/м Ivan_Go+1 (есть свободные места, Юг)
а/м Romeo+1 +alta
без а/м DIadeMA+1 (север)
Glock я+2 (дочь 7 лет)
а/м fox_brush (правый берег, поработаю такси, если нужно:) )

мне наклейку красную, если можно:)

Ivan_Go
14.04.2009, 15:47
fox_brush, Как я понимаю удалось отвертеться:07:, хвостом (или ушами); от всех желающих не пустить:sm_nacepi:.
Наклейки и рамки беру все т.е. красных наклеек: 5, белых: тоже около 5 (а то и больше); рамок 10 комплектов.
Al-lex с огромным удовольствием берем к себе на борт, если есть желание:drink: отдохнуть:by:

Motor4ik
14.04.2009, 17:33
мне тут по секрету стало известно, что
DIadeMA+1 едет на авто!:avt07:

fox_brush
14.04.2009, 18:56
Ivan_Go,
Ага! вертеться пришлось в прошлую субботу, что б освободить эту:)

ISK
14.04.2009, 19:49
а/м ISK+1. 2-3 места свободно.
Едем от м. Выборгская, можем кого-нибудь прихватить, например с Гражданки.

Romeo
15.04.2009, 08:02
У меня попадаемость :sm_pulemet: по кеглям(впрочем как и на бильярде по шарам) резко снижается без коктейля - водка с энергетиком,прошу это учесть и строго не судить :sm_lol:

Добавлено через 10 часов 2 минуты
а/м Ivan_Go+1 (есть свободные места, Юг)
а/м Romeo+1 +alta
а/м DIadeMA+1 (север) (Будем надечться Motor4ik не ошиблась)
а/м Glock+2 (дочь 7 лет)
а/м fox_brush (правый берег, поработаю такси, если нужно )
а/м ISK+1. (2-3 места свободно.Едем от м. Выборгская, можем кого-нибудь прихватить, например с Гражданки)

Вроде как то так... ПОКА ЧТО! Надеемся на прибавление.

Добавлено через 2 минуты
Про ПЕЖО же совсем забыл!!! Пежо будет?

DIadeMA
15.04.2009, 13:45
а/м DIadeMA+1 (север) (Будем надечться Motor4ik не ошиблась)

Не ошиблась. Я рядом сидел, когда она отписывалась от моего имени.

Кстати, Mihey просил его жену подбросить, что-то молчит...

Артем
15.04.2009, 14:02
DIadeMA, Ты таки добрался до дома... Было очень приятно познакомиться...

Motor4ik
15.04.2009, 14:49
Не ошиблась. Я рядом сидел, когда она отписывалась от моего имени.
..
;D от СВОЕГО имени:writer:
мы тя проводили еще и потанцевали на платформе под Газманова:laugh2:
молодчина, что позвонил:sty101:
фотку позже кину!

Аврора
15.04.2009, 15:29
а/м Ivan_Go+1 (есть свободные места, Юг)
а/м Romeo+1 +alta
а/м DIadeMA+1 (север) (Будем надечться Motor4ik не ошиблась)
а/м Glock+2 (дочь 7 лет)
а/м fox_brush (правый берег, поработаю такси, если нужно )
а/м ISK+1. (2-3 места свободно.Едем от м. Выборгская, можем кого-нибудь прихватить, например с Гражданки)
а/м Аврора+2 (сын 11лет) м. Озерки (есть местечко)

Вроде как то так... ПОКА ЧТО! Надеемся на прибавление.

Ivan_Go
15.04.2009, 17:55
Кстати, Mihey просил его жену подбросить, что-то молчит...
не молчит;D:

я 100% в минусе, жена тоже не сможет Нам очень жаль!!!:(

Добавлено через 1 час 57 минут
а/м Ivan_Go+1 (есть свободные места, Юг)
а/м Romeo+1 +alta
а/м DIadeMA+1 (север)
а/м Glock+2 (дочь 7 лет)
а/м fox_brush (правый берег, поработаю такси, если нужно )
а/м ISK+1. (2-3 места свободно.Едем от м. Выборгская, можем кого-нибудь прихватить, например с Гражданки)
а/м Аврора+2 (сын 11лет) м. Озерки (есть местечко)
а/м? 107

А что все трезвые будем?:sm_dymat:
Вроде как то так... ПОКА ЧТО! Надеемся на прибавление.

P.S. Заезд на паркоковку с ул. Пражская (причем второй заезд) желательно. Я думаю так:
Посмотреть на Яндекс.Картах (http://maps.yandex.ru/?um=JbgGN-u5JhtDIXyMWxpaPbI4uaJ-gmC-&ll=30.403211%2C59.863604&spn=0.02262%2C0.005968&l=sat) смотеть как вид спутник или гибрид. или предлагайте...

nick_g
16.04.2009, 10:41
Мне карту не открыть :(

DIadeMA
16.04.2009, 12:05
Мне карту не открыть :(
Какую ссылку кликаешь?

Добавлено через 1 минуту
Попробуй скопировать УРЛ и вставить в новом окне/вкладке. Может, у тебя заблокированы всплывающие окна?

nick_g
16.04.2009, 12:58
Никак. Ладно не страшно. Я через гугл-земля нашел что там два въезда - надеюсь если буду, то не промахнусь...

Romeo
17.04.2009, 21:36
Ко скольки поттягивацца?

Добавлено через 32 минуты
И ваапще... Ромео по ходу дела +2

DIadeMA
17.04.2009, 22:41
Ко скольки поттягивацца?


Товарисчи, а для кого существует шапка темы? Там все есть

Romeo
17.04.2009, 22:53
Товарисчи, а для кого существует шапка темы? Там все есть

ахха... вот час както меня не прёт на дожде стоять... :(

Ivan_Go
17.04.2009, 23:01
Ко скольки поттягивацца?

Дык к 14:00 время сбора! опоздания=;Dайя-яй, я скорее всего чуточку (мин 15) зарание
14:30 "Дорожки", а дальше... как пойдет:drink::dk:, может и до "Крестного хода" догуляем:sm_dymat:

107 без а/м - брём к себе на борт

Glock
17.04.2009, 23:24
шары заказаны на 14-30 2 дорожки 2 часа (1000руб)
если будет дождь выберем самый вместительный сексик и там затусуемся)))

Ivan_Go
17.04.2009, 23:31
если будет дождь выберем самый вместительный сексик и там затусуемся))):sm_dymat:
:laugh2::sm_lol::laugh2::sm_lol:107 пассажиром, а то полюбому все в него!:sm_lol:

DIadeMA
18.04.2009, 19:11
Впечатления и фотки выкладываем в отчете
http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=1028