PDA

Просмотр полной версии : Автомойка



K-rex
20.01.2014, 14:33
Всем привет! В связи с покупкой автомойки, приглашаю всех клубней на мойку. Мы оказываем услуги по мойке, обезжириванию, нанесению воска и защитных составов(нано) на стекла и кузов, химчистке, полировке автомобилей, Мойка находится по адресу: Спб., Институтский пер., д. 1., это рядом с Лесотехнической Академией. Работаем круглосуточно.
Для членов клуба скидка 10% от прайса.
Приезжайте , отмоем всех! Есть клиентская комната с диваном , телевизором и кофеавтоматом. Из клиентской так-же можно наблюдать , за тем как моют Вашу машинку на мониторе. Работает WI-FI.
Прайс можно посмотреть на сайте. http://avtomoika98rus.ru/wash.php

Andrew_spb
20.01.2014, 14:54
Для членов клуба, приезжающих на авто другой марки, скидка действует?:)

K-rex
20.01.2014, 15:38
Для членов клуба, приезжающих на авто другой марки, скидка действует?:)

Можно. Только необходимо будет назвать Никнэйм. Предоставляется два вида скидки на выбор.
10 % на все виды услуг , либо каждая седьмая мойка бесплатно(кузов+ковры). В мойку кузова ковры включены.
Так же у нас действует система акций . Можно посмотреть здесь:http://avtomoika98rus.ru/promotions.php

Ivan_Go
20.01.2014, 15:45
K-rex, Andrew_spb, а клубные карты для чего ;)

Andrew_spb
20.01.2014, 15:49
либо каждая седьмая мойка бесплатно(кузов+ковры).
Так вроде эта акция и раньше там действовала...:huh:



клубные карты для чего
Дык я к этому и подвожу!:-)

K-rex
20.01.2014, 16:05
Она и действует для всех. Я предполагаю, что есть люди, из участников клуба , которые пользуются услугой "кузов+ковры" и не поьзуются другими... Для этой категории выгоднее получить 7 мойку бесплатно, нежели соглашаться на скидку 10% на все виды услуг. Ну это чисто мое мнение)) Конкретно клубных карт пока нет. Будем пока отмечать на общих карточках, с обратной стороны, штампом. В дальнейшем , если будет смысл , сделаю клубные карты.

- - - Добавлено - - -

Можно , в общем устроить опрос для питерских клубней. Например он мог бы звучать так:
Воспользовались бы вы услугами данной автомойки со скидкой 10 % ? Ну и варианты ответа . Да , нет, не знаю, подумаю или еще как))) И из этого делать выводы, нужны ли клубные карты..

Ivan_Go
20.01.2014, 16:29
K-rex, Клубные карты давно уже есть, их выдумывать не надо.Всё просто: Приехал клубень, показал карту - получил скидку :-).

Andrew_spb
20.01.2014, 16:51
Так может "клубным" сделать 10% скидку совместно со 7-ой мойкой бесплатно!?:sm_da:

K-rex
20.01.2014, 19:22
Ну тогда с клубными картами , вэлкам)) А как быть с теми у кого нет клубных карт?

CandyGirl
20.01.2014, 20:19
K-rex, :sm_dymat: Эм.... Когда откроете филиал в МСК ? :D

DimonIvanich
20.01.2014, 21:47
Да, даешь в Москве сеть клубных моек!!! Дорого нынче у чужих мыться :sm_happy: