PDA

Просмотр полной версии : Автодина закрывается.



I_rina
17.01.2014, 23:29
Холдинг Русь - новые владельцы Автодины, являющиеся дилерами Chevrolet, Volkswagen,Honda, Kia, Opel и Mitsubishi.
Автодина центр уже разорвала аг.договор с Автодина юг, и юг не смог выполнить своих обязательств перед клиентами. С 1 февр. Автодина центр увольняет персонал, т.ч. возможно и ее не будет.
На соседнем форуме человек оплатил на 100% Витару, авто не получил, договор расторгли, но деньги не вернули, т.к. их на счету нет.
Будьте осторожны.
Копировать посты пострадавшего не буду, не корректно наверно.

Анобору сан
18.01.2014, 17:24
Возможно, что это перекупка бренда - тогда должны устаканить к весеннему сезону продаж. Неужто кризисс в России уже бушует вовсю?:sm_dymat:

I_rina
18.01.2014, 17:38
Последние новости все же копирну

Да, всё! Мы проданы холдингу РусьАвто. Уже сейчас, в полупустом салоне и сервисе, дорабатывает до 1-го февраля треть прежнего состава. Остальные уволены. После 1-го, здание и территорию, ждет масштабная реконструкция. Что будет на этом месте? -неизвестно. Не исключено, что и Сузуки тоже.

Nail0409
27.01.2014, 08:22
Последние новости все же копирну
А можно источник?

kirill1978
27.01.2014, 10:35
А можно источник?
http://suzukovod.ru/showthread.php?t=41819&page=2 . Пост №32 :)

Анобору сан
15.02.2014, 13:27
Автодина на Ярославском шоссе закрыта. Тоже, похоже, Русь выкупила, но продажи свернула. Сервис организовали в 500 метрах на территории строительного рынка - жуть:shocked: Придется сузуководам из СВАО менять дислокацию:sm_dymat:

I_rina
16.02.2014, 23:52
Получила вчера смс с незнакомого моб.номера (обычно рассылки подписаны):
"Наши уважаемые клиенты! К сожалению, персонал закрытой Автодины сейчас не находится в каком-то одном техцентре, любая другая информация о нас является неверной, уточняйте ее у друзей и знакомых!"

kolorit
19.02.2014, 20:31
Получила вчера смс с незнакомого моб.номера (обычно рассылки подписаны):
"Наши уважаемые клиенты! К сожалению, персонал закрытой Автодины сейчас не находится в каком-то одном техцентре, любая другая информация о нас является неверной, уточняйте ее у друзей и знакомых!"
приходила смс с номера под названием Атодина. было написано, что коллектив автодины ждет Вас по другому адресу. Перезвонил им сказали что какойто сервис и у них после гарантийное обслуживание.

К какому дилеру ушли после закрытия Автодины?

I_rina
19.02.2014, 21:40
приходила смс с номера под названием Атодина. было написано, что коллектив автодины ждет Вас по другому адресу. Перезвонил им сказали что какойто сервис и у них после гарантийное обслуживание
Может поэтому они опровергающую рассылку и сделали:sm_dymat:


К какому дилеру ушли после закрытия Автодины?
да я в Автодине давно уже не обслуживаюсь, сервис мне там не нравился, кузовщики вот были лучшие кмк (нынешнее авто обслуживаю в Автомире на Иркутской, у меня там масла халявного 20л:sm_smile2:)

kolorit
19.02.2014, 23:46
выбор стоит автодина на дмитровке или на шелковском. кто там то проходитт?

I_rina
20.02.2014, 06:10
автодина на дмитровке или на шелковском
Это Автомир) Лучше в темы ТО сходите, там отзывов об ОД побольше)
ps я б в Мэйждор или Сим поехала лучше

Анобору сан
22.02.2014, 11:28
Бывшая Автодина пропагандирует в смс WWW.AUTOMOTOPLUS.RU. Но у них нет официального соглашения на ТО. Придется на щелчок перебираться. В автомире цены на ТО на 1,5-2 тыр всегда выше были:(

I_rina
19.06.2014, 15:41
Похоже сюда (здание Автодины?)). Получила смс об открытии нового ДЦ Сузуки на Ярославке. Подписано Автогермесом.
Акция: скидка на покупку 110 тр. , на сервис 20%

Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

Анобору сан
20.06.2014, 09:18
Получил вчера аналогичное сообщение. Сервис наладили в боксах на ул. Красная сосна, там видно клиентура иссякла или захватывают пустующий район. Бывший салон в районе пересечения МКАД и Ярославки попрежнему пустует.

I_rina
20.06.2014, 09:25
Значит не в эту тему) Гермес будешь проверять?

Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

Анобору сан
20.06.2014, 13:32
) Гермес будешь проверять?


Обслуживал предыдущую в автогермесе - что-то мне сервис показался совковым каким-то. Персонал там молодой и неопытный, кузница кадров для других салонов. Может уже поменялось со временем? Буду узнавать ценник на ТО, если "вкусный", то можно разведать как альтернативу "Автомир" на щелчке:)

I_rina
20.06.2014, 13:39
Обслуживал предыдущую в автогермесе - что-то мне сервис показался совковым каким-то. Персонал там молодой и неопытный, кузница кадров для других салонов. Может уже поменялось со временем? Буду узнавать ценник на ТО, если "вкусный", то можно разведать как альтернативу "Автомир" на щелчке:)

ОФФ В гермесе на энтузиастов секс покупала, 1 раз обрашалась по сигналке, вроде ниче так было, только далеко.
Разведывай пока скидки:) отпишись плиз потом. В автомире ты обслуживаешься без карты? С ней цены приятнее

Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

Rammen
21.06.2014, 07:25
Рядом живу, мимо хожу бывает... салон продаж маленькая комната 4 машины поместилось, сам сервис по виду маленький хотя раньше складское здание было внутри может и много места... так же ситрены рено и киа рядом продаются...

Рикша
21.06.2014, 19:09
Меня полгода назад по моему недоКАСКО, по которому предполагается ремонт только у неофициалов, отправили таки в АвтоГЕРМЕС, который какой-никакой, а дилер. Стал читать отзывы по кузовному ремноту, в основном ругают, но конкретно по АвтоГЕРМЕС в Балашихе отзывы скорее положительные. Обратился туда, где мне и восстанавливали задний бампер после ДТП.

Качеством работ доволен. Но я не из привередливых и не устраиваю истерики, если есть какие-то практически незаметные нюансы. Точно также я был доволен кузовным ремонтом в СИМ-Север, Автодине на Ярославке и Мэйджор на Новой Риге. Не очень понравилось лишь то, что каждый визит в АвтоГЕРМЕС приходилось очень долго ждать, что при дефектовке, что при сдаче машины в ремонт, что при получении. Т.е. сначала 30 минут ждёшь мастера, который в данный момент занят чем-то другим, потом 40 минут машину моют (на обычной мойке за меньшее время сделают премиум мойку, с химчисткой салона, протиранием стёкол изнутри и т.п., а тут технологическая мойка без моющих средств). Итого я там провёл около 2-х часов при дефектовке, 1.5 часво при сдаче машины и 1 часа при получении. Но т.к. мне важнее качество работ, а не скорость обслуживания, то в целом доволен.

I_rina
12.05.2015, 19:06
Пришло по почте:

АВТОДИНА снова в строю!

АВТОДИНА - Технический Центр: история продолжается!

Компания АВТОДИНА возвращается на рынок сервисных услуг!


Теперь выгодней на 30%! В подарок - бесплатная диагностика
или замена масла при обращении до 15 мая (приехать можно в
любое время до конца года - просто позвоните или напишите нам).

К Вашим услугам удобная зона ожидания, бесплатный кофе,
WI-FI, оплата кредитными картами.

Наши новые номера телефонов:
8(905)780-04-04
8(495)742-79-42
8(495)742-17-59

Наш новый адрес - Ильменский проезд 9 стр 1,
пересечение Дмитровского и
Коровинского шоссе, 20 минут от МКАД или ТТК.

Посмотреть на карте

http://app.getresponse.com/click.html?x=a62b&lc=0KtFW&mc=JG&s=CCtgSo&u=68jF&y=C&

Ссылка на форум
http://app.getresponse.com/click.html?x=a62b&lc=0KtRA&mc=JG&s=CCtgSo&u=68jF&y=b&

С большим уважением,
Ваша АВТОДИНА

dragon772
13.05.2015, 08:58
Не понял,а Автодина на Ярославке тоже закрывают?

kirill1978
13.05.2015, 09:03
Не понял,а Автодина на Ярославке тоже закрывают?
Жжошь :sm_lol:
Не хило ты из жизни выпал аж на полтора года :sm_lol:
http://suzuki-club.ru/threads/66385/

kirill1978
05.06.2015, 10:19
Вчерась получил такую СМСку :)

АВТОДИНА - история продолжается! Мы снова с Вами! Наш новый адрес - Ильменский проезд, 9/1, тел.8(905)780-04-04, www.avtodina.com

MCZarin
05.06.2015, 15:13
И мне пришло. Спамеры хреновы.

kirill1978
06.06.2015, 12:11
Спамеры хреновы.
Ну всё не так :-) Закрылсо - плохо; открылсо, оповестили - плохо :jester:

MCZarin
07.06.2015, 06:09
Закрылсо - плохо
Вот этого я точно не говорил. :)

Рикша
12.08.2015, 23:54
Автодина пошла по стопам Сбербанка. Те бравируют тем, что банк создан аж в 1841. Но когда напоминают про вклады, замороженные в 1991-м, тут уже говорят, что то был другой банк, поэтому претензии не по адресу. Умалчивая при этом, что отказавшись от обязательств, получили все активы, филиальную сеть и клиентскую базу того совсем другого банка.

После того, как та Автодина, которая была на Ярославке и являлась официальном дилером Suzuki, оставила клиентов, оплативших автомобили, и без денег, и без машин (а об этом писали как в данной теме, так и на других сайтах), господам, открывшим сервис под прежним брендом и акцентирующим внимание на том, что это та же Автодина и многие из сотрудников те же, должно быть стыдно, мягко говоря. Я бы к ним обращаться не стал, из принципа и солидарности с пострадавшими.